Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия вводит всеобщий запрет на нейтральную информацию об ЛГБТ


WOLF

Recommended Posts

invariant
10/23/2022 - 1:45 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Сочувствовать? Здесь я себя ощущаю прекрасно, лучше чем в Баку, где вы преклоняете голову перед любым полицейским и готовы целовать ноги тому, кто выходит из авто с государственными номерами.

Я сам создаю свою судьбу и управляю жизнью.

 

P.S. вас принудили сделать вакцинацию? 

 

Во Франции полно геев и если вы их не замечаете (или не хотите их замечать), это не значит что их нет. Сами говорите что живете в криминальном городе и прекрасно чувствуете себя?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:53, invariant сказал:

Во Франции полно геев и если вы их не замечаете (или не хотите их замечать), это не значит что их нет. Сами говорите что живете в криминальном городе и прекрасно чувствуете себя?))

Я же выше сказал, что они есть, но я их не видел. 

Чувствую себя великолепно. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 23:53, WOLF сказал:

В моем окружении нет ни армян, ни геев, но вот среди знакомых азербайджанцев очень много друзей армян. 

 

Вопрос не в твоём окружение ,вопрос в обществе в котором мы живём . У нас армян нет ,у вас они есть. Но суть не в этом. Это другая тема. 

23.10.2022 в 23:53, WOLF сказал:

А почему тебя это беспокоит?

Во-вторых, я тебе не друг и не товарищ.

 

Для интереса не требуется беспокойство, вопрос был риторическим. 

23.10.2022 в 23:53, WOLF сказал:

 

Во-вторых, где ты видишь упреки?

Какого черта ты влезаешь с какими-то претензиями ко мне на тему?  

Ну если это не упрёки ,значит обвинения или притензии. Иначе что?! 

 

По поводу темы ,вроде охраны при входе не было ,ни кто меня не задерживал , спокойно зашёл,задал вопрос. 

Не вижу смысла нервничать.  

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 1:56 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Я же выше сказал, что они есть, но я их не видел. 

Чувствую себя великолепно. 

Чувствуете великолепно, оправдывая террористов в лице ИГИЛ и намекая на то что хорошо бы так же расправиться с участниками гей-парадов?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 21:58, NNR сказал:

Вопрос не в твоём окружение ,вопрос в обществе в котором мы живём . У нас армян нет ,у вас они есть. Но суть не в этом. Это другая тема. 

Для интереса не требуется беспокойство, вопрос был риторическим. 

Ну если это не упрёки ,значит обвинения или притензии. Иначе что?! 

 

По поводу темы ,вроде охраны при входе не было ,ни кто меня не задерживал , спокойно зашёл,задал вопрос. 

Не вижу смысла нервничать.  

 

Я тебе кое-что скажу, а ты это запомни. Не уподобляйся тем, кто рядом, будь последовательным. Когда у тебя будут проблемы, с тобой рядом окажутся те, кто тебя ценят. Не предавай своих, это худшее что может быть.

Виртуальное одобрение стоит ровно 0. Это то, что ты постоянно ищешь.

 

На этом я тему оставляю. Надеюсь, мы не станем продолжать. С тобой подразумеваю. Остальные мне пофиг, но не ты. 

Я не хотел бы злиться на представителя своего небольшого народа. Ясно?

 

На этом все.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.10.2022 в 22:03, invariant сказал:

Чувствуете великолепно, оправдывая террористов в лице ИГИЛ и намекая на то что хорошо бы так же расправиться с участниками гей-парадов?))

Ага. 🙂

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2022 в 00:03, invariant сказал:

Чувствуете великолепно, оправдывая террористов в лице ИГИЛ и намекая на то что хорошо бы так же расправиться с участниками гей-парадов?))

Во Франции во время любых митингов или шествий всегда усиленная охрана, подключают спецов и военные всегда на старте в казармах. Не потому что это гей парад и их могут там взорвать какой то ИГИЛ ) просто Франция одна из не многих европейских стран кто всегда сложно переносила разного рода шествия или митинги . Обычно всегда заканчивалось переворотом ,"революцией" ,бардак и т.д. 

Соответственно каждый новый президент делает выводы и учится на чужих ошибках. Жёстко пресекают ..

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Пропаганда в любом виде виде - вещь нездоровая (граничащая с одержимостью и фанатизмом).

Втюхивать свои ценности другим (ну или просто "кричать" о каких-либо своих предпочтениях) это как минимум проявление неуважения к окружающим.. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 2:08 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Ага. 🙂

Ваши африканские и арабские друзья вами наверное довольны))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

23.10.2022 в 23:09, WOLF сказал:

Тебе понравится, что перед твоим домом два целующихся мужика? Или транс, который весело развлекается со своими подругами?  

Зоофилия тоже не запрещена, как и инцест, как и извращения. 

Зачем эту грязь должны видеть обычные люди?

Еще и детям втирают в школах, что это норма.  

 

Все это делается на государственном уровне, чтоб стереть институт семьи.

Интеграция не имеет ничего общего с популяризацией всех этих мерзостей.

Они могут жить себе спокойно, их никто не трогает, но я против этой рекламы и выпячивания своей ориентации с визгами о свободе.

 

Нет, не понравится, и в фильмах видя это часто отворачиваюсь. Но мир не крутится вокруг моих симпатий и антипатий, если мне что то не нравится то это не угроза мне и меня не принуждают я прохожу мимо. Мне много чего не нравится ,например религиозная пропаганда, и что? Пока меня не заставляют идти в веру - я внешне лоялен к этой пропаганде и уважаю выбор адептов.

Зоофилия попадает под статью жестокое обращение с животными, по крайней мере у нас. А значит пропаганда этого преступна. Инцест - ну что ж, пусть попытаются пропагандировать, я не буду призывать кого то истреблять. Но пропаганда эта умрет сразу, это никто не поддержит.

 

Насчет семьи да, это одна из целей данной пропаганды. Это мнение определенной части общества, пусть вещают. Насчет того что их никто не трогает не правда, их исторически старались истреблять при обнаружении.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

24.10.2022 в 00:09, Rust programming language сказал:

Пропаганда в любом виде виде - вещь нездоровая (граничащая с одержимостью и фанатизмом).

Втюхивать свои ценности другим (ну или просто "кричать" о каких-либо своих предпочтениях) это как минимум проявление неуважения к окружающим.. 

Раст, мы живем в мире пропаганды, пропаганда всего - от йогурта до образа жизни, ведь реклама и частный случай пропаганды. Шо таки делать(с) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело не нарушало закон.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.10.2022 в 23:53, WOLF сказал:

 

Во-первых, я тебе не друг и не товарищ.

 

 

24.10.2022 в 00:08, WOLF сказал:

 будь последовательным.

Когда у тебя будут проблемы, с тобой рядом окажутся те, кто тебя ценят. 

Твоя последовательность шагает впереди тебя. Тебе стоит за ней последить..

24.10.2022 в 00:08, WOLF сказал:

. Не предавай своих, это худшее что может быть.

 

 

 

В этой жизни нет тех кто может упрекнуть меня в предательстве ,твои обиды это твои проблемы,это твои действия ,это твои слова ,за которыми тебе стоит следить . 

24.10.2022 в 00:08, WOLF сказал:

.

Виртуальное одобрение стоит ровно 0. Это то, что ты постоянно ищешь.

 

 

 

 

Какое одобрение в теме о пи..сах?!) 

Если тебе кажется,что я написал тебе ради пару лайков ,то ты ошибаешься) 

Я тебе хотел написать ещё на теме про армян ,где ты упрекал юзера ,но сдержался. Но ты открыл тему и пытаешься возвысится путем принижения других. Твоя проблема в том ,когда ты нервничаешь ты не следишь за тем что пишешь и ради своей правоты готов обо..ть всех вокруг. А это не хорошо.  Нужно уметь держать себя в руках. 

24.10.2022 в 00:08, WOLF сказал:

 

 

 Надеюсь, мы не станем продолжать. С тобой подразумеваю. Остальные мне пофиг, но не ты. 

Я не хотел бы злиться на представителя своего небольшого народа. Ясно?

 

 

 

 

 

Не нужно меня выделять от остальных ,я такой же юзер как и все остальные. Есть тема ,есть диалог ,есть вопрос,есть ответ. Я всегда " за" интересную дискуссию. Единственное что мне не нравится,когда кто то начинает себя возвышать. 

Тема нормальная,тема требует обсуждения. Можно и нужно говорить об этом . Я и сам против геев и тем более против пропаганды. Такие решение я полностью поддерживаю. На эту тему можно много и интересно говорить. Просто не нужно говорить ,что там где ты живёшь там все хорошо,а мы тут живём вокруг пидоров . Не нужно говорить ,что ты живёшь в свободной стране ,а мы тут перед ментами преклоняемся и ноги кому то целуем. Не нужно возвышаться за счёт принижения. 

И если я это тебе говорю ,это не значит что я жду какие то лайки) пусть не ставят или пусть ставят дизлайки ,мне все равно) 

24.10.2022 в 00:08, WOLF сказал:

 

 

На этом все.

 

 

 

Надеюсь ты не злишься,оно того не стоит. 

 

Абатхийир..

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
24.10.2022 в 00:15, ImpendingDoom сказал:

  

Раст, мы живем в мире пропаганды, пропаганда всего - от йогурта до образа жизни, ведь реклама и частный случай пропаганды. Шо таки делать(с) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело не нарушало закон.

 

Ваш пост я понял. Согласен. 

Но если разбирать частный случай пропаганды (ЛГБТ). Опять таки если каждый будет выпячивать и продвигать в массы свою сексуальную девиацию, то что мы будем иметь в результате?

Какой-то хаос. Разве нет?

Сегодня вы смотрите кино и там геи целуются.. Завтра вы смотрите обычный фильм, а там мужик в маске садо-мазо с резиновым "половым чл*ном" вместо носа.   Ну.. и садомазовцы решили себя "прорекламировать". 

А что? Геям можно, а им нет?  И сколько там этих самых извращенцев и если каждый будет своё предпочтение пихать во всякие виды контентов и устраивать парады..

То все фильмы будут состоять только из этого, и все улицы 365 дней в году будут перекрыты для парадов фанатеющих от различного вида сексуальных девиаций..

 

Да, я маленько утрирую, но думаю в целом изложил свою мысль адекватно..

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
24.10.2022 в 00:12, ImpendingDoom сказал:

  

Нет, не понравится, и в фильмах видя это часто отворачиваюсь. Но мир не крутится вокруг моих симпатий и антипатий, если мне что то не нравится то это не угроза мне и меня не принуждают я прохожу мимо. Мне много чего не нравится ,например религиозная пропаганда, и что? Пока меня не заставляют идти в веру - я внешне лоялен к этой пропаганде и уважаю выбор адептов.

Зоофилия попадает под статью жестокое обращение с животными, по крайней мере у нас. А значит пропаганда этого преступна. Инцест - ну что ж, пусть попытаются пропагандировать, я не буду призывать кого то истреблять. Но пропаганда эта умрет сразу, это никто не поддержит.

 

Насчет семьи да, это одна из целей данной пропаганды. Это мнение определенной части общества, пусть вещают. Насчет того что их никто не трогает не правда, их исторически старались истреблять при обнаружении.

К сожалению найти сегодня в мире золотую середину не возможно. В одной стране запрещено пропаганда геев и для тебя это как бы хорошо,но уровень жизни в этой стране оставляет желать лучшего. В другой стране вроде уровень жизни нормальный,но позволяют однополые браки ) 

Где жить хорошо и правильно?!) По моему таких стран сегодня нет.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Российское руководство отчаянно пытается сохранить идеологическую конструкцию «особого пути». Когда экономика на спаде, в военном смысле обкакались, а евреев трогать ссыкотно, остаются геи и мировой гейский заговор.
 

А строго по теме запретов - сексуальная жизнь граждан это не то, что должно и может регулировать государство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

я ни в коем не сторонник этих.но закон очень глупый.во первых пропагандой ЛГБТ в России никто не занимаеться.если не считать единиц с плакатами.

во вторых предусматриваеться зверское наказание.

проходили.обвинят не фашиста в фашизме и изобьют или посадят.несколько человек убили ни за что.девочка сказала что дядя домогался.убили.многих посадили от 10 лет.уже доказали что поклеп и девочка созналась.мужик сидит.уверяю бабам можно будет все.один пьяный писюн в чат рулетке показал. 13 лет строгача.вся эта ерунда ударит по натуральным мужчинам и по рождаемости.им мало того что они сделали.боюсь этот Титаник уже ничто не остановит

 

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.

—  Марк Туллий Цицерон

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 00:48, NNR сказал:

К сожалению найти сегодня в мире золотую середину не возможно. В одной стране запрещено пропаганда геев и для тебя это как бы хорошо,но уровень жизни в этой стране оставляет желать лучшего. В другой стране вроде уровень жизни нормальный,но позволяют однополые браки ) 

Где жить хорошо и правильно?!) По моему таких стран сегодня нет.. 

Нельзя, считаю, запрещать пропаганду этого. В обществе нужны разные тенденции, субкультуры и контркультуры что бы развитие шло. Т.е конкуренция должна быть не только на рынке, но и в области культуры. Так оттачивается культура, вбирает новое, что необходимо, выкидывает то что не актуально.

А хорошо и правильно то что дает комфорт и уровень жизни для членов общества. То что сегодня хорошо, завтра может быть не хорошо и наоборот. Зависит от времени и потребностей.. Как то так, думаю. Конкретно где жить хорошо я не знаю, зависит от человека, наверное

 

24.10.2022 в 00:33, Rust programming language сказал:

 

Ваш пост я понял. Согласен. 

Но если разбирать частный случай пропаганды (ЛГБТ). Опять таки если каждый будет выпячивать и продвигать в массы свою сексуальную девиацию, то что мы будем иметь в результате?

Какой-то хаос. Разве нет?

Сегодня вы смотрите кино и там геи целуются.. Завтра вы смотрите обычный фильм, а там мужик в маске садо-мазо с резиновым "половым чл*ном" вместо носа.   Ну.. и садомазовцы решили себя "прорекламировать". 

А что? Геям можно, а им нет?  И сколько там этих самых извращенцев и если каждый будет своё предпочтение пихать во всякие виды контентов и устраивать парады..

То все фильмы будут состоять только из этого, и все улицы 365 дней в году будут перекрыты для парадов фанатеющих от различного вида сексуальных девиаций..

 

Да, я маленько утрирую, но думаю в целом изложил свою мысль адекватно..

 

Ну, во первых гомосексуализм извращение и девиация лишь с точки зрения нашей культуры, в природе он встречается, а значит нельзя считать извращением.  Раньше уму непостижимо было целоваться на улице и показывать это по телеку, сейчас - полная норма. везде целуются - пропаганда поцелуев, но хаоса нет. Т.е вы нагнетаете)) 

 

И не бойтесь, человечество не вымрет. Раньше не было такой медицины - умирало больше людей, была селекция. Сейчас медицина - селекция часто не работает, выживают многие, и популяция увеличивается. В природе когда на том или ином ареале становится слишком много популяции - распространяются болезни и косят часть популяции. Но мы вмешались в эти процессы. Коль мы вмешались в механизм природы искусственно, мы должны так же искусственно регулировать теперь последствия нашего вмешательства. Пропаганда сего один из выходов. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
24.10.2022 в 01:16, ImpendingDoom сказал:

Ну, во первых гомосексуализм извращение и девиация лишь с точки зрения нашей культуры, в природе он встречается, а значит нельзя считать извращением. 

Тут позвольте, пожалуйста, не согласиться с вами. И животные могут быть с отклонениями/девиациями.. У них тоже есть мозг и гормоны, и они(мозг и гормоны) также могут сбоить как и у людей..  Если углубиться в цель занятия сексом - то все мы знаем почему мужчину тянет к женщие и наоборот. Назначение этого прекрасно всем известно, а удовольствие - это как "бонус" пожалуй. 

24.10.2022 в 01:16, ImpendingDoom сказал:

Т.е вы нагнетаете)) 

И да и нет.. Просто я считаю выпячивание чего либо излишним. Ну и.. Общество построено так, чтобы удовлетворялись прежде всего потребности большинства. Всем никогда не угодишь, и недовольные будут всегда. Те же выборы (ну в идеале конечно 🙂) - так построены, большинство живущих в стране выбирают вектор движения этой страны. Также и тут наверное. Большинству созерцание гомо-ласк неприятно. 

 

24.10.2022 в 01:16, ImpendingDoom сказал:

И не бойтесь, человечество не вымрет.

 

Не не, вы меня неправильно поняли.. За это я боюсь меньше всего, да и касается меня это всё несильно, ибо мне как-то последнее время не до глобальных мыслей о человечестве.. 🙂 Не знаю отчего так. Депрессняк наверное небольшой.. Бывает..

 

Мне глубоко параллельно кто и чем занимается в спальне.. Я не перевариваю навящивость.  Причём во всём, не только в ЛГБТ. Даже вот иногда в часов 9 утра (когда я ещё сплю), под окном ходит мужик и орёт "балык - вар, или чолпа - вар". То есть развивая мысль по аналогии с ЛГБТ, если каждый будет орать на улице о товаре или услугах, которые он предоставляет, разве это правильно? То есть возможно, если я сейчас буду ходить по улице и орать "сайт ярадырам" - то и у меня появятся больше заказчиков и мне это будет в пользу. Но я так не сделаю потому-то не люблю быть  навящивым и уважаю окружающих..

Немного грубоватая и неявная аналогия, но вы поймёте что я хотел сказать. 

Это как раз та самая навящивость о которой я говорю. Вот это лишь доставляет мне дискомфорт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.10.2022 в 15:04, WOLF сказал:

Ильхам Алиев с 2003 года президент, а до этого столько же его отец. 

Все не так плохо. Прекрасно!

 

Кто выбирает в наше время президентов? Полоумного Байдена поставили в качестве марионетки, а этот человек - форменный имбецил с отчетливыми признаками старческой деменции. 

 

Президентов назначают, а не избирают. Эта эпоха именно такова.

 


Ли Куа́н Ю С 1959 по 1990 год занимал пост премьер-министра Сингапура. В 1990—2004 годах был старшим министром в правительстве Го Чок Тонга. В 2004—2011 годах занимал должность министра-ментора ...а вот и другой пример куда более лучший чем вами предложенный... и результат.. в страну полоумного Байдена пытаются въехать весь глобус и его окресности ...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 01:51, Rust programming language сказал:

Тут позвольте, пожалуйста, не согласиться с вами. И животные могут быть с отклонениями/девиациями.. У них тоже есть мозг и гормоны, и они(мозг и гормоны) также могут сбоить как и у людей..  Если углубиться в цель занятия сексом - то все мы знаем почему мужчину тянет к женщие и наоборот. Назначение этого прекрасно всем известно, а удовольствие - это как "бонус" пожалуй. 

И да и нет.. Просто я считаю выпячивание чего либо излишним. Ну и.. Общество построено так, чтобы удовлетворялись прежде всего потребности большинства. Всем никогда не угодишь, и недовольные будут всегда. Те же выборы (ну в идеале конечно 🙂) - так построены, большинство живущих в стране выбирают вектор движения этой страны. Также и тут наверное. Большинству созерцание гомо-ласк неприятно. 

Тогда как вы определяете что это отклонение, а вот это - нет? У вас нет конкретного критерия, или точнее ваш критерий это только неприятие большинства) Я считаю гомосексуализм нормой с опорой на то что есть в природе(причем у ряда видов гомосексуализм частое явление), так же на то, что ВОЗ это не считает девиацией. Т.е термин девиации уже не подходит сюда.

 

Я считаю, что должно уделяться особое внимания потребностям меньшинства, большинство и так живет вольготно. Иначе получается диктат большинства, это не ведет к развитию общества, как показывает практика сегодня.

24.10.2022 в 01:51, Rust programming language сказал:

Мне глубоко параллельно кто и чем занимается в спальне.. Я не перевариваю навящивость.  Причём во всём, не только в ЛГБТ. Даже вот иногда в часов 9 утра (когда я ещё сплю), под окном ходит мужик и орёт "балык - вар, или чолпа - вар". То есть развивая мысль по аналогии с ЛГБТ, если каждый будет орать на улице о товаре или услугах, которые он предоставляет, разве это правильно? То есть возможно, если я сейчас буду ходить по улице и орать "сайт ярадырам" - то и у меня появятся больше заказчиков и мне это будет в пользу. Но я так не сделаю потому-то не люблю быть  навящивым и уважаю окружающих..

Немного грубоватая и неявная аналогия, но вы поймёте что я хотел сказать. 

Это как раз та самая навящивость о которой я говорю. Вот это лишь доставляет мне дискомфорт. 

Я вот выше написал же, пропаганда и реклама это часть нашей жизни нравится нам это или нет. Т.е тут ничего сделать нельзя) Вот и считаю, что если кто то имеет право рекламировать свое, то и другое имеет право рекламировать свое, из того, что не запрещено законом)

Насчет "сайт ярадырам" уверен вы ведете "пропаганду" своих услуг в сети, в той или иной форме😂 Сайт вар, сайт сайт!))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
10/23/2022 - 4:12 PM tarihinde, Zurich yazdı:

ezgif-2-e3f747a4e0.gif

Классный фильм кстати. Бриджит Бордо секси)) Концовка правда грустная(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

глупо запрещать это в России.ибо надо быть совсем отмороженным чтобы в России пропагандировать такое.если не убьют то будут обходить стороной и руки точно не пожмут.в России не это проблема.думаю что это сделано властями чтобы понравиться народу.типо русские таких очень не любят.чеченцы тоже.и т.п.только народ не совсем дурак.дешевый пиар.пострадают как раз не идоры.те умеют шифроваться.лучше бы отменили алименты.хотя бы в не брака.было бы  лишних пару миллионов солдат через 18 лет.депутаты дураки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
24.10.2022 в 02:07, ImpendingDoom сказал:

Тогда как вы определяете что это отклонение, а вот это - нет?

Я описал выше что сексуальное желание обусловлено желанием "размножиться". И мужчину именно поэтому интересуют женщины, а женщину мужчины. Конечно многие занимаются сексом ради удовольствия, но и даже тут их тянет на противоположный пол.  Но уважаю вашу позицию и позицию ВОЗ по этому вопросу (если конечно ВОЗ не признала это отклонением только лишь в угоду сообществу)..

Поэтому спорить и рьяно утверждать что-то по этому поводу  не буду. Да и вряд ли обладаю тут достаточной квалификацией (хотя бы сравнительно с членами ВОЗ). Просто личные размышления и ничего больше. Надеюсь эти самые размышления - не навящивы с моей стороны. Конечно можно выделить время и поизучать вопрос детально, но вряд ли я буду это делать.. 

 

24.10.2022 в 02:07, ImpendingDoom сказал:

или точнее ваш критерий это только неприятие большинства)

Нет.. Про "большинство" - я писал применительно к пропаганде и демонстрации, а не к критерию -  "нормальности/ненормальности". Если я выразился неясно - то прошу прощения. 

 

24.10.2022 в 02:07, ImpendingDoom сказал:

Я вот выше написал же, пропаганда и реклама это часть нашей жизни нравится нам это или нет. Т.е тут ничего сделать нельзя) Вот и считаю, что если кто то имеет право рекламировать свое, то и другое имеет право рекламировать свое, из того, что не запрещено законом)

Насчет "сайт ярадырам" уверен вы ведете "пропаганду" своих услуг в сети, в той или иной форме😂 Сайт вар, сайт сайт!))

Реклама - рекламе рознь.

Супермаркет - ненавящивый (ну относительно ненавящивый) подход к распространению услуг и товаров. Он где-то там стоит, спать вам криком не мешает.  

 

А вот крики на улице - гипернавящивый подход, законом то не запрещено. Вы правы. Но всё равно не очень приятно..

 

P.S. рекламу не делаю.. CV-шки кидаю иногда)))😁  Что тоже с навящивостью слабенько пересекается.  Но в целом навящевого в нашей жизни полно, я с вами согласен. И то, что всего этого походу не избежать - тоже согласен..

 

P.S.2  Извините что увёл разговор немного в оффтоп. Наверное обсуждение рекламной деятельности - было лишним с моей стороны..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.10.2022 в 02:55, Rust programming language сказал:

Я описал выше что сексуальное желание обусловлено желанием "размножиться". И мужчину именно поэтому интересуют женщины, а женщину мужчины. Конечно многие занимаются сексом ради удовольствия, но и даже тут их тянет на противоположный пол.  Но уважаю вашу позицию и позицию ВОЗ по этому вопросу (если конечно ВОЗ не признала это отклонением только лишь в угоду сообществу)..

Поэтому спорить и рьяно утверждать что-то по этому поводу  не буду. Да и вряд ли обладаю тут достаточной квалификацией (хотя бы сравнительно с членами ВОЗ). Просто личные размышления и ничего больше. Надеюсь эти самые размышления - не навящивы с моей стороны. Конечно можно выделить время и поизучать вопрос детально, но вряд ли я буду это делать.. 

 

Нет.. Про "большинство" - я писал применительно к пропаганде и демонстрации, а не к критерию -  "нормальности/ненормальности". Если я выразился неясно - то прошу прощения. 

Желание секса не обусловлено желанием размножаться, а желанием получить удовольствие как вы сами верно заметили позже

Насчет ВОЗ, в начале это было отклонением, потом депатологизировали, как и ряд иных болезней прошлого. Конечно можно считать что все это проплачено, но я тут вижу здравый смысл. 

24.10.2022 в 02:55, Rust programming language сказал:

P.S. рекламу не делаю.. CV-шки кидаю иногда)))😁  Что тоже с навящивостью слабенько пересекается.  Но в целом навящевого в нашей жизни полно, я с вами согласен. И то, что всего этого походу не избежать - тоже согласен..

 

P.S.2  Извините что увёл разговор немного в оффтоп. Наверное обсуждение рекламной деятельности - было лишним с моей стороны..

Надо навязчивым быть. Они вот навязчиво требовали и стали получать права, вы тоже навязчиво рекламируйте себя и будет больше денег. Тот же совет я даю себе, если что))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Про ЛГБТ заговорили только чтобы своих недовольных ещё по одной статье упрятать за решетку. 

Сами годами петушню рекламировали по центральным российским каналам.

"Голубую луну " Зейнаб Ханларова пела ? )

Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 18:39, invariant сказал:

Классный фильм кстати. Бриджит Бордо секси)) Концовка правда грустная(

Да ).

А чё ещё делать на форуме?)) Неохота оспаривать глупости , написанные умными словами ) вот и балуюсь ) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 19:40, Natiq da ne tot сказал:

Про ЛГБТ заговорили только чтобы своих недовольных ещё по одной статье упрятать за решетку. 

Сами годами петушню рекламировали по центральным российским каналам.

"Голубую луну " Зейнаб Ханларова пела ? )

Ну, я про это ещё на первой странице написал - будут неугодных ставить в угол по статье " педерастия ".  А народ всерьез обрадовался и поверил в сказку )).  Щас )

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
24.10.2022 в 03:49, Zurich сказал:

Ну, я про это ещё на первой странице написал - будут неугодных ставить в угол по статье " педерастия ".  А народ всерьез обрадовался и поверил в сказку )).  Щас )

Там народа нет уже. Там одна быдломасса осталась. Самые молодые продвинутые уехали, старая интеллигенция ушла в мир иной и доживает свои дни. Остальных вертят крутят на одном месте. Хотят сажают, хотят посылают на войну - все что хотят могут делать и это население будет молчать. А начиналось все с того что у них отобрали на выборах голоса. И не оставили выбора. И эти "патриоты" российские , вместо того чтобы задуматься почему их страна в такой попе и из-за кого всё это происходит , нашли главного виновника их бед - проклятый Запад и несчастную Украину. Оказывается Украина виновата что в Засранске дороги плохие и вокруг разруха, а не путинские дружки-кошельки его, олигархи, ведущие роскошную жизнь в этом поганном Западе)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
23.10.2022 в 20:08, Natiq da ne tot сказал:

Там народа нет уже. Там одна быдломасса осталась. Самые молодые продвинутые уехали, старая интеллигенция ушла в мир иной и доживает свои дни. Остальных вертят крутят на одном месте. Хотят сажают, хотят посылают на войну - все что хотят могут делать и это население будет молчать. А начиналось все с того что у них отобрали на выборах голоса. И не оставили выбора. И эти "патриоты" российские , вместо того чтобы задуматься почему их страна в такой попе и из-за кого всё это происходит , нашли главного виновника их бед - проклятый Запад и несчастную Украину. Оказывается Украина виновата что в Засранске дороги плохие и вокруг разруха, а не путинские дружки-кошельки его, олигархи, ведущие роскошную жизнь в этом поганном Западе)

Сейчас новая версия внедряется - окружение Путина - это западные шпионы))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Bakinka1982
    • fferdinand
    • +Царь
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +АнтиФейк
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +Martinika
    • +Shiko tus
    • varra
    • +STOIC
    • +Razario
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions