Jump to content
Baku365.com

В Бардинском районе предотвратили свадьбу восьмиклассницы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Marsianin

Запрещать не надо!

Что бы жениться с несовершеннолетней нужно получить "Разрешение на Бракосочетание" , цена = 100 000 манат, за бракосочетание без Разрешения жениху = штраф 200 000 ман и уголовное наказание = 5 лет.

Только так можно защитить наших беззащитных девочек.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114
01.10.2022 в 12:15, Marsianin сказал:

Запрещать не надо!

 

Только так можно защитить наших беззащитных девочек.

Если защищать беззащитных девочек, то может начать с тех кто ночью по барам шляется и ложится под конвейер арабов и русских ?

Там элемента принуждения намного больше и вреда в целом обществу от подобного больше. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
01.10.2022 в 09:32, 114 сказал:

Кстати, чего-то зачастили новости из Барды. Кто-то кнопку нажал чтобы слить бардинсого иджру? То над флагом надругались, то девочек рано выдают замуж. Осталось еще какое-нибудь зверство над животными устроить. 

Фовгалады Заура забыли)))

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
01.10.2022 в 09:33, 114 сказал:

Самый лучший возраст! Покажите мне того взрослого, кто не хотел бы стать школьником, старшеклассником! 

 

image.png.fbfbe921cba227172e705b5ade8c8155.png

Я,так как класс был отвратительный и ты ещё салага по жизни. Самый лучший  возраст 33 года,когда  ты не мальчик  и не старик.

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/1/2022 at 2:12 AM, Garib said:

 

Вы бы свою восьмиклассницу дочь/сестру отдали бы замуж за 25-летнего парня?

 

On 10/1/2022 at 2:26 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

на вопрос вы мне не ответили конкретно так что с вами все ясно ... 

 

 

Форумским жунделям уже неоднократно задавали этот вопрос в подобных темах. Тщательно избегают отвечать и сваливаются во флуд и пустобрехство.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/1/2022 at 7:23 AM, Zaur37 said:

Несчастное племя плебеев. А ведь все от необразованности и безграмотности. В головах только побыстрее спихнуть дочь. Никогда мы не будем Европой.

 

 Но мы на пути "к"! Мы на пути "к"!...:thinking:

 

 

Link to comment
Share on other sites

DeDust

Несколько дней назад в Баку был предотвращен ранний брак, к которому родители принуждали свою 17-летнюю дочь.

 

зачем они это предотвратили, если по Семейному кодексу женщинам можно вступать в брак в 17 лет ))

 

3.12. Брачный возраст в Азербайджанской Республике установлен                   в 18 лет для мужчин, 17 лет для женщин.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.10.2022 в 00:02, Azərbaycanlı сказал:

 

 Но мы на пути "к"! Мы на пути "к"!...:thinking:

 

 

Глядя какое дремучее и безграмотное общество,мы далеко не не пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/1/2022 at 10:48 PM, Zaur37 said:

Глядя какое дремучее и безграмотное общество,мы далеко не не пути.

 

 :facepalm:

(Честно говоря, это у меня был сарказм! )) Но: с очч серьезными элементами надежды - Аз-н будет полностью ци-ви-ли-зи-ро-ван! Причем,  в ближайшие пару десятков лет! :25:)

Edited by Azərbaycanlı
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Обе мои бабушки вышли замуж в 16, дедам было по 41.  Первенцов обе родили в 1910-ом.

Возвращаемся к обычаям предков. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.10.2022 в 01:10, Azərbaycanlı сказал:

 

 :facepalm:

(Честно говоря, это у меня был сарказм! )) Но: с очч серьезными элементами надежды - Аз-н будет полностью ци-ви-ли-зи-ро-ван! Причем,  в ближайшие пару десятков лет! :25:)

Вообще наш народ любит подрожать во всем. В таком случае если быть первым образцом,то может и что то получится оптимтстичесеое. Например едет поток машин я всегда при перестроении и на поворотах включаю поворотники. Гляжу и сзади идущие последовали примеру. В город привезли электросамокаты и я их взял на прокат покататься с детьми. Гляжу и другие интересоваться стали. Если построят или отведут  место для велодорожек,то может народ пересядет на скутеры и велосипеды. И так во всём  надо показывать позитивные примеры. Поэтому если в деревнях построить нормальную жизнь и дать молодёжи развиваться,то может такого мракобесия и по убавится. Народ надо чем то занять. Например Муссолини заставлял всю Италию заниматься спортом и бегать  по утрам. Нация была здоровой.

Edited by Zaur37
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/2/2022 at 3:35 PM, Zaur37 said:

Вообще наш народ любит подрожать во всем. В таком случае если быть первым образцом,то может и что то получится оптимтстичесеое. Например едет поток машин я всегда при перестроении и на поворотах включаю поворотники. Гляжу и сзади идущие последовали примеру. В город привезли электросамокаты и я их взял на прокат покататься с детьми. Гляжу и другие интересоваться стали. Если построят или отведут  место для велодорожек,то может народ пересядет на скутеры и велосипеды. И так во всём  надо показывать позитивные примеры. Поэтому если в деревнях построить нормальную жизнь и дать молодёжи развиваться,то может такого мракобесия и по убавится. Народ надо чем то занять. Например Муссолини заставлял всю Италию заниматься спортом и бегать  по утрам. Нация была здоровой.

 

 Ну-у-у, заставлять - не нужно! (С трудом представляю себе Президента Ильхама Алиева, заставляющего всех, от Яламы до Нахичевани, бегать по утрам!...🤨)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Eded
    • +Birdman
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Nicola Tesla
    • +Риночка
    • Dancing soul
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +114
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Mymimika
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions