Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поколение Z


ImpendingDoom

Recommended Posts

DoctorHouse
25.10.2022 в 06:00, Drako сказал:

скажу так, родителей надо слушаться, херни не скажут

 

но если есть жена-еврейка, ее надо слушаться в первую очередь

К сожалению это понимаешь уже слишком поздно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Когда провожаю в школу ребенка, как раз таки вижу ваших Зузликов в старших классах русского сектора, когда в зал идём, понимаю, что, слава Богу, тут те же ребята, что и 10, 20 и 30 лет назад)

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Мне понравилось, как Импендинг дум сам себе ненавязчиво сделал комплимент)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 00:52, Розовая пантерка сказал:

Интересная и нужная тема☺️

 

Я считаю, подростки поколения Z (образованные представители, как ты отметил)  - интересные, необычные, новые.

Ими уже нельзя манипулировать или быть слишком строгими, как раньше делали наши родители.
У них своё мнение на всё (порою, рациональней и правильней, чем наше), им ничего невозможно навязать. 
С ними интересно)

В общем, зумеры - наше будущее)

И, как я думаю - перспективное будущее.

Кажется, я из поколения Z)))😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.10.2022 в 00:17, ImpendingDoom сказал:

С образованными подростками лично я на одной волне, несмотря на разницу в возрасте в 11-13 лет, ориентиры и ценности схожи - самостоятельность, индивидуализм, гедонизм, отрицание идеалов прошлого, видение авторитета в виртуальных источниках знаний(а не в старших).

У подростка пока только юношеский максимализм. Здоровая логика и рассуждения приходят с возрастом (опыт лет), пока это только ребенок, выросший на технологиях . Я надеюсь что те, с кем вы общаетесь хоть книги читают, или только в гаджетах разбираются?)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24.10.2022 в 23:31, ImpendingDoom сказал:

  Часто им сложно адаптироваться в нашем социуме, "правила игры" им кажутся абсурдными

Как войдут во взрослую жизнь, поймут, что принятие "правил игры" неизбежно и станут такими же, как все, какими их хочет видеть общество) Мало кто может пронести в себе эту бунтарскую натуру до зрелых лет, смотришь на подростковые фото некоторых политиков в галстуках - так оказывается, что они были панками, анархистами, хиппи, готами и т.д., но потом устаканились, чаще всего бывает именно так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Зомби,везде и всегда сидят,уткнувших с телефоны.

Хлиплые и болезненные.

У парней,нет мужского духа...

Если так пойдёт,то интернет и хта зависимость от сетей,сделает их безполыми существами

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
25.10.2022 в 00:23, ImpendingDoom сказал:

поколение разное

 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503

Спасибо за тему.

Вот как раз у меня два мальчика 15 лет и 9 лет. Старший не сильно отличаеется от меня , какой я себя помню, но их поколение, в целом , более целеустремленные дети 

А вот младший-и его поколение- это просто слвершенно другие дети, отличаются даже от подростков-современников. У них другой тип мышления, другой способ усваивать информацию , другие вообще интересы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Вслед за т.н. Миллениалами Поколение Z в НЙ бьется в истерике оттого, что Э. Маск наконец-то купил Твиттер и сразу же уволил весь совет директоров и планирует уволить 75 % персонала. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/28/2022 at 1:23 PM, Monseigneur said:

 

 

Вслед за т.н. Миллениалами Поколение Z в НЙ бьется в истерике оттого, что Э. Маск наконец-то купил Твиттер и сразу же уволил весь совет директоров и планирует уволить 75 % персонала. 

 

 

   Половина штата на content moderation and censorship сидят, можно распускать. 
Штат твиттера за последние 3-4 года увеличился в 2 раза, в то время как последние 2.5 года они идут в минус. 
75% персонала многовато будет, думаю, что не больше 15-20%.

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 10/28/2022 at 2:04 PM, KASTEEL said:

 Половина штата на content moderation and censorship сидят, можно распускать.

 

И все они повторяют как заведенные: "Как можно позволить одному человеку монополизировать такую огромную общественную платформу?!" Спрашиваю: "Как позволили это сделать Цукербергу с Facebook последние 15 лет? Как позволили это сделать Гейтсу с Microsoft последние 30 + лет?"

 

В ответ мне - бараний взгляд. 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/28/2022 at 2:25 PM, Monseigneur said:

 

И все они повторяют как заведенные: "Как можно позволить одному человеку монополизировать такую огромную общественную платформу?!" Спрашиваю: "Как позволили это сделать Цукербергу с Facebook последние 15 лет? Как позволили это сделать Гейтсу с Microsoft последние 30 + лет?"

 

В ответ мне - бараний взгляд. 

 

 

    Pretty much. They don’t like it when the tables are turned against them. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Pups.
    • +Mr. TANNER
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Oblomov
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Shvabodniy
    • +bongo
    • fferdinand
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Пчела Майя
    • +Sagittarius
    • +Чилийский диктатор
    • Простолюдин
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • varra
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions