Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все мужики сво…?


Пантерка

Recommended Posts

Mилаwка
10.10.2022 в 18:56, varra сказал:

обижаешь...сами угощают )

давай поженимся,а потом  свалим в закат тратить твои денежки?

 

 

Хорошего человека,грех не угостить:loveyouddd:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
10.10.2022 в 18:58, Розовая пантерка сказал:

Почему это мной?😂 Я просто не из тех, кто живёт в розовых облаках типа: «Ах, мне мой никогда не изменял, не изменяет и не будет изменять». Это такая глупая женская уверенность🤣

 

Изменяют почти все мужчины, и почти всем:diablotin: Ну, может первые 3 года нет. Ну, ладно- 5😁 Другое дело, чтоб умно делали, не палились))

 

Я исключение. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 6:56 PM, varra said:

обижаешь...сами угощают )

давай поженимся,а потом  свалим в закат тратить  денежки?

 

 

Ой, ли😂😂 Свежо предание, а верится с трудом😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
10.10.2022 в 18:19, Розовая пантерка сказал:

А сколько лет вы прожили вместе (в браке)? (Sorry, если хотите, можете не отвечать)

В браке 6 лет с 1998-2004 , а отношения начали в 1995. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 7:03 PM, drago76 said:

В браке 6 лет с 1998-2004 , а отношения начали в 1995. 

Иногда быт убивает отношения. Вы же говорите, до брака было всё отлично три года. Либо действительно- «любовь живёт три года» 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

ICP
10.10.2022 в 18:58, Розовая пантерка сказал:

почти всем

Уточните)

Link to comment
Share on other sites

Нафаня

В принципе, автор говорит всё как есть, не все сво и не все стервы) обобщать всех такая глупость

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
10.10.2022 в 19:05, Розовая пантерка сказал:

Иногда быт убивает отношения. Вы же говорите, до брака было всё отлично три года. Либо действительно- «любовь живёт три года» 🤷‍♀️

мы и до жили как семья

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Обобщение - враг объективности 🙂

Каждый человек (мужского и женского - пола) - отдельная личность со своими плюсами и минусами. И даже если миллион раз ошибся, всегда есть шанс, что следующий вариант будет таки подходящий.. 

Так что не отчаивайтесь. 🙂 

Методом проб и ошибок каждый может найти своего человека..

 

Да, это сложно. Ибо чтобы узнать человека нужно потратить на него какое-то время, довериться ему. Возможно он причинит вам боль ..

Без этого тоже к сожалению никак. Все через это проходят на пути к счастью.  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Короче,понятно что хороших нет...

Только надо или терпеть,или уходить и жить вольной жизню))

Link to comment
Share on other sites

NNR
10.10.2022 в 18:05, Розовая пантерка сказал:

Кому понять?😂

Ну, вы прям как маленький, ей-Богу))

Что то большее - это чувства и секс на регулярной основе. 

 

Я не про мужчин ) жерищне как понять что у мужчины просто физика или это уже что то большее )

10.10.2022 в 18:21, nikotrissa сказал:

Это исстари так) женщины типа прощают своим мужчинам однодневок,но любовниц, огребающих ресурсы-нет))

Вот мне и стало интересно,как вы определяете это однодневка очередная или у него кто то одна постоянная )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 7:24 PM, NNR said:

Я не про мужчин ) жерищне как понять что у мужчины просто физика или это уже что то большее )

Вот мне и стало интересно,как вы определяете это однодневка очередная или у него кто то одна постоянная )

Ага, щас вам тут все секреты откроют женщины 🤣🤣 Нетушки - палИтесь без подсказочек:diablotin:

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.10.2022 в 19:28, Розовая пантерка сказал:

Ага, щас вам тут все секреты откроют женщины 🤣🤣 Нетушки - палИтесь без подсказочек:diablotin:

:classic_sad:

sad-dark-skinned-male-hipster-feels-overworked-overloaded-notes-ideas-in-notebook-purses-lips-in-displeasure-wears-big-square-glasses-for-good-vision_273609-23630.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
10.10.2022 в 18:21, nikotrissa сказал:

Это исстари так) женщины типа прощают своим мужчинам однодневок,но любовниц, огребающих ресурсы-нет))

 

В общем, выходит - мужиком поделится можно. От щедрости душевной. А вот его финансами - нетушки. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

тема открыта 3 часа назад,а уже столько исписали))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 19:24, NNR сказал:

Вот мне и стало интересно,как вы определяете это однодневка очередная или у него кто то одна постоянная )

Для меня она неприемлема,если хочет с другой,йолу ачыг олсун)

Но знаю женщин, которые выбирают такое вот "из двух зол меньшее") Постоянной пишет/звонит,снимает квартиру,проводит время, часто содержит, может куда-то с ней поехать, в т.ч. за рубеж. Гедж тез палится, и становится ясно,что постоянная)

Однодневный вариант редко раскрывается)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 19:32, Хамаль сказал:

 

В общем, выходит - мужиком поделится можно. От щедрости душевной. А вот его финансами - нетушки. 

Опять же, на любителя)

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 19:28, Розовая пантерка сказал:

Ага, щас вам тут все секреты откроют женщины 🤣🤣 Нетушки - палИтесь без подсказочек:diablotin:

А я уже все карты выложила) 🙈

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

сейчас такое время, что никто не может друг другу довериться, каждый ищет подвоха, даже если его нет. Но это отражается на степени искренности отношений. Женщинам очень важен материальный аспект, что очень злит мужчин. Мужчины, в свою очередь, хотят ухватить как можно больше с наименьшими затратами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
10.10.2022 в 19:52, nikotrissa сказал:

Для меня она неприемлема,если хочет с другой,йолу ачыг олсун)

Но знаю женщин, которые выбирают такое вот "из двух зол меньшее") Постоянной пишет/звонит,снимает квартиру,проводит время, часто содержит, может куда-то с ней поехать, в т.ч. за рубеж. Гедж тез палится, и становится ясно,что постоянная)

Однодневный вариант редко раскрывается)

Мне кажется подобное могут принять только неуверенные в себе  женищны ,мне так кажется,либо те кто тоже не против самой завести отношения на стороне)

Иначе сложно понять как  они это принимают )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/10/2022 at 6:55 PM, nikotrissa said:

Опять же, на любителя)

 

на любителя что? кошелек или мужчина?)))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 7:58 PM, NNR said:

Мне кажется подобное могут принять только неуверенные в себе  женищны ,мне так кажется,либо те кто тоже не против самой завести отношения на стороне)

Иначе сложно понять как  они это принимают )

Вы, наверное, очень молоды:rroza:))

Это никто не принимает) Просто не знают))

Если вор не пойман - это не означает, что не ворует. Просто ловкий) Понимаете?)

А если бы из за каждой измены женщины разводились - семей бы не осталось. 
Поэтому не стоит лезть в телефон мужа - что то, да и накопаешь)) А если накопаешь - или надо скандал устроить (а потом все равно съесть и жить дальше) или развестись. А самое лучшее - финансовая компенсация - бриллики, там, туры в заграницу😁 - вот после таких «штрафов» мужчина точно будет «осмотрительней»))

 

Короче, главное, чтоб все делал так, чтоб без палева))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Тема ушла в русло мужских измен))

Ну, так и женщины не ангелы - тоже изменяют, просто хитрей)) Почему только мужчин обвинять?🤔

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 19:58, NNR сказал:

Мне кажется подобное могут принять только неуверенные в себе  женищны ,мне так кажется,либо те кто тоже не против самой завести отношения на стороне)

Иначе сложно понять как  они это принимают )

Нет, необязательно. Хотя не знаю,что ты вкладываешь в "неуверенность в себе".

У части женщин уверенность,что изменяют все  и не видят смысла менять шило на мыло. 

У другой части "крепкий цемент"в виде материальных благ,детей,какое-никакое семейное благополучие,которыми не хотят рисковать. 

В конечном итоге всё упирается в боязнь проявления реакции, т.е.вот допустим "поймает она за руку" и что потом? Надо или уходить или если не собирается этого делать,то и говорить не стоит. Потому что,если до этого мужчина хотя бы щадил ее чувства,пытался скрыть, боялся что узнает-уйдет,то после того,как женщина узнав все равно останется, она просто станет терпилой, и можно не беспокоясь гулять уже в открытую)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Рекомендую сериальчик😁👍

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 18:56, varra сказал:

обижаешь...сами угощают )

давай поженимся,а потом  свалим в закат тратить  денежки?

 

 

А я думала ты этот клип, который я посвятила тебе в теме "говорим не словами" не видел,оказывается вот оно как, даже сюда притащил и уже презентуешь в качестве брачного договора)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/10/2022 at 7:08 PM, Розовая пантерка said:

Тема ушла в русло мужских измен))

Ну, так и женщины не ангелы - тоже изменяют, просто хитрей)) Почему только мужчин обвинять?🤔

женщины изменяют реже чем мужчины

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 20:08, Розовая пантерка сказал:

Тема ушла в русло мужских измен))

Ну, так и женщины не ангелы - тоже изменяют, просто хитрей)) Почему только мужчин обвинять?🤔

я думаю сейчас в Баку, где то по моим прикидкам где то от 30 до 50+ процентов женщин когда да и изменили мужу,

МЧС в помощь )

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/10/2022 at 7:12 PM, nikotrissa said:

Нет, необязательно. Хотя не знаю,что ты вкладываешь в "неуверенность в себе".

У части женщин уверенность,что изменяют все  и не видят смысла менять шило на мыло. 

У другой части "крепкий цемент"в виде материальных благ,детей,какое-никакое семейное благополучие,которыми не хотят рисковать. 

В конечном итоге всё упирается в боязнь проявления реакции, т.е.вот допустим "поймает она за руку" и что потом? Надо или уходить или если не собирается этого делать,то и говорить не стоит. Потому что,если до этого мужчина хотя бы щадил ее чувства,пытался скрыть, боялся что узнает-уйдет,то после того,как женщина узнав все равно останется, она просто станет терпилой, и можно не беспокоясь гулять уже в открытую)

абсолютно!)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 20:18, nikotrissa сказал:

А я думала ты этот клип, который я посвятила тебе в теме "говорим не словами" не видел,оказывается вот оно как, даже сюда притащил и уже презентуешь в качестве брачного договора)))

запалилсо 🤭

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • varra
    • Caldogno
    • Mancunian
    • +Buritas
    • +TruePick
    • O.Owl
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions