Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанский телеканал унизил Макрона - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Abbasov J.
20.10.2022 в 12:01, Rosso сказал:

 

Илаха занимается пиаром Мин. Образования. Ее наезд на Нателлу и Нигяр, исходит из этого наверное, если нет личной неприязни конечно 🙂

 

İlahənin ayağı bildiyini Natella ilə Nigarın birlikdə başı bilmir. 

А этой Нигяр надо посоветовать сначала научиться отличать азербайджанский флаг от турецкого - она вечно попадает впросак в этом вопросе.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 16:40, Abbasov J. сказал:

 

Айгюня, Айгюню... ((( Блин, вы где учились?

Однажды вы можете допускать механическую ошибку управляя автомобилем, но лучше такие ошибки допускайте в орфографии и грамматике.

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 16:43, TryImpossible сказал:

Однажды вы можете допускать механическую ошибку управляя автомобилем, но лучше такие ошибки допускайте в орфографии и грамматике.

 

Не лукавьте, у вас не механическая ошибка. Судя по повтору этой ошибки в разных формациях, вы действительно думаете, что женские имена склоняются.

Но я вас не виню - вы не один такой. История с этой антимакроновской песней в очередной раз показала, что в нашем недалёком обществе немало "грамотеев", которые не гнушаются критиковать чужую работу, сами два слога складывать не умеючи...

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 16:47, Abbasov J. сказал:

 

Не лукавьте, у вас не механическая ошибка. Судя по повтору этой ошибки в разных формациях, вы действительно думаете, что женские имена склоняются.

Но я вас не виню - вы не один такой. В обществе немало "грамотеев", которые не гнушаются критиковать чужую работу, сами два слога складывать не умеючи...

Вы сами образец безграмотности недалекого мышления, стоило бы вам работать над собой.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Осередной дипломированный разбушевался. Осенняя хандра что ли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Научитесь уважать прежде всего самих себя, прежде чем наброситься с агрессией на других. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 16:49, TryImpossible сказал:

Вы сами образец безграмотности недалекого мышления, стоило бы вам работать над собой.

 

Ну вот, ваша агрессия к обоснованной критике в свой адрес в очередной раз говорит о том, что вы не склонны учиться, узнавать, анализировать...

А насчёт моей безграмотности - записывайтесь ко мне на курсы трёх языков, и узнаете много полезного, в том числе и то, что ЖЕНСКИЕ ИМЕНА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕ СКЛОНЯЮТСЯ.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 16:53, Abbasov J. сказал:

 

Ну вот, ваша агрессия к обоснованной критике в свой адрес в очередной раз говорит о том, что вы не склонны учиться, узнавать, анализировать...

А насчёт моей безграмотности - записывайтесь ко мне на курсы трёх языков, и узнаете много полезного, в том числе и то, что ЖЕНСКИЕ ИМЕНА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ НЕ СКЛОНЯЮТСЯ.

Баш юстя

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 16:47, Abbasov J. сказал:

История с этой антимакроновской песней в очередной раз показала, что в нашем недалёком обществе немало "грамотеев", которые не гнушаются критиковать чужую работу, сами два слога складывать не умеючи...

Джавид, то что тебе нравится вовсе не означает это супер-пупер шик работа. У каждого свое мнение. Я сижу в соцсетях и вижу, что твой хваленый "шедевр" критикуют больше чем одобряют. Почему у тебя который день такая реакция? почему оскорбляешь все общество из-за этого? У каждого свое мнение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 12:01, Rosso сказал:

 

Илаха занимается пиаром Мин. Образования. Ее наезд на Нателлу и Нигяр, исходит из этого наверное, если нет личной неприязни конечно 🙂

Да. как-то по арвадски, зло у нее это вышло) Завидуем видимо) Нигяр и Ната красивые девушки 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 17:00, Безе74 сказал:

Джавид, то что тебе нравится вовсе не означает это супер-пупер шик работа. У каждого свое мнение. Я сижу в соцсетях и вижу, что твой хваленый "шедевр" критикуют больше чем одобряют. Почему у тебя который день такая реакция? почему оскорбляешь все общество из-за этого? У каждого свое мнение

 

Я оскорбляю только ту часть общества, которая оскорбилась песней в адрес Макрона. Ня вар - ня вар, типа там дети. То, что Макрон официально поддерживает тех, кто бомбит ночью спящих детей - нестыдно, а то, что в этом ролике задействованы дети - стыдно? Кстати, ты тоже писала об этом. ОЧЕНЬ ХОРОШО, что в этом участвуют и дети. Пускай они уже в этом возрасте понимают, КТО ЕСТЬ КТО. Гуртарды уже, политлояльность, чертовая толератность уже не в почете. Детей ещё с детства надо учить, кто им враг. Вдалбливать это им в голову. Если нужно, снимать в клипах. Пусть поют. Поют о том, о чем нужно (!) петь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 17:27, Abbasov J. сказал:

 

Я оскорбляю только ту часть общества, которая оскорбилась песней в адрес Макрона. Ня вар - ня вар, типа там дети. То, что Макрон официально поддерживает тех, кто бомбит ночью спящих детей - нестыдно, а то, что в этом ролике задействованы дети - стыдно? Кстати, ты тоже писала об этом. ОЧЕНЬ ХОРОШО, что в этом участвуют и дети. Пускай они уже в этом возрасте понимают, КТО ЕСТЬ КТО. Гуртарды уже, политлояльность, чертовая толератность уже не в почете. Детей ещё с детства надо учить, кто им враг. Вдалбливать это им в голову. Если нужно, снимать в клипах. Пусть поют. Поют о том, о чем нужно (!) петь. 

я тебя умоляю, дети там как истуканы были задействованы, в этом возрасте они знать не знают кто такой Макрон, и в политике нифига не смыслят. Ты же взрослый человек, понимаешь это ... Как 8-летнему ребенку объяснить что такое макрон, его позиция, дружба с пашиком.. 

Вырастут сами разберутся. А пока они всего лишь дети со своим миром 

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 17:30, Безе74 сказал:

я тебя умоляю, дети там как истуканы были задействованы, в этом возрасте они знать не знают кто такой Макрон, и в политике нифига не смыслят. Ты же взрослый человек, понимаешь это ... Как 8-летнему ребенку объяснить что такое макрон, его позиция, дружба с пашиком.. 

Вырастут сами разберутся. А пока они всего лишь дети со своим миром 

 

Конкретно эти дети прекрасно знают, кто такой Макрон, и что они поют. Поскольку это снято в ИТВ, я знаю, что к чему.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

И потом, я понимаю негодование некоторых наших граждан. Их пугает то, что этот резонанс приведет к тому, что гражданам Азербайджана не будут выдавать визы во Францию, и они останутся без селфи на фоне Эйфелевой башни. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/19/2022 at 3:59 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

модель, ведущая и блогер Нателла Керимова...

...

ведущая канала Илаха Шихлинская...

 

 

Интересно, эти женщины бессмертные что ли? Общался с обеими лет 14-15 назад и с тех пор они совершенно не изменились внешне.

 

Поразительно!

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 17:33, Abbasov J. сказал:

 

Конкретно эти дети прекрасно знают, кто такой Макрон, и что они поют. Поскольку это снято в ИТВ, я знаю, что к чему.

Нет. Ты работаешь там, и поэтому так воспринял это) Не нужно быть психологом, чтобы понимать что 7-8 летний ребенок не в состоянии разбираться в политике) И потом, этот баклан так быстро тараторил, ты хочешь сказать дети прямо так понимали каждое слово и смысл фраз?

не смеши мои кроссы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Makronun muncuğu düşdü...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.10.2022 в 22:16, Murano сказал:

Общественное телевидение Азербайджана унизило Макрона

Унизили Азербайджан, а не Макрона.

Выставили себя дебилами на весь мир. Даже коллега по работе показал, спросил, что это было.

Макрон конечно мудак, но под русскую песенку притащить детей в политическую песенку, это идиотизм последнего уровня.

Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Макрон увидит подумает что это к нему подлизываются таким образом.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • +fishka_efim
    • +Shoxrux
    • +Cain
    • +Gluter
    • +usseyn
    • +QRFRA
    • fferdinand
    • +sapiens
    • +-=laziale=-
    • +Царь
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Эхо
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • movcon
    • +Grisbi
    • +Darth Vader
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Stalkermind
    • Piccini
    • +Pashayev
    • zizu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions