Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия вводит всеобщий запрет на нейтральную информацию об ЛГБТ


WOLF

Recommended Posts

NNR

Помниться когда Кадыров пару лет назад пытался за яйца подвесить геев ,в Москве и в Питере подняли такой шум ,чуть ли не акции устраивали в поддержку геев.  А стоит путину про это заткнуться,так оказывается Кадыров был прав ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 10/23/2022 at 10:18 AM, Magnolia from Baku said:

Дочка регистрацию попросила на фейсбуку сделать. Пол надо указать, написано: Мужской, Женский , Другое. Дочка спрашивает, Другое - это кто? 

Гермафродит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

С одной стороны запрещать пропаганду гомосексуализма считаю неправльным, это явление жизни, оно есть и есть его "адепты". Коль есть люди, они имеют право консолидироваться как и любые меньшинства что бы помогать друг другу, защищаться среди большинства. Т.е малые группы всего консолидируются, это нормально.

 

Но с другой стороны ЛГБТ это не просто организация для гомосексуалистов и прочих, это политический инструмент, который финансируется с определенных центров и координируется оттуда. Посредством ЛГБТ вбивается в голвы этого меньшинства негативное отношение к стране проживания(если речь о т.н "диктаторских режимах"), из геев и лесби создают потенциальные революционные идейные отряды ради свободы и прочих клише.

 

Так что запрет на ЛГБТ и перекрывание всех каналов и нитей это хорошо, но должна быть создана альтернатива местная. Ведь если люди и собранные адепты уже есть, то их нужно собрать в ином качестве, под иной лад. В данном случае лучше создать российскую версию этого ЛГБТ, где будет тоже самое, ео корни организации будут не за океаном, а в Москве, как и финансирование и повестка политическая

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
22.10.2022 в 22:42, WOLF сказал:

на рассмотрение ГД

пчелы против меда)))).. володин греф куча депутатов из гд шоу биз .. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Ну, теперь всё.  Россия однозначно станет врагом и для своего прихвостня...

 

_MraJzOYVDc.png.7ae529b550076c4e9dc595fae14a5336.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 11:41, maks25.8 сказал:

пчелы против меда)))).. володин греф куча депутатов из гд шоу биз .. 

В Азербайджане их еще больше. Их крышуют, содержат на попечении, как Людовик XIV куртизанок. Азербайджанские депутаты(не все) обожают геев, так как это близко их натуре. 

Столько педрил, как у нас, я не встречал даже в Париже.

В Париже я их вовсе не видел, там народ довольно агрессивный, всю эту голубятню быстро порешают.

Я уж не говорю о Марселе, где с них скальп снимут в первом же квартале.

В моем городе, который слывет криминальным, я за 10 лет так и не увидел ни одного из этих сказочных существ. Ни разу.

Они есть, как и везде, но так вольготно ходить, как в Баку, они точно не осмелятся.

В стране, где фермер дает леща президенту, ни один педераст не сумеет ощущать свою безопасность.

Поэтому приходится косить под обычных людей и особо не выеживаться.

То, что происходит у них наедине - их дело. Я лишь против пропаганды и внедрения в школах мыслей о третьем поле. 

Нет третьего пола и не было никогда.

И это пытаются протолкнуть в школах, где дети не понимают, как такое возможно.

 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 10:57, ImpendingDoom сказал:

С одной стороны запрещать пропаганду гомосексуализма считаю неправльным, это явление жизни, оно есть и есть его "адепты". Коль есть люди, они имеют право консолидироваться как и любые меньшинства что бы помогать друг другу, защищаться среди большинства. Т.е малые группы всего консолидируются, это нормально.

 

Но с другой стороны ЛГБТ это не просто организация для гомосексуалистов и прочих, это политический инструмент, который финансируется с определенных центров и координируется оттуда. Посредством ЛГБТ вбивается в голвы этого меньшинства негативное отношение к стране проживания(если речь о т.н "диктаторских режимах"), из геев и лесби создают потенциальные революционные идейные отряды ради свободы и прочих клише.

 

Так что запрет на ЛГБТ и перекрывание всех каналов и нитей это хорошо, но должна быть создана альтернатива местная. Ведь если люди и собранные адепты уже есть, то их нужно собрать в ином качестве, под иной лад. В данном случае лучше создать российскую версию этого ЛГБТ, где будет тоже самое, ео корни организации будут не за океаном, а в Москве, как и финансирование и повестка политическая

В таком случае, пусть на улицы выходят извращенцы, зоофилы, педофилы, маньяки, насильники и массовые убийцы.

Какого черта обычные люди должны видеть это дерьмо?

Я выхожу и кричу на улице, что обожаю женщин? Так какого лешего они вопят на каждом углу, что они - педрилы? Идут они лесом.

Сжигать их к чертовой матери.

 

Если каждая группа людей будет выходить и что-то визжать, этот мир превратится в хаос. И без того достала вся эта чертова пропаганда повсюду. Фильмы, мульфильмы, сериалы, документальные фильмы, история - везде они просочились!

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Например как напишут новость об избрании гея допустим мэром Осло чтобы не звучало нейтрально?

 

Добавят (влечение запрешенное в РФ - Роскомнадзор)?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.10.2022 в 14:33, WOLF сказал:

Сжигать их к чертовой матери

макрона никто не поджигает ...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 12:38, maks25.8 сказал:

макрона никто не поджигает ...

Макрона каждый житель готов посадить на пенек. Ему хотя бы леща дали, когда он встречался с народом.

Этот чепушила больше не выходит к народу, потому что боится.

А до этого хорошенько приложились по роже Саркози.

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.10.2022 в 14:41, WOLF сказал:

Макрона каждый житель готов посадить на пенек. Ему хотя бы леща дали, когда он встречался с народом.

Этот чепушила больше не выходит к народу, потому что боится.

А до этого хорошенько приложились по роже Саркози.

 

он дважды выбранный президент ..значит не все так плохо ..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 12:35, Bushido сказал:

Например как напишут новость об избрании гея допустим мэром Осло чтобы не звучало нейтрально?

 

Добавят (влечение запрешенное в РФ - Роскомнадзор)?

Читай внимательно новость на главной странице.

 

Говорить об ЛГБТК+, по мнению законодателей, можно только в негативном ключе.

 

Будут прикалываться, издеваться, поощрять в народе такое же поведение.

Это просто великолепно!

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 13:01, maks25.8 сказал:

он дважды выбранный президент ..значит не все так плохо ..

Ильхам Алиев с 2003 года президент, а до этого столько же его отец. 

Все не так плохо. Прекрасно!

 

Кто выбирает в наше время президентов? Полоумного Байдена поставили в качестве марионетки, а этот человек - форменный имбецил с отчетливыми признаками старческой деменции. 

 

Президентов назначают, а не избирают. Эта эпоха именно такова.

 

Edited by WOLF
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.10.2022 в 13:01, WOLF сказал:

Читай внимательно новость на главной странице.

 

Говорить об ЛГБТК+, по мнению законодателей, можно только в негативном ключе.

 

Будут прикалываться, издеваться, поощрять в народе такое же поведение.

Это просто великолепно!

 

 

 

 

То есть новость будет "Жители Осло избрали мэром п*дара хихихи"?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 13:24, Bushido сказал:

 

 

То есть новость будет "Жители Осло избрали мэром п*дара хихихи"?

Я не работаю в новостном центре, но могу точно сказать, что журналисты у них подберут нужные выражения.

Это тебя беспокоит? Если да, то дождемся и ты увидишь, как они обыграют в издевательской манере.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23.10.2022 в 14:33, WOLF сказал:

В таком случае, пусть на улицы выходят извращенцы, зоофилы, педофилы, маньяки, насильники и массовые убийцы.

Какого черта обычные люди должны видеть это дерьмо?

Я выхожу и кричу на улице, что обожаю женщин? Так какого лешего они вопят на каждом углу, что они - педрилы? Идут они лесом.

Сжигать их к чертовой матери.

 

Если каждая группа людей будет выходить и что-то визжать, этот мир превратится в хаос. И без того достала вся эта чертова пропаганда повсюду. Фильмы, мульфильмы, сериалы, документальные фильмы, история - везде они просочились!

Если ты или я чего то не делаем это не значит, что другие не могут делать что то свое. А что бы хаоса не было шествия и акции должны регулироваться законом.

Педофилия, убийства- запрещены законом. Акт гомосексуализма не запрещен. Значит это сравнивать уже нельзя. И наконец разные люди считают разные проявления неприемлемым. Нельзя сжигать других из-за этого)

 

Несмотря на то кто как относится к ним есть один факт: они есть, и они консолидированы. Есть определённая масса людей, если их давить, то любой враг легко воспольщуется этим, заверюует профинансировав против страны. Поэтому надо искать варианты их интеграции в общество и защиты их прав.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 4:29 AM tarihinde, WOLF yazdı:

В Азербайджане их еще больше. Их крышуют, содержат на попечении, как Людовик XIV куртизанок. Азербайджанские депутаты(не все) обожают геев, так как это близко их натуре. 

Столько педрил, как у нас, я не встречал даже в Париже.

В Париже я их вовсе не видел, там народ довольно агрессивный, всю эту голубятню быстро порешают.

Я уж не говорю о Марселе, где с них скальп снимут в первом же квартале.

В моем городе, который слывет криминальным, я за 10 лет так и не увидел ни одного из этих сказочных существ. Ни разу.

Они есть, как и везде, но так вольготно ходить, как в Баку, они точно не осмелятся.

В стране, где фермер дает леща президенту, ни один педераст не сумеет ощущать свою безопасность.

Поэтому приходится косить под обычных людей и особо не выеживаться.

То, что происходит у них наедине - их дело. Я лишь против пропаганды и внедрения в школах мыслей о третьем поле. 

Нет третьего пола и не было никогда.

И это пытаются протолкнуть в школах, где дети не понимают, как такое возможно.

 

Вы точно во Франции живете?))

И где же проходит Paris Gay Pride Parade так же известный как Marche des Fiertés LGBTQ?

paris-pride-2022-022.jpg
WWW.VOGUE.COM

The photographer Anne-Sophie Guillet was on hand to capture the joyous scene in Paris on Saturday...


Не хочу вас разочаровывать но в Марселе проводится каждый год Marseille pride с 1993 г. А в 2013 г Марсель принимал Европрайд. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 18:29, invariant сказал:

Вы точно во Франции живете?))

И где же проходит Paris Gay Pride Parade так же известный как Marche des Fiertés LGBTQ?

paris-pride-2022-022.jpg
WWW.VOGUE.COM

The photographer Anne-Sophie Guillet was on hand to capture the joyous scene in Paris on Saturday...


Не хочу вас разочаровывать но в Марселе проводится каждый год Marseille pride с 1993 г. А в 2013 г Марсель принимал Европрайд. 
 

Этот парад проводится при содействии армии в 1000 человек, жандармов, бронированной техники и каждого проверяют на металлоискателе. Без этих мер ни один из этих ублюдков и шага не сделает. 

Так, как в Баку, здесь никто не прогуливается. 

 

Приезжай в Марсель, просто надень майку PSG. Я тебе гарантирую, что ты даже одного квартала не пройдешь. Тебя там же разденут, а дальше уже по ходу пьесы. Уж точно на своих не уйдешь. 

Всю эту романтику из фильмов оставьте.

 

Я ни разу не видел гея, идущего по улице во Франции.

Полиция не всегда рядом, поэтому никто не хочет умирать.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 17:08, ImpendingDoom сказал:

Если ты или я чего то не делаем это не значит, что другие не могут делать что то свое. А что бы хаоса не было шествия и акции должны регулироваться законом.

Педофилия, убийства- запрещены законом. Акт гомосексуализма не запрещен. Значит это сравнивать уже нельзя. И наконец разные люди считают разные проявления неприемлемым. Нельзя сжигать других из-за этого)

 

Несмотря на то кто как относится к ним есть один факт: они есть, и они консолидированы. Есть определённая масса людей, если их давить, то любой враг легко воспольщуется этим, заверюует профинансировав против страны. Поэтому надо искать варианты их интеграции в общество и защиты их прав.

Тебе понравится, что перед твоим домом два целующихся мужика? Или транс, который весело развлекается со своими подругами?  

Зоофилия тоже не запрещена, как и инцест, как и извращения. 

Зачем эту грязь должны видеть обычные люди?

Еще и детям втирают в школах, что это норма.  

 

Все это делается на государственном уровне, чтоб стереть институт семьи.

Интеграция не имеет ничего общего с популяризацией всех этих мерзостей.

Они могут жить себе спокойно, их никто не трогает, но я против этой рекламы и выпячивания своей ориентации с визгами о свободе.

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 1:00 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Этот парад проводится при содействии армии в 1000 человек, жандармов, бронированной техники и каждого проверяют на металлоискателе. Без этих мер ни один из этих ублюдков и шага не сделает. 

Так, как в Баку, здесь никто не прогуливается. 

 

Приезжай в Марсель, просто надень майку PSG. Я тебе гарантирую, что ты даже одного квартала не пройдешь. Тебя там же разденут, а дальше уже по ходу пьесы. Уж точно на своих не уйдешь. 

Всю эту романтику из фильмов оставьте.

 

Я ни разу не видел гея, идущего по улице во Франции.

Полиция не всегда рядом, поэтому никто не хочет умирать.

 

 

Как и любое другое массовое мероприятие это подразумевает безопасность ибо есть угроза терактов, а не потому что гетеросексуальные французы разорвут этих геев)) Там более 100 тыс участников.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:09, invariant сказал:

Как и любое другое массовое мероприятие это подразумевает безопасность ибо есть угроза терактов, а не потому что гетеросексуальные французы разорвут этих геев)) Там более 100 тыс участников.

Какие французы? Здесь около 6 млн арабов, черных, а также других представителей различных африканских стран. 

Полиция боится в иные кварталы заезжать, они вызывают спецназ, бронированную технику. На иные разборки на вертолетах вылетают.  

Здесь такие уличные войны бывают, что там всех этих геев просто затопчут, как щенков. 

 

Да, безопасность, потому что ребята из ИГИЛ сказали, что завалят всех мразей, участвующих на параде. Обычно они не шутят. Хорошо они в свое время расправились с карикатуристами и полицейскими. Сейчас черед участников парада и обязательно его организаторов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 1:17 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Какие французы? Здесь около 6 млн арабов, черных, а также других представителей различных африканских стран. 

Полиция боится в иные кварталы заезжать, они вызывают спецназ, бронированную технику. На иные разборки на вертолетах вылетают.  

Здесь такие уличные войны бывают, что там всех этих геев просто затопчут, как щенков. 

 

Да, безопасность, потому что ребята из ИГИЛ сказали, что завалят всех мразей, участвующих на параде. Обычно они не шутят. Хорошо они в свое время расправились с карикатуристами и полицейскими. Сейчас черед участников парада и обязательно его организаторов.

 

 

Мне остаётся посочувствовать вам. Жить в криминальном городе да ещё кишащем арабами да африканцами то ещё удовольствие 

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 06:41, WOLF сказал:

Макрона каждый житель готов посадить на пенек. Ему хотя бы леща дали, когда он встречался с народом.

Этот чепушила больше не выходит к народу, потому что боится.

А до этого хорошенько приложились по роже Саркози.

 

И почему же бравые французы избирают чепушил?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 23:00, WOLF сказал:

Этот парад проводится при содействии армии в 1000 человек, жандармов, бронированной техники и каждого проверяют на металлоискателе. Без этих мер ни один из этих ублюдков и шага не сделает. 

Так, как в Баку, здесь никто не прогуливается. 

 

Приезжай в Марсель, просто надень майку PSG. Я тебе гарантирую, что ты даже одного квартала не пройдешь. Тебя там же разденут, а дальше уже по ходу пьесы. Уж точно на своих не уйдешь. 

Всю эту романтику из фильмов оставьте.

 

Я ни разу не видел гея, идущего по улице во Франции.

Полиция не всегда рядом, поэтому никто не хочет умирать.

 

 

Во Франции ( в которой ты живёшь) дофига и больше геев . Как в принципе и армян. 

Но тебе почему то кажется,что мы живём среди пи..расов и пытаемся подружится с армянами. Хотя по факту у нас даже на базар в шортах не зайти ) 

Пытаюсь понять тебя друг мой ,почему среди армян и геев живёшь ты ,а упрёки от тебя получаем мы ?! 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:25, invariant сказал:

Мне остаётся посочувствовать вам. Жить в криминальном городе да ещё кишащем арабами да африканцами то ещё удовольствие 

Сочувствовать? Здесь я себя ощущаю прекрасно, лучше чем в Баку, где вы преклоняете голову перед любым полицейским и готовы целовать ноги тому, кто выходит из авто с государственными номерами.

Я сам создаю свою судьбу и управляю жизнью.

 

P.S. вас принудили сделать вакцинацию? 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:37, Zurich сказал:

И почему же бравые французы избирают чепушил?

А ты почему выбрал тиранию и рабство?

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 23:45, WOLF сказал:

 

 

P.S. вас принудили сделать вакцинацию? 

 

Вакцинированных во Франции 84%

Вакцинированных в Азербайджане 53% . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:44, NNR сказал:

Во Франции ( в которой ты живёшь) дофига и больше геев . Как в принципе и армян. 

Но тебе почему то кажется,что мы живём среди пи..расов и пытаемся подружится с армянами. Хотя по факту у нас даже на базар в шортах не зайти ) 

Пытаюсь понять тебя друг мой ,почему среди армян и геев живёшь ты ,а упрёки от тебя получаем мы ?! 

В моем окружении нет ни армян, ни геев, но вот среди знакомых азербайджанцев очень много друзей армян. 

А почему тебя это беспокоит?

Во-первых, я тебе не друг и не товарищ.

Во-вторых, где ты видишь упреки?

Какого черта ты влезаешь с какими-то претензиями ко мне на тему?  

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • navy
    • +falkie
    • rotary-aze
    • +Sirius191
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions