Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лицей Зарифы Алиевой


Саби

Recommended Posts

Саби

Как поступить в лицей Зарифы Алиевой? Сложно ли? Про курсы подготовки - знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
01.10.2022 в 23:47, Саби сказал:

Как поступить в лицей Зарифы Алиевой? Сложно ли? Про курсы подготовки - знаю.

Учиться или работать?

Link to comment
Share on other sites

Drako
On 10/1/2022 at 10:19 PM, Отче Ваш said:

Учиться или работать?

 

поступают учиться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мисоза
01.10.2022 в 23:47, Саби сказал:

Как поступить в лицей Зарифы Алиевой? Сложно ли? Про курсы подготовки - знаю.

Не сложно,сами подготовились и поступили

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.10.2022 в 09:30, Drako сказал:

 

поступают учиться

77353352-E570-4983-A90F-9D3682B79356.thumb.jpeg.3352936fc4b9047987ad9f5e66befa83.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Саби

Какие предметы сдавали для поступления? И довольны ли учебой в лицее?

Link to comment
Share on other sites

Мисоза
02.10.2022 в 14:20, Саби сказал:

Какие предметы сдавали для поступления? И довольны ли учебой в лицее?

Зависит от того какую группу вы выбираете,если по первой то 

Математика

Логика

Русский 

Физика

Химия

Проучились два месяца,потом вернулись в свою школу 🤷‍♀️ 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
02.10.2022 в 15:34, Мисоза сказал:

Зависит от того какую группу вы выбираете,если по первой то 

Математика

Логика

Русский 

Физика

Химия

Проучились два месяца,потом вернулись в свою школу 🤷‍♀️ 

А почему , интересно? Мой тоже хотел поступать,но сейчас сомневается

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 15:34, Мисоза сказал:

Зависит от того какую группу вы выбираете,если по первой то 

Математика

Логика

Русский 

Физика

Химия

Проучились два месяца,потом вернулись в свою школу 🤷‍♀️ 

Почему, если не секрет? Как поняла, остались недовольны… 

Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 15:58, Luntik503 сказал:

А почему , интересно? Мой тоже хотел поступать,но сейчас сомневается

Вот и мы также…

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
02.10.2022 в 15:59, Саби сказал:

Вот и мы также…

Честно говоря, я пришла к выводу, что лучше учиться там, где тебе лучше, ближе , удобнее , друзья ит.д. 

Что бы там ни было, в старших классах по-любому придется нанимать педагогов для поступления в универ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 16:01, Luntik503 сказал:

Честно говоря, я пришла к выводу, что лучше учиться там, где тебе лучше, ближе , удобнее , друзья ит.д. 

Что бы там ни было, в старших классах по-любому придется нанимать педагогов для поступления в универ

Просто ещё переживаю за контингент, у нас рядом 53шк. что творится в старших классах - тихий ужас… про образование молчу, поэтому подумала, что в лицей будут поступать более и не менее адекватные дети…

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
02.10.2022 в 16:11, Саби сказал:

Просто ещё переживаю за контингент, у нас рядом 53шк. что творится в старших классах - тихий ужас… про образование молчу, поэтому подумала, что в лицей будут поступать более и не менее адекватные дети…

Да, наверняка в этом отношении там будет лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Мисоза

На счёт уроков ничего плохого сказать не могу,günah olar,и педагоги и отношение к ребятам и сами уроки-всё отлично,всё замечательно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мисоза

В нашем случае мы не успеваем с подготовкой,дело в том что уроки с 8 и максимум до 3 часов ....а берут,как вы знаете, с 9 класса .

Мы не успевали с подготовкой,получилась слишком большая нагрузка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мисоза

Если вы поступаете здесь у нас,то лицей для вас большой плюс,в плане учёбы всегда будете довольны и вы и ребёнок.Если же планируете за пределами,то нагрузка будет очень большая.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

Сам туда поступал и проучился 3 года, о чем очень жалею. Абсолютно никакой разницы с другими школами, даже хуже. Все равно придется ходить к репетиторам. Учителя в этой школе занижают оценки, не занимаются на уроке по предмету, чтобы Вы потом к ним записались на дополнительные занятия за плату. Учитель химии - Эльбрус муаллим-ЗОР МУАЛЛИМ (как он себя называл). Химия - Аделя ханум (шантажирует школьников, чтобы ходили к ней на дополнительные). Учитель Аз. языка - Нигяр ханум (называла всех учеников школы моральными инвалидами, бездарями и уроки не вела). Кстати, она завуч.  

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik

 

Я проучился в русском секторе. В наш класс принимали школьников абсолютно не владеющих русским языком. Как такое возможно? 

В этой школе продавали свою школьную форму дорого, якобы школа ее заказывает и форма шьётся в Турции. Качество отвратительное. Приходилось заново отдавать портным здесь, в Баку, чтобы исправить изъяны. 

 

Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 16:59, Udarnik сказал:

Сам туда поступал и проучился 3 года, о чем очень жалею. Абсолютно никакой разницы с другими школами, даже хуже. Все равно придется ходить к репетиторам. Учителя в этой школе занижают оценки, не занимаются на уроке по предмету, чтобы Вы потом к ним записались на дополнительные занятия за плату. Учитель химии - Эльбрус муаллим-ЗОР МУАЛЛИМ (как он себя называл). Химия - Аделя ханум (шантажирует школьников, чтобы ходили к ней на дополнительные). Учитель Аз. языка - Нигяр ханум (называла всех учеников школы моральными инвалидами, бездарями и уроки не вела). Кстати, она завуч.  

Спасибо за отзыв!!! Будем иметь ввиду!

Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 16:35, Мисоза сказал:

Если вы поступаете здесь у нас,то лицей для вас большой плюс,в плане учёбы всегда будете довольны и вы и ребёнок.Если же планируете за пределами,то нагрузка будет очень большая.

Спасибо за отзыв!!!

Link to comment
Share on other sites

Udarnik

Учитель по английскому языку Гюльхас после выдачи аттестата сама ко мне подошла и сказала, "Ты написал на выпускном английский на 5 (90+ баллов), но я испугалась что ты напишешь хуже на экзамене, поэтому занизила тебе оценку и поставила в аттестат 4". 

Не советую поступать в эту школу. Напрасная трата нервов и времени. Лучше найдите хороших и добросовестных репетиторов. 

 

 

  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114

Один из лицеев про который либо хорошо, либо.... только хорошо 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Dance
02.10.2022 в 17:10, Udarnik сказал:

Учитель по английскому языку Гюльхас после выдачи аттестата сама ко мне подошла и сказала, "Ты написал на выпускном английский на 5 (90+ баллов), но я испугалась что ты напишешь хуже на экзамене, поэтому занизила тебе оценку и поставила в аттестат 4". 

Не советую поступать в эту школу. Напрасная трата нервов и времени. Лучше найдите хороших и добросовестных репетиторов. 

 

 

  

Где ж их найти добросовестных репетиторов. 
Ставила там несколько раз танцы. 
Мне сам лицей понравился. Как преподают не в курсе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 17:42, Dance сказал:

Где ж их найти добросовестных репетиторов. 
Ставила там несколько раз танцы. 
Мне сам лицей понравился. Как преподают не в курсе. 

Dərs evi хвалят, знакомые ходят, говорят, хорошие учителя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik
02.10.2022 в 17:42, Dance сказал:

Где ж их найти добросовестных репетиторов. 
Ставила там несколько раз танцы. 
Мне сам лицей понравился. Как преподают не в курсе. 

Верьте на слово, - они есть !)) Репетиторы .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Саби
02.10.2022 в 17:56, Udarnik сказал:

Верьте на слово, - они есть !)) Репетиторы .

Можете порекомендовать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Udarnik
02.10.2022 в 17:42, Dance сказал:

Где ж их найти добросовестных репетиторов. 
Ставила там несколько раз танцы. 
Мне сам лицей понравился. Как преподают не в курсе. 

Поступал в этот лицей своими силами , т. е репетиторов до этого не было . И за год учёбы в этом лицее , почти скатился до троечника .

Спасибо Папе и Маме , наняли хороших репетиторов и я быстро подтянул свои знания , до поступления в этот лицей был был почти отличником , только по химии слабоват был ))) 

Сейчас учусь в Вузе.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

В каждый класс надо ставить камеру и пусть работает и снимает,как проводят уроки эти  специалисты,а потом  написать жалобу от родителей в министерство и послать им видео с этих уроков.Пусть посмотрят на  работу этих горе-педагогов и оценят,если осталась хоть какая капля совести.Бедн ые дети.Впереди ничего хорошего не предвидится.

Link to comment
Share on other sites

Tenant

все это понты и высокие названия,  чинушей заставляют а остальные гоншудан галма гери. Надо аягыны йорганына горе узатмак. Свое время сына отдавал Баку Охфорд Скул но через 4 месяца ушли, поняли что бизлик дейил- касыб отуруб касыб п.хуну йемелидир. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Udarnik
02.10.2022 в 19:06, Золушка1935 сказал:

В каждый класс надо ставить камеру и пусть работает и снимает,как проводят уроки эти  специалисты,а потом  написать жалобу от родителей в министерство и послать им видео с этих уроков.Пусть посмотрят на  работу этих горе-педагогов и оценят,если осталась хоть какая капля совести.Бедн ые дети.Впереди ничего хорошего не предвидится.

Не сработает .Когда я ещё учился в этом лицее , многие родители на стороне высказывали своё недовольство , а на родительском собрании в основном все говорили , что все хорошо и они всем довольны (( Лицемерие и трусость зашкаливает . Только 1-2 родителя высказывали недовольство . Увы , не поможет , в головах разруха ...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Gogi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions