Jump to content
Baku365.com

Россия объявила частичную мобилизацию - VIDEO


Жеглов

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 3:21 PM, окорок said:

Злобные минусовщики открыли мои старые посты и минусуют.Вот кому энергию девать некуда. 

 

поставил вам сердечко за этот пост, чтобы вы сильно не расстраивались. Вам итак сейчас тяжело из за России

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.09.2022 в 15:10, Мастер без Маргариты сказал:

 

я уже несколько месяцев пишу, что у россиян два выхода. Выйти всем на улицы и остановить Путина или он затянет их всех в войну. В сегодняшней ситуации виноваты и россияне которые молчали

люди запуганы, выходят лишь единицы с плакатом "Нет войне", этих смельчаков быстро заметают. Массовых протестов не будет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 3:19 PM, iНекто said:

Путин говорит. Пытается внушить массе. Массе без идеи и смысла существования. А азербайджанцы тогда чувствовали сердцем, жили отмщением почти 30 лет.

 

я лично знаю русских, которые сильнее других поддерживали Путина и его политику, большинство из них покинуло Россию или уже покидает

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

а помните Царь и Облигация выставляли сюда видосы русских в Европе, которые с плакатами в поддержку Путина выходили на улицы европейских городов. У них сейчас есть шанс приехать в Россию и доказать свой патриотизм на деле, но никто не приедет )))

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 14:08, DoReMi сказал:

@NNR нет , не устроит 

 

как обычно одних осуждаете , других покрываете 

Мне кажется я выразился вполне внятно и объективно. Никого я не покрывал. Если вам не известно понятие " никому" ,я ни чем помочь вам не смогу...

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

ПАТРИОТЫ БЕГУТ

 

 

На ближайшие рейсы из Москвы в Ереван, Стамбул и Баку закончились авиабилеты

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Почему-то ржу с новости "На ближайшие рейсы из Москвы в Стамбул, Ереван и Баку закончились авиабилеты"(с). Реально столько иронии в этом. Последняя и несгибаемая надежда представителям великой и нерушимой.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Мест нет, но мы люди неприхотливые!

samolety_072.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

билет Москва- Стамбул стоит уже 5 тысяч долларов.

зашел в яплакал почитал комменты, понравился вот этот, все как есть.

 

Армию он поднял, сильно поднял. Если взять армию, с которой он вступал в должность и ту, которая сейчас... ну... там и ввязываться никто бы не решился. Для войны с Западом есть только одно оружие - ядерное.
Действительно самый большой проеб его - это Украина в целом.
Тут прям проебище вселенских масштабов. Нельзя было Украину отдавать Западу.
То что Крым вернули - это скорее уже было больше тактическое решение. Ибо стратегически мы получили войну в перспективе. Нужно было Украину закидывать баблом, да. Но вспомните, как все в один голос глумились над хохлами, что те постоянно скидку просили на газ. Народ сам не был готов делиться. Сколько шуточек было про газ и хохлов. А надо было все давать. Но, естественно, требовать взамен о..енных гарантий лояльности. Зажали, да. В яхты пошло - да. Получили теперь проблему.
В общем то в любом случае, сейчас нужно побеждать, а после уже задавать вопросы.
К сожалению, мы, как общество, тоже несем за всю эту х..ню ответственность.

Edited by Жеглов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 15:14, Мастер без Маргариты сказал:

 

если мы завтра столкнемся с аналогичным случаем то тоже будем виноваты. не надо далеко уходить. Возьмите русских с этого форума, подавляющее большинство из них оправдывало политику Путина, обвиняя во всем Зеленского. так же и в России. Пусть теперь пойдут воевать, за бредовые идеи Путина

А вы, поддерживающий Зеленского,  уже в пути на Украину? )) ну и остальные тоже )) 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi

А как там было со смехом когда всех военнообязанных из Украины не выпускают ? Или это другое? 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.09.2022 в 13:23, Newsmaker сказал:

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что в рамках частичной мобилизации призовут 300 тысяч резервистов.

"Триста тысяч резервистов, которые будут призваны", - сказал министр в интервью телеканалу "Россия-24".

Студенты мобилизации не подлежат, уточнил Шойгу.

NEWSLAND.COM

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что в рамках частичной мобилизации призовут 300...

 

 

 

Страна под аналогуолмаян санкциями.

 

Вырвут 300000 из экономической жизни страны, будут им платить зарплату контрактников (так написано в указе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/21/2022 at 3:33 PM, DoReMi said:

А вы, поддерживающий Зеленского,  уже в пути на Украину? )) ну и остальные тоже )) 

 

я поддерживаю Азербайджана, а у Украины поддержки достаточно и без меня, раз уж заставили русских мобилизироваться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
21.09.2022 в 15:35, DoReMi сказал:

А как там было со смехом когда всех военнообязанных из Украины не выпускают ? Или это другое? 

Конечно другое, украинцы защищают свою родную землю.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Хочешь — иди служи. Не хочешь идти служить — иди сиди. Не нравится в тюрьме — иди служи. 

307320197_2036119766596141_5059001109583475492_n.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Изо-льда
21.09.2022 в 14:31, iНекто сказал:

Почему-то ржу с новости "На ближайшие рейсы из Москвы в Стамбул, Ереван и Баку закончились авиабилеты"(с). Реально столько иронии в этом. Последняя и несгибаемая надежда представителям великой и нерушимой.)))

Понаехали (с) Теперь смогут сказать жители этих стран.  Бумеранг.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 15:30, NNR сказал:

Мне кажется я выразился вполне внятно и объективно. Никого я не покрывал. Если вам не известно понятие " никому" ,я ни чем помочь вам не смогу...


приводя одни примеры , вы только на них сконцентрировались (это про вторую часть поста) , вы забыли/не захотели / в упор не видите , что творят с другой стороны баррикады 

это прослеживается во всех ваших постах

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 15:35, DoReMi сказал:

А как там было со смехом когда всех военнообязанных из Украины не выпускают ? Или это другое? 

Так Украина объявила войну и военное положение, мобилизацию. Все по правилам ,по протоколу. 

В России нет войны ,но есть мобилизация,нет практически потерь ,но нужны новые резервы. Мобилизация частичная ,но до 60 лет .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

F10
21.09.2022 в 15:14, Мастер без Маргариты сказал:

 

если мы завтра столкнемся с аналогичным случаем то тоже будем виноваты. не надо далеко уходить. Возьмите русских с этого форума, подавляющее большинство из них оправдывало политику Путина, обвиняя во всем Зеленского. так же и в России. Пусть теперь пойдут воевать, за бредовые идеи Путина

Я полностью согласен с вами, пусть идут, только никто из них не пойдет воевать, вы и я и многие другие это прекрасно знаем, языком чесать это не с автоматом в окопах стоять)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Украине хорошо бы где нибудь провести контрнаступление пока русские своих парней могилизуют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoReMi
21.09.2022 в 15:35, Мастер без Маргариты сказал:

 

я поддерживаю Азербайджана, а у Украины поддержки достаточно и без меня, раз уж заставили русских мобилизироваться


а каким образом Азербайджан сместился намного западнее? ))

ну русским далеко до 5 мобилизаций Украины )) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

image.thumb.png.1653490b62ef1ae3c53cb9c6d8942098.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Просто оставлю тут самый топовый коммент этого года. Россия это мощь )))

1B1E71C3-8734-4349-9A40-9FC649E46F1E.jpeg

  • Haha 16
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.09.2022 в 15:37, DoReMi сказал:


приводя одни примеры , вы только на них сконцентрировались (это про вторую часть поста) , вы забыли/не захотели / в упор не видите , что творят с другой стороны баррикады 

это прослеживается во всех ваших постах

У вас все нормально уважаемый?! Всмвсле не хочу замечать ?)) Я должен на теме Украины и России в каждом тексте упомянуть Турцию ,Сирию ,Америку ,что бы вашей душе было спокойно?! 

Я же вам вчера четко дал понять. Хотите поговорить о Сирии или Турции,открывайте тему и там будем с вами лично говорить по теме. Не нужно переводить стрелки в этой теме..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
21.09.2022 в 15:30, Мастер без Маргариты сказал:

ПАТРИОТЫ БЕГУТ

 

 

На ближайшие рейсы из Москвы в Ереван, Стамбул и Баку закончились авиабилеты

Чья бы корова мычала. Ну не тебе да...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
21.09.2022 в 15:37, DoReMi сказал:


приводя одни примеры , вы только на них сконцентрировались (это про вторую часть поста) , вы забыли/не захотели / в упор не видите , что творят с другой стороны баррикады 

это прослеживается во всех ваших постах

Вопрос не в том, что творят с другой стороны. Суть в том, кто получает по башке, фигурально выражаясь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

самое интересно будет когда убегающие придут такие с чемоданами в аэропорт, а там их "обрадуют"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
21.09.2022 в 14:37, Изо-льда сказал:

Понаехали (с) Теперь смогут сказать жители этих стран.  Бумеранг.  

Это как в фильме Послезавтра про амеров через границу с Мексикой.)) В Голливуде кино, на России реальность.)

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Несмотря на всю пропаганду, у русских и украинцев много смешанных семей. Иногда сами не знают точно, кто они есть. Воевать за идею - идеи нету.

Воевать за бабки? Можно. В Сирии, Африке, но не на Украине.

Почему Дагестанцы и буряты идут в контрактники? А не русские? В России есть и чисто русские небогатые регионы. И пойти контрактником в Сирию или Африку для русских нормально, а на Украину народ не хочет.

Да, пишем что нацики, что так нельзя.

Но народ то тот же самый. У меня друг близкий в Харькове. Знакомых много хороших. Родственники украинцы даже. Я бы не пошел. Против нациков из Азова можно, к примеру. А если там такие же мобилизованные насильно из теробороны? Нехорошо это(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Forget me

Как все за Россию переживают))) за себя надо в первую очередь,сюда сейчас такой поток наших хлынет, за любую работу будут держаться 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +BAKILI
    • +Martinika
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Shvabodniy
    • +invariant
    • +TruePick
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Operator85
    • Norarosa
    • +Agriae
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +Boob
    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions