Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Европа становится на колени. Продолжение.


grey72

Recommended Posts

grey72
f0191d108edfdf6c46016c0557e981e0.jpg
WWW.MK.RU

У генерального консульства Швеции в Стамбуле прошла акция протеста, в ходе которой турецкие активисты сожгли шведский флаг, сообщает T24

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
f6f022dcc6d878737bc6a6a48a0e0021c99134e5
SFERA.FM

ЕС выдал разрешение на поставки в страны союза муки из сверчка и личинок мучного бурого хрущака. Теперь эту муку можно будет...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
WWW.MRIYA.NEWS

Когда Чебурашка дошёл до Берлина и стал радовать сердца немцев на экранах кинотеатров, то хохлы сразу вышли на протест. Рагули...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
fb307992.png
NASHANIVA.COM

Об очередной особой позиции Венгрии сообщило польское издание RMF FM со ссылкой на высокопоставленного европейского дипломата

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
206796_hungary_gettyimages.png
RU.ESPRESO.TV

Венгрия заблокировала 7-й транш оружейной поддержки Украины от Европейского Союза. Речь идет о полумиллиарде евро. Читайте на...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

Вот красава Орбан))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
22.01.2023 в 17:44, grey72 сказал:

Вот красава Орбан))

Читайте на ura.ru главный текст новости :

"Сообщается, что у ЕС есть варианты выхода из этой ситуации. В начале декабря 2022 года Венгрия заблокировала 18 млрд евро макрофинансовой помощи Украине, тогда ЕС принял законодательный акт, позволяющий доставлять эту помощь в обход страны. Этого было достаточно, чтобы Венгрия уступила, и наконец 27 стран смогли принять пакет."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
nBkSUhL2hFgnn8y2Ib6BrNOp2Z398pj21yHDh_fH
WWW.M24.RU

Заявление можно подать в визовых центрах VFS Global

 

 

Все потихоньку возобновляется? Ну, типа, ну нас тоже поймите, так надо было, на нас сверху там давили и все в этом роде.

Edited by grey72
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.01.2023 в 13:48, grey72 сказал:
nBkSUhL2hFgnn8y2Ib6BrNOp2Z398pj21yHDh_fH
WWW.M24.RU

Заявление можно подать в визовых центрах VFS Global

 

 

Все потихоньку возобновляется? Ну, типа, ну нас тоже поймите, так надо было, на нас сверху там давили и все в этом роде.

Ну пусть подают  )) негоже кстати россиянам в проклятую Европу ехать. 

Кстати, подать на визу - не значит " получить визу". 

Пока Швеция не в НАТО , пользуйся случаем ))) погляди как люди живут , и не мёрзнут))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
965fb8c0a25a30d6cc02a932cbf46822.jpg
WWW.MK.RU

Президент Хорватии Зоран Миланович ответил на реплику главы МИД ФРГ Анналены Бербок, заявившей, что Запад воюет с Россией и должен...

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.01.2023 в 12:03, grey72 сказал:
965fb8c0a25a30d6cc02a932cbf46822.jpg
WWW.MK.RU

Президент Хорватии Зоран Миланович ответил на реплику главы МИД ФРГ Анналены Бербок, заявившей, что Запад воюет с Россией и должен...

 

 

 Çal, aşıq, çal))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
13581812065_88e8d0f185_c_1_747_418_crop.
EXPERT.RU

Ранее о том, что Будапешт выступает против включения в десятый санкционный пакет против РФ ограничений в отношении ядерной отрасли...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/23/2023 at 11:48 AM, grey72 said:

 

Бывший работник американских правоохранительных органов, а сейчас частный детектив, совладелец агентства General Investigation Services. - рассуждает о провале Давоса :rofl:

 

статья про него интересная

 

 

thumb-zzz.JPG
NASHDOM.US

Статья Под таким заголовком облетела русскоязычные СМИ во всём мире Сегодня мы публикуем продолжение

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну что там с европой? уже на коленях ? друг спрашивает

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.01.2023 в 22:24, electrizz сказал:

Бывший работник американских правоохранительных органов, а сейчас частный детектив, совладелец агентства General Investigation Services. - рассуждает о провале Давоса :rofl:

 

статья про него интересная

 

 

thumb-zzz.JPG
NASHDOM.US

Статья Под таким заголовком облетела русскоязычные СМИ во всём мире Сегодня мы публикуем продолжение

 

 

Я даже больше вам скажу, помните пресловутый, типа,  захват Капитолия в США? В те неспокойные для ШТАТОВ времена многие граждане республиканцы были подвергнуты  санкциям со стороны демократической банды засевшей в Белом Доме. Не обошло стороной и нашего героя, банковские счета вдруг начали блокироваться и много чего любопытного начало происходить, о чем он рассказывал в одном из своих видео, сейчас уже не вспомню все. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2023 at 10:33 AM, grey72 said:

со стороны демократической банды засевшей в Белом Доме

знакомые слова... это вам путин подсказал?))))

 

On 1/27/2023 at 10:33 AM, grey72 said:

Не обошло стороной и нашего героя, банковские счета вдруг начали блокироваться и много чего любопытного начало происходить, о чем он рассказывал в одном из своих видео, сейчас уже не вспомню все. 

 

ну если его не устраивает пусть валит в россеюшку там всё справедливо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.01.2023 в 22:41, electrizz сказал:

знакомые слова... это вам путин подсказал?))))

 

 

ну если его не устраивает пусть валит в россеюшку там всё справедливо

 

В США, я полагаю, как и везде есть недовольные чем-либо граждане среди разных этносов, наций и тд. А их то вы куда выслать прикажите? Что за рабское мышление, если эмигрировал в США, то, сиди, молчи и слово не говори. А как же свобода слова и демократия?))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2023 at 11:10 AM, grey72 said:

 

В США, я полагаю, как и везде есть недовольные чем-либо граждане среди разных этносов, наций и тд. А их то вы куда выслать прикажите? Что за рабское мышление, если эмигрировал в США, то, сиди, молчи и слово не говори. А как же свобода слова и демократия?))))

так в россиюшке же всем валить предлагают кто не согласен с путиным и войной? я уже молчу про "панаехали"...  русские не правы получается когда так заявляют?

 

вы, человек который  говорили о том что цветные это не люди, сейчас мне говорите о рабском мышлении? 

 

я же с вами вашим же мышлением говорю... как так получается, если какой то фиг америку ругает значит вы требуете ему права и свободы а вот темнокожие и меньшинства на это прав не имеют?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.01.2023 в 23:24, electrizz сказал:

так в россиюшке же всем валить предлагают кто не согласен с путиным и войной? я уже молчу про "панаехали"...  русские не правы получается когда так заявляют?

 

вы, человек который  говорили о том что цветные это не люди, сейчас мне говорите о рабском мышлении? 

 

я же с вами вашим же мышлением говорю... как так получается, если какой то фиг америку ругает значит вы требуете ему права и свободы а вот темнокожие и меньшинства на это прав не имеют?

 

 

 

Вы опять додумываете за меня и приписываете мне чего я не говорил. Где я написал что цветные не люди?

В России  не выгоняют людей несогласных с политикой Путина. Те что уехали - сделали это в конце концов по своей воле. Как тот же клоун Галкин например и ему подобные коммерческие пацифисты .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2023 at 11:34 AM, grey72 said:

Где я написал что цветные не люди?

 

Screenshot 2023-01-27 at 11.36.42 AM.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.01.2023 в 23:37, electrizz сказал:

 

Screenshot 2023-01-27 at 11.36.42 AM.png

 

И где здесь написано что цветные не люди? Я не вижу. У нас очевидно с вами разные представления о том что есть свобода и права человека. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/27/2023 at 11:39 AM, grey72 said:

 

И где здесь написано что цветные не люди? Я не вижу. У нас очевидно с вами разные представления о том что есть свобода и права человека. 

то есть ограничения в правах и свободах определенного круга людей на основе цвета кожи это вы считаете людское отношение? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.01.2023 в 23:41, electrizz сказал:

то есть ограничения в правах и свободах определенного круга людей на основе цвета кожи это вы считаете людское отношение? 

 

Я не считаю свободой и проявлением демократии, когда, например, полицейским даются указания не препятствовать на улицах неграм, которые беснуются во время БЛМ. Полицейские трусливо оставляли машины и ретировались куда-то, а их машины поджигались. Не считаю чем-то хорошим когда всех заставляли приклонять колено перед чернокожими. Не считаю демократией и атаку начальных классов с информацией про секс между однополыми людьми. До чего дошло что за свободу самовыражения уже принимают терроризирование приверженцев определенной религии. Могу продолжать еще и еще. У меня примеров много. Но думаю ясно дал понять что вся их демократия шита белыми нитками.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Обязательно меня тагните, когда оскорбленные в лучших чувствах россияне массово начнут покидать  замерзающие США. 

Спасибо. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
16906197
TASS.RU

По словам пресс-секретаря правящей турецкой Партии справедливости и развития Омера Челика, европейские политики разрушают...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
756748604972709.jpg
WWW.RBC.RU

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что намерен продолжить переговоры с Россией. Его выступление транслировалось на странице...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
1849002506.jpg?18489992711675267212
RIA.RU

Участники крупнейшей за десятилетие забастовки в Великобритании начали марш в центре Лондона, сообщил телеканал Sky News. РИА...

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
64465551_6.jpg
WWW.DW.COM

Правительство Франции сообщило о планах к 2030 году повысить возраст выхода на пенсию на два года - до 64 лет. Профсоюзы призвали к...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Джема
    • +Gluter
    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions