Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Marchember
21.09.2022 в 07:59, Солоу сказал:

Просветите пожалуйста...

Сами небось в тепле сидите, все родные живы, здоровы...я правильно угадал?

Скорее всего, уже из окопа.  

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Птица

Серьезно? Вчера отменил пресс конференцию, типа ложитесь спать, завтра поговорим. Там столько пацанов полегло. Сестры рассказывают из России. Его снесут. Россияне не хотят воевать. Подними свою страну, какие новые территории? Потом пойдут казахи, после украинцев. 

21.09.2022 в 10:34, Вредный Крыс сказал:

Да, так и сказал. 

Неправильно он поступает, ждет до последнего. Раньше надо было все это делать.

 Вы что несете? Вы хотите умирать? Какая мобилизация? Ради чего? Мальчишки гибнут 19 летние.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Буряты и даги кончились, щас на пушечное мясо пойдут узбеки и таджики

 

Совфед одобрил предоставление гражданства иностранцам в обмен на службу в армии

 

21 Сентября 2022, 15:00  |   477 просмотров

Верхняя палата российского парламента одобрила закон, разрешающий предоставлять иностранцам, заключившим контракт с ВС РФ, российское гражданство в упрощенном порядке, сообщают российские СМИ.

Предполагается, что иностранцы, заключившие подобный контракт сроком не менее чем на год, смогут подавать заявления о приеме в российское гражданство без предоставления вида на жительство. Также иностранцы-контрактники смогут не соблюдать условие для получения гражданства о непрерывном проживании в России в течение пяти лет со дня получения ВНЖ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 4:00 PM, DoReMi said:


а у нас мобилизация? Не слышала 

 

понятно. Вы тоже живите в Баку (или где то еще за пределами РФ) и мечтаете о возрождении СССР

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 4:01 PM, Птица said:

Серьезно? Вчера отменил пресс конференцию, типа ложитесь спать, завтра поговорим. Там столько пацанов полегло. Сестры рассказывают из России. Его снесут. Россияне не хотят воевать. Подними свою страну, какие новые территории? Потом пойдут казахи, после украинцев. 

 Вы что несете? Вы хотите умирать? Какая мобилизация? Ради чего? Мальчишки гибнут 19 летние.

 

Крыс уже неделю грозится выехать в Донбасс и покромсать нациков, но никак из Говсанов не может выехать

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

visualx

🪖 Больше всего призывников на войну с Украиной мобилизуют в Москве и Петербурге

Больше всего граждан в ходе частичной мобилизации призовут в центральных и западных регионах РФ исходя из численности проживающего в каждом субъекте РФ населения, считает глава комитета Госдумы по обороне РФ Андрей Картаполов.

Он отметил, что «каждый субъект РФ получает разнарядку исходя из своих возможностей». «Сравнить, например, Московскую область, Краснодарский край и Республику Саха-Якутия. Конечно, они несопоставимы по мобилизационному ресурсу», — сказал Картаполов.

Ранее многие военные специалисты и политологи утверждали, что столицы старались не трогать по части привлечения граждан из-за рисков политической нестабильности. Но после унизительного поражения Владимира Путина под Харьковом власти решили отказаться от этой идеи.

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 15:53, DoReMi сказал:


и кто же? )))

а то что творят с другой стороны это нормально значит? 

1. Можно предположить тот, чье население за полдня раскупает все доступные авиабилеты после объявления мобилизации, кто безуспещно ищет возможности параллельного импорта по стратегическим товарам, кто получает обстрелы собственной тер-рии, с учетом того, что операцию начинал с вторжения на чужую, кто вербует осужденных по уголовным статьям, отбывающих наказание ну и пр.

2. А другая сторона что творит, это на их совести. Нам важно чтобы тот, кто из пункта 1 ослаб настолько, чтобы не был в состоянии диктовать нам свои хотелки.

Все проще пареной репы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 16:00, Marchember сказал:

Скорее всего, уже из окопа.  

Окопяны все какие-то...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 4:02 PM, visualx said:

🪖 Больше всего призывников на войну с Украиной мобилизуют в Москве и Петербурге

Больше всего граждан в ходе частичной мобилизации призовут в центральных и западных регионах РФ исходя из численности проживающего в каждом субъекте РФ населения, считает глава комитета Госдумы по обороне РФ Андрей Картаполов.

Он отметил, что «каждый субъект РФ получает разнарядку исходя из своих возможностей». «Сравнить, например, Московскую область, Краснодарский край и Республику Саха-Якутия. Конечно, они несопоставимы по мобилизационному ресурсу», — сказал Картаполов.

Ранее многие военные специалисты и политологи утверждали, что столицы старались не трогать по части привлечения граждан из-за рисков политической нестабильности. Но после унизительного поражения Владимира Путина под Харьковом власти решили отказаться от этой идеи.

 

 

в краснодарском крае половина населения армяне, если призывут оставшихся там русских, армяне через пол года могут там свой краснодарцах создавать, сопротивляться некому будет

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

окорок
21.09.2022 в 15:50, Мастер без Маргариты сказал:

 

на Мадейру я заскочил на сутки в феврале 2015 года во время морского круиза на медовый месяц. Советую посетить, отпадное место, его не зря называют раем на земле

А это кто писал:сын с семьей уже переехал на Мадейру, взяли хинкальную в Фуншале, пока на ура заходит кавказская стряпня 

Тема-Шанс на переезд.8-53 время

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
21.09.2022 в 08:02, Мастер без Маргариты сказал:

 

Крыс уже неделю грозится выехать в Донбасс и покромсать нациков, но никак из Говсанов не может выехать

Говсаны - это серьезно, главное оттуда выехать 

  • Like 1
  • Haha 6
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 15:59, Солоу сказал:

Просветите пожалуйста...

Сами небось в тепле сидите, все родные живы, здоровы...я правильно угадал?

 
Ну как вам сказать. У меня все родные здесь ушли. Последнему недавно 40 дней вышло. 
ребенок подросток 
Дядя не здесь, 70 лет  без ноги

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
21.09.2022 в 16:02, Мастер без Маргариты сказал:

 

Крыс уже неделю грозится выехать в Донбасс и покромсать нациков, но никак из Говсанов не может выехать

Крыс пусть сына своего родит, выкормит, вырастит, а потом на войну отправляет. Как просто да распоряжаться чужими детьми. Здесь всю душу вкладываешь в ребенка, мобилизация.... аж трясет меня от злости

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 4:04 PM, окорок said:

А это кто писал:сын с семьей уже переехал на Мадейру, взяли хинкальную в Фуншале, пока на ура заходит кавказская стряпня 

Тема-Шанс на переезд.8-53 время

 

Я польщен тем, что вы отслеживаете мои посты на форуме, но я советую не воспринимать их всерьез. Я тут для развлечения и приятного досуга

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.09.2022 в 16:01, nikotrissa сказал:

Буряты и даги кончились, щас на пушечное мясо пойдут узбеки и таджики

 

Совфед одобрил предоставление гражданства иностранцам в обмен на службу в армии

 

21 Сентября 2022, 15:00  |   477 просмотров

Верхняя палата российского парламента одобрила закон, разрешающий предоставлять иностранцам, заключившим контракт с ВС РФ, российское гражданство в упрощенном порядке, сообщают российские СМИ.

Предполагается, что иностранцы, заключившие подобный контракт сроком не менее чем на год, смогут подавать заявления о приеме в российское гражданство без предоставления вида на жительство. Также иностранцы-контрактники смогут не соблюдать условие для получения гражданства о непрерывном проживании в России в течение пяти лет со дня получения ВНЖ.

ну для этого нужно заключить контракт с из недоВС)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Вот тебе и решение проблемы демографического кризиса в стране. У Путина все реформы так, задом наперед.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Осень, осень, 

Ну давай у листьев спросим 😉

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 4:05 PM, Птица said:

Крыс пусть сына своего родит, выкормит, вырастит, а потом на войну отправляет. Как просто да распоряжаться чужими детьми. Здесь всю душу вкладываешь в ребенка, мобилизация.... аж трясет меня от злости

 

вы в России?

Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 16:03, Buritas сказал:

1. Можно предположить тот, чье население за полдня раскупает все доступные авиабилеты после объявления мобилизации, кто безуспещно ищет возможности параллельного импорта по стратегическим товарам, кто получает обстрелы собственной тер-рии, с учетом того, что операцию начинал с вторжения на чужую, кто вербует осужденных по уголовным статьям, отбывающих наказание ну и пр.

2. А другая сторона что творит, это на их совести. Нам важно чтобы тот, кто из пункта 1 ослаб настолько, чтобы не был в состоянии диктовать нам свои хотелки.

Все проще пареной репы.


ну как всегда . Тут вижу , там не вижу. 
все ясно ) 

Link to comment
Share on other sites

Arial

Все это потому,что нельзя пересиживать свой срок на посту первого. 20 летний дуб корни пустил,конечно оборзеет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 16:05, DoReMi сказал:

 
Ну как вам сказать. У меня все родные здесь ушли. Последнему недавно 40 дней вышло. 
ребенок подросток 
Дядя не здесь, 70 лет  без ноги

 

 

 

И по вашему, все это оправдано? Оно того стоит? Кто-то угрожал территориальной целостности России??

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.09.2022 в 16:06, Солоу сказал:

Вот тебе и решение проблемы демографического кризиса в стране. У Путина все реформы так, задом наперед.

я тоже об этом думала, мало того что страна под санкциями, еще есть демогр. проблемы , а он мужское население гробит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 9/21/2022 at 7:05 AM, DoReMi said:

 
Ну как вам сказать. У меня все родные здесь ушли. Последнему недавно 40 дней вышло. 
ребенок подросток 
Дядя не здесь, 70 лет  без ноги

 

 

 

Поэтому так легко патриотствовать за чужое государство, зная, что не нужно будет ухаживать за калеками. Пожалели бы тех матерей, кому теперь всю жизнь за сыновьями инвалидами смотреть, Вы же женщина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 16:05, Птица сказал:

Крыс пусть сына своего родит, выкормит, вырастит, а потом на войну отправляет. Как просто да распоряжаться чужими детьми. Здесь всю душу вкладываешь в ребенка, мобилизация.... аж трясет меня от злости

Уверяю вас, все эти кремлевские сторонники, поддерживают 'спецоперацию' на расстоянии, в тепле и добром здравии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 16:07, DoReMi сказал:


ну как всегда . Тут вижу , там не вижу. 
все ясно ) 

Почему же не вижу. Все очень даже вижу)) Если по-простому - в драке двух хулиганов я за то, чтобы по зубам получил тот, который доставляет неудобства мне.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 15:43, DoReMi сказал:


а что делает Турция сейчас на территории Ирака и Сирии ? Защищает Ирак и Сирию ? Или свою безопасность ? 

 

 Вы меня обвиняли, что я за вас что-то додумываю, а сами сейчас пишите  за меня то, что я не писала. 
речь идёт в контексте данной темы 

Причем тут контекст ?! Вы со вчера пытаетесь взять у меня интервью,что я думаю о действиях Турции в Сирии. Я вам дал четкий ответ ,но вам этого мало,вам хочется об этом поговорить в корне.. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Сегодня в Баку прибыл гражданин России рейсом Красноярск - Баку . 

Пограничники приятно удивились его нахичеванскому акценту.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
21.09.2022 в 16:07, Мастер без Маргариты сказал:

 

вы в России?

Нет. Здесь. Почему Вы такой вопрос задали? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 15:48, DoReMi сказал:

так! Минуточку! Минуточку! 
никакую войну Украина не объявляла! 
подписана статья 106, пункт 19 (если мне не изменяет память) о военном положении, а не пункт 20 о войне

ну я могла пункты местами перепутать, но не суть. Войны Украина не объявляла 

Ну понятное дело что Украина на Россию не нападала,хорошо вы хоть это понимаете . И спасибо что поправили меня. Военное положение,да. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

a78a6aae-cc79-4aca-91e9-00ad17041012.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 315 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions