Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. РФ сдает Херсон? Октябрь


Bushido

Recommended Posts

Zimaleto
23.10.2022 в 12:52, Martinika сказал:

Многое будет зависеть от того , как и чем закончится эта злосчастная война . От мудрости пришедшего после войны нового руководства и главное от того , какой будет пропаганда . Было бы желание ...

Когда-то у Агабека Султанова спросили, почему именно мы считаем сумасшедшими каких-то людей, а не наоборот, они нас. Он ответил: просто потому что нас больше.

Так и в России, огромная масса людей с удовольствием называет другие национальности чернож..., косоглазыми, пиндосами, хохлами, жидами, все эти передачи, высмеивающие Ровшанов и Джамшудов и т д.

Да взять те же быдляческие выражения Путина "мочить в сортире", "жевать сопли", "границы России нигде не заканчиваются", "мы попадем в рай, а они сдохнут", это все рассчитано на большинство россиян, которые с восторгом цитируют его и лайкают на всяких там Одноклассниках.

Кому нужен мудрый правитель, если большинство будет отличаться от него своим мировоззрением?

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Координаты «Москвы» Киеву передали США

США подтвердили, что в апреле передали Украине координаты ракетного крейсера «Москва», пишет The New Yorker.

Сообщается, что в апреле США по запросу Киева передали координаты крейсера «Москва», после чего на нем случился взрыв.

В публикации также отмечается, что Вашингтон не собирается отправлять дальнобойные ракеты ATACMS Украине, так как Киев выразил желание нанести удары по Крыму.

Также подчеркивается, что США не могут предоставить Украине много систем «HIMARS», поскольку не имеют их в наличии.

Согласно информации, план контрнаступления ВСУ был разработан при помощи военных экспертов США и Великобритании на военной базе в Европе.

 

ну вот  , после  того  как  лойд  поговорилс  шойгу , опять  началось  ромашка , по поводу  атакмс

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.10.2022 в 11:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

о говорит  об этом открыто ,  языкастому  арестовичу  не  стоит ,  у  них  не  мало  своих  пленных  которых  ,сам  зеленский  и  вся  его  команда  обещали  и обещают освободит

 

Tapdim 

 

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23.10.2022 в 13:38, Bushido сказал:

 

 

Чеченцы в ВСУ воюют по своей воле, чего не скажешь о многих рос. чеченцах, если в России диктатура, в Чечении диктатура в квадрате (Чечению перенял у Тумсо, тоже считаю Чечня некрасивое слово)

Вы тик ток не смотрите я так понял .))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.10.2022 в 13:35, Bushido сказал:

 

 

В Украине есть свободные выборы, одни уходят, другие приходят. Черчиль победил на войне, но проиграл на выборах.

 

В России была автократия с элементами определенной свободы , которая сейчас превратилась в военную диктатуру, там будет сложнее.

Про Черчилля понравилось . Хорошая аналогия . 

С Россией сложнее . Если бы понять , почему запад все эти годы не сделал ничего для того , чтобы убрать Путина хотя бы с поста президента , многое станет ясно . Посмотрите , вплоть до последнего года никто  на авторитет Путина не пытался посягать .Даже статей каких то особо агрессивных не было . А это все не просто так . А уж приезд Навального и его арест -это для меня вообще за рамки выходящая ситуация. То есть запад мило проводил его в тюрьму и даже помахал ручкой . И никак кроме громких слов на это не отреагировал . 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23.10.2022 в 13:43, Bushido сказал:

 

Tapdim 

 

 

 

Пока что ни один российский солдат даже не извинился перед украинцами .Только скулят на камеру вызывая к себе жалость .Это говорит о том что никакого раскаяния нет есть попытка себя оправдать и выйти сухими из воды .Ну стандартное поведение практически любого преступника которого поймали с поличным и которому грозит пожизненое .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

рос тг

 

‼️🇷🇺🇺🇦Сватовско-Кременская оборонительная операция: враг атакует, пытаясь прорвать фронт
▪️ВСУ сосредоточили силы для удара по нашим позициям севернее Кременной в непосредственной близости от линии обороны. Предполагается наступление нескольких БТГр одновременно на широком участке фронта с выходом на трассу Кременная - Сватово, вечером 23.10 сообщил комбат "Русского легиона" Фомич.
▪️Фронт стабилизировался по руслу реки Жеребец. Враг продолжает попытки прорыва.
▪️В районе н.п. Терны ВСУ предпринимает попытки заброски ДРГ. Спецназ "🅾️тважных" в лесополосе обнаружил и уничтожил 4 группы по 6-8 человек.
▪️Со стороны Заречного мобильные группы в размере двух взводов в течении дня предпринимали попытки штурма, артиллерией и ПТУРами остановлены.
▪️Также враг уже неделю пытается прорваться к шоссе СватовоКременная в районе Макеевки. Своевременно выявленные наступающие силы врага здесь были рассеяны уже несколько раз.
▪️Днём ранее сорвана попытка ВСУ силами до двух мотопехотных рот форсировать реку у н.п. Нововодяное ЛНР и Торское ДНР. Массированным огнем российской артиллерии выдвигавшиеся силы ВСУ были рассеяны. Уничтожено около 25 боевиков, 2 БМП и 2 пикапа.
▪️Сообщается о перебрасывании резервов ВСУ на этот участок фронта для более мощного наступления. Бои продолжаются.
 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 11:45, Martinika сказал:

Поверьте , что я могу спокойно выставить такую же мерзость и с другой стороны . Только я себе этого никогда не позволю , потому что понимаю , что это никак не будет характеризовать весь украинский народ . Ну а дебилов или провокаторов хватает и у тех , и у этих .

Покажите мне что бы на украинском телевидение или какой то журналист в прямом эфире говорил " нужно топить русских детей " . 

Жду .. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.10.2022 в 13:38, Zimaleto сказал:

Когда-то у Агабека Султанова спросили, почему именно мы считаем сумасшедшими каких-то людей, а не наоборот, они нас. Он ответил: просто потому что нас больше.

Так и в России, огромная масса людей с удовольствием называет другие национальности чернож..., косоглазыми, пиндосами, хохлами, жидами, все эти передачи, высмеивающие Ровшанов и Джамшудов и т д.

Да взять те же быдляческие выражения Путина "мочить в сортире", "жевать сопли", "границы России нигде не заканчиваются", "мы попадем в рай, а они сдохнут", это все рассчитано на большинство россиян, которые с восторгом цитируют его и лайкают на всяких там Одноклассниках.

Кому нужен мудрый правитель, если большинство будет отличаться от него своим мировоззрением?

Возможно я подписана и читаю какие то другие российские комментарии , но там где я читаю, там ни разу не бывает таких выражений , которые Вы употребили . Еще раз возможно все зависит от среды в которой человек общается .  Может быть где нибудь среди тех , кто закончил 9 классов и дальше стал шестеркой у какого нибудь местного мафиози, такие слова и вызывают некий интерес и отклик. У нормального интеллигентного человека подобные слова вызывают внутреннюю неприязнь и непонимание .И это в любом обществе так . Меня , например , коробит , когда я уже не первый раз читаю здесь слово "молдавашки ", но я же не делаю из этого вывод , что в Азербайджане плохо относятся к молдаванам . Понимаю, что это какие то личные проблемы какого то определенного человека . Не всегда о народе можно судить по тем , кто пытается говорить от его имени .

  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 13:13, Bushido сказал:

У ВСУ кроме чеченского, белорусского, грузинского, тюркского еше какие национальные соединения есть?

Азербайджанцев достаточно,в одном батальоне.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.10.2022 в 13:56, NNR сказал:

Покажите мне что бы на украинском телевидение или какой то журналист в прямом эфире говорил " нужно топить русских детей " . 

Жду .. 

Я кажется достаточно ясно сказала , что считаю ниже своего достоинства выставлять подобные вещи . 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 13:38, Zimaleto сказал:

Когда-то у Агабека Султанова спросили, почему именно мы считаем сумасшедшими каких-то людей, а не наоборот, они нас. Он ответил: просто потому что нас больше.

Так и в России, огромная масса людей с удовольствием называет другие национальности чернож..., косоглазыми, пиндосами, хохлами, жидами, все эти передачи, высмеивающие Ровшанов и Джамшудов и т д.

Да взять те же быдляческие выражения Путина "мочить в сортире", "жевать сопли", "границы России нигде не заканчиваются", "мы попадем в рай, а они сдохнут", это все рассчитано на большинство россиян, которые с восторгом цитируют его и лайкают на всяких там Одноклассниках.

Кому нужен мудрый правитель, если большинство будет отличаться от него своим мировоззрением?

Путин говорит так как от него хотят услышать..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:00, Martinika сказал:

Я кажется достаточно ясно сказала , что считаю ниже своего достоинства выставлять подобные вещи . 

То есть нету ,ясно. 

Спасибо.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:00, Martinika сказал:

Я кажется достаточно ясно сказала , что считаю ниже своего достоинства выставлять подобные вещи . 

Единственный человек который позволил себе подобное в адрес ( не детей) русских ,это был посол Украины в Казахстане. После чего он столкнулся с критикой многих журналистов и блогеров той же Украины. В итоге после запроса Казахстана ,его убрали. 

А что бы кто то из телевидения,на публику заявлял типа " нужно топить русских детей" ,такого я не видел. 

Так что или вы пытаетесь солгать или выдать желаемое за действительное.  

А все это типа " ниже моего достоинства" это все отговорки. Мы пол года уже вас читаем на теме, вы бы первая указали на этот нюанс ,если бы он имел место. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.10.2022 в 14:01, NNR сказал:

То есть нету ,ясно. 

Спасибо.. 

Могу отправить Вам в личку . Здесь выставлять не буду. Для меня слова одного или даже десяти идиотов не являются поводом для характеристики народа .

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:06, Martinika сказал:

Могу отправить Вам в личку . Здесь выставлять не буду. Для меня слова одного или даже десяти идиотов не являются поводом для характеристики народа .

Жду в ЛС , спасибо.

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:06, Martinika сказал:

. Для меня слова одного или даже десяти идиотов не являются поводом для характеристики народа .

Давайте не будем делать вид ,что вы тут единственная божий одуванчик,а мы из категории карателей..

Как видите ,мы тоже воздерживаемся от личного мнение и не даём оценку большинству исходя из одного или двух идиотов на телевидение. Но к моему большому сожалению,на российском телевидении идиотов значительно больше чем нормальных. И почему то слово в основном дают идиотам . 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.10.2022 в 12:56, NNR сказал:

Покажите мне что бы на украинском телевидение или какой то журналист в прямом эфире говорил " нужно топить русских детей " . 

Жду .. 

вот  без  каких  либо  шуток  и  стебов  ,  за  то что  кросовский задний привод  так  себя  ведет  виноваты  армяне !

его  разчеловечили  армяне !

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:06, Martinika сказал:

Могу отправить Вам в личку . Здесь выставлять не буду. Для меня слова одного или даже десяти идиотов не являются поводом для характеристики народа .

Ну и что самое главное,под коментариями данного " идиота" я не заметил ни одного русского кто бы попытался его осудить за подобного рода высказывания,а на оборот все поддержали . В этом и есть суть проблемы. Он идиот это понятно,а общество?! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот  без  каких  либо  шуток  и  стебов  ,  за  то что  кросовский задний привод  так  себя  ведет  виноваты  армяне !

его  разчеловечили  армяне !

Армяни полностью взяли в руки СМИ в России и крутят как хотят. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

В странах « постсоветского» пространства по разным причинам сложился цивилизационный и военно-технический разрыв.Он будет только усиливаться в тех странах,которые останутся в военных парадигмах российской военной школы.
 В военно-техническом плане проблема реформирования и переоснащения армии наиболее актуальна у стран членов ОДКБ.
Поствоенная Россия не сможет обеспечить никого запчастями ,вооружением и т.д.Страны уже столкнулись с этой проблемой.Скорость,с которой указанные страны смогут решить проблемы переоснащения армии будет определять их оборонительные возможности
Скорее всего страна,военноначальники которой убедят руководство страны что российская военная отличная ,но у РФ что то пошло не так застрянет в военной парадигме 20-го века.

 

Агиль Рустамзаде 

 

ставлю  сюда  тоже ,   я  бы   вместо  наших ,  и средний азиатских  стран  договорился  бы  с  англичанами , и продал  бы   часть  технику  им пока  не  поздно !

 вон греки    шакалы  словили  волну , избавляются  от  барахло  советских , получают   от немцев  современную  технику 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/23/2022 at 1:13 PM, Bushido said:

У ВСУ кроме чеченского, белорусского, грузинского, тюркского еше какие национальные соединения есть?

Тут вроде со ссылкой на россиян выкладывали про польское. Не знаю, насколько достоверный источник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.10.2022 в 14:10, NNR сказал:

Ну и что самое главное,под коментариями данного " идиота" я не заметил ни одного русского кто бы попытался его осудить за подобного рода высказывания,а на оборот все поддержали . В этом и есть суть проблемы. Он идиот это понятно,а общество?! 

Вы вынуждаете меня говорить то , что мне не хочется . Прочитайте один раз комментарии , которые якобы оставляют украинцы под сюжетами о военных действиях . Говорю якобы потому , что поняла , кто и как это делает . И самое главное зачем . Думаю , что в отношении комментариев россиян примерно та же самая ситуация . 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.10.2022 в 12:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вон греки    шакалы  словили  волну , избавляются  от  барахло  советских , получают   от немцев  современную  технику

 

 

Если Германия передает Греции современное оружие на 10 млн с условием,  что Греция передаст Украине старое оружие на 2 млн, то в статистике как учитывается, Германия помогла Украине или Греция?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 14:20, Martinika сказал:

Вы вынуждаете меня говорить то , что мне не хочется . Прочитайте один раз комментарии , которые якобы оставляют украинцы под сюжетами о военных действиях . Говорю якобы потому , что поняла , кто и как это делает . И самое главное зачем . Думаю , что в отношении комментариев россиян примерно та же самая ситуация . 

Мне надоели ваши попытки  переводить стрелки на Украину и выдавать себя за якобы нейтральную . 

В Украину пришли русские ,пришли убивать ,пришли захватывать ,пришли взрывать и воровать. Какие должны комментарии оставлять Украинцы?! Типа " не может быть ,я не верю ,это не русские , они не все такие " ?! 

Вы вместо того что бы говорить о русском обществе в котором должны осуждать подобного рода действия , постоянно переводите стрелки на Украину типа " п вот они тоже самое" ,но потом " я не за тех и не за других". 

 

Надоело уже это. 

Всего хорошего..

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.10.2022 в 13:26, Bushido сказал:

 

 

Если Германия передает Греции современное оружие на 10 млн с условием,  что Греция передаст Украине старое оружие на 2 млн, то в статистике как учитывается, Германия помогла Украине или Греция?)))

не знаю ))
но  выиграли  в этой  сделке  однозначно  греки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 10/23/2022 at 1:24 PM, Martinika said:

когда насытятся те , кто за эту войну отвечает

Тут один юзер любит цитировать одну известную фразу. В качестве ответа на Ваш вопрос скажу ее и я. Но не в том смысле, какой он в неё вкладывает) "Карфаген должен быть разрушен".

Ответ на вопрос "когда насытятся всё вероятно закончится".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дожили, 3 линии обороны в Курске 🤣

 

T.ME

Две линии обороны усилили Курскую область, до 5 ноября будет построена третья. Работа...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.10.2022 в 12:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не знаю ))
но  выиграли  в этой  сделке  однозначно  греки 

 

 

Да, за 20 старых БМП 40 новых Мардеров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.10.2022 в 13:30, Bushido сказал:

 

 

Да, за 20 старых БМП 40 новых Мардеров.

там они  еще  и  от  американцев  получили    технику  нахаляво 

 кстати  отдают  после  того  как  получают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 1 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Каскад
    • +Zema
    • +114
    • +falkie
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions