Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Открылась подача на лотерею грин-карту - Твой шанс изменить свою жизнь


Editor

Recommended Posts

Donna
On 11/19/2022 at 11:07 PM, Martinika said:

   Поэтому и говорю, что это просто фантазия .Не более того . Съездить , посмотреть на эти домики  , почувствовать ту атмосферу и вернуться . 

    Я не люблю голливудские фильмы , зато много читаю современных американских и европейских авторов . Тех, кто пишет про обычную жизнь простых людей .  Вряд ли их можно заподозрить в каком то обмане . Не вижу там  ничего такого ради чего нужно было бы столько мучаться . Работа , дом , вечеринки с друзьями , проблемы , кредиты , пара недель отпуска . 

 

Так тема и не для Вас) вроде бы все это поняли страниц 20 тому назад))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Monseigneur

    117

  • Dervish

    110

  • Caldogno

    91

  • Мамедов Мамед

    84

Martinika
20.11.2022 в 09:11, Donna сказал:

Так тема и не для Вас) вроде бы все это поняли страниц 20 тому назад))

Так юзер опять меня вспомнил . Все претензии к нему . Он спать не может , так переживает .

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Англия - сейчас далеко не самый лучший вариант для переезда, как по экономическим, так и социальным причинам. И тем более ее маленькие деревушки ))

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.11.2022 в 17:52, Zurich сказал:

Англия - сейчас далеко не самый лучший вариант для переезда, как по экономическим, так и социальным причинам. И тем более ее маленькие деревушки ))

Рядовым гражданам туда только как турист, а вот для коррупционеров все условия. Оттуда стараются уезжать даже дальнобойщики.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.11.2022 в 20:22, TryImpossible сказал:

Рядовым гражданам туда только как турист, а вот для коррупционеров все условия. Оттуда стараются уезжать даже дальнобойщики.

странно.. я читала отзывы, средняя зп 3.500-4 тыщи фунтов, сьем жилья 700-900, коммуналка около 120. На все остальное пишут. спокойно можно прожить и даже путешествовать

Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.11.2022 в 00:39, Безе74 сказал:

странно.. я читала отзывы, средняя зп 3.500-4 тыщи фунтов, сьем жилья 700-900, коммуналка около 120. На все остальное пишут. спокойно можно прожить и даже путешествовать

Все подорожало. Хотя черт знает, англичане любят поплакать) чтоб göz dəyməsin 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 09:45, Zurich сказал:

Все подорожало. Хотя черт знает, англичане любят поплакать) чтоб göz dəyməsin 

нет, я читала отзывы именно людей из снг, которые приехали туда. Кто после универа остался, кто не знаю уже каким путем живет там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.11.2022 в 00:49, Безе74 сказал:

нет, я читала отзывы именно людей из снг, которые приехали туда. Кто после универа остался, кто не знаю уже каким путем живет там

Опять же говорю, я про англичан, я СНГ обхожу за километр,а именно англичане постоянно плачут 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.11.2022 в 09:50, Zurich сказал:

Опять же говорю, я про англичан, я СНГ обхожу за километр,а именно англичане постоянно плачут 

Я вообще их даже жалела, ай типа отапливать дорого вода дорога.. Но потом когда прочла что всего лишь 120 футов в месяц дедим какие они крахоборы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
21.11.2022 в 00:52, Безе74 сказал:

Я вообще их даже жалела, ай типа отапливать дорого вода дорога.. Но потом когда прочла что всего лишь 120 футов в месяц дедим какие они крахоборы)

Я не могу назвать нацию крахоборами, они могут потратить много на футбол,  тусовку, но будет плакать из за счета на воду.  Крахоборы - это индийцы, турки.  Французы ещё.

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
21.11.2022 в 10:00, Zurich сказал:

Я не могу назвать нацию крахоборами, они могут потратить много на футбол,  тусовку, но будет плакать из за счета на воду.  Крахоборы - это индийцы, турки.  Французы ещё.

 

Турки тоже? 😳

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/21/2022 at 12:48 PM, Dominik_Toretto said:

Турки тоже? 😳

Первые) на всем экономят

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.11.2022 в 09:39, Безе74 сказал:

странно.. я читала отзывы, средняя зп 3.500-4 тыщи фунтов, сьем жилья 700-900, коммуналка около 120. На все остальное пишут. спокойно можно прожить и даже путешествовать

Если сравнивать с другими европейскими странами, еще и Австралией с Канадой, даже с США, то жизненные условия не те. Хотя для жителей стран третьего мира, там все отлично если удастся переезжать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • varra
    • +Sagittarius
    • +Liya1101
    • +TruePick
    • +Pashayev
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions