Jump to content
Baku365.com

Табу в отношениях с женатым или ломаем стереотипы?


Безе74

Recommended Posts

drago76
02.10.2022 в 22:00, Magnolia from Baku сказал:

Зачем вы на сайты знакомств заходите?) 

Это было очень давно 2007-2008, компы с интернетом только в  компьютерных были. Сидела общалась, хотелось узнать, что это за натура такая мужская. На тот момент кроме как с бывшим мужем ни с кем не общалась. Переписка и созвон, на большие подвиги меня не тянуло. Слишком много лжи.

Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 21:56, Linda сказал:

 Женщине нужна уверенность в том, что её мужчина будет развиваться и достигать, если вы убедите ее в этом, а потом сдержите слово она согласиться на рай в шалаше, конечно временный. Но это от того, что она должна воспроизвести и выкормить потомство. А не потому, что она меркантильная стерва.

вы ведь другое написали, да и я не писал что стерва )

вы написали, что хочет и мечтает о  любви, но общество и родня и еще кто то или что то препятствуют и аж навязывают материальные составляющие,

все хотят любви, хотят красивого, высокого, спортивного мужа,которого они будут любить, 

но еще и хотят квартиру, машину, чтобы у него была хорошая работа, с хорошей зп, и дача тоже не помешала бы,

и чтобы гайнана не лезла, а лучше вообще в доме не появлялась бы,

и вот как все это совместить и главное такое найти? вот в чем проблема ))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 21:02, DeDust сказал:

? ))

Число разводов в Беларуси составило 70% от числа заключенных браков Данные за 2020 год.

 

кто терпит? ))

  Я говорю, что у нас не терпят, скорее разведутся )

Терпят скорее у вас, вот как девушка выше писала, что "наши жены не разводятся"..

В целом, я имела в виду, что такая проблема есть, двойных семей. Вторая семья конечно не официальна. Конечно ее скрывают от первой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
02.10.2022 в 21:20, Безе74 сказал:

У нас был скандал в блоке 1 января 2 года назад) Такой крик стоял. Оказывается женатик встретил НГ с нашей соседкой, своей подружкой. Жена утром пришла и закатила истерику. Они не открыли дверь, она орала царапала дверь, материлась и ушла...

1 Января!!!!!Меня первого января ни одна атомная бомба не разбудит...А вы говорите поорала и ушла.Кто с утра приходит?Люди спали еще.После обеда нужно было приходить к ним......

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

drago76
02.10.2022 в 22:07, Linda сказал:

 Не обижайтесь, мы же не Вас здесь обсуждаем. Если обидела -извините. 

 

Не обиделась, по все теме конечно не обо мне :classic_rolleyes:, а то смс про меня было )))

Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 22:10, Магнолия сказал:

  Я говорю, что у нас не терпят, скорее разведутся )

Терпят скорее у вас, вот как девушка выше писала, что "наши жены не разводятся"..

В целом, я имела в виду, что такая проблема есть, двойных семей. Вторая семья конечно не официальна. Конечно ее скрывают от первой.

все так, но не совсем так,

а так, что у нас все идет к тому чтобы быть как у вас ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gun4ik
On 10/2/2022 at 8:36 PM, Гамлет said:

А квартира чья была?)

Она говорила, что оставила мужу 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 21:10, Магнолия сказал:

  Я говорю, что у нас не терпят, скорее разведутся )

Терпят скорее у вас, вот как девушка выше писала, что "наши жены не разводятся"..

В целом, я имела в виду, что такая проблема есть, двойных семей. Вторая семья конечно не официальна. Конечно ее скрывают от первой.

Часто знают друзья, и они помалкивают.

Кстати, тоже отдельная тема.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.10.2022 в 22:08, drago76 сказал:

Это было очень давно 2007-2008, компы с интернетом только в  компьютерных были. Сидела общалась, хотелось узнать, что это за натура такая мужская. На тот момент кроме как с бывшим мужем ни с кем не общалась. Переписка и созвон, на большие подвиги меня не тянуло. Слишком много лжи.

Кажется все именно в те года и сидели там, в том числе и я)

Link to comment
Share on other sites

drago76
02.10.2022 в 22:11, Klimatexnik сказал:

1 Января!!!!!Меня первого января ни одна атомная бомба не разбудит...А вы говорите поорала и ушла.Кто с утра приходит?Люди спали еще.После обеда нужно было приходить к ним......

Думаете она спала, когда мужа дома не было в Новогоднюю ночь. Она вычисляла где он может быть .

Link to comment
Share on other sites

Linda
02.10.2022 в 22:09, DeDust сказал:

вы ведь другое написали, да и я не писал что стерва )

вы написали, что хочет и мечтает о  любви, но общество и родня и еще кто то или что то препятствуют и аж навязывают материальные составляющие,

все хотят любви, хотят красивого, высокого, спортивного мужа,которого они будут любить, 

но еще и хотят квартиру, машину, чтобы у него была хорошая работа, с хорошей зп, и дача тоже не помешала бы,

и чтобы гайнана не лезла, а лучше вообще в доме не появлялась бы,

и вот как все это совместить и главное такое найти? вот в чем проблема ))

 

  Ок. Значит , если встанет выбор между любовью и достатком она выберет достаток? Так? 

А я вам говорю, что, если встанет выбор между любовью (+ уверенность, что парень сможет потом обеспечить ) и достатком - каждая согласится подождать. 

Link to comment
Share on other sites

Klimatexnik
02.10.2022 в 22:16, drago76 сказал:

Она вычисляла где он может быть .

Я бы за любые деньги у нее попрактиковался бы за способы удаленного поиска местонахождения субъекта)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Linda
02.10.2022 в 22:12, drago76 сказал:

Не обиделась, по все теме конечно не обо мне :classic_rolleyes:, а то смс про меня было )))

 Не про Вас, а о том, что нельзя составить мнение, только по одному комменту. ⚘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.10.2022 в 21:13, DeDust сказал:

все так, но не совсем так,

а так, что у нас все идет к тому чтобы быть как у вас ))

  Вот знаете, положа руку на сердце, меня это не радует.

Что у нас так, и дело идет у вас как у нас..((

Знаете, когда я пришла на аз.форум 100 лет назад, меня это так восхищало все и манило- крепкие браки, уважение к жнещине, пожилым, все ваши восточные обычаи, говор. И вот я 18 лет здесь, и я видела вместе с вами, как вы меняетесь, как смелее становятся женщины. 

Прямо скажу, все очень сильно изменилось. И сейсас они не менее загадочны и прекрасны, но уже по-другому. В своей открытости наверно, взгляды меняются, характер )))

И я меняюсь тоже, естесивенно. То, что не сказала бы 20 лет назад, говорю )

Интересно все это.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
02.10.2022 в 22:16, Linda сказал:

  Ок. Значит , если встанет выбор между любовью и достатком она выберет достаток? Так? 

А я вам говорю, что, если встанет выбор между любовью (+ уверенность, что парень сможет потом обеспечить ) и достатком - каждая согласится подождать. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.10.2022 в 21:40, Безе74 сказал:

В смысле нуждающиеся в любви? они ведь уже нашли. А вот положение жены в данном случае незавидное. Ей приходится жить с этим ради чего-то (материальные блага, что-то другое). Это унизительно

Женщины сами виноваты и в случае когда соглашаются на статус любовницы и когда жена зная о левых делах смиренно терпит.Лесом надо посылать и гулящих и тех кто на два дома живёт.Но у нас же культ замужней женщины.Лучше быть терпилой,чем разведенной)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

У таких девушек есть мотивация. Видимо считают что его материальное благосостояние стоит того+для неё это спортивный интерес. Поэтому хладнокровно переступают через его жену и детей,оставив порядочность, ради собственного счастья.Жизнь таких любит кстати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 22:16, Linda сказал:

  Ок. Значит , если встанет выбор между любовью и достатком она выберет достаток? Так? 

А я вам говорю, что, если встанет выбор между любовью (+ уверенность, что парень сможет потом обеспечить ) и достатком - каждая согласится подождать. 

не каждая ) подавляющее большинство выберет достаток, а потом будет всю жизнь укорять маменьку и папеньку что муж меня не так любит и вообще зачем вы меня за него выдали )

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Ну не знаю. У меня всегда была бовница. Один год даже 2. Приходилось даже парфюм им одинаковый дарить, распределять время. Работа, короче. Тяжелый был год....

Edited by Мамедов Мамед
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

@Магнолия зацени мой пост

Edited by Мамедов Мамед
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.10.2022 в 20:33, Magnolia from Baku сказал:

Какая дура напишет тут об отношении с женатым мужиком?)). Чтоб ее потом полоскали из темы в тему по поводу и без повода)). 

Не скажите,всё припомнят, и шашлычки под коньячки.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DeDust
02.10.2022 в 22:27, Магнолия сказал:

  Вот знаете, положа руку на сердце, меня это не радует.

Что у нас так, и дело идет у вас как у нас..((

Знаете, когда я пришла на аз.форум 100 лет назад, меня это так восхищало все и манило- крепкие браки, уважение к жнещине, пожилым, все ваши восточные обычаи, говор. И вот я 18 лет здесь, и я видела вместе с вами, как вы меняетесь, как смелее становятся женщины. 

Прямо скажу, все очень сильно изменилось. И сейсас они не менее загадочны и прекрасны, но уже по-другому. В своей открытости наверно, взгляды меняются, характер )))

И я меняюсь тоже, естесивенно. То, что не сказала бы 20 лет назад, говорю )

Интересно все это.

да, реально, за последние буквально лет 15 максимум,

не совсем конечно, но многое точно, процесс как бы пошел.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
02.10.2022 в 22:33, Yukiko сказал:

и шашлычки под коньячки.:evilgrin1:

Тут пожалуйста поподробнее))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
02.10.2022 в 22:14, gun4ik сказал:

Она говорила, что оставила мужу 

Так выходит она ушла а не он

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.10.2022 в 22:31, Мамедов Мамед сказал:

Ну не знаю. У меня всегда была бовница. Один год даже 2. Приходилось даже парфюм им одинаковый дарить, распределять время. Работа, короче. Тяжелый был год....

Машаллах)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.10.2022 в 22:10, Магнолия сказал:

  Я говорю, что у нас не терпят, скорее разведутся )

Терпят скорее у вас, вот как девушка выше писала, что "наши жены не разводятся"..

В целом, я имела в виду, что такая проблема есть, двойных семей. Вторая семья конечно не официальна. Конечно ее скрывают от первой.

Непорядочные и трусливые поэтому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
02.10.2022 в 11:34, Безе74 сказал:

Машаллах)

 

Да не говори. Отели, сьемные квартиры, сауны. Нябилим, прямо жизнь била ключем ;)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust

@Безе74вопрос как топик стартеру,ну и к другим тоже,
вот например мы же типа мусульмане да? ) типа )

вот в исламе можно аж 4 жены, ну а если мы хотя бы формально мусульмане,то почему нельзя одну жену + любовница? )

я не понял, арабам и персам можно аж 4, а нам даже такой лайтовый вариант нельзя? )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DeDust

мужики поддержите )

Edited by DeDust
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
02.10.2022 в 11:36, DeDust сказал:

мужики поддержите ))

 

Я поддержал. Выше смотрите)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 16 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Shvabodniy
    • +fishka_efim
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Stalkermind
    • +Ринчин Падма
    • +Spunkmeyer
    • +Leysan
    • +Vitaliy
    • +Так говорил
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Timich
    • Eded
    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +Отче Ваш
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions