Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе - 33


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 10/3/2022 at 8:15 PM, Al Pacino said:

🇦🇿🇮🇱 Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял министра обороны Израиля Беньямина Ганца. В ходе встречи состоялся обмен мнениями о многолетнем военно-техническом сотрудничестве двух стран и дальнейших перспективах в этой области.
 

 

 

IMG_20221003_205310_257.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2022 at 8:41 PM, Orion 68 said:

Инди армяне намного в худшем положении, потому что "бараны и кацевники" их победили, им больше всего это обидно.. 

 

эщщи всему находят оправдание

пишут что у нас нефтедоллары, турки, израильтяне, пакистанцы, сирийцы, игиловцы, байрактары, а у них лузер Пашинян, а один на один у нас бы при одном их виде колени дрожали бы

 

я им на фейсбуке писал что то что у нас турки с пакистанцами это говорит о нашем умении заводить дружеские отношения с другими странами, а то что байрактары это говорит о том что мы ценим свои жизни, вместо вас безмозглых готовых один на один бодаться как в средневековье 

не говоря уже о том что один на один численный расклад не в их пользу ) 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а мы можем ))))))

 

IMG-20221003-WA0015.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

еще одно "спасибо"

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
03.10.2022 в 21:04, Al Pacino сказал:

а мы можем ))))))

 

IMG-20221003-WA0015.jpg

Иранлылар туманларыны башларына чекирлер, амма бизимкилер хемише синхронлашдырыблар темаслары. Президент Иран терефле темасда оланда, дигер везифели шехслер Израильден олан хемкарлары иле темасда олублар, данышыглар апарыблар, ве ексине, Президент Израиль терефле данышыглар апаранда дигер везифелилер Иранлы хемкарлары иле данышыглар апарыблар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/3/2022 at 8:59 PM, Al Pacino said:

 

эщщи всему находят оправдание

пишут что у нас нефтедоллары, турки, израильтяне, пакистанцы, сирийцы, игиловцы, байрактары, а у них лузер Пашинян, а один на один у нас бы при одном их виде колени дрожали бы

Положа руку на сердце, не будь у нас турецких реформ в армии, наша армия осталась бы в гюне «второй армии мира». Люди говорят мне, что они не верили, что наша армия может победить. СССР превратил в дерьмо всё хорошее вокруг себя.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
03.10.2022 в 21:08, Adina сказал:

еще одно "спасибо"

 

 

я уже наверное надоел, но все таки, если среднеазиатский газ и нефть пойдут транзитом через нашу территорию, мы будем еще знаменитее чем сейчас.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 20:59, Al Pacino сказал:

 

эщщи всему находят оправдание

пишут что у нас нефтедоллары, турки, израильтяне, пакистанцы, сирийцы, игиловцы, байрактары, а у них лузер Пашинян, а один на один у нас бы при одном их виде колени дрожали бы

 

я им на фейсбуке писал что то что у нас турки с пакистанцами это говорит о нашем умении заводить дружеские отношения с другими странами, а то что байрактары это говорит о том что мы ценим свои жизни, вместо вас безмозглых готовых один на один бодаться как в средневековье 

не говоря уже о том что один на один численный расклад не в их пользу ) 

Я тут как бы старше всех по возрасту, и поэтому имел больше всех контактов с ними по жизни, большинство причём ереванские..Они реально больные, щас вспоминаю многие случаи и понимаю что это были отголоски той пропаганды и больного возвеличивания, которую они вели внутри себя.. А мы не понимали тогда  это в силу своей наивности и доброты.. Взрослея уже понимаешь.. 

Даже после 44 дневной войны думал что время всё лечит, когда нибудь можно как то найти общие точки соприкосновения.. Щас вижу что нет, чем дальше, тем хуже.. Им постоянно надо по башке давать, неизлечимо всё это.. И чем больнее делаешь тем больше будут уважать тебя. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2022 at 9:09 PM, lane said:

Положа руку на сердце, не будь у нас турецких реформ в армии, наша армия осталась бы в гюне «второй армии мира». Люди говорят мне, что они не верили, что наша армия может победить. СССР превратил в дерьмо всё хорошее вокруг себя.

 

конечно, абсолютно согласен

приглашать иностранных специалистов никогда не стрёмно 

признать для себя что ты остался позади, нанять помощь извне чтоб подтолкнули вперёд 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 10/3/2022 at 9:10 PM, Orion 68 said:

Даже после 44 дневной войны думал что время всё лечит, когда нибудь можно как то найти общие точки соприкосновения.. Щас вижу что нет, чем дальше, тем хуже.. Им постоянно надо по башке давать, неизлечимо всё это.. И чем больнее делаешь тем больше будут уважать тебя. 

 

в их отношении время не лечит, вообще никак

они никогда не откажутся от реваншизма 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:08, Adina сказал:

еще одно "спасибо"

 

 

В какой то стране был массированный взрыв пуканов после этих слов) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.10.2022 в 19:46, Orion 68 сказал:

Шушу взяли при Ягубе Мамедова.. Пока они переговаривались в Тегеране, армяне напали и взяли город. Зульфугаров рассказывал что заметил какое-то приподнятое настроение, шушуканье и ухмылки у армянской делегации во время переговоров.. И когда наша делегация вылетала  уже домой, прямо у трапа самолёта им сообщили что Шушу захватили. 

Allah uzaq elesin o gunleri. Adam deli olur oxuyanda. Birce defe olmusham orda uje darixiram,  tesevvur eleyende ki 30 il gore bilmeyenler var idi ureyim sixilir. Bir de ayrilmayaq torpaqlarimizdan hec vaxt

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 10/3/2022 at 9:10 PM, Orion 68 said:

Я тут как бы старше всех по возрасту, и поэтому имел больше всех контактов с ними по жизни, большинство причём ереванские..Они реально больные, щас вспоминаю многие случаи и понимаю что это были отголоски той пропаганды и больного возвеличивания, которую они вели внутри себя.. А мы не понимали тогда  это в силу своей наивности и доброты.. Взрослея уже понимаешь.. 

Даже после 44 дневной войны думал что время всё лечит, когда нибудь можно как то найти общие точки соприкосновения.. Щас вижу что нет, чем дальше, тем хуже.. Им постоянно надо по башке давать, неизлечимо всё это.. И чем больнее делаешь тем больше будут уважать тебя. 

Значит выражение Аль Капоне о том, что пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу, неверно на примере древнейших.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:16, Дюймовочка сказал:

Allah uzaq elesin o gunleri. Adam deli olur oxuyanda. Birce defe olmusham orda uje darixiram,  tesevvur eleyende ki 30 il gore bilmeyenler var idi ureyim sixilir. Bir de ayrilmayaq torpaqlarimizdan hec vaxt

Вы хотя бы были.. Я ещё не смог.. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.10.2022 в 21:10, Orion 68 сказал:

Я тут как бы старше всех по возрасту, и поэтому имел больше всех контактов с ними по жизни, большинство причём ереванские..Они реально больные, щас вспоминаю многие случаи и понимаю что это были отголоски той пропаганды и больного возвеличивания, которую они вели внутри себя.. А мы не понимали тогда  это в силу своей наивности и доброты.. Взрослея уже понимаешь.. 

Даже после 44 дневной войны думал что время всё лечит, когда нибудь можно как то найти общие точки соприкосновения.. Щас вижу что нет, чем дальше, тем хуже.. Им постоянно надо по башке давать, неизлечимо всё это.. И чем больнее делаешь тем больше будут уважать тебя. 

Бир гюн хаааамы мян дейеня гяляджяк хааамы)))) я годами на форуме писала что иланын агыны да лянят гарасына да мяня дейирдиляр как можно жить с ненавистью,не все они плохие. Гедж тез хамы гябул едяджяк ки этот народ болен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:16, lane сказал:

Значит выражение Аль Капоне о том, что пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу, неверно на примере древнейших.

Именно.. Тахтабаш ки тахтабаш, хейри йохду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.10.2022 в 21:18, Orion 68 сказал:

Вы хотя бы были.. Я ещё не смог.. 

джан) обязательно езжайте. Соз тапа билмирям дейим адам ня хисс еляйир орда оланда ❤️

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:27, Дюймовочка сказал:

джан) обязательно езжайте. Соз тапа билмирям дейим адам ня хисс еляйир орда оланда ❤️

Я вообще в тех краях не был, к сожалению.. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.10.2022 в 21:29, Orion 68 сказал:

Я вообще в тех краях не был, к сожалению.. 

Сиз бурда Шуша бурда)) гедярсиниз уряйинизи сыхмайын. Нас с родиной больше никто не разлучит 😊

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
03.10.2022 в 20:28, Adina сказал:

 

они хотели осадить и оставить один выход.. чтобы отстреливать уходящих.. наши ушли до того, как они вошли.. они не заходили, пока наши там были.. даже когда наши ушли, они ссали и не заходили сразу..

Плюс до того шушинсский батальон раскидали, второй батальон фактически расформировали, до того застрелили мэра который фактически руководил обороной, грамотно руководил, весь боезапас складировали в церкви и при отходе даже не пытались ликвидировать, ОМОН в составе нескольких десятков человек ушел заблаговременно неизвестно по чьему приказу, некоторые очевидцы утверждали даже что некоторые подступы были разминирования непосредственно к 7 числу. Вокруг Шуши тогда много очень странностей произошло.

Edited by Buritas
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:30, Дюймовочка сказал:

Сиз бурда Шуша бурда)) гедярсиниз уряйинизи сыхмайын. Нас с родиной больше никто не разлучит 😊

Иншаллах.. Аллах гисмет элясин хамымыза.. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.10.2022 в 21:32, Buritas сказал:

Плюс до того шушинсский батальон раскидали, второй батальон фактически расформировали, до того застрелили мэра который фактически руководил обороной. Грамотно руководил, весь боезапас складировали в церкви и при отходе даже не пытались ликвидировать, ОМОН в составе нескольких десятков человек ушел заблаговременно неизвестно по чьему приказу, некоторые очевидцы утверждали даже что некоторые подступы были разминирования непосредственно к 7 числу. Вокруг Шуши тогда много очень странностей произошло.

Все что вы пишете и говорит о бардаке в головах прежде всего.. Ошибка за ошибкой.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
03.10.2022 в 19:14, Adina сказал:

 

вот смотри.. просто пример.. мы тогда были очень близко к победе.. по крайней мере, мы там так думали.. потому что шли вперед, освобождая.. и вдруг нам говорят "всё, стоп, атяшкяс объявили"..

 

о вахты интернет, мобильный зад не было.. инфы у нас не было никакой.. даже на уровне слухов не было.. 

 

ну ок.. атяшкяс так атяшкяс.. но после этого атяшкяся у армян внезапно появились и силы и ресурсы отбрасывать нас назад.. каждый день.. с кучей потерь..

 

по приезду мне отец рассказал, что Иран организовал этот атяшкяс и Элчибей поехал туда.. пока Элчибей там 3 дня что-то обсуждал, армяне успели перебросить и силы, и ресурсы, и перегруппироваться..

 

 

Tehrana Elçibəy yox Yaqub Məmmədov,A.Cəlilov,A.Abbasov və başqaları Iranın "vasitəçiliyi" ilə Ermənistanla danışıqlar üçün getmişdilər,5Mayda gedib 8 Mayda geri dönüblər.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.10.2022 в 20:10, Orion 68 сказал:

Я тут как бы старше всех по возрасту, и поэтому имел больше всех контактов с ними по жизни, большинство причём ереванские..Они реально больные, щас вспоминаю многие случаи и понимаю что это были отголоски той пропаганды и больного возвеличивания, которую они вели внутри себя.. А мы не понимали тогда  это в силу своей наивности и доброты.. Взрослея уже понимаешь.. 

Даже после 44 дневной войны думал что время всё лечит, когда нибудь можно как то найти общие точки соприкосновения.. Щас вижу что нет, чем дальше, тем хуже.. Им постоянно надо по башке давать, неизлечимо всё это.. И чем больнее делаешь тем больше будут уважать тебя. 

Интересно на сколько старше меня.)

Когда я заметил в начале 70-х хайскую опасность для Баку тогда никто и не думал об этом и мои подозрения скорее всего посчитали бы национализмом. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/3/2022 at 9:15 PM, Orion 68 said:

В какой то стране был массированный взрыв пуканов после этих слов) 

 

молчат целый день )) пукнуть боятся.. вдруг еще что-то сольём.. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/3/2022 at 9:32 PM, Buritas said:

Плюс до того шушинсский батальон раскидали, второй батальон фактически расформировали, до того застрелили мэра который фактически руководил обороной, грамотно руководил, весь боезапас складировали в церкви и при отходе даже не пытались ликвидировать, ОМОН в составе нескольких десятков человек ушел заблаговременно неизвестно по чьему приказу, некоторые очевидцы утверждали даже что некоторые подступы были разминирования непосредственно к 7 числу. Вокруг Шуши тогда много очень странностей произошло.

 

очень много.. просто это всё потом начинало всплывать.. и то не сразу.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 10/3/2022 at 9:50 PM, VusalAze said:

Tehrana Elçibəy yox Yaqub Məmmədov,A.Cəlilov,A.Abbasov və başqaları Iranın "vasitəçiliyi" ilə Ermənistanla danışıqlar üçün getmişdilər,5Mayda gedib 8 Mayda geri dönüblər.

 

наверное.. но не без одобрения Элчибея же.. кто, кроме него, мог объявить атяшкяс?

 

да и неважно сейчас кто именно.. это вина не одного человека, а всего правительства того времени в целом..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Министр энергетики Греции Костас Скрекас 18 октября посетит Баку.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Slider

В начале 2000х крутилась в голове идея фантастического произведения - что Азербайджан нашел на своей территории залежи какого то редкого и нужного всему миру вещества, резко так все его заметили, стали стараться установить добрые отношения, благодарить, а Азербайджан в свою очередь начал умело выторговывать выгодные для него условия... кто же мог подумать, что я в реальности такое увижу.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions