Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанцы приветствуют иммигрантов из России - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Фрекен Бок
30.09.2022 в 17:46, Zaxar сказал:

Вспомнил к/ф про русских беженцев во время революции, в Турцию...

Бег? Замечательный фильм с хорошими актерами.

 

01.10.2022 в 11:33, Turan_04 сказал:

Грузия реально опустила свой рейтинг до неузнаваемости.

еще перед нами рисуются какая у них страна демократичная. 

хотя демократия держится за счет гражданского общества. она проявляется в милосердии и разумного взгляда. вместо этого ксенофобия, и всякой бесполезной политизации. каждый народ может попасть в беду. 

а они приехали из-за отчаяния. их требование справедливы, на кой фиг за чужие интересы умирать?

 

 

А вы представьте, что в 2019 году на армян напали инопланетяне и они решили убежать к нам. Что бы вы чувствовали? 

 

01.10.2022 в 11:50, Klimatexnik сказал:

А кого имеет ввиду человек,называя местными рашистами?

Человека любой национальности в нашей стране, кто в войне Укр-Рос. поддержал Россию. 

 

01.10.2022 в 15:58, 114 сказал:

Кстати, всему миру показали как надо правильно каяться. Берите пример. Вот если и после этого будут гнобить, то да, не по-человечески.

 

0vAW-LpQzV0.jpg

 

200612-robert-cattani-nypd-blm-protest-taking-a-knee-one-time-use-only-se-118p.jpg

А где это? 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
01.10.2022 в 18:36, Фрекен Бок сказал:

Бег? Замечательный фильм с хорошими актерами.

 

Да.

Драматический фильм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
01.10.2022 в 18:36, Фрекен Бок сказал:

А вы представьте, что в 2019 году на армян напали инопланетяне и они решили убежать к нам. Что бы вы чувствовали? 

я лично не против. ненависть и месть не выход. человеколюбие - это и есть путь к цивилизаций. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
01.10.2022 в 18:52, Turan_04 сказал:

я лично не против. ненависть и месть не выход. человеколюбие - это и есть путь к цивилизаций. 

 

 

Хе де,еле она горе гелиб чыхыблар башимыза.

Торпагларын да ки, хеч сохбети йохдур. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
01.10.2022 в 18:36, Фрекен Бок сказал:

Бег? Замечательный фильм с хорошими актерами.

 

А вы представьте, что в 2019 году на армян напали инопланетяне и они решили убежать к нам. Что бы вы чувствовали? 

 

Человека любой национальности в нашей стране, кто в войне Укр-Рос. поддержал Россию. 

 

А где это? 

США. Погуглите BLM 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
01.10.2022 в 18:52, Turan_04 сказал:

я лично не против. ненависть и месть не выход. человеколюбие - это и есть путь к цивилизаций. 

 

 

С некоторыми не получается быть цивилизованными.

Принимают это за слабость и называют баранами.

Плавали, знаем.

Поэтому лучше вообще держаться подальше. Подальше, подальше.

Это моя личная идеология по отношению к армянам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
01.10.2022 в 18:36, Фрекен Бок сказал:

Человека любой национальности в нашей стране, кто в войне Укр-Рос. поддержал Россию. 

Не соглашусь с вами категорично.Каждый человек имеет право на свое личное мнение.Человек может быть патриотом своей страны,любить свою родину,умереть за нее,и называть такого человека рашистом,имеющим свое мнение,это глупо и оскорбительно.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2022 в 00:05, Klimatexnik сказал:

Не соглашусь с вами категорично.Каждый человек имеет право на свое личное мнение.Человек может быть патриотом своей страны,любить свою родину,умереть за нее,и называть такого человека рашистом,имеющим свое мнение,это глупо и оскорбительно.

Тот кто за оккупацию чужой земли пусть идет на войну и подыхает там как собака. Нечего ехать сюда

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.10.2022 в 18:52, Turan_04 сказал:

я лично не против. ненависть и месть не выход. человеколюбие - это и есть путь к цивилизаций. 

 

 

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
поэтому наши проблемы с армянами не закончатся. Давайте пускайте их к себе домой🤦‍♀️

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 00:05, Klimatexnik сказал:

Не соглашусь с вами категорично.Каждый человек имеет право на свое личное мнение.Человек может быть патриотом своей страны,любить свою родину,умереть за нее,и называть такого человека рашистом,имеющим свое мнение,это глупо и оскорбительно.

Я ничего не имею против личного мнения.

Рашист - это сёющ что ли? 

Я хотела подчеркнуть, что рашист не имеет национальности. Разве мало азербайджанцев поддерживают политику Кремля? Может у людей свое политическое видение и свои приоритеты.

Что в этом оскорбительного и глупого?? Вы чего взъелись на меня? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
02.10.2022 в 00:16, Дюймовочка сказал:

Тот кто за оккупацию чужой земли пусть идет на войну и подыхает там как собака. Нечего ехать сюда

Так речь ни про приезжих,а про местных идет)))Само собой бежавших от туда,да еще и с символикой Z,естественно не приветствуются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
02.10.2022 в 00:19, Фрекен Бок сказал:

Разве мало азербайджанцев поддерживают политику Кремля? Может у людей свое политическое видение и свои приоритеты.

Что в этом оскорбительного и глупого?? Вы чего взъелись на меня

Поверьте что слово рашист оскорбительно для кого то.Да и упоси Бог,зачем мне на кого то взъедаться.На то и нужен форум,чтоб обсуждать проблемы,высказывать мнение,но не оскорблять друг друга за политические взгляды,мнения,мировозрения,даже если они не правильны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 00:34, Klimatexnik сказал:

Поверьте что слово рашист оскорбительно для кого то.Да и упоси Бог,зачем мне на кого то взъедаться.На то и нужен форум,чтоб обсуждать проблемы,высказывать мнение,но не оскорблять друг друга за политические взгляды,мнения,мировозрения,даже если они не правильны.

Вот и не надо оскорблять. Давайте вести культурный диалог без всяких ненужных эпитетов в адрес друг друга. 

Рашист слово новое, от слова Раша. 

По мне рашист тот, кто поддерживает политику кремля, политику Путина. 

Мой муж тоже рашист, поэтому мы с ним  договорились вообще не разговаривать на тему украинско-российской войны, иначе если бы начали спорить, наверное убили бы друг друга 😁. Впрочем это было в самом начале, когда я очень бурно на все реагировала. Через месяц что-то внутри меня щелкнуло, я резко успокоилась и для себя решила, что это не моя война, что не нужно все так близко к сердцу воспринимать и надо просто наблюдать со стороны. 

Вот так и живем) 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 10/2/2022 at 12:45 AM, Фрекен Бок said:

Вот и не надо оскорблять. Давайте вести культурный диалог без всяких ненужных эпитетов в адрес друг друга. 

Рашист слово новое, от слова Раша. 

По мне рашист тот, кто поддерживает политику кремля, политику Путина. 

Мой муж тоже рашист, поэтому мы с ним  договорились вообще не разговаривать на тему украинско-российской войны, иначе если бы начали спорить, наверное убили бы друг друга 😁. Впрочем это было в самом начале, когда я очень бурно на все реагировала. Через месяц что-то внутри меня щелкнуло, я резко успокоилась и для себя решила, что это не моя война, что не нужно все так близко к сердцу воспринимать и надо просто наблюдать со стороны. 

Вот так и живем) 

Ничего себе) Весело у вас) А у нас, это, пожалуй,  единственная тема, по которой нет никаких споров и одно единое мнение)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 01:15, rena87 сказал:

Ничего себе) Весело у вас) А у нас, это, пожалуй,  единственная тема, по которой нет никаких споров и одно единое мнение)

Весело, да)) 

Он человек старой закалки и по поводу войны сказал лишь - Время покажет, кто был прав, кто виноват. 

На этом мы с ним поставили точку в этом вопросе)

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.10.2022 в 01:29, Фрекен Бок сказал:

Весело, да)) 

Он человек старой закалки и по поводу войны сказал лишь - Время покажет, кто был прав, кто виноват. 

На этом мы с ним поставили точку в этом вопросе)

 

 

 

Ну и правильно сделали . Война закончится , а семья останется . У меня не по поводу войны так было . Свекровь тоже человек старой закалки и для нее союз был и останется лучшим местом на земле . Первые годы спорила , потом поняла , а зачем . Семейное спокойствие дороже . Теперь молча выслушиваю и говорю "да , да , конечно " ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Как написал один казах, когда их обвинили  в том ,что они слишком благосклонны к приезжим россиянам - каждый иммигрант это минус одна пуля в сторону Украины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Display

image.png.dadc0885372c0371b4a3d46ac6a1d33f.png

Интересные моменты подъехали.
Гагаш оказался песи, а его жена украинка. Еще и онлифанщица.

image.png.d3381ed3c8b057b1e0284073cc030748.png

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

114
02.10.2022 в 00:05, Klimatexnik сказал:

Не соглашусь с вами категорично.Каждый человек имеет право на свое личное мнение.Человек может быть патриотом своей страны,любить свою родину,умереть за нее,и называть такого человека рашистом,имеющим свое мнение,это глупо и оскорбительно.

Ну вот в зависимости от мнения человека к нему и выстраивается отношение. Если его мнение это повторение мнения рашистов, то он рашист, с соответствующим отношением. Либо пусть пересматривает свое мнение, либо страдает за него. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
Хотелось бы сказать спасибо гражданам Грузии, Армении, Казахстана, Киргизии и других стран, которые согласились принять моих, бегущих из России соотечественников.
Согласились, несмотря на то, что помнят все то "добро" и высказывания, а то и прямые действия, которыми Москва демонстрировала в последние годы свою имперскую спесь и превосходство.
Отторжение грузинских территорий и поддержку местных сепаратистов, намеки на то, что Казахстан создан за счет российских "территориальных подарков", пренебрежительное отношение к выходцам из азиатских и закавказских государств в самой России и все бесчисленные поборы, оскорбления и "сдаем жилье только славянам".
После всего этого иные, менее терпеливые страны просто бы закрыли свои границы и сказали - ребята, сами в своей Великой и Духовной Руси разбирайтесь со своими проблемами - но нет, пусть и с иронией, и с сарказмом, и с напоминалками о прошлых обидах рука помощи подается и сотни тысяч "гостей", бегущих из Арканара продолжают приниматься.
Спасибо вам, друзья, что остаетесь людьми в том безумном пространстве, в которое постепенно превращается некогда "одна шестая суши".
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/2/2022 at 9:03 AM, Display said:

image.png.dadc0885372c0371b4a3d46ac6a1d33f.png

Интересные моменты подъехали.
Гагаш оказался песи, а его жена украинка. Еще и онлифанщица.

image.png.d3381ed3c8b057b1e0284073cc030748.png

А куда ещё с такими буферами идти?)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Эх...сразу фейспалм...а надо было в детстве много капусты есть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
01.10.2022 в 12:02, Editor сказал:

демократия?

Грузин номер 1 в мире - Саакашвили - посажен по выдуманным обвинениям, у грузин нет смелости митинговать за него, но могут низко наезжать на тех, кто ищет прибежища в их стране.

непонятным остается его визит в Грузию, мог бы в Украине продолжать работать

Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.10.2022 в 00:16, Дюймовочка сказал:

Тот кто за оккупацию чужой земли пусть идет на войну и подыхает там как собака. Нечего ехать сюда

Ну так к нам и едут те кто не хочет войны и бежит от нее..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.10.2022 в 00:19, Фрекен Бок сказал:

Я ничего не имею против личного мнения.

Рашист - это сёющ что ли? 

Я хотела подчеркнуть, что рашист не имеет национальности. Разве мало азербайджанцев поддерживают политику Кремля? Может у людей свое политическое видение и свои приоритеты.

Что в этом оскорбительного и глупого?? Вы чего взъелись на меня? 

 

Синоним слова рашист-фашист и нечего тут демогогию разводить..типа нормальное слово..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.10.2022 в 10:21, nat-07 сказал:

Ну так к нам и едут те кто не хочет войны и бежит от нее..

Да ладно? Я соцопрос не проводила и не уверена что едут именно они.

 

в любом случае мне такие иммигранты не нужны. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
02.10.2022 в 10:24, nat-07 сказал:

Синоним слова рашист-фашист и нечего тут демогогию разводить..типа нормальное слово..

Так и есть. Все, кто поддерживает фашизм - фашисты.

И нечего обижаться на какие-то эпитеты, если вы поддерживаете оккупацию чужой страны и убийство мирных граждан.

Никто никому такого права не давал.

Никому! 

У сильного всегда бессильный виноват.

Тому в Истории мы тьму примеров слышим. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne

Мало кто здесь останется надолго. Те кто переживают за что-то, не волнуйтесь. Через 2-3 месяца, мало кого увидите. 

 

Но в этом и заключается проблема. В Армению переехало намного больше спецов, чем в Азербайджан; как минимум в ИТ. В Азербайджане вместо того, чтобы использовать момент, ставят палки в колеса и корчат лица, типа понаехали тут. Через несколько лет, вы все увидите, насколько наши соседи уйдут вперед в плане технологий. Пока у нас есть нефть и газ, мы такие проблемы закрываем деньгами. А вот потом будет интересно.

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.10.2022 в 14:25, MajorOne сказал:

Мало кто здесь останется надолго. Те кто переживают за что-то, не волнуйтесь. Через 2-3 месяца, мало кого увидите. 

 

Но в этом и заключается проблема. В Армению переехало намного больше спецов, чем в Азербайджан; как минимум в ИТ. В Азербайджане вместо того, чтобы использовать момент, ставят палки в колеса и корчат лица, типа понаехали тут. Через несколько лет, вы все увидите, насколько наши соседи уйдут вперед в плане технологий. Пока у нас есть нефть и газ, мы такие проблемы закрываем деньгами. А вот потом будет интересно.

Конечно больше народу в армению поедет , россия же кишит армяшками - они самые и едут 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 10/2/2022 at 3:03 PM, Magnolia from Baku said:

Конечно больше народу в армению поедет , россия же кишит армяшками - они самые и едут 

Не, далеко не так. Я состоял в нескольких дискорд/слек каналах. Просто капец, какое количество русских переехало в Армению и Грузию. Русских, а не армян с российским гражданством. Прям целые офисы переводят в Ереван. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 286 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +maksim897
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1
    • +TruePick
    • +Darth Vader
    • +просто ник
    • +falkie
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions