Jump to content
Baku365.com

Выступление Путина.Чего будет


Darth Vader

Recommended Posts

Samv
01.10.2022 в 00:59, Al Pacino сказал:

 

РФ пусть сама для себя делает что хочет, как считает нужным по отношению к самим себе

но для союзных гос-в это плохо, против их интересов 

так она и делает))

для союзных это норм, а вот врагам плохо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 9:10 PM, Царь said:

Это майданутые штучки... Есть лучше средство - забастовка. Но проблема знаешь в чем.... Народ забили голосистые и либеральные - им решение проблем не нужно. У них и так все норм с баблом и они молодые про пенсию им начхать, если конкретно ее взять... И они сводят все к бунтам и митингам, старательно избегая решающих проблемы забастовок...

А те, кого интересует решение конкретных проблем - динамят этих митюнговальников и с удовольствием смотрят, как их дубасят... Так уравновешивается. И так... власть получает добро. Во многом благодаря как раз заводилам, которым нужны митинги и потрясения, а не решения проблем. И так во всем, не только с пенсиями... 

 

 

этот человек не либерал если что

он считает Украинский режим фашистским 

но при этом задаёт правильные вопросы своей власти 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 00:59, Царь сказал:

8 лет путаются втулить неоднократно развеянную брехню. Причем самими же всу-шниками, причем даже с видеозаписями непосредственно с места событий от всушников. С тем, кто и как нарушил и что, и кто повел вместо прохода как договорились на прорыв. Заткнутся, через полгодика опять. Опять ткнут носом во вранье - опять и так постоянно по новой... Типичная англосакская школа не моргая врать. Быть пойманными а потом опять пытаться втулить вранье как факт "забыв", что уже мордой лица об пол возили... Укропропаганда бессмысленная и беспощадная. Денисовой тогда жаль не было, а то бы сказала, что всех в иловайском котле еще и изнасиловали прежде чем расстрелять. И так начиная с самого майдана и во всём... 

ложь сказанная 100 раз становится правдой))) на это и упор

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 10:01 PM, Samv said:

ты упираешься в причины и прав неправ))) хотя сам признал что есть интересы государства..

 

я признаю что есть интересы гос-ва, но вкупе со всем вышеперечисленным

это не тоже самое как если Армения признала тер целостность Азербайджана вместе с Карабахом, не обстреливает Азербайджан со своей территории, не держит в Азербайджане там свои войска, а мы нарушаем их фиксированные границы 

 

наш статус юридически сильно отличается от вторжения России в Украину 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.09.2022 в 21:38, Martinika сказал:

Сколько бы раз я не говорила здесь те же самые слова  о том , в России должна смениться власть на более адекватную и разумную, столько же раз мне отвечали , что такого не может быть , потому что не может быть никогда . То есть даже если завтра там к власти , образно говоря , придет родной брат Трампа или Байдена, и начнет проводить совсем другую политику , с другим направлением и вектором , мнение людей по крайней мере на этом форуме не изменится .  

Это вам так кажется, ошибочное мнение сложившейся из личных соображений.. На самом деле тут практически нет тех кто рассуждает исходя из принципа " русский" .. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 19:58, ImpendingDoom сказал:

Моя позиция четкая, оккупация плохо для того кто оккупирует, и вероятно хороша для того кто оккупирует:classic_laugh: Остальное все вода.

 

 

Самое ценное слово я выделил. Ибо Адольф Гитлер и Хидеки Тодзио об этом могут дастан рассказывать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 01:07, Al Pacino сказал:

 

я признаю что есть интересы гос-ва, но вкупе со всем вышеперечисленным

это не тоже самое как если Армения признала тер целостность Азербайджана вместе с Карабахом, не обстреливает Азербайджан со своей территории, не держит в Азербайджане там свои войска, а мы нарушаем их фиксированные границы 

 

наш статус юридически сильно отличается от вторжения России в Украину 

я же это не оспариваю))) ты во главе ставишь прав неправ, а я интересы страны.. Турция например бомбит Сирию, Израиль тоже, и им пофиг на права, главное их интерес))) в истории штатов тоже есть захваты,  ради защиты  живущих там американцев.. так что повод всегда найдется

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 9:59 PM, Царь said:

8 лет

 

ок, 8 лет Киев обстреливает Донбасс?

хорошо, идите защищайте Донбасс

хоть это и тоже нарушение меж права и границ, но чёрт с ним

но что вы делаете в Херсоне, Мариуполе, Запорожье, Харькове?

это тоже умещается в рамки аргумента "все эти 8 лет"? 

 

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 10:12 PM, Samv said:

я же это не оспариваю))) ты во главе ставишь прав неправ, а я интересы страны.. Турция например бомбит Сирию, Израиль тоже, и им пофиг на права, главное их интерес))) в истории штатов тоже есть захваты,  ради защиты  живущих там американцев.. так что повод всегда найдется

 

я не только ставлю интересы, но и юридический статус

а он разный, даже при одинаковых интересах 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 21:04, Al Pacino сказал:

 

 

этот человек не либерал если что

он считает Украинский режим фашистским 

но при этом задаёт правильные вопросы своей власти 

Ну и? Назови его любителем Путина и слугой олигархов, как вы тут делаете. С каких это пор правильные вопросы, если украинский режим фашистким? Я то же самое говорю, не так красиво и долго, патамушта не умею - но тут же истерики от всяких, типа, слепых или попытки передернуть и потроллить. Так что, это любитель Путина и правящей верхушки, раз киевский режим фашисткий у него. Ты никого тут не обдуришь. А фашисткого режима на Украине тут сторонники Зеленского не видели.

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 22:10, Bushido сказал:

Самое ценное слово я выделил. Ибо Адольф Гитлер и Хидеки Тодзио об этом могут дастан рассказывать.

Да, поэтому и пишу, что вероятно, т.к не всегда. А насчет Гитлера - у него не вышло оккупировать и остаться, поэтому и плохо. Если бы он смог - то была бы польза для него и для т.н арийцев.

 

Т.е хорошо или плохо оккупация зависит от того кто спрашивает, и от того приносит ли это пользу или принесет ли пользу в перспективе. Порой невозможно дать оценку на месте. А претензия на объективность - двойные стандарты, на любой случай есть прецедент)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 01:13, Al Pacino сказал:

 

я не только ставлю интересы, но и юридический статус

а он разный, даже при одинаковых интересах 

столько раз его нарушали, что уже говорить смысла нет)) некоторые пробиркой потрясли и напали)) и все норм)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 10:14 PM, Царь said:

Ну и? Назови его любителем Путина и слугой олигархов, как вы тут делаете. С каких это пор правильные вопросы, если украинский режим фашистким? Я то же самое говорю, не так красиво и долго, патамушта не умею - но тут же истерики от всяких, типа, слепых или попытки передернуть и потроллить. Так что, это любитель путина и правящей верхушки. Ты никого тут не обдуришь. А фашисткого режима на Украине тут сторонники Зеленского не видели.

 

это не любитель Путина и не слуга олигархов

просто среди криков о том что "Запад плохой", "НАТО объявляет нам войну", "все против нас", неплохо и себе задавать вопросы

- а что делаем мы? правильно ли делаем?

- а всё ли правильно делает власть? не допускает ошибок? 

патриотам почему-то кажется что отстаивать интересы страны это отстаивать интересы государственного аппарата 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 20:14, ImpendingDoom сказал:

Т.е хорошо или плохо оккупация зависит от того кто спрашивает, и от того приносит ли это пользу или принесет ли пользу в перспективе

 

 

Армия, экономика, технологии, союзники у России хуже некуда. В таком состоянии ничего полезного в перспективе не ожидаю. Только чудо может спасти ее в противостоянии с Нато, с его армиями, экономиками, технологиями, союзниками.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2022 at 11:12 AM, Al Pacino said:

 

ок, 8 лет Киев обстреливает Донбасс?

хорошо, идите защищайте Донбасс

хоть это и тоже нарушение меж права и границ, но чёрт с ним

но что вы делаете в Херсоне, Мариуполе, Запорожье, Харькове?

это тоже умещается в рамки аргумента "все эти 8 лет"? 

 

бесполезно... они думают что всё сказанное ими это заведомо правда, потому что дедушка путин так сказал. 

Сами ругают путина а сами несколько страниц назад цитировали его бред... эти пациенты не излечимы

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/30/2022 at 10:15 PM, Samv said:

столько раз его нарушали, что уже говорить смысла нет)) некоторые пробиркой потрясли и напали)) и все норм)))

 

ну и вы теперь ничем не отличаетесь

зато с высокой трибуны сегодня говорили какой Запад плохой и какие мы на его фоне хорошие

хотя также как и Запад нарушили границу, также как и Запад создали свои Косово, также потрясли кое чем 

но зато мы лучше чем Запад, ага

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30.09.2022 в 22:10, NNR сказал:

Это вам так кажется, ошибочное мнение сложившейся из личных соображений.. На самом деле тут практически нет тех кто рассуждает исходя из принципа " русский" .. 

 

А мне кажется , что Вы здесь или ошибаетесь или лукавите . Но подождем пока там на самом деле не произойдут какие то перемены . Тогда уже можно будет видеть как и  в какую сторону изменится отношение к людям . 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
30.09.2022 в 21:30, Stolz сказал:

Ка только, так сразу, я буду под откоз поезда тут пускать, как 5 коллона, ну сколько Вам можно говорить да и пистать, я стар, у меня море болезней, я на переправе коней ну меняю. Опомнитесь, пока Русское готовы вым примерить и пощадить, будьте сговорчивее, и договороспособными. Всем Мира, и не язвите. Грешники. 

Белка

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.10.2022 в 01:21, Al Pacino сказал:

 

ну и вы теперь ничем не отличаетесь

зато с высокой трибуны сегодня говорили какой Запад плохой и какие мы на его фоне хорошие

хотя также как и Запад нарушили границу, также как и Запад создали свои Косово, также потрясли кое чем 

но зато мы лучше чем Запад, ага

не отличаемся)) мы такие же люди)) только вот почему то, все эти захватчики осуждают нас и вводят санкции)))

мы лучше для себя.. и не надо лезть к нам.. вот и все.. неужели это так трудно?)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
30.09.2022 в 21:19, Al Pacino сказал:

это не любитель Путина и не слуга олигархов

просто среди криков о том что "Запад плохой", "НАТО объявляет нам войну", "все против нас", неплохо и себе задавать вопросы

- а что делаем мы? правильно ли делаем?

- а всё ли правильно делает власть? не допускает ошибок? 

патриотам почему-то кажется что отстаивать интересы страны это отстаивать интересы государственного аппарата 

А кто виноват, что у вас избирательное зрение и привычка передергивать и самим же верить в передернутое? Надо просто внимательно смотреть а не дергать нужное. Тогда бы и сами видели больше и с вами бы говорили более широко. А так не то, что широко, а даже фразу из трех строк умудряются некоторые видеть только наполовину и передернуть поскорее. И с двух попыток так и не суметь прочитать полностью. И что ты хотел вот такие типа видео, чтобы вам писали текстом с раскладом, где вообще будет рай для дергунчиков? Которые будут видеть всё равно только нужное для пропаганды и троллинга с передергом и не видеть в упор другого. Нет уж - свои методички пусть по тупому перепечатывают и позорятся дальше. Серьезные разговоры для серьезных людей...

 

Edited by Царь
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

97 % за присоединение к россии  в Луганске выглядят так

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
9/30/2022 - 8:53 PM tarihinde, invariant yazdı:

Непобедимая орда ну т.е. вторая армия мира. Уже так называемая))

они ведь никогда не уточняли с какого конца они вторые.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
30.09.2022 в 22:20, Bushido сказал:

Армия, экономика, технологии, союзники у России хуже некуда. В таком состоянии ничего полезного в перспективе не ожидаю. Только чудо может спасти ее в противостоянии с Нато, с его армиями, экономиками, технологиями, союзниками.

Это чудо может быть на гиперзвуковой ракете)))

То что конгломерат стран НАТО в сумме сильнее РФ я думаю никто никогда не сомневался и так. Это при банальном статистическом сравнении можно очевидно понять. Раза в 4

Edited by ImpendingDoom
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.09.2022 в 20:31, ImpendingDoom сказал:

Это чудо может быть на гиперзвуковой ракете)))

 

 

Можно поподробнее?

Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
aySRV-STD5LGnbmrpC270iHxBimyyUT4-8SuzN3j
T.ME

🇺🇦 Украинские военные освободили Дробышево. 👉Подписаться 📩 Связаться

ВСУ освободили очередной поселок в Донецкой области ВИДЕО

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Грузия подала голос

 

 Президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала насильственной аннексией присоединение «ДНР» и «ЛНР», а также Херсонской и Запорожской областей к России, заявив, что считает фальшивыми прошедшие в них референдумы.

«Мы отрицаем такое грубое нарушение международного права и еще раз подтверждаем нашу полную поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины»
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/30/2022 at 9:40 PM, Darth Vader said:

вспомнилось.лет 25 назад читал как то

Машаллах, мне бы такую память.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/30/2022 at 11:34 AM, Newsmaker said:
aySRV-STD5LGnbmrpC270iHxBimyyUT4-8SuzN3j
T.ME

🇺🇦 Украинские военные освободили Дробышево. 👉Подписаться 📩 Связаться

ВСУ освободили очередной поселок в Донецкой области ВИДЕО

русским не до этого сейчас... они празднуют присоединение всей области

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@Elcin676 братка, накидай свою дневную порцию минусов, а потом обязательно отпишись об успхах армии РФ на фронте )))

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Смотрел выступления Путина , всё четко и понятно сказал для противников России ,цель спецоперации почти достигнута ,Россия сейчас на подъеме экономики и вооружения .

  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Чомбе
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • Arzu777
    • +qwerty666
    • Caldogno
    • +ug1
    • +Liya1101
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +Operator85
    • +SBC
    • +Эхо
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Azeri
    • +Pashayev
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions