Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

С Великим Праздником 9 Мая!


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Пьяные диды только в Берлине изнасиловали 100 000 немецких женшин и детей.

 

 

Screenshot_20240508_112332_X.jpg

 

 

csm_D_Berlin_2ter-WK_russischer-Besatzer_Frau_CR_picture-alliance_akg-images_f5f3dcdcd6.jpg

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А во французком секторе в федеральной земли Баден - Вюртемберг были тоже изнасилованы тысячи немок, насильники были легионеры из африканских колоний Франции. Трагические нотки войны, в советском союзе изнасилованых женщин с детьми от немцев сослали в лагеря. Но ка бы там небыло, вечная память и слава победителям в лице коалиции, спасибо за Ленд Лиз, и всем кто стоял у станка, добывал нефть, рыл окопы и возводил противотанковые ежи, все кто вставал в атаку и нежалея себя ковал победу над фашисткой Гермнией. С праздником великой попеды. 

 

 

Lenta.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В своих мемуарах фронтовик Н. Н. Никулин описал случаи изнасилования немок во время боевых действий. Один из солдат, который был бит Никулиным за грабёж, транслировал по телефону ему в отместку вопли и стоны жертв, когда: «Наши разведчики, находившиеся на наблюдательном пункте, воспользовались затишьем и предались весёлым развлечениям. Они заперли хозяина и хозяйку в чулан, а затем начали всем взводом, по очереди, портить малолетних хозяйских дочек». Знакомая немка Никулина выбросилась из окна после насилия, совершенного над ней 6 танкистами.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

Не надо было в 1933 году за Гитлера голосовать.

Думали что в рай поведёт немцев, а он послал их на  х** русскому солдату.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 11:45, Shiko tus сказал:

Не надо было в 1933 году за Гитлера голосовать.

Думали что в рай поведёт немцев, а он послал их на  х** русскому солдату.

 

 

Вы бы изнасиловали женшин и детей вражеской страны?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Brat

Зачем такие темы!

К тому же прямо перед праздником.

Если уж выкладывать эту информацию то параллельно надо и про зверство фашистов писать.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 11:48, Brat сказал:

Зачем такие темы!

К тому же прямо перед праздником.

Если уж выкладывать эту информацию то параллельно надо и про зверство фашистов писать.

 

 

 

Про зверства фашистов есть 5000000 фильмов, 30000000 книг.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Отец Никулина сказал ему ка то раз, что за всю войну один из лучших его поступков было спасение крысы, один из бойцов красной армии хотел убить пойманую в немецких траншеях крысу, сказав что данная крыса немецкая, на что Никулин сказал, что крыса наша, на аншей земле, мы её освободили. Меня и супругу на завтра прогласили в городок Битигхайм на шашлыки и далее возложение венков на кладбище, где похоронены советские военнопленные, до ночи игран на аккардионе, пение песен, но я отказалася, так как не хочу быть в заголовках местных газет, ктото напьётся, ктот принест флаг не тот, и пошло поехало, буду на балконе сам с собой праздовать, пускай не день победы, а день памяти и скорбии, но данную победу забывать не стоит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Интересная логика, значить Израиль ответил соразмерно причиненному ущербу 7 октября и вообще в Газе живут не пойми кто заслуживающие смерти и геноцида. 
А советский солдат, чью семью сожгли, чью Родину держали в блокаде, где 27 млн убитыми, оказывается изнасиловали немок в Берлине. Ай яй яй 

На войне бывает всякое, мои слова не оправдание. Но если одно вы находите соизмеримым, то будьте объективны и найдите соизмеримы и в других случаях. Иначе говорит только ненависть, а не объективность. 
В такой жестокой войне. Многие потеряли человечность. Что прискорбно. Но не вам сейчас обесценивать их пролитую кровь. 
 

И да это ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ! А кто не согласен, тот фашист! 
 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
08.05.2024 в 13:48, Bushido сказал:

 

 

Вы бы изнасиловали женшин и детей вражеской страны?

 

Насилие побочное последствие поражения , так же как мародерство , разруха , голод и т.п.

 

П.С. я бы не насиловал, попробовал бы уговорить, женщин.

 

Link to comment
Share on other sites

Brat
On 5/8/2024 at 1:50 PM, Bushido said:

 

 

Про зверства фашистов есть 5000000 фильмов, 30000000 книг.

Ну а зачем тогда данная информация именно за день до праздника.

Кстати,сегодня весь мир празднует день окончания второй мировой войны.

Это если кому-то неприятен праздник Дня Победы,который официально празднуется и у нас в стране.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 11:53, Shiko tus сказал:

 

Насилие побочное последствие поражения , так же как мародерство , разруха , голод и т.п.

 

П.С. я бы не насиловал, попробовал бы уговорить, женщин.

 

 

 

Изнасилование женшин, особенно детей, никак невозможно оправдать, понимать, попытаться объяснить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
08.05.2024 в 13:55, Bushido сказал:

 

 

Изнасилование женшин, особенно детей, никак невозможно оправдать, понимать, попытаться объяснить

 

Я не оправдываю . Но это было неизбежно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 11:54, Brat сказал:

Ну а зачем тогда данная информация именно за день до праздника.

Кстати,сегодня весь мир празднует день окончания второй мировой войны.

Это если кому-то неприятен праздник Дня Победы,который официально празднуется и у нас в стране.

 

 

Игнорируйте темы которые Вам не по душе. 

Если этого не делаете, то они с Вашей помошью оказываются на верху страницы

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мой дед (был ранен под Сталинградом, дошел до Кенигсберга) о войне никогда ничего не говорил

даже когда спрашивали молчал

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Михаил Коряков, фронтовой корреспондент, в свою очередь, описывает ситуацию именно на 1 Украинском фронте:

 

Наверху, над потолком, раздались женские крики, плач детишек. В волнении стал я одеваться. Девушка и старики Вюнш умоляли меня не ходить туда: убьют! Минувшей ночью убили офицера городской комендатуры, пытавшегося помешать насилию. Всю ночь мы слушали в страхе крики несчастных женщин, плач детей и топот, топот тяжелых солдатских сапог над головой. Утром, когда настал час отъезда, девушка бросилась ко мне в слезах, умоляя не оставлять её. Тут я узнал страшную вещь: за три недели её изнасиловали — общим счетом — не менее 250 человек! Насиловали и фрау Вюнш, даже на глазах мужа. Два солдата изнасиловали полуслепую и высохшую фрау Симон.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

вначале хотел поставить фото, Да будет Срач..не поставил просто из уважения к ТС...

но вместе с тем отмечу, что щас некоторые  начнут одних обзывать, другие начнут этих обзывать и тема банально превратится в настоящий срач, как каждый год и происходит.

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/8/2024 at 12:55 PM, Bushido said:

 

 

Изнасилование женшин, особенно детей, никак невозможно оправдать, понимать, попытаться объяснить

пройдет пару лет и украинскую войну будут толкать пра пра пра внукам дидов , пра внуки сейчас продолжают дела дидов в украине 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2024 в 14:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

пройдет пару лет и украинскую войну будут толкать пра пра пра внукам дидов , пра внуки сейчас продолжают дела дидов в украине 

интересно кто в этой войне фашистом будет..русские будут называть украинцев фашистами, украинцы русских..все таки неисповедимы пути господни

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 12:03, Zlaw сказал:

 

вначале хотел поставить фото, Да будет Срач..не поставил просто из уважения к ТС...

но вместе с тем отмечу, что щас некоторые  начнут одних обзывать, другие начнут этих обзывать и тема банально превратится в настоящий срач, как каждый год и происходит.

 

 

 

 

 

 

Нужно знать и Тень Победы, а не только День Победы.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/8/2024 at 1:01 PM, Al Pacino said:

мой дед (был ранен под Сталинградом, дошел до Кенигсберга) о войне никогда ничего не говорил

даже когда спрашивали молчал

очень многие участники не хотели никогда говорит о войне 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
08.05.2024 в 14:30, Bushido сказал:

Пьяные диды только в Берлине изнасиловали 100 000 немецких женшин и детей.

Думаю это лучше чем - отвести их в концлагеря и сжигать их живём. Я не оправдываю их но относительно этого секс выглядит не такой уж и страшным ИМХО.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.05.2024 в 14:05, Bushido сказал:

 

 

 

Нужно знать и Тень Победы, а не только День Победы.

 

ты прав на все 100..

я хотел написать все что ни раз писал на теме 9 мая, потом подумал, оно мне надо, что то некоторым недалеким, необразованным,зомбированным, не знающим даже грамма истории Российской Империи, СССр что то доказывать и пояснять..пусть хоть перегрызут друг друга...я лучше посижу, погляжу на это представление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

😢 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
08.05.2024 в 12:07, Shoxrux сказал:

Думаю это лучше чем - отвести их в концлагеря и сжигать их живём. Я не оправдываю их но относительно этого секс выглядит не такой уж и страшным ИМХО.  

 

 

 

Бывший офицер-связист Леонид Рабичев описывает ряд эпизодов, по его словам, произошедших на его глазах в Восточной Пруссии:

 

«Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами. Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. (…)

 

А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков. (…) До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей».

 

На второй день по приказу маршала Конева было перед строем расстреляно сорок советских солдат и офицеров, и ни одного случая изнасилования и убийства мирного населения больше в Силезии не было.

Link to comment
Share on other sites

invariant

СССР победил нацизм, но так и оставался антисемитской страной. Парадокс. Страна победившая фашизм разгоняет Антифашистский Еврейский комитет, закрывает еврейские газеты, театр, школы, убивает Соломона Михоэлса.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.05.2024 в 13:30, Bushido сказал:

Пьяные диды только в Берлине изнасиловали 100 000 немецких женшин и детей.

 

 

Screenshot_20240508_112332_X.jpg

 

 

csm_D_Berlin_2ter-WK_russischer-Besatzer_Frau_CR_picture-alliance_akg-images_f5f3dcdcd6.jpg

Что в этом плохого?

Немцы вообще недостойны были жить после убийств 20 миллионов советских людей.

Должны радоваться, что их только изнасиловали.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

Əgər almanlar qalib gəlsəydi onların əsgərləri sovet qadınlarını zorlayacaqdılar. Ona görə sovet əsgərlərinin alman qadınlarını zorlamasını üstün tuturam. Hər nə qədər SSRİ-ni sevməsəm də.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 5/8/2024 at 12:13 PM, Вредный Крыс said:

Что в этом плохого?

Немцы вообще недостойны были жить после убийств 20 миллионов советских людей.

Должны радоваться, что их только изнасиловали.

 

Əhalinin çatışmayan vaxtında əhalinin sayını artırıblar. Çox sağ ol deməlidirlər, hələ bir şikayət edirlər.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.05.2024 в 13:48, Bushido сказал:

 

 

Вы бы изнасиловали женшин и детей вражеской страны?

Если бы моих детей и женщин убивали и насиловали миллионами, то я бы не насиловал. Я бы убивал всех подряд.

Немцам повезло, что в Советской Армии была дисциплина жесткая. И солдатам не отдали три дня на разграбления городов.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   44 Members, 25 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Mechta2020
    • +STOIC
    • +Ghost Shaman
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +Джема
    • malenkaya pakost
    • +invariant
    • +Царь
    • +War and Mir
    • +W0lf
    • 876543210
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • Marusya
    • +Nazul
    • varra
    • Jammed
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +114
    • +BaltaEtibar
    • +BAKILI
    • +Invisible
    • +Dominik_Toretto
    • +Leysan
    • +wazzari
    • +Darth Vader
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +Vagrant
    • +Heydar Ali
    • +satira
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions