Jump to content
Baku365.com

В Баку девушку выгнали из магазина из за откровенного наряда!


Светлый путь

Recommended Posts

Gun-smith

В Америке в некоторых магазинах можно встретить подобные знаки 

56F92FD9-7051-4D0E-99F8-B1C6E31732BB.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Старая ведьма) это дикость так обращаться с людьми, которые тебя не трогают никак, пусть даже они в трусах или без. сама вышла бы, была бы человеком. Девушка конечно сама с приветом, но ведет себя человечнее этой  якобы «порядочной»..

  • Like 7
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Средневековье.Я был бы рад если бы допустим она зашла в мой магазин и даже оставила два маната.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/25/2024 at 9:09 PM, Leysan said:

Старая ведьма) это дикость так обращаться с людьми, которые тебя не трогают никак, пусть даже они в трусах или без. сама вышла бы, была бы человеком. Девушка конечно сама с приветом, но ведет себя человечнее этой  якобы «порядочной»..

Согласен , она не имела права так поступать ..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/25/2024 at 9:11 PM, Светлый путь said:

Средневековье.Я был бы рад если бы допустим она зашла в мой магазин и даже оставила два маната.

Дело даже не в двух манатах , я бы как хозяин магазина сказал бы , тебе какое дело ? Она мой клиент хочу обслуживаю , хочу нет 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Капитулянтский менталитет. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.04.2024 в 08:13, Gun-smith сказал:

Согласен , она не имела права так поступать ..

И поражает что продавцы послушались эту женщину.. вместо того чтобы приструнить ее. Выгоняет кого-то из чужого объекта.. это уже другой уровень хулиганства.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
26.04.2024 в 08:20, Leysan сказал:

И поражает что продавцы послушались эту женщину.. вместо того чтобы приструнить ее. Выгоняет кого-то из чужого объекта.. это уже другой уровень хулиганства.

Лейсанинькаа😻

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

продублирую свой пост из другой темы..

 

я вчера в разы откровеннее видел трех девиц в маркете..

 

мне абсолютно фиолетово кто в чем ходит..иногда смотрится конечно вульгарно и без вкуса..особенно когда не подходит ни по фигуре, не по иным внешним данным.... Но.. это не моя семья, не моя женщина, не моя дочь..какое мне дело..хоть пускай голыми ходют..атасы биляр, эри биляр, гардашы биляр..если их мужчинам гябул, что их женщины ходят голыми, мне какой от этого понт, чтобы возмущаться...

 

правда парковщик АЙНА и продавцы на кассе маркета слюни пускали, а женщины некоторые фыркали, мол абырсызлар))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Полагаясь на логику этой дикой женщины в возрасте, консультанты шанель или дольчегаббаны какой нибудь обязаны будут вытолкать ее саму с криками и оскорблениями из бутика, если она вдруг там окажется, за несоответствие))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2024 в 08:09, Leysan сказал:

Старая ведьма) это дикость так обращаться с людьми, которые тебя не трогают никак, пусть даже они в трусах или без. сама вышла бы, была бы человеком. Девушка конечно сама с приветом, но ведет себя человечнее этой  якобы «порядочной»..

Вспомнила эпизод из фильма *Красотка", когда героиню выгнали продавщицы.

Халашка позавидовала молодости . 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

обратите внимание, чаще женщины делают замечание...если помните есть и ролик в метро, где девушка в коротких шортах сидит нога на ногу и женщина делает замечание..

мужчины большей частью рассматривают:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.04.2024 в 08:33, dama8080 сказал:

Вспомнила эпизод из фильма *Красотка", когда героиню выгнали продавщицы.

Халашка позавидовала молодости . 

Все верно.. живя в комплексах и страхах с пеленок, другой реакции она выдать просто не могла.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2024 в 08:31, Leysan сказал:

Полагаясь на логику этой дикой женщины в возрасте, консультанты шанель или дольчегаббаны какой нибудь обязаны будут вытолкать ее саму с криками и оскорблениями из бутика, если она вдруг там окажется, за несоответствие))

Не знаю какие правила в люксовых бутиках, возможно и там как выше указал юзер из Штатов, есть дресс-код. В таком случае, думаю, просто вежливо попросили бы уйти, сославшись на правила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.04.2024 в 08:16, Gun-smith сказал:

Дело даже не в двух манатах , я бы как хозяин магазина сказал бы , тебе какое дело ? Она мой клиент хочу обслуживаю , хочу нет 

 

26.04.2024 в 08:25, Zlaw сказал:

 

 

я вчера в разы откровеннее видел трех девиц в маркете..

 

Данная форма одежды не является нарушением закона,основанием для административки является появление в общественном месте в нижнем белье или без нее.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 4/26/2024 at 12:25 AM, Безе74 said:

Не знаю какие правила в люксовых бутиках, возможно и там как выше указал юзер из Штатов, есть дресс-код. В таком случае, думаю, просто вежливо попросили бы уйти, сославшись на правила

Эти таблички в Штатах не на бутиках, а на обычных небольших магазинах, типа мяхля дюканы, и не про женщин. А про бездомных и гетто подростков, они обычно ходят полуголые

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 09:30, Светлый путь сказал:

 

основанием для административки является появление в общественном месте в нижнем белье или без нее.

то есть вы хотите сказать, что если девушка зайдет в купальнике, а нижнее белье, если грубо сравнивать, и есть купальник фасон, то она совершит административное правонарушение?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В соседней теме обсуждаем вопрос может ли хозяин частного заведения не пускать в свой объект определенные группы людей.

 

Здесь вообше один покупатель выгоняет другого.

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.04.2024 в 09:34, Bushido сказал:

Здесь вообше один покупатель выгоняет другого.

Продавец вроде как и сам не проявляет охоту обслужить  девушку. Мог бы например вмешаться и сказать что никого не касается, кто как одет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ехал недавно в автобусе,бабуля начала распекать девушку в откровенном платье.За нее вступились мужчины,успокоив бабушку что сейчас невероятно жарко и вообще все это красиво.

Или другой случай-вошла деваха в рыболовной сетке на лифчик и миниюбка.Всю дорогу водила глазел на нее а как вышел начал нас пассажиров учить уму разуму,типа вы зачем не сделали ей замечание и не наставили ее на

путь истинный.Получил от пассажиров достойный ответ,типа на черта нам это нужно,кто ее содержит тот пусть ее и воспитывает!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 09:34, Bushido сказал:

В соседней теме обсуждаем вопрос может ли хозяин частного заведения не пускать в свой объект определенные группы людей.

 

Здесь вообше один покупатель выгоняет другого.

реакция мужчины продавца на слова женшины покупательницы:

 

мярдимазары ахтармагнан дегюл ки, гюль кими бахырдым да:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.04.2024 в 09:33, Zlaw сказал:

то есть вы хотите сказать, что если девушка зайдет в купальнике, а нижнее белье, если грубо сравнивать, и есть купальник фасон, то она совершит административное правонарушение?

Если все это не на пляже и вокруг него то да.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Вообще это вроде не покупательница выгоняет ее а владелица данного магазина.Для любого сейчас магазина хоть голым прийди лишь бы купи,тяжелые нынче времена для бизнеса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 07:35, Zlaw сказал:

обратите внимание, чаще женщины делают замечание...если помните есть и ролик в метро, где девушка в коротких шортах сидит нога на ногу и женщина делает замечание..

мужчины большей частью рассматривают:classic_biggrin:

Пару дней назад со мной случилось такое. Сижу в юбке, напротив меня немного подальше  женщина всю дорогу смотрит на мои ноги, вроде у меня всё прикрыто, юбка немного выше колен, потом место освободилось она меня глазами зовет и  шепотом говорит мол иди сядь здесь, твои ноги видны. Я ей сказала, что  это не ваши проблемы, мне так удобно. 

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul

А если бы эта девушка зашла в большой маркет как браво, было бы такое отношение?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26.04.2024 в 09:45, Nazul сказал:

Пару дней назад со мной случилось такое. Сижу в юбке, напротив меня немного подальше  женщина всю дорогу смотрит на мои ноги, вроде у меня всё прикрыто, юбка немного выше колен, потом место освободилось она меня глазами зовет и  шепотом говорит мол иди сядь здесь, твои ноги видны. Я ей сказала, что  это не ваши проблемы, мне так удобно. 

на месте этой женщины должен был быть я ..я бы любовался🥰

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 08:51, Zlaw сказал:

на месте этой женщины должен был быть я ..я бы любовался🥰

Düşünmedim değil 🤪🤣🤣😈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Тема шортикоф не раскрыта:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.04.2024 в 07:35, Zlaw сказал:

обратите внимание, чаще женщины делают замечание...если помните есть и ролик в метро, где девушка в коротких шортах сидит нога на ногу и женщина делает замечание..

мужчины большей частью рассматривают:classic_biggrin:

Завидуют молодости и поелестям, сэр.

Кстати, я тоже удивляюсь реакции женщин на такого рода инциденты. Ну если так раздражает, то отвернись и не смотри. А если прямо совсем раздражает, так сама выходи в таком же наряде)))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +SaxarYa
    • Adik
    • +Царь
    • +Sagittarius
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions