Jump to content
Baku365.com

Табу в отношениях с женатым или ломаем стереотипы?


Безе74

Recommended Posts

DeDust
02.10.2022 в 21:13, Магнолия сказал:

   Всегда думала что обычно любовница шантажирует )

Рассказать жене, родителям, коллегам.. Да обычно они и смелее и наглее я бы даже сказала, бывают.

у нас  жены шантажируют любовниц, что если не отстанешь, я всем твоим соседям расскажу, что мой Рафик с тобой гуляет ))

...и тебя опозорю )

Edited by DeDust
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:12, DeDust сказал:

а как он его казнил? я помню случай лет 6-8 назад, когда одному парню, что имел случай с замужней член отрезали, было такое, может вы об этом случае?

но это редкость,

в большинстве случаев мужья винят жен. а не любовников.

превратил его жизнь в ад, узнал где работает , угрожал ня билим много разного было

Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:16, Магнолия сказал:

 А как же темы о крушении института брака, статистике разводов, которая растет яко бы  ежегодно?

 

 

 

 

она не в теме,

то что пишет она было раньше, старое поколение,

сейчас таких жен редко найдешь,я имею в виду Баку, в районах всяко может быть, но опять же не так как раньше.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:17, DeDust сказал:

у нас  жены шантажируют любовниц, что если не отстанешь, я всем твоим соседям расскажу, что мой Рафик с тобой гуляет ))

...и тебя опозорю )

У нас был скандал в блоке 1 января 2 года назад) Такой крик стоял. Оказывается женатик встретил НГ с нашей соседкой, своей подружкой. Жена утром пришла и закатила истерику. Они не открыли дверь, она орала царапала дверь, материлась и ушла...

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Любая женщина заслуживает большего, чем отношения с несчастными женатиками.. С помощью любовниц мужчины просто подпирают свой брак. Который без любовницы просто развалится) А любовница тратит самое ценное что имеет-жизнь. 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 20:17, DeDust сказал:

у нас  жены шантажируют любовниц, что если не отстанешь, я всем твоим соседям расскажу, что мой Рафик с тобой гуляет ))

...и тебя опозорю )

А те, кто молчат, боясь потерять обеспечение? Дети, а у нее нет работы?

Таких случаев тоже хватает 

Link to comment
Share on other sites

Linda
02.10.2022 в 21:18, Безе74 сказал:

превратил его жизнь в ад, узнал где работает , угрожал ня билим много разного было

 А мне рассказывали историю, как мужчина ( свиду квазимода) шантажировал свою любовницу, что расскажет её сослуживцам о ней и требовал с неё денег ))

Всё иаки бабы в общей своей массе дуры, как не обидно это признавать ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:18, Безе74 сказал:

превратил его жизнь в ад, узнал где работает , угрожал ня билим много разного было

глупо, лучше своей жене втык бы дал )

он сам мужчина и должен понимать, что невозможно обольстить женщину, если она сама не хочет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:20, Leysan сказал:

Любая женщина заслуживает большего, чем отношения с несчастными женатиками.. С помощью любовниц мужчины просто подпирают свой брак. Который без любовницы просто развалится) А любовница тратит самое ценное что имеет-жизнь. 

У каждого свое видение. Я вообще заметила что мужчина и при случае развода особо не переживает и не париться.  Могут жениться хоть 10 раз или доживать без брака жизнь,одному. В любой ситуации страдает больше жена

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:20, Безе74 сказал:

У нас был скандал в блоке 1 января 2 года назад) Такой крик стоял. Оказывается женатик встретил НГ с нашей соседкой, своей подружкой. Жена утром пришла и закатила истерику. Они не открыли дверь, она орала царапала дверь, материлась и ушла...

ну он болван, НГ с любовницей на всю ночь закатить,

это уже даже не семья, НГ это семейный праздник.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
02.10.2022 в 20:57, MeriMir сказал:

А у жены наверное всегда голова болит)или вы не брезгливая)

Возраст не тот .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.10.2022 в 21:22, Безе74 сказал:

У каждого свое видение. Я вообще заметила что мужчина и при случае развода особо не переживает и не париться.  Могут жениться хоть 10 раз или доживать без брака жизнь,одному. В любой ситуации страдает больше жена

Это уже больше зависит от чисто человеческих качеств участников. Женщина в любом случае всегда страдает больше, хоть жена хоть любовница 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
02.10.2022 в 21:20, DeDust сказал:

она не в теме,

то что пишет она было раньше, старое поколение,

сейчас таких жен редко найдешь,я имею в виду Баку, в районах всяко может быть, но опять же не так как раньше.

  Я не в районе, если что. ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:21, Linda сказал:

 А мне рассказывали историю, как мужчина ( свиду квазимода) шантажировал свою любовницу, что расскажет её сослуживцам о ней и требовал с неё денег ))

Всё иаки бабы в общей своей массе дуры, как не обидно это признавать ((

Ну шантажист это уже другое.. Если она замужем то ситуация щекотливая ( Если холостая ей терять и стыдиться нечего, пусть идет трепится. Кому какое дело кто с кем спит? Если завтра на работу заявится кто-то и начнет орать что спит с одной дамой, ее что уволят? нет конечно

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:23, DeDust сказал:

ну он болван, НГ с любовницей на всю ночь закатить,

это уже даже не семья, НГ это семейный праздник.

Видимо брак давно трещал, тут уже не до семейных праздников. Если мужчина хочет уйти из дома, из жизни его никакими пирогами и праздниками не остановишь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
02.10.2022 в 21:06, Magnolia from Baku сказал:

Люююди!!!Где голубя можно достать! Срочно!!!

Приезжайте, у нас во дворе голубятня есть .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:17, Linda сказал:

 Ну и на кой бурак он ей? 

Это уже не знаем. Мужчина он видный, в постели горячий еще видимо

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:20, Leysan сказал:

Любая женщина заслуживает большего, чем отношения с несчастными женатиками.. С помощью любовниц мужчины просто подпирают свой брак. Который без любовницы просто развалится) А любовница тратит самое ценное что имеет-жизнь. 

мужчина заводящий любовницу про брак не думает,

просто сейчас в жизни слишком много соблазнов, слишком много раздражителей в плане секса,

например как одеваются женщины, многие открыто, мужчина видит и это распаляет и откладывается в его сознании,

женщин потому и покрывают в мусульманских странах например,

там тоже есть измены, но реально намного меньше,

нет столько внешних раздражителей,

а у нас выйди на улицу и прямо ходячий секс табунами бродит )

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
02.10.2022 в 21:24, Безе74 сказал:

Ну шантажист это уже другое.. Если она замужем то ситуация щекотливая ( Если холостая ей терять и стыдиться нечего, пусть идет трепится. Кому какое дело кто с кем спит? Если завтра на работу заявится кто-то и начнет орать что спит с одной дамой, ее что уволят? нет конечно

 Она получила хорошую должность . И да, если тебя это удивляет, за это увольняют. Облико морале. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.10.2022 в 21:27, DeDust сказал:

мужчина заводящий любовницу про брак не думает,

просто сейчас в жизни слишком много соблазнов, слишком много раздражителей в плане секса,

например как одеваются женщины, многие открыто, мужчина видит и это распаляет и откладывается в его сознании,

женщин потому и покрывают в мусульманских странах например,

там тоже есть измены, но реально намного меньше,

нет столько внешних раздражителей,

а у нас выйди на улицу и прямо ходячий секс табунами бродит )

Да, согласна. А всё почему? В основном от малограмотности. Духовного развития нет, отсюда нет уважения к ценностям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:21, Магнолия сказал:

А те, кто молчат, боясь потерять обеспечение? Дети, а у нее нет работы?

Таких случаев тоже хватает 

да, но женщины сейчас много изменяют,

брак потихоньку как будто нивелируется и обесценивается.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.10.2022 в 21:27, Linda сказал:

 Она получила хорошую должность . И да, если тебя это удивляет, за это увольняют. Облико морале. 

Кроме того, прознав такое, на работе к этой женщине начнет приставать каждый кому не лень. Будет неприятно во всех отношениях по любому

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 19:44, Magnolia from Baku сказал:

Главное ,чтобы дети не страдали из за подобных треугольников. 

Дети по любому почувствуют не то. Во-1 распил бюджета идет, здесь и квартира для встреч, и подарки не хуже чем жене.

Во-2, если у любовницы есть ребенок, или нажили своего,-это колоссальное воровство времени для своих детей.

Как вы понимаете, вторая женщина будет требовать внимания для  ребенка. Дай на врача, отвези к врачу, у нас ботинки порвались, зуб болит, в парк пойдем давай, мой тоже хочет, ну и т.д. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Становятся любовницами женщины с детством, в котором они лишены отцовской заботы и материнской любви. Чистая психология. Все проблемы из детства мясяляси

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:30, Leysan сказал:

Кроме того, прознав такое, на работе к этой женщине начнет приставать каждый кому не лень. Будет неприятно во всех отношениях по любому

Это не так. Я работаю в огромном коллективе, есть женщины у которых романы с женатыми, но никто их не трогает, это ее личная жизнь после 6 вечера. Она не крутит шашни на работе, она хороший работник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Брак-будет желанной целью для женщины ещё лет 100, не меньше. Даже, если женщина будет утверждать обратное, конечная цель отношений-выйти замуж. Выйти замуж по любви -предел мечтаний. Другое дело, что никто не способствует последнему, скорее наоборот, каждый (родственники с той или другой стороны) преследует какую то цель( обогатиться, найти нужные связи, понты).  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.10.2022 в 21:33, Безе74 сказал:

Это не так. Я работаю в огромном коллективе, есть женщины у которых романы с женатыми, но никто их не трогает, это ее личная жизнь после 6 вечера. Она не крутит шашни на работе, она хороший работник

Возможно потому что они в данный момент при деле? А если вдруг окажутся втянутыми в скандал с женой или брошенными любовницами- тогда ситуация может поменяться. Люди любят упавших, чтоб тоже ударить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.10.2022 в 21:36, Linda сказал:

Брак-будет желанной целью для женщины ещё лет 100, не меньше. Даже, если женщина будет утверждать обратное, конечная цель отношений-выйти замуж. Выйти замуж по любви -предел мечтаний. Другое дело, что никто не способствует последнему, скорее наоборот, каждый (родственники с той или другой стороны) преследует какую то цель( обогатиться, найти нужные связи, понты).  

Поддерживаю каждое ваше слово.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 21:32, Leysan сказал:

Становятся любовницами женщины с детством, в котором они лишены отцовской заботы и материнской любви. Чистая психология. Все проблемы из детства мясяляси

 

Выше драго76 написала откровенно о своих отношениях. не всегда любовница - это хищница которая стремится влезть в чужую семью. Многие ради здоровья встречаются. Что делать если не повстречался холостяк - не гробить ведь женщине себя до конца жизни. Сейчас уже даже понятие девственность кануло в лету, после 30-и уже мало кто себя хранит

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 20:29, DeDust сказал:

да, но женщины сейчас много изменяют,

брак потихоньку как будто нивелируется и обесценивается.

  Да в принципе и женжины, согласна, но у женщин больше сдерживающий фактор.

Мужику гулящему "друзья" скажут , ай красава, вторую завел, ну самееец-молодец! И даже если про себя будут осуждать, оставят это при себе, в глаза хвалить.

Для женщины же одно название, все знаем  какое.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Sagarmatha
    • +SaxarYa
    • +Sirius191
    • +Nazul
    • +Rosso
    • Arzu777
    • Еlik
    • +Светлый путь
    • _Z_
    • +usseyn
    • +bulava
    • +invariant
    • eigen
    • +Bordertown
    • +HGH
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +Daniya
    • movcon
    • Caldogno
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions