Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Счастье не в деньгах


Пантерка

Recommended Posts

TryImpossible
20.10.2022 в 19:54, WOLF сказал:

 

Нет большего счастья для мужчины нежели настоящая и горячая любовь с красивой женщиной. Вот где настоящее богатство! И это дано не каждому, увы.

 

Поэтому многим нужны деньги, а точнее богатство, такие искренние отношения без финансов, остались в индийских и советских фильмах, того же времени. И в сказках, легендах, мифах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    89

  • WOLF

    58

  • Пантерка

    57

  • Безе74

    33

TryImpossible
20.10.2022 в 20:12, Editor сказал:
Я работаю всю ночь, я работаю весь день, 
чтобы оплатить счета, которые я должна 
заплатить
Разве это не грустно?
И все же, кажется, у меня никогда 
не остается ни копейки.
Это очень плохо

В моих снах у меня есть план
Если бы у меня был богатый человек
мне вообще не пришлось бы работать
Я бы подурачилась и повеселилась

Деньги деньги деньги
Должно быть смешно
В мире богатых людей
Деньги деньги деньги
Всегда солнечно
В мире богатых людей
А-ха, ах
Все, что я могла сделать
Если бы у меня было немного денег
Это мир богатого человека

 

 

И Швеция стала страной, где люди в целом не испытывают финансовые проблемы и социальные трудности.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
20.10.2022 в 21:38, Розовая пантерка сказал:


А для чего вы сидите на форуме? Вы думаете, кроме российско-украинской войны других тем нет?))

 

Ну, мы , конечно, можем подискутировать на на тему работы и технических характеристик Большого андронного коллайдера🧐 Если хотите)

 

Лучше выяснить вопрос чем отличается синхротрон от синхрофазотрона.

Link to comment
Share on other sites

varra
21.10.2022 в 00:52, Caldogno сказал:

Я читал, до сих пор под впечатлением ) мясляхятдир

сейчас выяснится, что я единственный на форуме кто не читал книгу про теорию струн ))

Edited by varra
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/20/2022 at 7:24 PM, Розовая пантерка said:

Я про то, что здоровье тоже купишь (КРОМЕ смертельных или тяжелых болезней). Если есть деньги - есть возможность вылечиться. 

И потом, здоровье - это тоже результат нашего ухода за собой - хорошее питание, спорт, регулярный чекап, наблюдение у врача, своевременное выявление и лечение начинающихся заболеваний. 
Это всё расходы.

 

  Проблема со всем этим делом в том, что даже в случае если удасться достичь вечной молодости и отсутствия при этом любых проблем со здоровьем - путем генерации новых клеток, отсутствия любых болевых ощущений (:thinking:), зат. - то жизнь полностью потеряет смысл  ! 🤨

Edited by Azərbaycanlı
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/21/2022 at 1:35 AM, TryImpossible said:

Лучше выяснить вопрос чем отличается синхротрон от синхрофазотрона.

Вот не знаю про синхротрон, но я только недавно узнала, что андронный коллайдер отличается от синхрофазотрона размером, мощностью и некоторыми особенностями, а суть- та же🧐

Короче, век живи- век учись, дураком умрешь😁

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/21/2022 at 1:50 AM, Azərbaycanlı said:

 

  Проблема со всем этим делом в том, что даже в случае если удасться достичь вечной молодости и отсутствия при этом любых проблем со здоровьем - путем генерации новых клеток, отсутствия любых болевых ощущений (:thinking:), зат. - то жизнь полностью потеряет смысл  ! 🤨

Ну, не знаю.. Я считаю смыслом жизни - наслаждаться  ею и получать удовольствие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
20.10.2022 в 19:36, Розовая пантерка сказал:

«Счастье не в деньгах» (говорят), а в чём?

Все живы и здоровы - это понятно (да и это, лукавство - ценить начинаешь, когда теряешь). 
Вот некоторые считают, что те, у кого много денег, они несчастны. Ну, это же бред)) В чём они несчастны? Только, в любви может не повезти - ну, так и те, кто без денег тоже не застрахованы от этого. Что лучше - без любви, и без денег что ли:12: 
 И здоровье можно купить за деньги (за исключением смертельных болезней, и то - здесь можно хотя бы продлить немного жизнь больному). 
На деньги можно купить то, что тебе доставляет счастье. 

 

30D2BB6E-E8EC-4B0F-9E16-BB1BCDF94949.jpeg

Деньги можно заработать всегда, а вот здоровье не всегда можно вернуть увы, да и близких и родных вы не вернёте так что деньги это не все в жизни. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/20/2022 at 11:54 PM, Розовая пантерка said:

Ну, не знаю.. Я считаю смыслом жизни - наслаждаться  ею и получать удовольствие. 

 

  Ну-у-у, удовольствия - для того чтобы они воспринимались нами как удовольствия! - обязательно должны чередоваться у нас с определенными "черными полосами"  Э-хм... Менее приятными моментами жизни!...🤨

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Без обид, но очень многим ( не всем ) женщинам лучше не покидать СНГ зону - в СНГ они overrated тупыми мужчинами.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21.10.2022 в 01:17, TryImpossible сказал:

Поэтому многим нужны деньги, а точнее богатство, такие искренние отношения без финансов, остались в индийских и советских фильмах, того же времени. И в сказках, легендах, мифах. 

 

Отчего так?

Деньги - средства, которые помогают удовлетворить некие потребности (а точнее материальные)..

Отношения - удовлетворяют эмоциональным и инстинктивным "потребностям".

Это разные понятия кардинально.

 

21.10.2022 в 01:42, varra сказал:

сейчас выяснится, что я единственный на форуме кто не читал книгу про теорию струн ))

 

А вы начните сразу с теории СУПЕР струн. Зачем вам струны, когда есть суперструны.. Ведь логично?)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Счастье не в деньгах- однозначно. Но без денег обеспеченной( она же часто и счастливая) жизни не построишь. Парадокс.

Счастье . Для меня это мой внутренний покой. Он зависит не в первую очередь, но , все же, и от финансового положения

Ерунда получается. То есть, счастья без денег не получится. Такова жизнь

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/21/2022 at 2:53 AM, Lahn-dill said:

Счастье не в деньгах- однозначно. Но без денег обеспеченной( она же часто и счастливая) жизни не построишь. Парадокс.

Счастье . Для меня это мой внутренний покой. Он зависит не в первую очередь, но , все же, и от финансового положения

Ерунда получается. То есть, счастья без денег не получится. Такова жизнь

Так, и есть. Всё взаимосвязано. Вы очень правильно отметили - именно внутренний, душевный покой делает нас счастливыми. А это зависит от окружающих факторов, зависящих, в свою очередь, от финансового положения.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Maybe money can’t buy happiness, but it can rent it for a long time. (c)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Упирать все в деньги - неверно. 

Например, можно иметь в месяц 30 тысяч у.е . - но быть в рабочем режиме 24/7, нервничать, рисковать ,  жить в ненормированном режиме, звонки , письма , встречи с людьми - да в гробу все это видел. 

 

Я убежал от всего этого г...на.  Надоело. Кому то это в кайф , а меня от этого тошнило в конце.  Лучше в пять раз меньше , зато много времени на свои развлечения и отдых. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.10.2022 в 17:24, TryImpossible сказал:

И Швеция стала страной, где люди в целом не испытывают финансовые проблемы и социальные трудности.

У этой шведской уравниловки есть минусы тоже...

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 10/20/2022 at 6:28 PM, Zurich said:

Без обид, но очень многим ( не всем ) женщинам лучше не покидать СНГ зону - в СНГ они overrated тупыми мужчинами.

 

Красивая женщина в любой стране и всегда будет окружена и оверрайтед как тупыми, так и умными мужчинами....

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.10.2022 в 23:08, Caldogno сказал:

@varra что думаете?

Мы уже решили с ним этот вопрос. Он согласился на полставку))

Edited by Гвоздичка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
20.10.2022 в 22:26, Editor сказал:

 

Красивая женщина в любой стране и всегда будет окружена и оверрайтед как тупыми, так и умными мужчинами....

 

Не до такой степени все таки.  

Link to comment
Share on other sites

Boob

Есть вещи которые на деньги не купишь: жизнь, здоровье близких людей, любовь, сексуальный интерес. Кроме этого - да, деньги это всё.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/20/2022 at 10:41 PM, Boob said:

Есть вещи которые на деньги не купишь: жизнь, здоровье близких людей, любовь, сексуальный интерес. Кроме этого - да, деньги это всё.

Все перечисленное можно купить за деньги, в том числе и любовь и сексуальный интерес. Кому-то, у кого возвышенные идеалы, это может не понравится, но с факт остается фактом.

Edited by Caldogno
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
20.10.2022 в 19:36, Розовая пантерка сказал:

«Счастье не в деньгах» (говорят), а в чём?

Все живы и здоровы - это понятно (да и это, лукавство - ценить начинаешь, когда теряешь). 
Вот некоторые считают, что те, у кого много денег, они несчастны. Ну, это же бред)) В чём они несчастны? Только, в любви может не повезти - ну, так и те, кто без денег тоже не застрахованы от этого. Что лучше - без любви, и без денег что ли:12: 
 И здоровье можно купить за деньги (за исключением смертельных болезней, и то - здесь можно хотя бы продлить немного жизнь больному). 
На деньги можно купить то, что тебе доставляет счастье. 

 

30D2BB6E-E8EC-4B0F-9E16-BB1BCDF94949.jpeg

Не купишь здоровья. Я в этом убедилась. Когда я спасала маму, я потратила очень большую сумму денег. Её это не спасло. Так что я считаю, что самое главное в жизни это здоровье. Если будет здоровье, то всегда заработаешь себе на жизнь 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.10.2022 в 08:17, Caldogno сказал:

Все перечисленное можно купить за деньги, в том числе и любовь и сексуальный интерес. Кому-то, у кого возвышенные идеалы, это может не понравится, но с факт остается фактом.

Любовь не купишь, увы. Тебя могут терпеть, могут лебезить, но ты и сам поймёшь, что если ты завтра будешь без денег тебе тупо найдут замену. Расскажу случай. У меня был парень в 26 лет. Не бедный. Он был и есть хороший айтишник. Было время когда он резко остался без работы. На полгода. Так сложилист обстоятельства. Ничего страшного, я работала на тот момент, покупала ему и контуры на телефон и еду. Он гордый, отнекивался. Потом снова начал работать, снова все было хорошо. И несмотря на то, что мы расстались, мы до сих пор сохранили тёплые отношения и я знаю, что всегда он подставит мне свое плечо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/20/2022 at 11:32 PM, Pullu qız said:

Любовь не купишь, увы. Тебя могут терпеть, могут лебезить, но ты и сам поймёшь, что если ты завтра будешь без денег тебе тупо найдут замену. Расскажу случай. У меня был парень в 26 лет. Не бедный. Он был и есть хороший айтишник. Было время когда он резко остался без работы. На полгода. Так сложилист обстоятельства. Ничего страшного, я работала на тот момент, покупала ему и контуры на телефон и еду. Он гордый, отнекивался. Потом снова начал работать, снова все было хорошо. И несмотря на то, что мы расстались, мы до сих пор сохранили тёплые отношения и я знаю, что всегда он подставит мне свое плечо. 

Не совсем вижу связь между моими словами и вашим примером про айтишника, но ладно )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Любовь за деньги  это как? То есть я хорошо тебе заплачу и ты в меня влюбишься без памяти?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.10.2022 в 08:35, Caldogno сказал:

Не совсем вижу связь между моими словами и вашим примером про айтишника, но ладно )

В том плане, что если любовь купить за деньги, то это никак не любовь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
21.10.2022 в 08:38, Безе74 сказал:

Любовь за деньги  это как? То есть я хорошо тебе заплачу и ты в меня влюбишься без памяти?))

Кстпт, уважения тоже не купить 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.10.2022 в 08:40, Pullu qız сказал:

Кстпт, уважения тоже не купить 

Я просто  не могу догнать. Мой отец маму любил, она его тоже. Олигархами не были..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.10.2022 в 20:05, Editor сказал:

 

А зачем красивой женщине бедный мужчина, когда вокруг всегда будут богатые, привлеченные ее красотой?

 

Зачем выбирать бедного и потом в ресторане на калькуляторе считать, что сможет заказать покушать?

 

 

Почувствует ли себя использованным богатый мужчина, если после банкротства, красивая женщина уйдет к следующему богатому ?

Вообще в чем кайф, быть в отношениях зная, что она с вами  не из за вас, а из за ваших денег... ?

И не пытайтесь приравнивать  по характерам богатого и бедного в данном контексте, потому что они разные не только по своим фин. состоянию, но и по личностным характерам, в данном случае в уверенности в себе, одному важно иметь деньги что бы чувствовать себя успешным с красивой  женщиной, другой довольствуется теми чертами, которые и так наградила природа, а те что не хватают, он при желании  сам улучшит ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   40 Members, 23 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +TruePick
    • +Timich
    • +BaltaEtibar
    • +Kassiya
    • +Отче Ваш
    • +Gogi
    • +Nazul
    • +Baku2018
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +Miranda
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • Dalğıc
    • +mamsy
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +usseyn
    • +reanimator1975
    • +Agriae
    • +STOIC
    • +Халлы
    • +Pashayev
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Пчела Майя
    • +Shoxrux
    • +Антихимик
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions