Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский телеканал унизил Макрона - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Glock
On 10/19/2022 at 9:06 AM, Editor said:

 

Bizde satira bele olur

 

 

))) скажите, а лайк поставить на этот пост опасно?

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 10/19/2022 at 10:09 AM, Rosso said:

 

Мы это кто? :classic_huh:

Я , вы , народ ! 😆 ну и Президент конечно ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19.10.2022 в 01:52, Undina сказал:

вишенкой будет если исполняющий этот шедевр сам франсыз дили мюэллими.

 

Он режиссер, продюсер и телеведущий

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/19/2022 at 7:30 AM, Glock said:

))) скажите, а лайк поставить на этот пост опасно?

 

 


лайк не мне, а создателям этой сатиры ))) сейчас такие уже некому делать )))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/19/2022 at 6:48 PM, Editor said:


лайк не мне, а создателям этой сатиры ))) сейчас такие уже некому делать )))

Наших я не смотрел, турецкие тоже не нравятся....  а вот на НТВ были классные в период Березовского, Ельцина итд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

У нас были уродливые Куклалар….

 

Вначале вместо ревущего льва из метро голден майер, была голова Али Керимли, который кукарекал. И это траслировалось на всю страну через Лидер ТВ…

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/19/2022 at 7:02 PM, Editor said:

У нас были уродливые Куклалар….

 

Вначале вместо ревущего льва из метро голден майер, была голова Али Керимли, который кукарекал. И это траслировалось на всю страну через Лидер ТВ…

Хя... йадыма дющдю(

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Сарказм или испанский стыд: Ролик ITV, посвященный Макрону, активно обсуждают в Сети Сарказм или испанский стыд: Ролик ITV, посвященный Макрону, активно обсуждают в Сети - ВИДЕО

 

Исполнение ведущим ITV Азизом Алиевым вместе с детским хором песни об Эммануэле Макроне вызвало споры в социальных сетях.

А.Алиев, являющийся одним из ведущих программы «3D», спел заглавную песню из знаменитого советского детского фильма «Буратино» на новый лад, шуточно адаптировав текст композиции под серию заявлений Э.Макрона, которые президент Франции сделал за последнее время.

 

Видео было встречено неоднозначно в социальных сетях – одни пользователи с улыбкой отреагировали на исполнение Азизом Алиевым песни о французском президенте и активно делились видео на страницах в соцсетях, другие же раскритиковали ролик.

 

В числе критикующих оказались и азербайджанские знаменитости - азербайджанская модель, ведущая и блогер Нателла Керимова, говоря о видео, заявила «когда испанский стыд накрывает с головой» и отметила следующее: «Мало того, что это низкопробно, на уровне какого-нибудь сельского ДК или не самых умных юмористов-стендаперов, так ещё и детей к этому действу привлекать - просто слов нет, настолько возмутительно! И уж точно не ожидаешь такого от канала уровня ITV. Про то, что у солиста проблемы со слухом и голосом, вообще промолчу - на общем фоне это самое меньшее из зол».

 

Высказалась о видео и победительница международного песенного конкурса «Евровидение 2011» певица Нигяр Джамал: «Что это? Кому такое вообще на ум пришло…» По словам исполнительницы, видео «было сделано очень примитивно», и она считает, что «на уровень врагов опускаться не нужно», называя проект, посвященный Макрону, не иначе как позором.

 

Телеканал ITV пока не сделал каких-либо заявлений в связи с критикой, в то время как ведущая канала Илаха Шихлинская отписалась на эту тему на своей странице в социальной сети Facebook: «Музыкальным роликом ITV стыдятся те, кто в день смерти шехидов делился в социальных сетях полуголыми снимками и кадрами с веселых посиделок в ресторанах.

 

Да, и мне не понравилось, что детей привлекли к этому делу, как и некоторые моменты в тексте, но не забывайте, что это саркастическая программа и самое главное, сначала посмотрите в зеркало, а затем что-то говорите».

 

*испанский стыд - чувство смущения от наблюдения за смущающими действиями другого человека.

 

 

thumbsharing.jpg?2022-10-19+17%3A26%3A00
1NEWS.AZ

Исполнение ведущим ITV Азизом Алиевым вместе с детским хором песни об Эммануэле Макроне вызвало споры в социальных...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/19/2022 at 1:30 PM, Glock said:

))) скажите, а лайк поставить на этот пост опасно?

 

 Ловишь себя... Ловишь себя на мысли, что ноги и пальцы автоматически отбивают в такт это мейхане! :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/19/2022 at 11:35 PM, Azərbaycanlı said:

 

 Ловишь себя... Ловишь себя на мысли, что ноги и пальцы автоматически отбивают в такт это мейхане! :thinking:

Я нет. Мейхану не воспринимаю и не люблю вообще . Но за принцип поддержки любой политической сатиры без оскорблений семьи)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Это лучше

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/19/2022 at 10:41 PM, Glock said:

Я нет. Мейхану не воспринимаю и не люблю вообще . Но за принцип поддержки любой политической сатиры без оскорблений семьи)

 

 (Э-хм... Не знаю, насколько это "вписывается в рамки", амма мейхану... Обожаю!... :25:)

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/20/2022 at 12:38 AM, Azərbaycanlı said:

 

 (Э-хм... Не знаю, насколько это "вписывается в рамки", амма мейхану... Обожаю!... :25:)

Ну жанры это тоже дело вкуса. Мне музыка ашигов тоже не нравится, а грузинское церковное песнопения по душе)))  хотя я не грузин и свою культуру люблю. С сатирой также и её проявлениями)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Во Франции возмущены оскорблениями Макрона на азербайджанском телевидении

 

Французский политический и государственный деятель, председатель регионального совета Прованс — Альпы — Лазурный Берег Рено Мюзелье возмутился тем, что в эфире азербайджанского телевидения детей заставляют петь оскорбления в адрес президента Франции Эммануэля Макрона.

 

«Немыслимое поведение, укрепляющее мою убежденность: наше место рядом с армянами», - написал

 

(https://twitter.com/RenaudMuselier/status/1582711886327742465) Мюзелье в Twitter. "Наглой и циничной выходкой азербайджанских «шоуменов»" поделился и французский телеканал BFM TV (https://twitter.com/BFMTV).

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

А мне понравилось. Это Макрон должен стыдиться и народ Франции должен испытывать испанский стыд за своего лидера, который необъективно подошёл к теме армянского конфликта с Азербайджаном.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

poizzon

дешевый детский сад, нужно на официальном уровне отвечать, а не это все...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 10/19/2022 at 8:06 AM, Editor said:

 

Bizde satira bele olur

 

 

Самый мощный сатирист это он

 

 

mqdefault.jpg

Link to comment
Share on other sites

Rosso
10/19/2022 - 11:59 PM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

 

Сарказм или испанский стыд: Ролик ITV, посвященный Макрону, активно обсуждают в Сети Сарказм или испанский стыд: Ролик ITV, посвященный Макрону, активно обсуждают в Сети - ВИДЕО

 

Исполнение ведущим ITV Азизом Алиевым вместе с детским хором песни об Эммануэле Макроне вызвало споры в социальных сетях.

А.Алиев, являющийся одним из ведущих программы «3D», спел заглавную песню из знаменитого советского детского фильма «Буратино» на новый лад, шуточно адаптировав текст композиции под серию заявлений Э.Макрона, которые президент Франции сделал за последнее время.

 

Видео было встречено неоднозначно в социальных сетях – одни пользователи с улыбкой отреагировали на исполнение Азизом Алиевым песни о французском президенте и активно делились видео на страницах в соцсетях, другие же раскритиковали ролик.

 

В числе критикующих оказались и азербайджанские знаменитости - азербайджанская модель, ведущая и блогер Нателла Керимова, говоря о видео, заявила «когда испанский стыд накрывает с головой» и отметила следующее: «Мало того, что это низкопробно, на уровне какого-нибудь сельского ДК или не самых умных юмористов-стендаперов, так ещё и детей к этому действу привлекать - просто слов нет, настолько возмутительно! И уж точно не ожидаешь такого от канала уровня ITV. Про то, что у солиста проблемы со слухом и голосом, вообще промолчу - на общем фоне это самое меньшее из зол».

 

Высказалась о видео и победительница международного песенного конкурса «Евровидение 2011» певица Нигяр Джамал: «Что это? Кому такое вообще на ум пришло…» По словам исполнительницы, видео «было сделано очень примитивно», и она считает, что «на уровень врагов опускаться не нужно», называя проект, посвященный Макрону, не иначе как позором.

 

Телеканал ITV пока не сделал каких-либо заявлений в связи с критикой, в то время как ведущая канала Илаха Шихлинская отписалась на эту тему на своей странице в социальной сети Facebook: «Музыкальным роликом ITV стыдятся те, кто в день смерти шехидов делился в социальных сетях полуголыми снимками и кадрами с веселых посиделок в ресторанах.

 

Да, и мне не понравилось, что детей привлекли к этому делу, как и некоторые моменты в тексте, но не забывайте, что это саркастическая программа и самое главное, сначала посмотрите в зеркало, а затем что-то говорите».

 

*испанский стыд - чувство смущения от наблюдения за смущающими действиями другого человека.

 

 

thumbsharing.jpg?2022-10-19+17%3A26%3A00
1NEWS.AZ

Исполнение ведущим ITV Азизом Алиевым вместе с детским хором песни об Эммануэле Макроне вызвало споры в социальных...

 

 

Илаха занимается пиаром Мин. Образования. Ее наезд на Нателлу и Нигяр, исходит из этого наверное, если нет личной неприязни конечно 🙂

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

И немцы поют об Эмануел

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/20/2022 at 12:30 PM, TryImpossible said:

И немцы поют об Эмануел

 

Стырили у Айгюн Казымовой песню

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 12:51, Temporal сказал:

Стырили у Айгюн Казымовой песню

И вы верите в это?

Link to comment
Share on other sites

Turku Kettola.

Макрон - пустое место. Просто говорящая кукла в руках своих хозяев.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turku Kettola.
20.10.2022 в 06:34, Temporal сказал:

А мне понравилось. Это Макрон должен стыдиться и народ Франции должен испытывать испанский стыд за своего лидера, который необъективно подошёл к теме армянского конфликта с Азербайджаном.

 

А что Вы ожидали от тюркофоба, исламофоба и либераста ?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/20/2022 at 12:59 PM, TryImpossible said:

И вы верите в это?

Только не говорите, что вы об этом только сейчас узнали🙂

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 13:31, Temporal сказал:

Только не говорите, что вы об этом только сейчас узнали🙂

Шутка нормальная. Но если вы действительно думаете что та песня является песней Айгюня, то это не так. Немецкая группа Blue System исполняла эту песню в середине  восьмидесятых, а слова и музыка Дитера Болена, того Дитера который был в составе другой группы Modern Talking. А Айгюн эту песню стырила в конце девяностых. Может не сама, а кто то из горе композиторов стырили и дали Айгюню как новую свою песню. Это довольно таки известная песня во всем постсоветском пространстве, Восточной Европе. По крайней мере, была известной.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/20/2022 at 1:47 PM, TryImpossible said:

Шутка нормальная. Но если вы действительно думаете что та песня является песней Айгюня, то это не так. Немецкая группа Blue System исполняла эту песню в середине  восьмидесятых, а слова и музыка Дитера Болена, того Дитера который был в составе другой группы Modern Talking. А Айгюн эту песню стырила в конце девяностых. Может не сама, а кто то из горе композиторов стырили и дали Айгюню как новую свою песню. Это довольно таки известная песня во всем постсоветском пространстве, Восточной Европе. По крайней мере, была известной.

Видимо вы правы. Я вырос в провинции на индийских и турецких песнях.

 

Я всё ещё под впечатлением этой песни

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 14:33, Temporal сказал:

Видимо вы правы. Я вырос в провинции на индийских и турецких песнях.

 

Я всё ещё под впечатлением этой песни

 

 

Индийские песни слушали многие, не только в провинции. А турецкую слушают и сейчас, даже в тех странах где непонимают турецкий.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/20/2022 at 3:29 PM, TryImpossible said:

Индийские песни слушали многие, не только в провинции. А турецкую слушают и сейчас, даже в тех странах где непонимают турецкий.

Я и сейчас их слушаю. 🙂

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 13:47, TryImpossible сказал:

Шутка нормальная. Но если вы действительно думаете что та песня является песней Айгюня, то это не так. Немецкая группа Blue System исполняла эту песню в середине  восьмидесятых, а слова и музыка Дитера Болена, того Дитера который был в составе другой группы Modern Talking. А Айгюн эту песню стырила в конце девяностых. Может не сама, а кто то из горе композиторов стырили и дали Айгюню как новую свою песню. Это довольно таки известная песня во всем постсоветском пространстве, Восточной Европе. По крайней мере, была известной.

 

Айгюня, Айгюню... ((( Блин, вы где учились?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Buritas
    • navy
    • O.Owl
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions