Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане школьница попыталась покончить с собой из-за шантажа


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане школьница попыталась покончить с собой из-за шантажа

В Гяндже девочка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством.

Как сообщает Oxu.Az, ученица 8-го класса 2008 года рождения, подвергшаяся шантажу со стороны своего знакомого, ученика 10-го класса Умида, решила свести счеты с жизнью.

Так, знакомый девочки попросил у нее 10-15 манатов на ремонт телефона. Девочка отказалась заплатить, из-за чего Умид начал шантажировать разглашением информации о связи между подростками.

После этого девочка пришла домой, написала письмо и пыталась покончить жизнь самоубийством. Ее спасла подоспевшая мать.

Как сообщил главный инспектор Гянджинской региональной группы пресс-службы МВД капитан полиции Эшгин Гасымов, в Гянджинском ГУП начато расследование.

«По результатам проведенных следственных действий делу будет дана правовая оценка», - отметил Э.Гасымов.

1666248788_1664781067_1661495115_1655387
MEDIA.AZ

В Гяндже девочка-подросток пыталась покончить жизнь самоубийством. Как сообщает Oxu.Az, ученица 8-го клас

 

  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2022 at 10:27 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

Умид начал шантажировать разглашением информации о связи между подростками.

 

если она решила совершить суицид, то между ними был секс... 

  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Что-то тут неладное. Из-за этого совершать суицид очень странно🤔

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Что за девочка. Какой такой Умид.. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman

По-моему все эти истории просто больное воображение невменяемых людей, не надо верить в каждую чепуху, которую так яро распространяют эти злые люди.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.10.2022 в 21:19, Editor сказал:

 

если она решила совершить суицид, то между ними был секс... 

Не обязательно . Даже если они просто подержались за руки и он ее чмокнул в щечку, то это уже по мнению многих страшный грех и разврат(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2022 at 3:37 PM, Martinika said:

Не обязательно . Даже если они просто подержались за руки и он ее чмокнул в щечку, то это уже по мнению многих страшный грех и разврат(((


 

 

там что-то реальное, доказательное есть, чего она боялась….

 

Или секс, или интим фотографии, посланные по Вотсапу….

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/20/2022 at 9:19 PM, Editor said:

 

если она решила совершить суицид, то между ними был секс... 

1020340857_images(5).jpeg.4c82374a885e9a9f1c953fb9c8d44549.jpeg

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Такой маленький,а уже шантажист.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Была бы наглой хаясязкой,по башке ему стукнула. А простушек легко запугать даже не имея на руках реальных доказательств.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели
20.10.2022 в 21:19, Editor сказал:

 

если она решила совершить суицид, то между ними был секс... 

-Надо ли говорить с детьми о сексе?

- Конечно. Всегда узнаешь много нового и интересного…

))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 23:51, Editor сказал:


 

 

там что-то реальное, доказательное есть, чего она боялась….

 

Или секс, или интим фотографии, посланные по Вотсапу….

Не всегда,Эди. У меня был случай, в 90-х, мне тогда было 15 лет. За мной тогда увязался тип, ему было лет 17.  вот он мне сказал тоже, что если ты мне не вынесешь сколько то там мамедиков, я скажу всем, что я тебя "открыл". В тогда даже слух об этом мог лишить авторитета в кругу. Ну я не стала кончать жизнь самоубийством, а пожаловалась одному взрослому чуваку (20 лет) из нашего двора. У него была кличка Ленин. Так этот Ленин со своим другом потом этого урода притащили в парк и он извинялся передо мной. Так что все бывает 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

У нас сейчас дети растут "гапалы". И этому способствуют как интернет, так иногда и вечно занятые родители. А наше время были лучше. Мы все тусовались в какой-то реальной компании, где всегда были один два смотрящих, которые прекрасно регулировали такие ситуации. И даже родители ничего не знали. А мы умели постоять за себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Я помню то время, когда пацаны сидели во дворе перед подъездом. А у нас выше по улице жил один ненормальный, который приставал в блоках к девочкам. Причём сам был подросток. Шёл следом, говорил пошлости. Однажды захожу в блрк, а мне уже лет 18 было. Заходит этот дегенерат и начинает нести дичь. Я в него бросила бутылку с колой, он выбежал из подъезда, а там сидят наши мяхля ушаглары. Без слов сразу поймали, накостыляли как надо. У человека сразу все либидо как рукой сняло. Так что я за дворовые разборки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
21.10.2022 в 08:56, Pullu qız сказал:

Не всегда,Эди. У меня был случай, в 90-х, мне тогда было 15 лет. За мной тогда увязался тип, ему было лет 17.  вот он мне сказал тоже, что если ты мне не вынесешь сколько то там мамедиков, я скажу всем, что я тебя "открыл". В тогда даже слух об этом мог лишить авторитета в кругу. Ну я не стала кончать жизнь самоубийством, а пожаловалась одному взрослому чуваку (20 лет) из нашего двора. У него была кличка Ленин. Так этот Ленин со своим другом потом этого урода притащили в парк и он извинялся передо мной. Так что все бывает 

Парню повезло, что вы  Сталина не позвали

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

Не надо идеализировать"а вот в Наше время".Во все времена бывают подонки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
21.10.2022 в 08:56, Pullu qız сказал:

Не всегда,Эди. У меня был случай, в 90-х, мне тогда было 15 лет. За мной тогда увязался тип, ему было лет 17.  вот он мне сказал тоже, что если ты мне не вынесешь сколько то там мамедиков, я скажу всем, что я тебя "открыл". В тогда даже слух об этом мог лишить авторитета в кругу. Ну я не стала кончать жизнь самоубийством, а пожаловалась одному взрослому чуваку (20 лет) из нашего двора. У него была кличка Ленин. Так этот Ленин со своим другом потом этого урода притащили в парк и он извинялся передо мной. Так что все бывает 

Ну хоть вам Ленин помог

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.10.2022 в 09:18, Старый майор сказал:

Парню повезло, что вы  Сталина не позвали

Или Берию

Link to comment
Share on other sites

Anis
20.10.2022 в 20:19, Editor сказал:

 

если она решила совершить суицид, то между ними был секс... 

 

Если она решила совершить суицид, это потому что, наше общество больно и преследует девушек и женщин, что дает таким вот уродам свободу действий. Был у них секс, или не был, это их личное дело, а не причина для преследования и тем более, доведения до самоубийства.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

islander

Детей и подростков нужно беречь и пресекать буллинг и шантаж. Большая ответственность лежит на школе, они должны уметь заметить изменения в поведении. И конечно, ответственность лежит на родителях, они должны научить и защитить. Из этого маленького подонка вырастит большой подонок, который покалечит много жизней, если не наказать вовремя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.10.2022 в 10:48, Anis сказал:

 

Если она решила совершить суицид, это потому что, наше общество больно и преследует девушек и женщин, что дает таким вот уродам свободу действий. Был у них секс, или не был, это их личное дело, а не причина для преследования и тем более, доведения до самоубийства.

 

Я не особо верю что там был секс, если бы был, то ей легче было найти эти деньги и отдать шантажисту, а не идти на крайние меры. Скорей всего на слабо взял. Детям нужно объяснять что чтобы с ними не произошло в этой жизни родители никогда не пойдут на поводу чужих сплетен, тогда и дети станут откровеннее с родителями. Расскажу случай один урод не добившись расположения девушки, позвонил к её маме и наговорил кучу гадостей. Мать выслушала  а потом сказала туталым ки мяним гызым позгундур, сян озюню нёш беля олдюрюрсян? Все на этом вопрос был исчерпан. И это были не дети. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Anis
21.10.2022 в 16:07, dama8080 сказал:

Я не особо верю что там был секс, если бы был, то ей легче было найти эти деньги и отдать шантажисту, а не идти на крайние меры. Скорей всего на слабо взял. Детям нужно объяснять что чтобы с ними не произошло в этой жизни родители никогда не пойдут на поводу чужих сплетен, тогда и дети станут откровеннее с родителями. Расскажу случай один урод не добившись расположения девушки, позвонил к её маме и наговорил кучу гадостей. Мать выслушала  а потом сказала туталым ки мяним гызым позгундур, сян озюню нёш беля олдюрюрсян? Все на этом вопрос был исчерпан. И это были не дети. 

 

Да, поддержка родителей в данном вопросе, суперважное дело. Но в целом, проблема не в сексе как таковом, а в том, что это становится причиной шантажа и доведения до суицида. И был здесь секс или нет, дело вторичное. Как Вы и писали выше, докопаться до девушки можно и на ровном месте, а с родителями, окружением, родственниками, повезло далеко не всем.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Больное общество, вот подонки этим и пользуются. А это еще 10 класс... Что будет в 30+ лет? Кому будет жизнь портить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
21.10.2022 в 08:56, Pullu qız сказал:

 У него была кличка Ленин. Так этот Ленин со своим другом потом этого урода притащили в парк и он извинялся передо мной. Так что все бывает 

 

21.10.2022 в 10:07, Emil33 сказал:

Ну хоть вам Ленин помог

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
23.10.2022 в 23:12, TryImpossible сказал:

 

 

 

Однажды видела, как одного наркошу милиция поймала на улице, он сопротивляется, его скручивают, а он орет : Ленин баба, сян беля демищдюн?? Ленин баба!!! 😁😁😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.10.2022 в 05:58, Джакели сказал:

-Надо ли говорить с детьми о сексе?

- Конечно. Всегда узнаешь много нового и интересного…

))

 

И это не юмор, а правда жизни.. Ну не все дети конечно)

Я в 13 лет теорию больше знал, чем сейчас, потому что было интересно, много читал)

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Когда я училась в советское время,около 80х годов,даже намёка на такие вещи не было ни у кого,только учёба и книги.Всё было строго у нас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dak
    • +Operator85
    • +Lana Şir
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Astreya
    • varra
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Konan-from Canada
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • +Золушка1935
    • +Crocoos
    • +Daniya
    • Kenni1234
    • Простолюдин
    • fferdinand
    • +Timich
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Mymimika
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions