Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все мужики сво…?


Пантерка

Recommended Posts

Пантерка
On 10/10/2022 at 10:49 PM, ImpendingDoom said:

Это не они, это разумные грибки сами нас отравляют. Они следят за нами, слушают что мы говорим. 

 

По теме - смысла в теме нет, вы полностью правы. Как и у жизни)

Чтооо?? Ты считаешь, что смысла жизни нет?🙄 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 16:40, Розовая пантерка сказал:

Вот почему-то, всегда и во всём ругают мужчин- бросил, изменил, не даёт алименты, лишил девственности (недавняя тема), не даёт денег, бьёт. 
И никогда женщина не виновата)) 

Всегда невинная овечка) 

 

Почему если женщине попался один-два придурка  неудачных опыта, она проецирует это на остальных и ненавидит всех мужчин?) 
Или поливать бывшего- Женщина не может простить и отпустить, если мужчина с ней расстался просто потому что РАЗЛЮБИЛ) Да, так бывает - чувства не всегда постоянны и не всегда это любовь, а легкая влюбленность или страсть. И если нет больше притяжения - надо расставаться, а не насиловать себя из-за жалости к другому - жизнь-то одна)

Можно ведь из уважения к тому, что было (ведь были же хорошие моменты вместе) не полоскать бывших?! 

Мужчины - наша опора , без них  было бы тяжко) На них сейчас (в такое непростое время) взвален весь груз и ответственность. Холить и лелеять их надо, а не ругать на каждом шагу))

 

10.10.2022 в 21:09, Розовая пантерка сказал:

С мужскими изменами всё ясно - от этого почти никто не уйдёт 😈

 

А вот допустим - у мужчины пропали чувства. Ну, вот разлюбил, и всё. И расстался. Тоже плохой? Гад? 🤔

 

10.10.2022 в 22:42, Бенц сказал:

Давай, например какой суал самый интересный по твоему, ахоты нет читать))

 Бенц, вот, выше)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 22:49, nikotrissa сказал:

Нет,такое давление несоизмеримо. Одно дело ты -школьница, живешь в родительском доме, профессиии пока нет, пойти некуда. Да и если бы было куда,тебя вычеркнут из домовой книги,как пропащую) Другое-тебе под 30 лет,самостоятельно зарабатываешь и можешь при случае жить отдельно, на тебя никак не могут повлиять если сам резона не увидишь.

Наверное ты всё таки женился не из-за женской ласки,а чтоб дети были. Это первое,чем у нас руководствуются при женитьбе.

твой случай для Баку когда насильно выдали замуж и угрожали что себя бензином обольют - это для Баку неактуально сейчас, такие случаи есть, но это не норма и не тенденция,

любому более менее обеспеченному мужчине брак не выгоден, 

он выгоден как раз таки женщине, 

она приходит ни с чем, но через брак получает неизмеримо бОльшие права и финансы, а он только теряет,

в современном браке для парня при бабках одни только риски,

поэтому я говорю, если бы не давление - как минимум половина парней никогда бы не женилось.

тем парня у кого нет финансов брак это вообще вечная головная боль, да еще и риск быть посаженым элементарно в тюрьму если будет развод и он не сможет платить алименты, я пару таких знаю, которые перебивались случайными заработками и сейчас на одном дог по аликам, а другой уже в тюрьме.

наши парни женятся сейчас почти исключительно по давлению родителей и по инерции,

если бы они знали что почем, какой у них реальный статус в семье, а не дутый, то они никогда бы не женились.

но скоро они поймут и тогда у нас будет (вернее уже почти) как на западе,

сожительство, не будут заводить детей,

вон европейцы вместо детей собак заводят или кошек, даже живя парами )

ну и приедут пакистанцы и постепенно растворят нас )

я их кстати часто уже на улицах вижу,

у всех "умыных" народов, которые поумнели настолько что не могут в нормальную семью, есть свои мигранты, у американцев это мексы и азиаты, индусы,

у немцев были турки, но турки сами сдулись, теперь арабо мусульмане,

русские земли заселят в основном таджико-узбеки и кавказцы )

а у нас видимо будут пакистанцы...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 22:55, Sumerkurt сказал:

Хотя, впрочем у такой жизни и смысла нет.

Смысл жизни каждый сам задаёт. Это цели и устремления, искать божественный замысел-прожить её впустую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

Хм.. если женщина комментирует и открывает темы в стиле "бабы дуры", то скорее всего там или надежда устроить личную жизнь, показывая свою правильность, или ее посты мониторит муж/жених/брат/золовка)))

По теме совершенно права @Arzu777 - бескорыстная любовь у женщин гораздо чаще чем у мужчин. Мужчина по итогу живет своим удобством. Женщины будут и больного мужа выхаживать, и из тюрем ждать, а у женщины в таких ситуациях поддержка нулевая - ее не будут ни ждать,ни выхаживать.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 22:51, Розовая пантерка сказал:

Чтооо?? Ты считаешь, что смысла жизни нет?🙄 

Есть субъективный, свой смысл, но не объективный. Объективно у твоей жизни смысла либо нет, либо есть как части механизма природы) Так смысл есть ?

 

10.10.2022 в 22:53, Sumerkurt сказал:

1. Нет, в данном случае это деяния монополистов.

2. Лучше б я был не прав(

Если верить вам, то грибки разумные и имеют общую информационную сеть - так пусть сами разбираются с монополистами, пусть создадут антимонопольное движение в среде бактерий по всему миру, в микрофлоре тех же монополистов , пусть требуют свои права. Меня если че посадят, а их много и они маленькие, их не смогут):evilgrin1: 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 23:01, varra сказал:

твой случай для Баку когда насильно выдали замуж и угрожали что себя бензином обольют - это для Баку неактуально сейчас, такие случаи есть, но это не норма и не тенденция,

любому более менее обеспеченному мужчине брак не выгоден, 

он выгоден как раз таки женщине, 

она приходит ни с чем, но через брак получает неизмеримо бОльшие права и финансы, а он только теряет,

в современном браке для парня при бабках одни только риски,

поэтому я говорю, если бы не давление - как минимум половина парней никогда бы не женилось.

тем парня у кого нет финансов брак это вообще вечная головная боль, да еще и риск быть посаженым элементарно в тюрьму если будет развод и он не сможет платить алименты, я пару таких знаю, которые перебивались случайными заработками и сейчас на одном дог по аликам, а другой уже в тюрьме.

наши парни женятся сейчас почти исключительно по давлению родителей и по инерции,

если бы они знали что почем, какой у них реальный статус в семье, а не дутый, то они никогда бы не женились.

но скоро они поймут и тогда у нас будет (вернее уже почти) как на западе,

сожительство, не будут заводить детей,

вон европейцы вместо детей собак заводят или кошек, даже живя парами )

ну и приедут пакистанцы и постепенно растворят нас )

я их кстати часто уже на улицах вижу,

у всех "умыных" народов, которые поумнели настолько что не могут в нормальную семью, есть свои мигранты, у американцев это мексы и азиаты, индусы,

у немцев были турки, но турки сами сдулись, теперь арабо мусульмане,

русские земли заселят в основном таджико-узбеки и кавказцы )

а у нас видимо будут пакистанцы...

Какое давление может быть на самостоятельного парня, особенно как в твоём случае, накопившего на отдельную квартиру,куда он может уйти и не слушать дыг-дыг? На пальцах, а то я действительно не понимаю как это на практике происходит  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10.10.2022 в 22:58, nikotrissa сказал:

 

 

 Бенц, вот, выше)) 

Я кстати и любя могу расстаться, если что то в отношениях противоречит моим принципам, а на вопрос я уже ответил, я не понимаю зачем разбираться во все этом, кто гад, а кто нет))  меня не будет парить, то что меня будущая будет считать гадом или ещё кем то, ещё до нее и без нее и после нее я в первую очередь отчитываюсь перед своей совестью и если она в этом контексте чиста, то хоть миллион обвинений и обид в мою сторону будет после расставания, мне будет по барабану... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Вообщем как ни крути - мужики всё же виноваты. Одно несчастье от нас...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 11:03 PM, Donna said:

Хм.. если женщина комментирует и открывает темы в стиле "бабы дуры", то скорее всего там или надежда устроить личную жизнь, показывая свою правильность, или ее посты мониторит муж/жених/брат/золовка)))

По теме совершенно права @Arzu777 - бескорыстная любовь у женщин гораздо чаще чем у мужчин. Мужчина по итогу живет своим удобством. Женщины будут и больного мужа выхаживать, и из тюрем ждать, а у женщины в таких ситуациях поддержка нулевая - ее не будут ни ждать,ни выхаживать.

Где?? На форуме🤣🤣🤣🤣🤣

Рассмешили))))

Правильность эээээ - такую меркантильную и прагматичную, как я поискать - не найдёшь😂😂

Не осилят-с:diablotin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 11:05 PM, ImpendingDoom said:

Есть субъективный, свой смысл, но не объективный. Объективно у твоей жизни смысла либо нет, либо есть как части механизма природы) Так смысл есть ?

 

Ну, вот опять да начал умничать😁

Ок, да- для чего ты живешь? Смысл?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Меня всегда интересовал вопрос-почему Колобок на круглой дуре женился. Где вот логика... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:05, nikotrissa сказал:

Какое давление может быть на самостоятельного парня, особенно как в твоём случае, накопившего на отдельную квартиру,куда он может уйти и не слушать дыг-дыг? На пальцах, а то я действительно не понимаю как это на практике происходит  

 Я также как и большинство, вернее подавляющее большинство, парней в Баку купил квартиру с помощью отца ))

Ты о чем вообще?

Если родитетели не помогут,то процентов 90 парней в Баку на квартиру только к 40 годам накопят или же к концу жизни, а половина из них вообще не накопит никогда ))

Даже на Западе с их зп и доходами молодые не могут жилье купить ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

Я купил сам первую квартиру без помощи в 30, вторую в 38 лет. Никто мне не помогал. У меня родители пенсионеры. В Баку. И Тапша у меня не было, и устраивался я сам всю жизнь и меньше штуки с 2000го не зарабатывал. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10.10.2022 в 23:10, Spirt сказал:

Меня всегда интересовал вопрос-почему Колобок на круглой дуре женился. Где вот логика... 

Зима была, зимой круглый кишмишли булку не хило согревает))

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/10/2022 at 2:07 PM, Розовая пантерка said:

Где?? На форуме🤣🤣🤣🤣🤣

Рассмешили))))

Правильность эээээ - такую меркантильную и прагматичную, как я поискать - не найдёшь😂😂

Не осилят-с:diablotin:

А это не взаимоисключающие понятия))) как раз наоборот, грамотная игра с учетом местных реалий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/10/2022 at 11:12 PM, Мамедов Мамед said:

Я купил сам первую квартиру без помощи в 30, вторую в 38 лет. Никто мне не помогал. У меня родители пенсионеры. В Баку. И Тапша у меня не было, и устраивался я сам всю жизнь и меньше штуки с 2000го не зарабатывал. 

Вот! Реальный пример, что человеку всё под силу, если есть желание.

Respect, конечно!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
10.10.2022 в 23:02, nikotrissa сказал:

Смысл жизни каждый сам задаёт. Это цели и устремления, искать божественный замысел-прожить её впустую.

жаль вот чересчур коротка она что-то. (я про жизнь) 

Учитывая как раз её недолговечность, смысл жизни и превращается в нахождение второй половины, создание потомства и отправление на кормешку трупным червям. (прошу прощение за упоминание сей мерзости)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 23:10, varra сказал:

 Я также как и большинство, вернее подавляющее большинство, парней в Баку купил квартиру с помощью отца ))

Ты о чем вообще?

Если родитетели не помогут,то процентов 90 парней в Баку на квартиру только к 40 годам накопят или же к концу жизни, а половина из них вообще не накопит никогда ))

Даже на Западе с их зп и доходами молодые не могут жилье купить ))

Понятно) Родитель вместе с квартирой и жену подобрал) Не совсем давление-тут хоть дающая рука предоставляет какой-никакой выбор по своим вкусам)

Мне бы кто такой дал в свое время))

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 23:03, Donna сказал:

Хм.. если женщина комментирует и открывает темы в стиле "бабы дуры", то скорее всего там или надежда устроить личную жизнь, показывая свою правильность, или ее посты мониторит муж/жених/брат/золовка)))

А что тут плохого, каждый, когда пишет что то пытается другим что то показать. Я не про ТС, или кого то в теме, я в общем. Это здоровый мотив, без которого участия в социальной сети не было бы) Тем более правду пишут))

 

10.10.2022 в 23:10, Розовая пантерка сказал:

Ну, вот опять да начал умничать😁

Ок, да- для чего ты живешь? Смысл?

Ты хочешь что бы на твои вопросы тупо отвечали?))

Мой смысл.. много чего.. стремление к знаниям, управлению, далее к комфорту и др.. но если совсем кратко: в получении удовольствия, избегании страданий. 

 

Твой?)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
10.10.2022 в 12:15, Розовая пантерка сказал:

Вот! Реальный пример, что человеку всё под силу, если есть желание.

Respect, конечно!

 

Спасибо. Реальных примеров много. У меня куча знакомых, которые покупали и делали даже больше. Просто знаешь, белоснежка... фигня все это. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь, ее сущность, на деньги, заработок, накопления... все вижу по другому.

Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:12, Мамедов Мамед сказал:

Я купил сам первую квартиру без помощи в 30, вторую в 38 лет. Никто мне не помогал. У меня родители пенсионеры. В Баку. И Тапша у меня не было, и устраивался я сам всю жизнь и меньше штуки с 2000го не зарабатывал. 

ну и? хвалишься так на форуме? )

таких как ты немного,

в стране средняя зп это 400 азн )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 23:15, Rust programming language сказал:

жаль вот чересчур коротка она что-то. (я про жизнь) 

Учитывая как раз её недолговечность, смысл жизни и превращается в нахождение второй половины, создание потомства и отправление на кормешку трупным червям. (прошу прощение за упоминание сей мерзости)

Вообще ни разу. Никогда такой цели не было, будет - будет, нет - нет. Брак, потомство имеет важность, но это не самое важное, я считаю. Важнее здоровье и стремление познанию, пониманию, мудрости на фоне определенной материальной стабильности положительного плана. Пафосно, но я так считаю т.к для меня в этом высшее удовольствие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 10/10/2022 at 2:16 PM, ImpendingDoom said:

А что тут плохого, каждый, когда пишет что то пытается другим что то показать. Я не про ТС, или кого то в теме, я в общем. Это здоровый мотив, без которого участия в социальной сети не было бы) Тем более правду пишут))

Ну какая правда, прости Господи))) так, погладить мужское эго по шерсти и затоптать соседку в лучших традициях курятника

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
10.10.2022 в 23:15, Розовая пантерка сказал:

Вот! Реальный пример, что человеку всё под силу, если есть желание.

Respect, конечно!

а как ты свой начальный капитал получила? )) только честно ))

через развод? ))

Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
10.10.2022 в 12:19, varra сказал:

ну и? хвалишься так на форуме? )

таких как ты немного,

в стране средняя зп это 400 азн )

 

Не хвалиться? Плакать? Ой как плохо. Ну извини- каждый получает по знанию и умению. 90% людей, получающих 400 азн - по сути ничего не умеют, у них нет никакх особенных знаний и они лентяи. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10.10.2022 в 23:15, Rust programming language сказал:

жаль вот чересчур коротка она что-то. (я про жизнь) 

Учитывая как раз её недолговечность, смысл жизни и превращается в нахождение второй половины, создание потомства и отправление на кормешку трупным червям. (прошу прощение за упоминание сей мерзости)

Нормально) всё имеет свое начало и конец) промежуток между-хяят бир гюндю, о да бу гюндю(любимый клип Эдитора))

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед

У меня была коллега, Джамиля ее звали. Копия вашей аватарки. @Розовая пантерка

Edited by Мамедов Мамед
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 23:12, Sumerkurt сказал:

В семье не без урода. Есть они и среди семейства грибков.

Потому создатели и снабдили человека иммунной системой.

Но как в хакерской д-дос атаке валятся и сверхзащищённые сайты Пентагона.

Во сволочи))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10.10.2022 в 23:20, varra сказал:

а как ты свой начальный капитал получила? )) только честно ))

через развод? ))

А иначе получить капитал нельзя? через родителей например))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 131 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • +dama8080
    • +Антихимик
    • +Аджи-Мушкай
    • Dalğıc
    • +falkie
    • +Kassiya
    • +Birdman
    • +Grisbi
    • Puzzle
    • +Timich
    • +Tercel
    • +namula
    • movcon
    • +Gogi
    • +MegadriveXX
    • nikotrissa
    • Amir
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +TruePick
    • +BaltaEtibar
    • +Cain
    • +Mymimika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions