Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дорого богато?


Pullu qız

Recommended Posts

Pullu qız

Я на фб тему прочла. Девушка одна спрашивала про общепиты со средними ценами, чтобы посоветовать своему парню туда сходить.  И что только человеку не посоветовали - и колбасы возле прилавка похавать, и пирожки из дома принести, и кинуть нафиг такого жмота. Другие кричали, что женщины перестали себя ценить. (хотя по моему мнению, если женщина знает себе цену, значит ей не раз её называли)... В общем, создавалось впечатление, что все матроны женских групп только что покинули проект "голодные игры"... 

 

Я подумала, вот у меня есть сын. Придёт время и он начнёт ухаживать за девочками. Дарить розочки и, может, сочинять стихи... А его будут ценить только за размер..киевской котлеты... 

 

Он очень быстро смекнет это, и поймёт, что в мире правят торгово рыночные отношения и начнёт оценивать девушку так же...как кусок мяса. 

 

Грустно все это. Наверное? Да. 

 

А вы как, мужчины, считаете? Сколько нужно тратить на зарождающиеся отношения? 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
20.10.2022 в 09:29, Pullu qız сказал:

Он очень быстро смекнет это, и поймёт, что в мире правят торгово рыночные отношения и начнёт оценивать девушку так же...как кусок мяса. 

 

Грустно все это. Наверное? Да. 

 

А вы как, мужчины, считаете? Сколько нужно тратить на зарождающиеся отношения? 

 если оценивают человека с которым связывают свою жизнь как кусок мяса, котлету или др. мясное , то че жалуются и разводятся через 5 -10 лет ? Парень , что берет кусок мяса , когда повзраслеет и успокоит свои хотелки , будет в таком куске мяса оценивать сугубо качество предоставляемых услуг - за которые он собственно и платит. А девушка - платежеспособность инвестора . Друга себе надо искать, на всю жизнь , в идеале , такого же ...анутого как и ты . тогда будет гармония.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Əboşverün eee...aldığım kalpasa 35 manat oldu belarusski dükanda....откуда ещё бабки за женщинами ухаживать

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Я конечно понимаю что мужчина порой угощает девушек, но не понимаю почему. Я сам делаю это редко, хотя позволить себе как бы могу.

 

У меня априори отношение с женским полом немного исковерканы, я искренне считаю что это я им нужен, а не они мне. Безусловно, у меня есть пара девушек с которыми можно переспать банально, это именно меркантильные девочки, но трачу немного и только по началу, далее сами приходят ради плотских утех. К ним отношение соответствеещее, это выходит куда дешевле и приятнее куртизанок.

 

Но говоря об общем отношении - я правда считаю что я им нужен больше чем они мне. Ну хотят, пускай идут с чушарами сношаются которые от вида секс игрушки падают в обморок, а клитор считают некой планетой за Меркурием.

 

Я к чему веду то.. конкуренция в Азербайджане минимальна, нормальных парней мало. А девочек в целом даже самых чушечек можно тоже сношать нормально, тупые правда 😄 Они ж тащатся с русскоязычных, типа "сявийяли программст адамды". Наивненькие.. 

Edited by TruePick
  • Like 2
  • Haha 4
  • Facepalm 8
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

поэтому многие мужчины сейчас одиноки и стали циничнее, потому что их рассматривают только как ходячий кошелек, а им кроме секаса еще и душевные разговоры подавай, иногда можно с высокоинтелектуальным подтекстом)

а это чуждо многим девушкам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Женщина хочет, чтоб ее сначала пригласили в ресторан, чтоб понять стоит ли с этим мужчиной ложиться в постель.

Мужчина хочет для начала уложить женщину в постель, для того чтобы понять стоит ли эту женщину вести в ресторан. 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.10.2022 в 09:29, Pullu qız сказал:

А вы как, мужчины, считаете? Сколько нужно тратить на зарождающиеся отношения

 

Вот раньше, в советское время было хорошо.

Пирожок стоил 5 коп. презерватив 2 коп.

Это как же можно было на 7 копеек погулять.. Эх..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 10:29, dama8080 сказал:

Женщина хочет, чтоб ее сначала пригласили в ресторан, чтоб понять стоит ли с этим мужчиной ложиться в постель.

Мужчина хочет для начала уложить женщину в постель, для того чтобы понять стоит ли эту женщину вести в ресторан. 

 

на первом свидании не дают

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.10.2022 в 09:31, Безе74 сказал:

на первом свидании не дают

Ну, а 74м году так и было.. 

Простите, не сдержался 😄

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 10:41, TruePick сказал:

Ну, а 74м году так и было.. 

Простите, не сдержался 😄

при чем тут год? я же не про валиков сейчас говорю. нормальная женщина встречается, общается с мужчиной, а потом уже все происходит обоюдно. или не происходит)

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 10:19, TruePick сказал:

Я конечно понимаю что мужчина порой угощает девушек, но не понимаю почему. Я сам делаю это редко, хотя позволить себе как бы могу.

 

У меня априори отношение с женским полом немного исковерканы, я искренне считаю что это я им нужен, а не они мне. Безусловно, у меня есть пара девушек с которыми можно переспать банально, это именно меркантильные девочки, но трачу немного и только по началу, далее сами приходят ради плотских утех. К ним отношение соответствеещее, это выходит куда дешевле и приятнее куртизанок.

 

Но говоря об общем отношении - я правда считаю что я им нужен больше чем они мне. Ну хотят, пускай идут с чушарами сношаются которые от вида секс игрушки падают в обморок, а клитор считают некой планетой за Меркурием.

 

Я к чему веду то.. конкуренция в Азербайджане минимальна, нормальных парней мало. А девочек в целом даже самых чушечек можно тоже сношать нормально, тупые правда 😄 Они ж тащатся с русскоязычных, типа "сявийяли программст адамды". Наивненькие.. 

Вас самого от себя не тошнит? 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 10:29, dama8080 сказал:

Женщина хочет, чтоб ее сначала пригласили в ресторан, чтоб понять стоит ли с этим мужчиной ложиться в постель.

Мужчина хочет для начала уложить женщину в постель, для того чтобы понять стоит ли эту женщину вести в ресторан. 

 

Вы знаете, у меня много знакомых, с кем мы ходили в ресторан и ходим иногда теперь (так как у меня уже меньше времени), но никогда не вставал вопрос секса за еду и вопрос о цене продаваемых блюд. Мы просто хорошо проводили время, общались, что то обсуждали, смеялись. В общем, делились друг с другом настроением

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Я знаю чувих,  которые ходили на свидания чисто похавать

( пардон май френч )  😁

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Отношение наших девушек извините меня, всегда было таким. Оценивали щедрость как главный критерий. А еще помню было модное выражение среди баб, которые говорили девушке, встречающейся с парнем (либо обрученной) : ай, озювю уджуз тутма. То есть он обязан одарить тебя, делать хорошие подарки, и только в этом случае выходи за него замуж))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.10.2022 в 10:55, Ivory сказал:

Я знаю чувих,  которые ходили на свидания чисто похавать

( пардон май френч )  😁

совсем голодающие что ли, дома не кормят?)))

Link to comment
Share on other sites

Ivory
20.10.2022 в 09:56, Безе74 сказал:

совсем голодающие что ли, дома не кормят?)))

Дома ,наверное, плохо кормят )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.10.2022 в 09:53, Pullu qız сказал:

Вас самого от себя не тошнит? 

Немного, но не по причине о которой я высказался в данной теме, тут я горд. Я признаю что я моральный урод, в отличии от остальных.

Просто говорю правду, как считаю искренне. Самоирония вещь отличная, как и признание своих пороков и минусов.  Живу прекрасно с таким мышлением :)) 
 

А вас? Скорее всего тошнит.. иш ты, видите ли что себе там мущщинка удумал. Значит когда девушки относятся к мужчинам в финансовом плане - это как бы понять можно, а когда я к ним отношусь как к куску женских половых органов - это это тошнотворно)) Что за двойные стандарты? Я просто получаю удовольствие и никому не мешаю)) 

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Я не понимаю, зачем все так усложнять. Один раз в ресторан сходили, второй раз дома остались и сами приготовили, на третий раз на пикник сходили, на четвертый раз доняр на бульваре поели, на пятый раз опять что-то сами приготовили, на праздник опять в ресторан сходили и т.д. Что за постоянное нытье из-за этих ресторанов и еды???
Сейчас у мужчин мода пошла постоянно кричать: « вот у меня есть VİP-девочки, которые мне просто так дают и ничего взамен не просят» Зато после них венерические болезни лечат. Или в 30 лет уже импотент.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Безе74

если секс за подарки или деньги, это уже проституция. это даже отношениями назвать сложно

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

я сижу в одном телеграм канале и там девушки разоблачают парней из тиндера и др.знакомств-приложений . Дело происходит в России.  И там часто истории,  как девушки выбирают дорогие рестораны на 1е свидание ( шоб проверить платежоспособность мужчины). Заказывают деликатесы , дорогой алкоголь.  Короче, бывают в таких историях моменты -либо мужчина просит заплатить каждый за себя  , либо выходит в туалет и исчезает как . Девушке приходится оплачивать счёт за двоих )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.10.2022 в 10:00, Гвоздичка сказал:

Я не понимаю, зачем все так усложнять. Один раз в ресторан сходили, второй раз дома остались и сами приготовили, на третий раз на пикник сходили, на четвертый раз доняр на бульваре поели, на пятый раз опять что-то сами приготовили, на праздник опять в ресторан сходили и т.д. Что за постоянное нытье из-за этих ресторанов и еды???
Сейчас у мужчин мода пошла постоянно кричать: « вот у меня есть VİP-девочки, которые мне просто так дают и ничего взамен не просят» Зато после них венерические болезни лечат. Или в 30 лет уже импотент.

 

В моем случае я об этом не кричу, но таковые имеются. Что забавно, они или творческие которые занимаются саморазвитием, либо же работают крайне усердно. Просто хочется.. ээ.. секса? Не хочется отношений. Это нормальное желание. И при таком раскладе - зачем мне капризная не самостоятельная дурочка?)) Эти и работают, и развиваются, и отношений не хотят. Еды покушац вечерком заказал, посидели, провели прекрасный вечер и через 2 недельки повторили.  Утром на работу отвез, по попке шлеп и забыли все что было 😄 Никто никому ничего не должен. 

Edited by TruePick
  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

А его будут ценить только за размер..киевской котлеты...

 

 Аж предоставил на минутку как это.

 

Ну не можешь ты, без метафоры! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.10.2022 в 11:04, TruePick сказал:

 

В моем случае я об этом не кричу, но таковые имеются. Что забавно, они или творческие которые занимаются саморазвитием, либо же работают крайне усердно. Просто хочется.. ээ.. секса? Не хочется отношений. Это нормальное желание. И при таком раскладе - зачем мне капризная не самостоятельная дурочка?)) Эти и работают, и развиваются, и отношений не хотят. Еды покушац вечерком заказал, посидели, провели прекрасный вечер и через 2 недельки повторили.  Утром на работу отвез, по попке шлеп и забыли все что было 😄 Никто никому ничего не должен. 

Значит, все-таки голодными не отправляете. Так зачем затронули эту тему о меркантильности и ресторанах. Могли бы просто посоветовать заказать еду на дом.

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.10.2022 в 11:04, Ivory сказал:

я сижу в одном телеграм канале и там девушки разоблачают парней из тиндера и др.знакомств-приложений . Дело происходит в России.  И там часто истории,  как девушки выбирают дорогие рестораны на 1е свидание ( шоб проверить платежоспособность мужчины). Заказывают деликатесы , дорогой алкоголь.  Короче, бывают в таких историях моменты -либо мужчина просит заплатить каждый за себя  , либо выходит в туалет и исчезает как . Девушке приходится оплачивать счёт за двоих )

Я тоже смотрела видео одной блогерши.)) она ставила на сайтах знакомств фото с дорогими машинами и ресторанами. А на встрече приезжала на стареньких машинах)) мучжины как только видели машину, убегали))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
20.10.2022 в 11:04, TruePick сказал:

 

В моем случае я об этом не кричу, но таковые имеются. Что забавно, они или творческие которые занимаются саморазвитием, либо же работают крайне усердно. Просто хочется.. ээ.. секса? Не хочется отношений. Это нормальное желание. И при таком раскладе - зачем мне капризная не самостоятельная дурочка?)) Эти и работают, и развиваются, и отношений не хотят. Еды покушац вечерком заказал, посидели, провели прекрасный вечер и через 2 недельки повторили.  Утром на работу отвез, по попке шлеп и забыли все что было 😄 Никто никому ничего не должен. 

Норм, поддерживаю,

У нас в обществе установка,что мужчины без женщин не могут, но это не так совсем.

Стоит мужчине вести себя не как тряпка и не валяться в ногах, то девочки сами будут бегать.

В вашем случае вы образованный парень с работой и знанием минимум двух языков, а на другой стороне как вы написали районская, которая например офисиантлыг эляйир и все преимущество и интересность которой заключается в ее половом органе,

С какого бодуна вы ей что то должны?)

Это она будет тащиться от того,что у нее такой парень, просто нужно как я уже написал не валяться в ногах.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.10.2022 в 10:11, Гвоздичка сказал:

Значит, все-таки голодными не отправляете. Так зачем затронули эту тему о меркантильности и ресторанах. Могли бы просто посоветовать заказать еду на дом.

Оу, я не считаю это реально крупной тратой. 
На 20 манат можно заказать прекрасно покушать. Правда, цены невысокие. К тому же, получается 10.. ибо остальные 10 покушаю я)) 
Или вы думаете что и бензин затраченный надо считать? Ну не настолько ведь))

И да, часто дамы сами себе заказывают. Бывает и такое. 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.10.2022 в 10:13, varra сказал:

Норм, поддерживаю,

У нас в обществе установка,что мужчины без женщин не могут, но это не так совсем.

Стоит мужчине вести себя не как тряпка и не валяться в ногах, то девочки сами будут бегать.

В вашем случае вы образованный парень с работой и знанием минимум двух языков, а на другой стороне как вы написали районская, которая например офисиантлыг эляйир и все преимущество и интересность которой заключается в ее половом органе,

С какого бодуна вы ей что то должны?)

Это она будет тащиться от того,что у нее такой парень, просто нужно как я уже написал не валяться в ногах.

Это правда. Стоит себя нормально вести, сами вешаются, даже если ты не в самой лучшей физической форме. 

Понятно что меня не сильно интересуют официантки, я все же люблю в том числе и поболтать, но если сравнивать да.. к тому же, я человек который не будет требоваться отношений, идти говорить "я ее это самое" и т.д, это все абсолютно анонимно как бы, ну потому что я все таки джентельмен)) 

 

Добавлю разве что, важно еще хорошо т***ь 🙂 Красивых парней не мало, а тех кто нормально все делает и интересуется этим процессом в том числе и учится, закупает новых игрушек постоянно - единицы. Это со слов подружек нескольких, не хотелось бы хвалиться. И да, размер средний очень даже, просто я много литературы на эту тему всю читал 😄 

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
20.10.2022 в 11:11, Гвоздичка сказал:

Значит, все-таки голодными не отправляете. Так зачем затронули эту тему о меркантильности и ресторанах. Могли бы просто посоветовать заказать еду на дом.

Если речь идет о средней весовой катагории,то это не так дорого.

Я думаю пригласить в кафешку и там пара кябабчиков, салат и чай обойдутся на двоих манатов в 30, ну иои суши сет небольшой, такая же цена примерно, не стоит из за этого огоррд городить и проблему создавать.

Другое дело если девушка обязательно напирает на дорогие места, это уже наглость с ее стороны, на первой встрече никто ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
20.10.2022 в 10:29, dama8080 сказал:

Женщина хочет, чтоб ее сначала пригласили в ресторан, чтоб понять стоит ли с этим мужчиной ложиться в постель.

Мужчина хочет для начала уложить женщину в постель, для того чтобы понять стоит ли эту женщину вести в ресторан. 

 

Замкнутый круг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
20.10.2022 в 10:55, Pullu qız сказал:

Вы знаете, у меня много знакомых, с кем мы ходили в ресторан и ходим иногда теперь (так как у меня уже меньше времени), но никогда не вставал вопрос секса за еду и вопрос о цене продаваемых блюд. Мы просто хорошо проводили время, общались, что то обсуждали, смеялись. В общем, делились друг с другом настроением

Эта шутка ещё с советского времени. Т.е это не сейчас зародилось, чтоб говорить о меркантильности нынешних девушек. А вообще в кафе/ ресторане во время еды очень много можно понять о человеке, это не только щедрость, но и как ведёт себя с персоналом, как ест - жадно , торопясь, чавкает, как свинья и культурно,а если выпьет то каким становится .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 12 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Konan-from Canada
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Crocoos
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Daniya
    • Kenni1234
    • Простолюдин
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Pashayev
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions