Jump to content
Baku365.com

Миграция в ЕС: Больше украинцев, чем сирийцев


Bushido

Recommended Posts

Sasha
1 hour ago, Stolz said:

Александра - у меня мои два двоютрных брата Владислав и Алексей Донченко родились и живут на Украине, насколько продажная и низкоопустивсиеся власть смогла их двух родных братьев рассорить. Одн ненавидеть Россию и ходит там на ваши факельные марши выродков и фашистов, а другой за Россию глотку порвать готов, два родных брата в одном городе. Возьмите простой пример два последних этажа министрства обороны Украины послностью заняты офицерами США, и за вас принимают решение. Пол страны в России, другая часть в Польше, а кто остался нищенствует, братья преподователи в ВУЗах один в Юридической академии, другой в Авиационной, и выращивают карликовых вьетнамских свиней, цтобы выжить. Блин были люди как люди, а что стало. А больше меня моя соседка Алла Самовская поражает, которая ненавидет совремнную Россию, я ей говорю Алла вы же еврейка, как вы умудряетсь поддерживать людей, которые благословят подонка и выродка Бандеру. А подруга её Ольга из Грузии родом (немка) как два сопага пары из за Саакашвилли тоже испытывает "нежные" чувства к России.

дайте пруф на ваших братьев (соц сети), раз уж имя фамилию пишите)) А то на пародию из Зощенко смахивает)) Не верю вам, одним словом))

     Власть не идеальна, но именно сейчас в Украине абсолютное большинство положительных процессов происходит не смотря на власть. И уж точно эта власть в Украине лучше, чем все предыдущие и нежели власть в России) Последние этажи в МО это кто именно офицер США? Полторак, Руснак, Шевчук или Павловский?))))) увы, но новостные сводки-мое хобби) а история - мое увлечение) И была бы не против, если бы Министром обороны стал Курт Волкер))
    Я живу в Украине, есть родственники в Калуге, Москве, Томске, Курске. Никто не ссорился, отношения не изменились, в гости приежают. Ко всем россиянам ненависти нету, много друзей живут в России. Но вот правительство России люто презираю за то горе и войну, что принесло на мою землю. К слову Бандеру считаю великим украинцем)))) Даже дружу с его внуком в  фб))))))))))))))
@Stolz, предлагаю открыть другую тему, а то от тематики даной мы уже больше, чем на версту)))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Sasha сказал:

вам за этот пост денег не дадут. Попросите модератора удалить, вдруг не заметили) А то своего главнокомандующего "небольшого роста" вором обозвали

Попрошу не трогать нашего главнокомандующего, а то ваш пост о "небольшом росте" Алиева Ильхама Гейдаровича просто смешон. Не знаю как на Украине, но в Азербайджане Ильхам Гейдарович существенно выше среднего роста. А вот если вам платят за ваши посты, не меряйте всех на свой аршин: мы за собственное мнение денег не берём, потому оно и собственное

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Sasha сказал:

дайте пруф на ваших братьев (соц сети), раз уж имя фамилию пишите)) А то на пародию из Зощенко смахивает)) Не верю вам, одним словом))

     Власть не идеальна, но именно сейчас в Украине абсолютное большинство положительных процессов происходит не смотря на власть. И уж точно эта власть в Украине лучше, чем все предыдущие и нежели власть в России) Последние этажи в МО это кто именно офицер США? Полторак, Руснак, Шевчук или Павловский?))))) увы, но новостные сводки-мое хобби) а история - мое увлечение) И была бы не против, если бы Министром обороны стал Курт Волкер))
    Я живу в Украине, есть родственники в Калуге, Москве, Томске, Курске. Никто не ссорился, отношения не изменились, в гости приежают. Ко всем россиянам ненависти нету, много друзей живут в России. Но вот правительство России люто презираю за то горе и войну, что принесло на мою землю. К слову Бандеру считаю великим украинцем)))) Даже дружу с его внуком в  фб))))))))))))))
@Stolz, предлагаю открыть другую тему, а то от тематики даной мы уже больше, чем на версту)))

Тема, кстати, здесь и была о другом, пока хохлы не влезли со своими комплексами и своим Путиным: в Азербайджане миграция в другие регионы идёт уде почти 50 лет, и никто от этого не парится: и население не сокращается, и экономика до уровня Молдовы не падает. Не вина азербайджанцев, если на Украине что-то не ладится

Link to comment
Share on other sites

Sasha
6 minutes ago, Lochte said:

Попрошу не трогать нашего главнокомандующего, а то ваш пост о "небольшом росте" Алиева Ильхама Гейдаровича просто смешон. Не знаю как на Украине, но в Азербайджане Ильхам Гейдарович существенно выше среднего роста. А вот если вам платят за ваши посты, не меряйте всех на свой аршин: мы за собственное мнение денег не берём, потому оно и собственное

Так выше вы себя позиционировали россиянином)) я о Путине говорила, вы же его вспоминали в посте, а не Алиева Ильхама Гейдаровича.
Вы троль на пенсии?) такое бывает? 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Lochte said:

Тема, кстати, здесь и была о другом, пока хохлы не влезли со своими комплексами и своим Путиным: в Азербайджане миграция в другие регионы идёт уде почти 50 лет, и никто от этого не парится: и население не сокращается, и экономика до уровня Молдовы не падает. Не вина азербайджанцев, если на Украине что-то не ладится

Меня имеете ввиду?))))
На Украине все как раз налаживается, но лично вы не верите)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
59 минут назад, Sasha сказал:

дайте пруф на ваших братьев (соц сети), раз уж имя фамилию пишите)) А то на пародию из Зощенко смахивает)) Не верю вам, одним словом))

     Власть не идеальна, но именно сейчас в Украине абсолютное большинство положительных процессов происходит не смотря на власть. И уж точно эта власть в Украине лучше, чем все предыдущие и нежели власть в России) Последние этажи в МО это кто именно офицер США? Полторак, Руснак, Шевчук или Павловский?))))) увы, но новостные сводки-мое хобби) а история - мое увлечение) И была бы не против, если бы Министром обороны стал Курт Волкер))
    Я живу в Украине, есть родственники в Калуге, Москве, Томске, Курске. Никто не ссорился, отношения не изменились, в гости приежают. Ко всем россиянам ненависти нету, много друзей живут в России. Но вот правительство России люто презираю за то горе и войну, что принесло на мою землю. К слову Бандеру считаю великим украинцем)))) Даже дружу с его внуком в  фб))))))))))))))
@Stolz, предлагаю открыть другую тему, а то от тематики даной мы уже больше, чем на версту)))

Я не палач моих братьев. там у Вас на Украине конкретные гонения на людей которые по другому думают !!! Фашизм одним словом. Брат сначало из дома выходил в сайт одноклассники, сейчас если выходит то только с рабочего места. Вы где на Украине проживаете, они в Харькове в районе Салтовка и Алексеевка, а дом дачный у них в городке Южный. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
14 minutes ago, Stolz said:

Я не палач моих братьев. там у Вас в Украине конкретные гонения на людей которые по другому думают !!! Фашизм одним словом. Брат сначало из дома выходил в сайт одноклассники, сейчас если выходит то только с рабочего места. Вы где в Украине проживаете, они в Харькове в районе Салтовка и Алексеевка, а дом дачный у них в городке Южный. 

город Львов я живу. Извините, но я выхожу из беседы с вами))) вы пишите чушь) начиная от сайта, заканчивая гонениями))))) о палаче улыбнуло тоже))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Sasha сказал:

город Львов я живу. Извините, но я выхожу из беседы с вами))) вы пишите чушь) начиная от сайта, заканчивая гонениями))))) о палаче улыбнуло тоже))

Ну тогда с вами всё ясно осинное гнездо Львов - фашист на фашисте. И Вам не хварать.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 часов назад, Sasha сказал:

Так выше вы себя позиционировали россиянином)) я о Путине говорила, вы же его вспоминали в посте, а не Алиева Ильхама Гейдаровича.
Вы троль на пенсии?) такое бывает? 

Говорю же, хохлы со своими комплексами: везде россияне мерещатся, под каждой лавкой тролей ищут. Атмосфера хутора близ Диканьки одним словом

Link to comment
Share on other sites

Lochte
15 часов назад, Sasha сказал:

Меня имеете ввиду?))))
На Украине все как раз налаживается, но лично вы не верите)

Ну да нам пофигу, сколько хохлов останется на Украине. Скажу больше: чем меньше - тем лучше, будет больше земель, которые азербайджанцы смогут заселить. Дефицит воды и сельскохозяйственных земель у нас усиливается, понимаете?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Sasha  Lion Piece  Liya1101  Adina  Stolz  Al Pacino  Lochte  Bodriy  Monseigneur  Newsmaker  zeffa  -=laziale=-  Дабыщ  Spaun_78  Hennessy  Ленц  Genius  M.ALIYEV  Starry Eyed  F10  Sunny Moon  Giaretta  gylya  nineliya  J.F.K.  Бенц  Poor Yorick  Evol  Bushido  Natali_@@@  dama8080  Unspoken  Habibi  OvO  LiyA_  Wisdom  nikotrissa  Azrail  MuZa  Samv  Carpe Diem  Дюймовочка  Neo  Ergenekon  fransuz  Savonarola  Turbo  Konatus  Zema  Bakinka  petite amie  trr  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  nekka  endnight  Боцман  Alpinist  Mr. Stat  Terrakota  Spirt  Ra Sha  Baku2018  Aint Nuttin Like Me  Despina  Ginekolog  Pups.  Провокация  China Soul  Lahn-dill  Вредный Крыс  Arximed  Heydar Ali  Хамаль 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Manneken Pis
    • +Heydar Ali
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Nazul
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Эхо
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions