Jump to content
Baku365.com

Телефон


Jas mine

Recommended Posts

*Jolie*
24.09.2022 в 19:22, Evol сказал:

 

Сян ня вахт хариджя гедсен олар менеде хебер едесен )) я куплю там 2-3 айфона))отдам тебе ))выйдем с аэропорта отдашь мне?))то есть вместе полетим, вместе вернемся то что бы мои айфоны до местного аэропорта были у тебя))

@Evol думаешь могу и не отдать тебе?😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
24.09.2022 в 19:34, *Jolie* сказал:

@Evol думаешь могу и не отдать тебе?😆

 

Я тебе больше верю чем себе)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.09.2022 в 19:38, Evol сказал:

 

Я тебе больше верю чем себе)))

Спасибо дорогой)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 9/24/2022 at 11:09 PM, *Jolie* said:

 

Аж два раза)

Благодарю)

После жаркого спора - два раза это минимум :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Boob

Если за городской телефон не платить несколько месяцев, будет ли вычисляться каждый месяц долг за абонплату? За первый уже вычелся, речь о дальнейших) И могут ли номер ликвидировать через какое-то время неоплаты? Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/4/2023 at 8:06 PM, Boob said:

Если за городской телефон не платить несколько месяцев, будет ли вычисляться каждый месяц долг за абонплату? За первый уже вычелся, речь о дальнейших) И могут ли номер ликвидировать через какое-то время неоплаты? Спасибо.

3 месяца и телефон тю-тю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2023 в 20:06, Boob сказал:

Если за городской телефон не платить несколько месяцев, будет ли вычисляться каждый месяц долг за абонплату? За первый уже вычелся, речь о дальнейших) И могут ли номер ликвидировать через какое-то время неоплаты? Спасибо.

У нас требовали оплату,хотя мы там не жили. Более того,нагнали  проценты, пришлось  пойти в атс  и официально закрыть все, то есть расторгнуть договор

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.02.2023 в 20:41, Timemaster сказал:

3 месяца и телефон тю-тю

Это с интернетом  так,  а с городским  не прохляло  (мой  камент  выше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/4/2023 at 8:53 PM, Безе74 said:

Это с интернетом  так,  а с городским  не прохляло  (мой  камент  выше)

Год назад мне пришлось заново номер покупать свой же, потому что просрочил оплату за 3 мес

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

Всем спасибо, решил платить)

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
04.02.2023 в 20:06, Boob сказал:

И могут ли номер ликвидировать через какое-то время неоплаты? Спасибо.

Могут , у нас именно так и сделали - мы взяли в АТС номер , установили , оплатив за месяц , потом про него забыли)) когда вспомнили , он был уже отключён полностью , а мы даже номер не могли вспомнить )) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
04.02.2023 в 20:52, Безе74 сказал:

У нас требовали оплату,хотя мы там не жили. Более того,нагнали  проценты, пришлось  пойти в атс  и официально закрыть все, то есть расторгнуть договор

Я оплачивала свой городской номер целых два года , пока жила на другой квартире , но номером не пользовалась - просто , чтобы сохранить номер. Потом последние несколько месяцев перестала оплачивать и думала что номер уже у меня пннулировали и продали кому то. А когда на новой квартире устанавливали городской , я в АТС из интереса спросила про свой старый номер - оказалось , что он у них в базе остался и я зря платила за номер полтора года ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Razin

С интересом читаю всю тему. У меня тоже схожая ситуация. Только два своих телефона. Но не новых. 22 ультра и 13 про макс. Мне в другой теме сказали,  что после 15-го февраля надо будет дополнительно ещё пошлину заплатить помимо регистрации имей. Думал даже про макс продать и взять 14 про макс в Катаре до приезда в Баку. Но тогда наверное рискованно будет. Так как он новым будет. 

Edited by Razin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Блин, кажется глюк мощный образовался, сейчас на hesab.az и million.az не все номера находятся в базе, в разделе Телефон -> Aztelecom/Baktelecom. Пишет

Xidmət parametrləri bazada mövcud deyil

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 2/4/2023 at 11:47 PM, Jas mine said:

Могут , у нас именно так и сделали - мы взяли в АТС номер , установили , оплатив за месяц , потом про него забыли)) когда вспомнили , он был уже отключён полностью , а мы даже номер не могли вспомнить )) 

 

On 2/4/2023 at 11:53 PM, Jas mine said:

Я оплачивала свой городской номер целых два года , пока жила на другой квартире , но номером не пользовалась - просто , чтобы сохранить номер. Потом последние несколько месяцев перестала оплачивать и думала что номер уже у меня пннулировали и продали кому то. А когда на новой квартире устанавливали городской , я в АТС из интереса спросила про свой старый номер - оказалось , что он у них в базе остался и я зря платила за номер полтора года ) 

 

Мне показалось или в двух постах есть небольшой намек на возможность противоречия?))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.02.2023 в 10:01, Boob сказал:

Блин, кажется глюк мощный образовался, сейчас на hesab.az и million.az не все номера находятся в базе, в разделе Телефон -> Aztelecom/Baktelecom. Пишет

Xidmət parametrləri bazada mövcud deyil

Я всегда через  приложение  бирбанк  платила

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.02.2023 в 10:07, Boob сказал:

 

 

Мне показалось или в двух постах есть небольшой намек на возможность противоречия?))

Дело в том , что нам пришлось с’ехать с нашей старой квартиры ( ее снесли под пилот)  ,мы два года жили на с’емной квартире ,  а телефонный  номер я хотела сохранить и , поэтому исправно платила за неработающий номер почти полтора года . Когда уже переехали на  свою квартиру в новопостроенном доме , мы  решили взять городской номер в Атс и в базе номеров оказался  и наш старый номер , за который я попусту платила полтора года ) , т е его у нас аннулировали , а в базе сохранился и можно было совсем не платить за него . В итоге мы взяли совсем другой номер, который у нас через пару месяцев аннулировали за неуплату  )) так ясно ?) 

ПС насколько помню , услуги в АТС были или совсем бесплатные или оплата составляла мизер. 

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 2/5/2023 at 10:31 AM, Безе74 said:

Я всегда через  приложение  бирбанк  платила

Да, через бирбанк работает, еще бы не работало, карточка капиталбанка и приложение тоже их. А вот через million.az или hesab.az какая-то ошибка, с возможным перечнем причин: банк мог наложить ограничение, лимит превышен и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Буду в понедельник звонить разбираться. Хотел попытаться 3D-secure включить, может в этом дело и поможет оплатам, но для активации нужно видео своей рожи снять и им послать на проверку. Ну его нафиг)))

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 2/5/2023 at 11:14 AM, Jas mine said:

Дело в том , что нам пришлось с’ехать с нашей старой квартиры ( ее снесли под пилот)  ,мы два года жили на с’емной квартире ,  а телефонный  номер я хотела сохранить и , поэтому исправно платила за неработающий номер почти полтора года . Когда уже переехали на  свою квартиру в новопостроенном доме , мы  решили взять городской номер в Атс и в базе номеров оказался  и наш старый номер , за который я попусту платила полтора года ) , т е его у нас аннулировали , а в базе сохранился и можно было совсем не платить за него . В итоге мы взяли совсем другой номер, который у нас через пару месяцев аннулировали за неуплату  )) так ясно ?) 

ПС насколько помню , услуги в АТС были или совсем бесплатные или оплата составляла мизер. 

Немного ясней, спасибо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

Пойду на всякий случай и позвоню с того номера на 106, поговорю с роботом и спрошу который час) А то вдруг из-за неиспользования тоже смогут аннулировать, даже если платишь.

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.02.2023 в 11:50, Boob сказал:

Пойду на всякий случай и позвоню с того номера на 106, поговорю с роботом и спрошу который час) А то вдруг из-за неиспользования тоже смогут аннулировать, даже если платишь.

А по большому счету городской телефон как то не нужен в век интернета и Ватсапа , т к сегодня у все есть смартфоны. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 2/5/2023 at 1:55 PM, Jas mine said:

А по большому счету городской телефон как то не нужен в век интернета и Ватсапа , т к сегодня у все есть смартфоны. 

Да, но старшее поколение выросшее при СССР, особенно технически неподкованная его часть, и преимущественно женская часть, привыкло часами болтать по телефону))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Комсомольская_правда

Господа, подкажите пожалуйста.

Имеется Галакси 21 5G, на нем установлены две физические симкарты, одна для разговора вторая чисто для интернета. Есть еще один номер который я использую на втором телефоне. В общей сложности три номера (два разных оператора).

Можно ли объединить три номера с помошью технологии e-sim?

Сколько смотрел видео на ютубе пока не могу представить как это выглядит на практике.

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
05.02.2023 в 12:55, Jas mine сказал:

А по большому счету городской телефон как то не нужен в век интернета и Ватсапа , т к сегодня у все есть смартфоны. 

Я до пандемии тоже так думал.. у кого близкие лежали в модульных, поймут

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
885
14.02.2023 в 17:49, Комсомольская_правда сказал:

Господа, подкажите пожалуйста.

Имеется Галакси 21 5G, на нем установлены две физические симкарты, одна для разговора вторая чисто для интернета. Есть еще один номер который я использую на втором телефоне. В общей сложности три номера (два разных оператора).

Можно ли объединить три номера с помошью технологии e-sim?

Сколько смотрел видео на ютубе пока не могу представить как это выглядит на практике.

Доброе время суток!

Одновременно не получится две симки+е-сим,там вариант одни симка +е-сим или две симки или две е-сим.

Нужно переключать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
05.02.2023 в 13:55, Jas mine сказал:

А по большому счету городской телефон как то не нужен в век интернета и Ватсапа , т к сегодня у все есть смартфоны. 

У нас нет смартфона,самый простой кнопочный мобильник.Без городского телефона тяжело,очень необходим.Интернет тоже на городском телефоне.Так,что далеко не у всех смартфоны есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2023 в 21:57, Золушка1935 сказал:

У нас нет смартфона,самый простой кнопочный мобильник.Без городского телефона тяжело,очень необходим.Интернет тоже на городском телефоне.Так,что далеко не у всех смартфоны есть.

Значит для вас это не так важно. Моя родня разбросана по всему миру , поэтому у нас нет других вариантов , как общаться по вотсапу. Даже с родителями , которые живут в районе , общаемся по вотсапу 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
05.02.2023 в 18:17, Boob сказал:

Да, но старшее поколение выросшее при СССР, особенно технически неподкованная его часть, и преимущественно женская часть, привыкло часами болтать по телефону))

Мои родители в довольно солидном возрасте , отцу -80. Но они прекрасно владеют смартфонами , всегда на связи, шарят в ютубе  и даже рассылки делают ) 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 2/25/2023 at 12:19 AM, Jas mine said:

Мои родители в довольно солидном возрасте , отцу -80. Но они прекрасно владеют смартфонами , всегда на связи, шарят в ютубе  и даже рассылки делают ) 

Машаллах) Аллах сахласын)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    182 members have viewed this topic:
    Unspoken  Полоний  Flight  Uriah  Anonymous55  Jas mine  Razin  Boob  drago76  Wolfy  Солнечный Магадан  Старый майор  kingsize  Золушка1935  INCREDIBLE  Аджи-Мушкай  ul_TIMA_tum  Timemaster  Kassiya  Manaman  Sam Brag  Sanarey  человек_  LAN CRUZ  Ella  Caldogno  Zlaw  TryImpossible  Evol  Mirabela  Nefrit  D-303  S.T.A.L.K.E.R  Ferrum  Arial  telefonist  Bordertown  movcon  sahib411  Комсомольская_правда  Дикий ангел  velmiw  885  Грань  GuDzOn  Pashayev  Rufat1979  ВЕЛИКИЙ  Zefir  Kamil  Jasmin.G  ONKYO-MAN  Nell  Liya1101  Buritas  varra  MiraMi  muzzy555  Безе74  laundry_man  Martinika  Kreative Life  Maambl  Turan_04  Искатель  Maks1974  Pups.  Aydan Mdl  Schmutzig Pferd  Leysan  AliSa_777  Roza Moiseyevna  Grisbi  Bad Boy  Rusik  Nana.  Nayamoto  V9750  Бенц  Starik Starikov  Magnolia from Baku  Nur  Антихимик  Вредный Крыс  Гамлет  Baha  Gorenje  bakinochka  SP2022  Protitip  White City  Conclusive  Jafar Mazaddinov  bormotus  Мисс Пупырышка  nikotrissa  rotary-aze  GAhir  Melazik  starec  and 82 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions