Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выступление Путина.Чего будет


Darth Vader

Recommended Posts

Kassiya
30.09.2022 в 20:22, Stolz сказал:

Вот так судьбА сложилась:

Ну естественно))) но у вас еще есть возможность повоевать за великую россию, можете записаться добровольцем, поддержите великую страну в её тяжелое время)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:27, Al Pacino сказал:

 

лицемер ты, Штольц

зетанутые путинские шовинисты хотя бы честны перед самим собой 

те которые живут в РОССИИ, те которые воюют за РОССИЮ

они конечно твари, но в отличие от тебя хоть за прямоту уважение заслуживают 

 

какая ещё судьба, давай чемодан, вокзал, РОССИЯ которую так любишь

что? опять что-то лицемерное в ответ скажешь? 

Я портянки в воздухе успеваю переодеть. Ёздя какой лицимер, фору Вам дать могу. Мой двоюрбный рат убит за Украину на данной войне, кто кто но не Вы мне мораль читать будите, отдохните в сторонке. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 18:19, Viking сказал:

А какие у них варианты?

 

 

То есть кроме захвата польских территорий у России других вариантов нет?

 

Сейчас в эти минуты Украина "захватывает русский город" Лиман и уничтожает 5-6 тысяч русских солдат.

И Вы считаете, что Россия начнет войну против Польши?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 19:27, Al Pacino сказал:

 

лицемер ты, Штольц

зетанутые путинские шовинисты хотя бы честны перед самим собой 

те которые живут в РОССИИ, те которые воюют за РОССИЮ

они конечно твари, но в отличие от тебя хоть за прямоту уважение заслуживают 

 

какая ещё судьба, давай чемодан, вокзал, РОССИЯ которую так любишь

что? опять что-то лицемерное в ответ скажешь? 

Есть такое слово Ирония... Такое ощущение, что многие про него на сайте или не слыхали или постоянно забывают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.09.2022 в 20:22, Emil33 сказал:

Прошлый раз тоже нечто такое было, уже не помню,когда харьковскую область обратно отбивали

Отвлекают народ,типа все хорошо..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:28, Anis сказал:

 

В такое время, когда России так нужны люди, Вы будете куда полезнее там, чем в этой западной и буржуйской Германии (тьфу на нее, как Вас в эту жуткую капиталистическую страну занесло). Так что все возможно, если Вы так горите желанием быть с Россией на деле, а не на словах.

 

Я слушаю Венидиктова каждый день, так он сказал у каждого свой протест, ктот находит смелости и вшодит на улицу, а ктот высказывает своё мнение в интернете. Я отношусь к трусам с 5 коллоны. 

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
30.09.2022 в 20:26, Stolz сказал:

Я миниму 27 раз писал, на переправе коней не меняют. Я буду 5 коллоной в Германии, поезда под откоз пускать буду.

И это ваше спасибо Германии) 

Link to comment
Share on other sites

bongo
9/30/2022 - 7:18 PM tarihinde, Царь yazdı:

 Путин карлик ни на что не влияющий и тем же ртом через слово - Путин то, Путин сё, Путин головного мозга прям. 

 

 

окно.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
30.09.2022 в 20:28, Al Pacino сказал:

 

хорошо, я понял, головой об монитор только не ударься 

я говорю что он готов .. вечер пятница .. небось зарплату получил ...а спроси этого патриота когда он  Шёнхольцер-Хайде последний раз был ...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 8:30 PM, Stolz said:

Я портянки в воздухе успеваю переодеть. Ёздя какой лицимер, фору Вам дать могу. Мой двоюрбный рат убит за Украину на данной войне, кто кто но не Вы мне мораль читать будите, отдохните в сторонке. 

 

мне на это наплевать 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

на украине праздник, празднуют вступление в НАТО

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:30, Kassiya сказал:

Ну естественно))) но у вас еще есть возможность повоевать за великую россию, можете записаться добровольцем, поддержите великую страну в её тяжелое время)

Я старый больной с геммороем человек и сердцебиемеием через раз, какой воевать, я побу в ладоши хлопать.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 8:33 PM, maks25.8 said:

я говорю что он готов .. вечер пятница .. небось зарплату получил ...а спроси этого патриота когда он  Шёнхольцер-Хайде последний раз был ...

 

у него двоюродный брат за РОССИЮ воюет умирает, а этот сидит в Германии бухает и тупости тут пишет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:33, Al Pacino сказал:

 

мне на это наплевать 

Думаете мне на Вас не насрать ? Удачи. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 19:34, Al Pacino сказал:

у него двоюродный брат за РОССИЮ воюет умирает, а этот сидит в Германии бухает и тупости тут пишет 

Его брат за Киев воевал вообще то.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 8:35 PM, Царь said:

Его брат за Киев воевал вообще то.

 

On 9/30/2022 at 8:33 PM, Al Pacino said:

 

мне на это наплевать 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
30.09.2022 в 20:34, Stolz сказал:

Я старый больной с геммороем человек и сердцебиемеием через раз, какой воевать, я побу в ладоши хлопать.

Отлично, дай Бог похлопаете в ладоши победе Украине)

Link to comment
Share on other sites

Anis
30.09.2022 в 19:32, Stolz сказал:

Я слушаю Венидиктова каждый день, так он сказал у каждого свой протест, ктот находит смелости и вшодит на улицу, а ктот высказывает своё мнение в интернете. Я отношусь к трусам с 5 коллоны. 

 

Он это сказал про Россию, где людей, которые даже выходя с пустым листком на улицу, могут получить реальные сроки в тюрьме. В богоспасаемой Германии-то чего бояться?
Да и в России с Вашими взглядами можно смело выходить наружу. Так что езжайте, не сомневайтесь.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:34, Al Pacino сказал:

 

у него двоюродный брат за РОССИЮ воюет умирает, а этот сидит в Германии бухает и тупости тут пишет 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiJ3nvbNlwXI0GUMooFYXpQ

 

Дуралей, вот мой брат, он умер за станую Украину, Вам шакалам данное ну не понять идите и сидите, а тут славяне сами разберутся. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Natonun reisi uje danishdi?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.09.2022 в 20:30, Stolz сказал:

Я портянки в воздухе успеваю переодеть. Ёздя какой лицимер, фору Вам дать могу. Мой двоюрбный рат убит за Украину на данной войне, кто кто но не Вы мне мораль читать будите, отдохните в сторонке. 

Если Россия пришла в Украину и убила твоего брата и ты при этом кричишь Слава России, ты хочешь что бы мы твоего брата тут оплакивали ?! В каждой теме об этом пишешь .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
30.09.2022 в 23:37, Anis сказал:

 

Он это сказал про Россию, где людей, которые даже выходя с пустым листком на улицу, могут получить реальные сроки в тюрьме. В богоспасаемой Германии-то чего бояться?
Да и в России с Вашими взглядами можно смело выходить наружу. Так что езжайте, не сомневайтесь.

 

а в Азербайджане можно выйти на площадь Азадлыг?))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 8:32 PM, Царь said:

Есть такое слово Ирония... Такое ощущение, что многие про него на сайте или не слыхали или постоянно забывают.

 

шакалы и славяне это тоже ирония?

давай, защищай 

Link to comment
Share on other sites

Samv
30.09.2022 в 23:37, Bushido сказал:

Natonun reisi uje danishdi?

бели

 

Из выступления Столтенберга:

- Сейчас мы не можем принять Украину в НАТО;

- Решение про членство той или иной страны в НАТО будут принимать все 30 членов Альянса;

- НАТО не является стороной конфликта на Украине и остаётся оборонным альянсом;

- Альянс не признает новые территории России;

- Мы должны оборонять каждый миллиметр своей территории, поэтому мы должны увеличить военное присутствие на территориях наших союзников;

- Наша задача — поддержать Украину, сдержать эскалацию конфликта и показать, что НАТО намерено использовать оружие, если это попотребуется;

- Если Путин выиграет, это риски для нас;

Edited by Samv
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:37, NNR сказал:

Если Россия пришла в Украину и убила твоего брата и ты при этом кричишь Слава России, ты хочешь что бы мы твоего брата тут оплакивали ?! В каждой теме об этом пишешь .. 

Чтобы Вы понйхали и не сували свой нос куда не попадо. В семье бывают скандалы и бывают ссоры, и в семье сами разберутся. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
30.09.2022 в 20:34, Al Pacino сказал:

 

у него двоюродный брат за РОССИЮ воюет умирает, а этот сидит в Германии бухает и тупости тут пишет 

ну пусть путину напишет ... нелюблю пляски на костях...  соболезновать не буду.. кто и за что послал его пусть родственники разбираются.. контробасом пошел небось ...за бабло ...вот был бы хорошим братом откупил или вывез из страны .. не важно .. у всех свои проблемы .. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 18:38, Al Pacino сказал:

 

шакалы и славяне это тоже ирония?

давай, защищай 

У шакалов нет национальности. Подонки они и в аду подонки. 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 9/30/2022 at 1:12 PM, Viking said:

Большая война России с НАТО будет. Страны НАТО закрывают границы для россиян.

Россия скорее всего, «Сувалкский коридор» будет пробивать, для связи с Калининградом.

_______________

 

peterburterobor.jpeg
NOVOSTIVL.RU

Части территориальной обороны создаются в Петербурге

 

С НАТО война уже как год идёт. Неофициально так. Украинских солдат очень мало на передовой. Поэтому у Путина нет другого выбора на данный момент. Даст слабину, в истории этот момент навсегда запомнится. P.S. я вообще считаю, что не надо было военным образом эту дилемму решать, а экономическим. Но Запад всё нажимал и нажимал. Это ещё до Крыма началось. Одного сенатора американского слушал на днях. Так он открытым текстом говорил, что им пофиг на то что хохлы и русские друг друга убивают. И даже пример привёл сколько денег только за последний год заработали американские производители оружия. Вообще истинные причины войн ещё со времён крестовых походов всё больше себя начали проявлять. Всегда основная подоплека войн - это прибыль/ресурсы; вторичная - стратегический расклад на карте мира и влияние. Но иногда эти два пункта простым образом меняются местами. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 6:21 PM, Salander said:

К тому времени от Украины ничего не останется. 

 

7 месяцев слышим это

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2022 at 9:31 AM, Bushido said:

 

 

То есть кроме захвата польских территорий у России других вариантов нет?

 

Сейчас в эти минуты Украина "захватывает русский город" Лиман и уничтожает 5-6 тысяч русских солдат.

И Вы считаете, что Россия начнет войну против Польши?

проблема в том что есть люди которые верят что армия россии невероятная с самым передовым оружием. 

конечно же они не задают себе вопрос а почему же эта армия не смогла ничего сделать в первые месяцы нападения на украину? (не будем говорить про лето, так как начнут все типа оружие запада и всё такое, хотя даже тут логика у них не работает, как небольшое количество оружия западного, в руках наркоманов, смогло остановить такую армию?)

так же трудно наверное спросить себя а куда делась профессиональная армия из 200 тыщ в украине если потребовались еще 300? 

 

всё на поверхности просто надо немного подумать... но пропаганда напрочь убила эту способность

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Timich
    • +Толстяк
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Светлый путь
    • +Халлы
    • +Artist77
    • +Kassiya
    • +Shoxrux
    • zizu
    • +Nicola Tesla
    • nikotrissa
    • +Полоний
    • +Rebell
    • +Nazul
    • +Hollow
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • Leka
    • +Stalkermind
    • Zalanda
    • Krakozyabra
    • +fishka_efim
    • Azer707
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions