Jump to content
Baku365.com

Выступление Путина.Чего будет


Darth Vader

Recommended Posts

Stolz
30.09.2022 в 18:58, Царь сказал:

Но, кстати, о пушечном мясе. Там уже столько ВСУ-шников и иностранцев положили, что взятие того Лимана - та еще пиррова победа для ВСУ. Хороший пиар-шаг для банды Зеленского и шоу англосаксов но за много много пушечного мяса...

Лиман пал/ взят, положение там катастрофическое, надо уметь признавать. У ВСУ тоже потери. Я вчера с моим вторым двоюрный братом по вотсапу говорил, он пытается сделать инвалидность, подыхать не хочет. Один уже гниёт где то. там на улицах вватают всех, это тут невависть к великой стране России и к русским, в каждом поусти выродков, твари, не помнящие хорошего от Русских. Но ничего вемя всё расставит всё на свои места. Слава богу есть хпрпсйие и умные, думающие люди. У нас в Германии организуют штаб войны для украинской армии. Там твотится горе и катастрифа, несчастье о горе, а собаки тут радуются, болеют, веселеятся. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2022 at 9:52 AM, Безе74 said:

Сегодня  мы все увидели что Россия  такой  же оккупант и агрессор,как Армения. 

а в 2014 году что мешало увидеть это? 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:03 PM, electrizz said:

напомню это те же люди которые взятие Пески преподносили чуть ли не как победу над фашизмом. 

слишком примитивные. Ща напишут, что для взятия Лимана украинцы положили 50000 солдат ВСУ и 10000 наемников, а защищало Лиман 15 солдат армии РФ

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 00:04, Al Pacino сказал:

 

тогда была фиксированная территория

а теперь уже нет и армяне первые кто это нарушил и те кто не хочет заново фиксировать 

а кто фиксирует?)) по факту это оккупация сейчас.. только вот протестов я не вижу.. значит своим можно?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

тут через час ядерный удар по Кремлю обещали.уже больше двух прошло!:classic_wink:

 

Генсек НАТО сделал заявление относительно Украины

30.09.2022 - 19:51
Генсек НАТО сделал заявление относительно Украины | Русская весна

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО осуждает «аннексию украинской территории» Россией, но не является стороной конфликта.

«Русская Весна» публикует основные тезисы речи Столтенберга.

►Сейчас мы не можем принять Украину в НАТО.

►НАТО не признает присоединение новых территорий к РФ и продолжит поддерживать Украину столько, сколько необходимо.

►Каждая демократическая страна имеет право подавать заявку в НАТО, но решение будут принимать консенсусом все страны-члены альянса.

►НАТО не является стороной конфликта, но предоставляет Украине поддержку на самооборону, закрепленную в уставе ООН.

►Ответственность Путина — закончить конфликт.

►Если Украина прекратит воевать, она перестанет существовать как независимое государство в Европе.

►НАТО готово продолжать поддержу Украины.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:04 PM, Stolz said:

Лиман пал/ взят, положение там катастрофическое, надо уметь признавать. У ВСУ тоже потери. Я вчера с моим вторым двоюрный братом по вотсапу говорил, он пытается сделать инвалидность, подыхать не хочет. Один уже гниёт где то. там на улицах вватают всех, это тут невависть к великой стране России и к русским, в каждом поусти выродков, твари, не помнящие хорошего от Русских. Но ничего вемя всё расставит всё на свои места. Слава богу есть хпрпсйие и умные, думающие люди. У нас в Германии организуют штаб войны для украинской армии. Там твотится горе и катастрифа, несчастье о горе, а собаки тут радуются, болеют, веселеятся. 

 

Штольц, ваш сын по возрасту попадает под частичную мобилизацию? Он может вылететь в РФ и доказывать слова отца о Великой России на поле боя или все таки пока в интернете побудете великими?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2022 at 10:07 AM, Darth Vader said:

тут через час ядерный удар по Кремлю обещали.уже больше двух прошло!:classic_wink:

 

Генсек НАТО сделал заявление относительно Украины

30.09.2022 - 19:51
Генсек НАТО сделал заявление относительно Украины | Русская весна

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО осуждает «аннексию украинской территории» Россией, но не является стороной конфликта.

«Русская Весна» публикует основные тезисы речи Столтенберга.

►Сейчас мы не можем принять Украину в НАТО.

►НАТО не признает присоединение новых территорий к РФ и продолжит поддерживать Украину столько, сколько необходимо.

►Каждая демократическая страна имеет право подавать заявку в НАТО, но решение будут принимать консенсусом все страны-члены альянса.

►НАТО не является стороной конфликта, но предоставляет Украине поддержку на самооборону, закрепленную в уставе ООН.

►Ответственность Путина — закончить конфликт.

►Если Украина прекратит воевать, она перестанет существовать как независимое государство в Европе.

►НАТО готово продолжать поддержу Украины.

я с 24 февраля жду Газманова на Крещатике через 3 дня

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 9:06 PM, Samv said:

а кто фиксирует?)) по факту это оккупация сейчас.. только вот протестов я не вижу.. значит своим можно?)))

 

а что собственно протестовать?

Армения признавала тер целостность Азербайджана? нет и не хочет 

ну и мы не будем 

они держать свои военные силы на нашей территории? держат

ну и мы будем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 20:02, Al Pacino сказал:

а как народу возмущаться? митинг, демонстрации проводить, бунт? 

Это майданутые штучки... Есть лучше средство - забастовка. Но проблема знаешь в чем.... Народ забили голосистые и либеральные - им решение проблем не нужно. У них и так все норм с баблом и они молодые про пенсию им начхать, если конкретно ее взять... И они сводят все к бунтам и митингам, старательно избегая решающих проблемы забастовок...

А те, кого интересует решение конкретных проблем - динамят этих митюнговальников и с удовольствием смотрят, как их дубасят... Так уравновешивается. И так... власть получает добро. Во многом благодаря как раз заводилам, которым нужны митинги и потрясения, а не решения проблем. И так во всем, не только с пенсиями... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
30.09.2022 в 21:06, Мастер без Маргариты сказал:

слишком примитивные. Ща напишут, что для взятия Лимана украинцы положили 50000 солдат ВС и 10000 наемников, а защищало Лиман 15 солдат армии РФ

И то все 15 благополучно отошли по прелварительному плану

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 00:09, Al Pacino сказал:

 

а что собственно протестовать?

Армения признавала тер целостность Азербайджана? нет и не хочет 

ну и мы не будем 

они держать свои военные силы на нашей территории? держат

ну и мы будем 

ну вы же признавали оккупацию армяшками земель Азербайджана))) зачем на них обращать внимание то??

сейчас оккупация, а вы молчите.. но в случае украины вы тут 7 месяцев протестуете против оккупации.. двойные стандарты))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 19:08, Мастер без Маргариты сказал:

 

Штольц, ваш сын по возрасту попадает под частичную мобилизацию? Он может вылететь в РФ и доказывать слова отца о Великой России на поле боя или все таки пока в интернете побудете великими?

Вам добрый вчер, мой сын работает и помогает, как пюофессионал беженцам с Украины. он окочил ВУЗ и с 1 сентябя осуществляет психосоциальню адаптацию беженцев Германии. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Айкануш, нотик отбери да.

a_315c293e.jpg

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:11 PM, Stolz said:

Вам добрый вчер, мой сын работает и помогает, как пюофессионал беженцам с Украины. он окочил ВУЗ и с 1 сентябя осуществляет психосоциальню адаптацию беженцев Германии. 

 

Я без конца слышу от русских о величии России. Сегодня России это надо доказывать как никогда. В такие трудные моменты представители великой нации собираются в кулак и защищают великую страну. Я пока вижу обратное, как взрослые русские мужики толпятся на границе, чтобы свалить из РФ, а другие сидя перед монитором в других странах отписываются о непобедимой России. Что то похожее я видел у армян 2 года назад

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.09.2022 в 21:04, Martinika сказал:

На самом деле все очень просто . Или считаем , что основная вина лежит на власти России , которая довела до такого , и тогда понятно Ваше желание видеть их страну разумной и процветающей на радость им , и на спокойствие и комфорт всех окружающих .Или вся вина лежит на самих людях всех национальностей и вообще всего российского народа , и тогда понятно, что никто не захочет им никакого счастья .

Вам известна моя позиция относительно народа и правительства. Смысл заново об этом говорить ?! Вы через меня пытаетесь кому то ,что то сказать ?! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 9:11 PM, Samv said:

ну вы же признавали оккупацию армяшками земель Азербайджана))) зачем на них обращать внимание то??

сейчас оккупация, а вы молчите.. но в случае украины вы тут 7 месяцев протестуете против оккупации.. двойные стандарты))

 

а это уже не оккупация, это аннексия 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 19:14, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я без конца слышу от русских о величии России. Сегодня России это надо доказывать как никогда. В такие трудные моменты представители великой нации собираются в кулак и защищают великую страну. Я пока вижу обратное, как взрослые русские мужики толпятся на границе, чтобы свалить из РФ, а другие сидя перед монитором в других странах отписываются о непобедимой России. Что то похожее я видел у армян 2 года назад

Армян не трогайте, они святые.А о русских -- все русские, кто себя ассоциирует с Россией. Сейчас Путин есть, азавтра он сдохнит, а Россия будет всегда !

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:14 PM, NNR said:

Вам известна моя позиция относительно народа и правительства. Смысл заново об этом говорить ?! Вы через меня пытаетесь кому то ,что то сказать ?! 

 

Она уже написала свою коронную фразу "сколько бедненьких русских мальчишек должно погибнуть, чтобы вы были довольны?" ))))

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 20:02, Anis сказал:

 

Царь, а может быть, хотя бы гипотетически, какое-то решение президента, которое Вы не поддержите? Потому что оно не совпадает с Вашими принципами, например. Или любое сказанное им слово, для Вас обязательно - хоть прыгни с 9 этажа. И как у Папы Римского, он не может ошибаться - любое его решение свято и обязательно для исполнения всеми католиками. И например, в Америке - приходит сегодня Трамп, завтра Байден, послезавтра еще какой-нибудь Джон Доу. И часть американцев согласна с одним президентом, часть с другим, третья, ни с тем, ни с другим. А Вы считаете, что россиянин, права на свое мнение не имеет, он должен беспрекословно и не противореча, не думая, как "раб на галерах" выполнять любой, пусть даже самый безумный приказ своего вождя?

 

Я настолько устал говорить это, и уже даже тут на двух страницах даже слепой бы увидел и не стал задавать такой тупой вопрос, прочитав хотя бы несколько постов...

Отправляешь таких в ЧС отправляешь...И тут очередной "слепец". Поэтому я как неуважаемому, типа, слепому, тебе на ты скажу - иди сам спрыгни за своего любимого и святого Путина. Ок? Читать научись все, а не что тебе выгодно для передергивания и перекрутки... Пока пока.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:16 PM, Stolz said:

Армян не трогайте, они святые.А о русских -- все русские, кто себя ассоциирует с Россией. Сейчас Путин есть, азавтра он сдохнит, а Россия будет всегда !

 

смотря в каком состоянии будет, у России и 2 века под монголо-татарами были, но величием там точно не пахло, когда русские ходили на челобитную к Батыю 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
T.ME

 

 

Сообщается, что село Дробышеве, Донецкой области под контролем ВСУ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 19:18, Мастер без Маргариты сказал:

 

смотря в каком состоянии будет, у России и 2 века под монголо-татарами были, но величием там точно не пахло, когда русские ходили на челобитную к Батыю 

Русские --это ОРДА, что тут плохого, мало того замечательно, а вот Вам сова Блока 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.09.2022 в 21:14, NNR сказал:

Вам известна моя позиция относительно народа и правительства. Смысл заново об этом говорить ?! Вы через меня пытаетесь кому то ,что то сказать ?! 

Вот это я и хотела услышать, что это именно Ваша позиция и она   к сожалению не совпадает с позицией многих других . Так что Вы в данном вопросе практически " белая ворона" здесь (((

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/30/2022 at 9:22 PM, Stolz said:

Русские --это ОРДА, что тут плохого, мало того замечательно, а вот Вам сова Блока 

 

 

 

сейчас русская ОРДА толпится на границе с Казахстаном, Грузией и арменией в надежде спасти свой зад

Edited by Мастер без Маргариты
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

О чем интересно чувак  подумал?:thinking:

 

image.png.3fa82f02083640de85263007d386ab07.png

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
30.09.2022 в 20:18, Царь сказал:

Я настолько устал говорить это, и уже даже тут на двух страницах даже слепой бы увидел и не стал задавать такой тупой вопрос, прочитав хотя бы несколько постов...

Отправляешь таких в ЧС отправляешь...И тут очередной "слепец". Поэтому я как неуважаемому, типа, слепому, тебе на ты скажу - иди сам спрыгни за своего любимого и святого Путина. Ок? Читать научись все, а не что тебе выгодно для передергивания и перекрутки... Пока пока.

 

 

Что за истерики, вместо ответа на вопрос?)) Или вы считаете, что за Вашими постами прям охотятся и читают их с неослабным вниманием. Огорчу Вас, но нет. Вы попадались мне всего пару раз и запомнились только совершенно типичной и довольно скучной зет-агитацией, без какой-либо своей мысли. Больше ничем. Что же Вы распаляетесь так?)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
30.09.2022 в 19:23, Мастер без Маргариты сказал:

 

сейчас русская ОРДА толпится на границе с Казахстаном, Грузией и арменией в надежде спасти свой зад

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 00:15, Al Pacino сказал:

 

а это уже не оккупация, это аннексия 

с сегодня да)) а все 7 месяцев вы протестовали против оккупации))) а сейчас заняты этим же))) и все норм))) 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 9:25 PM, Stolz said:

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома, лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

Вы сотни лет глядели на Восток
Копя и плавя наши перлы,
И вы, глумясь, считали только срок,
Когда наставить пушек жерла!

Вот - срок настал. Крылами бьет беда,
И каждый день обиды множит,
И день придет - не будет и следа
От ваших Пестумов, быть может!

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!

Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!

Мы любим все - и жар холодных числ,
И дар божественных видений,
Нам внятно всё - и острый галльский смысл,
И сумрачный германский гений...

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далекий аромат,
И Кельна дымные громады...

Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы,
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!

А если нет - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!
Мы очищаем место бою
Стальных машин, где дышит интеграл,
С монгольской дикою ордою!

Но сами мы - отныне вам не щит,
Отныне в бой не вступим сами,
Мы поглядим, как смертный бой кипит,
Своими узкими глазами.

Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!

 

уже собрал чемоданы в РОССИЮ? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

в данный момент Путин главная угроза России. 

насчёт чего будет? 

он и так убивает русских и украинцев. 

Edited by Turan_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Wolfy
    • varra
    • +Чилийский диктатор
    • +TruePick
    • +Nicola Tesla
    • +Agriae
    • Простолюдин
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +114
    • +Чомбе
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +Vitaliy
    • +BaltaEtibar
    • +Эхо
    • +Drako
    • +Manaman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions