Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане группа учеников избила 13-летнего школьника - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMTQvMTEvNTEvMzIvZTczZGY0NjItNmVhYi00M2M1LTk4NDYtNzRkZTQ2NTFiMGM0L0ZvdG9KZXQgKDIpICg3MSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0MTMjIl1d?sha=d54f689be4fd667d

 

Учащегося седьмого класса средней школы № 2 села Ходжавенд Агджабединского района избили другие ученики и выложили видео в соцсеть.

 

На кадрах видно, что подросток не оказывает сопротивления, когда один из нападавших начинает его толкать, а вслед за этим на него посыпались удары.

 

Наима Алиева, мать несовершеннолетнего, утверждает, что ее сын серьезно пострадал в результате инцидента.

 

Публикация видео избиения нанесла пострадавшему психологическую травму.

 

После случившегося члены семьи обратились в правоохранительные органы.

 

По данному факту в Агджабединском РОП проводится расследование.

 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMTAvMTQvMTEvNTEvMzIvZTcz
RU.OXU.AZ

Учащегося седьмого класса средней школы № 2 села Ходжавенд Агджабединского района избили другие ученики и выложили видео в...
277785469_2701537536656396_8514483988971
Behruz Mamedov
Tecili olarag mudru azad adin. Bu barede tecrubeniz var.
143086968_2856368904622192_1959732218791
 
Vafa Cafarova
Kovid eleyhine vaksin vurulandan sonra mektebliler vehwilewibler,insanlar ozlerine qesd elemeye bawlaylblar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Популяризация всякого тиктокнутого и инстаграмнутого биомусора, "мене лайк гойун ве кунджелейин":facepalm:

Покажется нестандартным, но,  в данном случае самый действенный выход это  того маленького куска фекалий поствить на колени перед избитым пацаном и сняв на видео распрсотарнить в тех же тиктограммах. Для него и ему подобных это самый большой позор

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Flight

Резинки недолеланные.

Поэтому из за таких вот малолетних ублюдков я и отдал сына по полный контакт. И всегда говорю, если не дай Бог сложится ситуация что на тебя нападёт группа, бей одного, но со всей дури... так чтобы другие поняли, что и им сейчас достанется....

Почему у нас мужские понятия канули в лету?

Почему чуть что сразу за нож хватаются???

И таких вот ублюдков на видео растёт в арифметической прогрессии...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

У мамаши реальные шансы выиграть суд с иском на физический и моральный вред. Прикладываются медсправка и решение полиции. С каждого обидчика судья запросто присудит по 1000 манат. Можно подать иск и на большую сумму, а там на усмотрение судьи. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

только большие штрафы.Тогда этим детям самим в семье устроят избиение.На столько сотен манатов попали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/14/2022 at 8:35 AM, Flight said:

Почему у нас мужские понятия канули в лету?

Какие мужские понятия? ) как правильно входить в хату на зоне? или что если вытащил нож то надо уже применить его? ))

 

В голове какая то аморфная чушь. Нет никаких мужских понятий, это все ерунда навязанная всему населению постсоветского пространства ворами и прочими блатными авторитетами ) из за воспитания от таких отцов как Вы собственно и происходит все такое в школах. Проблема в том, что мужчины в Азербайджане в большинстве своем не умеют жить в гражданском обществе и ведут себя как гопники. Ну и соответственно дети получают аналогичное воспитание. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

У мальчишек бывают конфликты вплоть до рукоприкладства. Это можно понять. ( хотя я против насилия в любом его проявлении)

Но бить толпой и снимать на камеру- это буллинг.  

Очень жаль мальчика. 

А вот как воспитывать сына? Не дерись, промолчи, держись подальше, скажут "локс". Иди побей их всех? Это карт-бланш для драки. 

Учителя не хотят вмешиваться. 

Все детки разные, кто то крупный, кто то мелкий, у кого то с психикой не все в поряде.  Нормальный человек может вот так стоять и равнодушно снимать? 

Дети жестоки, еще нет опыта в сострадания. Этому надо учить, показывать фильмы, рассказывать. Спорт однозначно, чтобы не забили, не дай Бог. Кого то и приструнить нужно, напугать, показать в ютьюбе тех детей, что сидят в детских колониях за преступления.

Каждый родитель хочет чтобы сын или дочь выросли достойными людьми.  Знать бы где эта истина...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14.10.2022 в 18:18, Caldogno сказал:

Какие мужские понятия? ) как правильно входить в хату на зоне? или что если вытащил нож то надо уже применить его? ))

 

В голове какая то аморфная чушь. Нет никаких мужских понятий, это все ерунда навязанная всему населению постсоветского пространства ворами и прочими блатными авторитетами ) из за воспитания от таких отцов как Вы собственно и происходит все такое в школах. Проблема в том, что мужчины в Азербайджане в большинстве своем не умеют жить в гражданском обществе и ведут себя как гопники. Ну и соответственно дети получают аналогичное воспитание. 

законы улицы ни кто не отменял даже в оооочень благополучных и безлопастных странах ..а в странах с недоразвитой коррупционной экономикой они под час выше чем конституция и все кодексы вместе взятые  и что греха таить и справедливей ... 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

булинг везде есть в мире

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Как правило насилие происходит по вине обоих сторон.

Пострадавший даёт повод своим поведением для таких действий...

Link to comment
Share on other sites

Flight
14.10.2022 в 18:18, Caldogno сказал:

Какие мужские понятия? ) как правильно входить в хату на зоне? или что если вытащил нож то надо уже применить его? ))

 

В голове какая то аморфная чушь. Нет никаких мужских понятий, это все ерунда навязанная всему населению постсоветского пространства ворами и прочими блатными авторитетами ) из за воспитания от таких отцов как Вы собственно и происходит все такое в школах. Проблема в том, что мужчины в Азербайджане в большинстве своем не умеют жить в гражданском обществе и ведут себя как гопники. Ну и соответственно дети получают аналогичное воспитание. 

По ходу дела у вас извращенные понятия... Потому что только вы подумали о "понятиях" , хотя имелось в виду общепринятые....культурные и социальнополезные.... но вам надо же что то написать и возразить, не так ли?

Не исе, не собираюсь с вами спорить и что то доказывать, так как вы уже озвучили формулировку "понятий".

 

Я про понятия о том что нужно место уступать в автобусе женщинам и старикам, про то что плеваться и ругаться в общественном месте нельзя.

Про то, что бить женщин нельзя....

Про то что конфликт можно решить кулаками, а не как ножом....

Общепринятые....

Мне очень жаль, что я вам простые истины открыл....

И как я воспитываю детей, не вам комментировать....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

В 189й школе до 2011 го года(потом директор поменялся и все изменилось) был странный "обряд". В последние дни учебного года ученики 11го класса назначали между собой день, и в этот день заговорщики собирались и побивали, либо издевались над учениками младших классов, тех кого в коридоре ловили. В основном многие отделывались парочкой ударов и пинков, но бывали и мощные кипиши.  В 8-м или нет, в 9м классе меня несколько парней с 11го отдубасили за то, что я отказался на камеру им станцевать у буфета - я еле вырвался и выбежал из школы, когда все успокоились пришел за сумкой, до сих пор помню порванную белую рубашку свою)) Помню в тот год директор вызвал полицию, что бы успокоить всех.

 

В 10-м классе меня никто не тронул, я со многими на год старше был в хороших отношениях. В 11-м классе в день Х я тем же был занят, несколько групп нас было - мы резины оконные вытаскивали и шли незнакомых учеников "шлепать", проверяли кто что ответит, другая группа 11-и классников на другом этаже в туалете ловили людей и валили на грязный пол снимая на камеру за то что те отказывались платить манат пост-фактум типа за то что воспользовались туалетом.

Конечно это не правильно и должно пресекаться однозначно, но тогда мне было весело))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Buritas
    • Mir67
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions