Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дорого богато?


Pullu qız

Recommended Posts

Vagrant
20.10.2022 в 10:29, dama8080 сказал:

Женщина хочет, чтоб ее сначала пригласили в ресторан, чтоб понять стоит ли с этим мужчиной ложиться в постель.

Мужчина хочет для начала уложить женщину в постель, для того чтобы понять стоит ли эту женщину вести в ресторан. 

 

 

Получается легче чтоб женщина назвала цену...

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 11:21, dama8080 сказал:

Эта шутка ещё с советского времени. Т.е это не сейчас зародилось, чтоб говорить о меркантильности нынешних девушек. А вообще в кафе/ ресторане во время еды очень много можно понять о человеке, это не только щедрость, но и как ведёт себя с персоналом, как ест - жадно , торопясь, чавкает, как свинья и культурно,а если выпьет то каким становится .

И просто общаясь с человеком примерно понимаешь, что из себя представляет. Правда с первого свидания трудно, ведь люди любят притворяться и умалчивать о многом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20.10.2022 в 11:21, dama8080 сказал:

Эта шутка ещё с советского времени. Т.е это не сейчас зародилось, чтоб говорить о меркантильности нынешних девушек. А вообще в кафе/ ресторане во время еды очень много можно понять о человеке, это не только щедрость, но и как ведёт себя с персоналом, как ест - жадно , торопясь, чавкает, как свинья и культурно,а если выпьет то каким становится .

Отношение с персоналу - тоже очень важный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

По теме - каждому своё, никто никого насильно с меркантильной су... встречаться не заставляет, сами выбираете таких, потом ноете. Нормальных девочек тоже много, просто ваш глаз цепляется за других, которые и требуют к себе другого отношения, выраженного в денежном эквиваленте. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
20.10.2022 в 09:29, Pullu qız сказал:

....

А вы как, мужчины, считаете? Сколько нужно тратить на зарождающиеся отношения? 

 

На зарождающиеся отношения , впрочем также как и на многое остальное надо тратить в соответствии со своими возможностями в долговременной перспективе.

 

А девушка умница , это позиционирует ее как не транжиру и экономную подругу/спутницу/хозяйку в будущем.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.10.2022 в 11:46, Starry Eyed сказал:

Отношение с персоналу - тоже очень важный момент. 

Конечно. Есть ребята , ничего из себя не представляющие, но при этом хотят показать свою крутизну перед девушкой, вот и начинают выпендриваться, унижая персонал . Эти все мелочи очень бросаются в глаза во время совместной трапезы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20.10.2022 в 11:08, dama8080 сказал:

Конечно. Есть ребята , ничего из себя не представляющие, но при этом хотят показать свою крутизну перед девушкой, вот и начинают выпендриваться, унижая персонал . Эти все мелочи очень бросаются в глаза во время совместной трапезы.

Даже если и что-то из себя представляют, культурный, интеллигентный человек, никогда не станет относиться свысока к кому бы то ни было. С такими "носом кверху" ничего общего иметь не надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 10:59, TruePick сказал:

Немного, но не по причине о которой я высказался в данной теме, тут я горд. Я признаю что я моральный урод, в отличии от остальных.

Просто говорю правду, как считаю искренне. Самоирония вещь отличная, как и признание своих пороков и минусов.  Живу прекрасно с таким мышлением :)) 
 

А вас? Скорее всего тошнит.. иш ты, видите ли что себе там мущщинка удумал. Значит когда девушки относятся к мужчинам в финансовом плане - это как бы понять можно, а когда я к ним отношусь как к куску женских половых органов - это это тошнотворно)) Что за двойные стандарты? Я просто получаю удовольствие и никому не мешаю)) 

Дело не в этом. Дело не в отношении к окружающим. А в отношении к себе прежде всего. Долго объяснять, да и вы наверное, не поймёте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 11:13, varra сказал:

 и знанием минимум двух языков, 

Ну это мы уже поняли 

Link to comment
Share on other sites

varra
20.10.2022 в 12:40, Pullu qız сказал:

Дело не в этом. Дело не в отношении к окружающим. А в отношении к себе прежде всего. Долго объяснять, да и вы наверное, не поймёте. 

Пр моему именно он как раз таки все понял.

Если отношения это базар и алвер,то когда на одной стороне образованный умный интересный парень с работой, а на другой абсолютно не интересный и ничего из себя не представляющий человек все достоинство которого заключено в том,что между ногами,то логично что человек знает себе цену.

А что он должен делать, ронять слюну и бегать вокруг нее как собачка почуявшая запах вагины?))

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 13:22, varra сказал:

Пр моему именно он как раз таки все понял.

Если отношения это базар и алвер,то когда на одной стороне образованный умный интересный парень с работой, а на другой абсолютно не интересный и ничего из себя не представляющий человек все достоинство которого заключено в том,что между ногами,то логично что человек знает себе цену.

А что он должен делать, ронять слюну и бегать вокруг нее как собачка почуявшая запах вагины?))

Ну так я и говорю, дело в отношении к СЕБЕ. Кто то может довольствоваться "осетриной второго сорта" . По сути, этого парня тоже используют для своих физических нужд. Значит, он недалеко ушёл от бл@ди, разве не так. Как говорится, где только писюн не болтался. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
20.10.2022 в 13:26, Pullu qız сказал:

Ну так я и говорю, дело в отношении к СЕБЕ. Кто то может довольствоваться "осетриной второго сорта" . По сути, этого парня тоже используют для своих физических нужд. Значит, он недалеко ушёл от бл@ди, разве не так. Как говорится, где только писюн не болтался. 

всем в этой жизни от кого то что то нужно,

я ничего плохого или ненормального тут не вижу, это природа вещей,

все дело в адекватности запросов и исключении обмана.

пригласить девушка на первом свидании в недорогую кафешку или пару роллов поесть это норм, а вот если начинается гон в стиле "я в такие места не хожу" или "я дорого стою" и прочее, то это уже не норм.

никто никому ничего не должен и я против того, чтобы на мужчину ставили клеймо "должен по жизни".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pereyra55
20.10.2022 в 11:00, Гвоздичка сказал:

Я не понимаю, зачем все так усложнять. Один раз в ресторан сходили, второй раз дома остались и сами приготовили, на третий раз на пикник сходили, на четвертый раз доняр на бульваре поели, на пятый раз опять что-то сами приготовили, на праздник опять в ресторан сходили и т.д. Что за постоянное нытье из-за этих ресторанов и еды???
Сейчас у мужчин мода пошла постоянно кричать: « вот у меня есть VİP-девочки, которые мне просто так дают и ничего взамен не просят» Зато после них венерические болезни лечат. Или в 30 лет уже импотент.

Какието голодные чтоли..там поели тут поели...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
20.10.2022 в 10:04, Timemaster сказал:

Əboşverün eee...aldığım kalpasa 35 manat oldu belarusski dükanda....откуда ещё бабки за женщинами ухаживать

 

 

Sənə kim demişdi get kalpasanı Belarusskidən al ? Get gir Dağlı Marketə, Sevimli Dad al 3-5 manata, içində ətdən və məndən başqa nə desən var.

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.10.2022 в 14:00, pereyra55 сказал:

Какието голодные чтоли..там поели тут поели...

Ну так тема о ГОЛОДЕ (!)

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                             m1023.gif.999e8ba0d35e258982d131d4e75603e6.gif )))

 

1666170262.jpg.845291ca9cf23958e8cf0b3451b68351.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/20/2022 at 2:07 PM, Abbasov J. said:

 

 

Sənə kim demişdi get kalpasanı Belarusskidən al ? Get gir Dağlı Marketə, Sevimli Dad al 3-5 manata, içində ətdən və məndən başqa nə desən var.

Севимли дад 29 азн ту, что я покупал) небольшая разница

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

пусть  едят,  каждый  в  своем  доме !

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         m2022.gif

 

1599685410.jpg.53c1da2cf64f8703b34509fe838f5781.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/20/2022 at 11:49 AM, Starry Eyed said:

По теме - каждому своё, никто никого насильно с меркантильной су... встречаться не заставляет, сами выбираете таких, потом ноете. Нормальных девочек тоже много, просто ваш глаз цепляется за других, которые и требуют к себе другого отношения, выраженного в денежном эквиваленте. 

Мы не ноем, нам просто нужен секс) а все остальное потом уже женщины додумывают.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.10.2022 в 11:00, Гвоздичка сказал:

Сейчас у мужчин мода пошла постоянно кричать: « вот у меня есть VİP-девочки, которые мне просто так дают и ничего взамен не просят»


Это сказки

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 14:07, Abbasov J. сказал:

 

 

Sənə kim demişdi get kalpasanı Belarusskidən al ? Get gir Dağlı Marketə, Sevimli Dad al 3-5 manata, içində ətdən və məndən başqa nə desən var.

Снвимди дад сейчас стоит почти 30 ман килограмм 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20.10.2022 в 15:14, Timemaster сказал:

Мы не ноем, нам просто нужен секс) а все остальное потом уже женщины додумывают.

В наше время он доступен как никогда, Тиндер, баду и другие сайты/приложения знакомств ломятся от предложений, там и профессионалки есть, и просто легкие девицы, и фифочки, ищущие папика - вам лишь остается АДЕКВАТНО оценить свои возможности и данные, и выбрать кого-то под стать себе, а не звезды с неба хватать )) А то да, станет девушка, которая платит 70 манат за маникюр, 40 за укладку, кучу денег на дорогую косметику и шмотки, с вами в денярхане сидеть и потом, без лишних вопросов идти к вам домой. Алло! На землю спуститесь уже! Если вы игрок уровня Зиря футбол клубу, не нужно обижаться, что вас не берут в Ла Лигу) Эти девушки же не обманывают вас, прямо таки обозначают, что им нужно от вас и показывают, что могут дать взамен - не хотите, идите дальше, они себе найдут другого, согласного на их условия.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

    Ничего тратить не надо. Вопрос не в деньгах. 

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.10.2022 в 16:17, Аквилон сказал:


Это сказки

Конечно. Если у мужчины есть такие варианты, и как он говорит, таких много, тогда у мужчины в принципе должны быть приятные впечатление о женщинах, а не нытье о их меркантильности

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
20.10.2022 в 10:41, TruePick сказал:

Ну, а 74м году так и было.. 

Простите, не сдержался 😄

На форуме все выпендриваются, в грудь бьют себя аки Кинг Конг)) а в реальности не доезжая до отеля в машине и на первом свидании. Была такая Кинг Конгша на диспуте. На форуме почти Дева Мария😄

20.10.2022 в 10:59, TruePick сказал:

Немного, но не по причине о которой я высказался в данной теме, тут я горд. Я признаю что я моральный урод, в отличии от остальных.

Просто говорю правду, как считаю искренне. Самоирония вещь отличная, как и признание своих пороков и минусов.  Живу прекрасно с таким мышлением :)) 
 

А вас? Скорее всего тошнит.. иш ты, видите ли что себе там мущщинка удумал. Значит когда девушки относятся к мужчинам в финансовом плане - это как бы понять можно, а когда я к ним отношусь как к куску женских половых органов - это это тошнотворно)) Что за двойные стандарты? Я просто получаю удовольствие и никому не мешаю)) 

Некоторым женщинам нужна драма, им надо найти за что его выставить козлом перед подругами) мол причина почему не сошлось)) 

Подружка говорила что айтишники, программисты выносливые в постели. Может поэтому девушки готовы вложится, качественный секс на дороге не валяется) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/20/2022 at 8:53 AM, Starry Eyed said:

В наше время он доступен как никогда, Тиндер, баду и другие сайты/приложения знакомств ломятся от предложений, там и профессионалки есть, и просто легкие девицы, и фифочки, ищущие папика - вам лишь остается АДЕКВАТНО оценить свои возможности и данные, и выбрать кого-то под стать себе, а не звезды с неба хватать )) А то да, станет девушка, которая платит 70 манат за маникюр, 40 за укладку, кучу денег на дорогую косметику и шмотки, с вами в денярхане сидеть и потом, без лишних вопросов идти к вам домой. Алло! На землю спуститесь уже! Если вы игрок уровня Зиря футбол клубу, не нужно обижаться, что вас не берут в Ла Лигу) Эти девушки же не обманывают вас, прямо таки обозначают, что им нужно от вас и показывают, что могут дать взамен - не хотите, идите дальше, они себе найдут другого, согласного на их условия.

       Нельзя все сводить к деньгам. Так ты искренние отношения не построишь. 
Жизнь непредсказуемая вещь. Кимин яввяли, кимин ахыры. 
Плохо строить отношения отталкиваясь от финансов. Если не будет финансов - не будет отношений. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/20/2022 at 9:06 AM, Риночка said:

На форуме все выпендриваются, в грудь бьют себя аки Кинг Конг)) а в реальности не доезжая до отеля в машине и на первом свидании. Была такая Кинг Конгша на диспуте. На форуме почти Дева Мария😄

Некоторым женщинам нужна драма, им надо найти за что его выставить козлом перед подругами) мол причина почему не сошлось)) 

Подружка говорила что айтишники, программисты выносливые в постели. Может поэтому девушки готовы вложится, качественный секс на дороге не валяется) 

     Главное чтобы по звездам все ровно было. )))

Link to comment
Share on other sites

Genius

Каждому свое, каждый находит то что ему нужно в конечном итоге и то что заслуживает. 

 

Автор не переживайте вы за сына, лучше пусть сын за вас переживает когда вы постареете  и не впускает вас на форум после 80 лет )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +falkie
    • +Dex
    • +Buritas
    • navy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions