Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бездельники форума


Жеглов

Recommended Posts

Безе74

Мы все аварашки)

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
25.10.2022 в 12:34, Timemaster сказал:

Первый бездельник форума я. Знаю все о троллинге высоких материй. В ковиде и войнах не разбираюсь, живу в темах о еде и "как все плохо". Выявляю манкуртов, нещадно их третирую. Периодически получаю баны за правду. На баны не обижаюсь, ибо правила форума не читал, но осуждаю. 

Башга ня вар ня йох?

а  будет  ещё  хуже !

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                           summer.gif

 

26830_boro_da33_ru.jpg.d8b53c8fd713c28379635cd911c95195.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/25/2022 at 1:52 PM, Аджи-Мушкай said:

а  будет  ещё  хуже !

Əmi, sən ürəksən e, ürək. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
25.10.2022 в 13:31, Жеглов сказал:

я один день смог долго писать на теме про войну, потом уже даже заглядывать времени нет, а есть люди которые неделями напролет строчат и строчат - реально таким платят хорошую зарплату?

у меня принцип работы Г.Форда : ) если заказы однотипные , могу хоть весь день сидеть - станки режут , а я получаю зарплату , когда они режут без остановки , сбоев и с правильно написанными прогами . : ))

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 10/25/2022 at 2:06 PM, Deportment said:

у меня принцип работы Г.Форда : ) если заказы однотипные , могу хоть весь день сидеть - станки режут , а я получаю зарплату , когда они режут без остановки , сбоев и с правильно написанными прогами . : ))

получается станок работает, а человек ни фига не делая, получает зарплату и проводит день с утра до вечера на форуме?

и большая при этом зарплата за ничего не делание? 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Полоний

зарплата за умение настроить станок так чтобы он сам работал. А вы как хотели, тут интеллект нужен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı

Э-хм...

С Т О Л Ь К О    Б А Б Л А  что могу висеть на нашем замечательном форуме сёзюн əсль бютун гюну кими!...:facepalm:

Edited by Azərbaycanlı
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
25.10.2022 в 14:12, Жеглов сказал:

получается станок работает, а человек ни фига не делая, получает зарплату и проводит день с утра до вечера на форуме?

и большая при этом зарплата за ничего не делание? 

 

 

Чтоб правильно настроить станок нужно тратить очень много времени, но потом экономишь несколько раз больше времени. Главное эффективность и производительность. Если человек работая меньше получает больше результата, чем тот кто работая больше получает меньше результата, то кого бы вы наняли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/25/2022 at 12:04 PM, Kreative Life said:

                           summer.gif

 

26830_boro_da33_ru.jpg.d8b53c8fd713c28379635cd911c95195.jpg

 

 На аднюх руком дирьжал

Птиса, финка и  кинжал

Патом йиво небым... ПУСКАЛА!

Природым узнавала! :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
25.10.2022 в 14:12, Жеглов сказал:

и большая при этом зарплата за ничего не делание? 

1,5 но помните , что бы так ничего не делать , я 18 лет работал в производстве 10 из которых непосредственно на станках разного типа. Теперь я могу не бояться , что в поле программ , пропущу какую нить строчку или , что в процессе резки(гравировки и т.п.) каретка(привод, чиллер , электроника) крашнется и сломает себя или материал. 

а так - вообще лафа. Хоть целый день сиди. правда переодически приходится ругаться с начальством разного рода, зайнерами , менеджерами , говоря , что (к примеру) нельзя из круга вырезать квадрат таких же размеров . Но это даже весело если регулярно пить  .... седативные ... ну или просто пить ... ну или сидеть на форуме , что бы хоть как то отвлечься .

 

Это к тому , что - каждое безделье нужно еще заслужить - ну или заплатить за это свою цену.

Edited by Deportment
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/25/2022 at 2:38 PM, Deportment said:

1,5 но помните , что бы так ничего не делать , я 18 лет работал в производстве 10 из которых непосредственно на станках разного типа. Теперь я могу не бояться , что в поле программ , пропущу какую нить строчку или , что в процессе резки(гравировки и т.п.) каретка(привод, чиллер , электроника) крашнется и сломает себя или материал. 

а так - вообще лафа. Хоть целый день сиди. правда переодически приходится ругаться с начальством разного рода, зайнерами , менеджерами , говоря , что (к примеру) нельзя из круга вырезать квадрат таких же размеров . Но это даже весело если регулярно пить  .... седативные ... ну или просто пить ... ну или сидеть на форуме , что бы хоть как то отвлечься .

Сначала ты работаешь на свои навыки, потом навыки работают на тебя. Откладывайте каждый месяц 1000 евро, как Жеглов, а то на форуме вам выразят свое фи местные бизнесмены и олигархи)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/25/2022 at 2:12 PM, Жеглов said:

получается станок работает, а человек ни фига не делая, получает зарплату и проводит день с утра до вечера на форуме?

и большая при этом зарплата за ничего не делание? 

 

Теперь вы понимаете, сколько бы они зарабатывали, если б работали по-настоящему?😁

А то ноют, ноют- а сами не работают))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
25.10.2022 в 14:43, Розовая пантерка сказал:

Теперь вы понимаете, сколько бы они зарабатывали, если б работали по-настоящему?😁

А то ноют, ноют- а сами не работают))

 

Было бы куда потратить этот труд. Наш рынок очень маленький и с логистикой огромные проблемы, нет выхода к океану. А тут еще и монополия.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.10.2022 в 13:31, Жеглов сказал:

иногда на некоторых темах постоянно идет гыргын, некоторые юзеры с утра до вечера пишут и пишут - неужели таким людям на "работе" платят зарплату? 

я один день смог долго писать на теме про войну, потом уже даже заглядывать времени нет, а есть люди которые неделями напролет строчат и строчат - реально таким платят хорошую зарплату? или же сидят "работают" за гроши а потом плачут о низких зарплатах?

Нигде в мире сами по себе прилагаемые усилия и тем более, затраченное время, не являются прямо пропорциональны зарплате.

Принцип "Сколько потопаешь - столько и полопаешь", устарел давно, ибо топать надо с умом.

Стив Джобс говорил "Работать надо не 12 часов в сутки, а головой".

А уж в странах, подобных нашей, то есть прокси-бюджетных, тем более.

 

Уверяю вас, если я не буду писать на форуме, шеф мне зарплату не поднимет. И не потому что он плохой или меня не ценит (это как раз наоборот!), а просто потому что у него этих денег нет в зарплатном фонде. 😊

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
25.10.2022 в 14:36, Azərbaycanlı сказал:

 

 На аднюх руком дирьжал

Птиса, финка и  кинжал

Патом йиво небым... ПУСКАЛА!

Природым узнавала! :buba:

 

       poeht.gif

Каким та нипанятным слогом стих написал поэт !

Ашипка очинь многа ! Атключим интирнет ему за эт !  m19150.gif

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.10.2022 в 14:12, Жеглов сказал:

получается станок работает, а человек ни фига не делая, получает зарплату и проводит день с утра до вечера на форуме?

и большая при этом зарплата за ничего не делание? 

 

 

Где-то я читал о сисадминах такую вещь:

Вы думаете, что если сисадмин сидит и бездельничает, то это плохой сисадмин? А тот, что все время суетится, под столами лазает, это хороший сисадмин?

 

А ни фига! Потому что хороший сисадмин - умный, он один раз настроил и сидит, отдыхает, а у бестолкового сисадмина все время проблемы, которые он пытается решать, лазая под столами.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.10.2022 в 13:34, Timemaster сказал:

Первый бездельник форума я. Знаю все о троллинге высоких материй. В ковиде и войнах не разбираюсь, живу в темах о еде и "как все плохо". Выявляю манкуртов, нещадно их третирую. Периодически получаю баны за правду. На баны не обижаюсь, ибо правила форума не читал, но осуждаю. 

Башга ня вар ня йох?

а зарплатой как, довольны?)

Link to comment
Share on other sites

Deportment
25.10.2022 в 14:41, Timemaster сказал:

Сначала ты работаешь на свои навыки, потом навыки работают на тебя. Откладывайте каждый месяц 1000 евро, как Жеглов, а то на форуме вам выразят свое фи местные бизнесмены и олигархи)

одно время я забивал ... самокрутки в вырванные из книги страницы . Тем донором был Капитал Карла Маркса. С этих папирос нехило так пробивало , но в качестве побочки я перестал любить бизнесменов и олигархов : )) прям совсем перестал : )

Edited by Deportment
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
25.10.2022 в 14:54, Простолюдин сказал:

 

Где-то я читал о сисадминах такую вещь:

Вы думаете, что если сисадмин сидит и бездельничает, то это плохой сисадмин? А тот, что все время суетится, под столами лазает, это хороший сисадмин?

 

А ни фига! Потому что хороший сисадмин - умный, он один раз настроил и сидит, отдыхает, а у бестолкового сисадмина все время проблемы, которые он пытается решать, лазая под столами.

 

В футболе рефери считается хорошим, если его не заметно во время матча.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/25/2022 at 2:58 PM, Manaman said:

а зарплатой как, довольны?)

Была бы зарплата, никогда бы не назвал себя бездельником. Но аятолла форума не замечает моих исключительных навыков, предпочитают платить за "изнасилования" сталкеру)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/25/2022 at 2:59 PM, Deportment said:

одно время я забивал ... самокрутки в вырванные из книги страницы . То бы Капитал Карла Маркса. С этих папирос нехило так пробивало , но в качестве побочки я перестал любить бизнесменов и олигархов : )) прям совсем перестал : )

Надо было в страницы Фрейда забивать, штырило бы сильнее)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
25.10.2022 в 15:54, Простолюдин сказал:

 

Где-то я читал о сисадминах такую вещь:

Вы думаете, что если сисадмин сидит и бездельничает, то это плохой сисадмин? А тот, что все время суетится, под столами лазает, это хороший сисадмин?

 

А ни фига! Потому что хороший сисадмин - умный, он один раз настроил и сидит, отдыхает, а у бестолкового сисадмина все время проблемы, которые он пытается решать, лазая под столами.

Аналогично с работой программистов))

Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 10/25/2022 at 12:53 PM, Kreative Life said:

 

       poeht.gif

Каким та нипанятным слогом стих написал поэт !

Ашипка очинь многа ! Атключим интирнет ему за эт !  m19150.gif

 

 Етывэ стихым был икскром!

Гаварил паэтым он!...:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
25.10.2022 в 14:57, Timemaster сказал:

Ала! Ти говорищь!?

Я думаль ти немой!

Прасди мой рубаи,

Что он савсем кривой!

Она отвечает картинками

Или только стихами!

А вы поменьше говорить

Не хотите ли сами?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/25/2022 at 3:53 PM, Гвоздичка said:

Она отвечает картинками

Или только стихами!

А вы поменьше говорить

Не хотите ли сами?)

Мои посты на форуме бесценны, 

Целебны, как рецепты Авиценны!

В любом посту найду я саму суть,

Их не прочтя не сможете уснуть.

И хоть жестоки боги форума ко мне,

Мою сатиру не удержишь и во сне.

 

  • Like 2
  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +telefonist
    • +AliSa_777
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Sagittarius
    • fferdinand
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Пчела Майя
    • +114
    • varra
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Enforce23
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +АнтиФейк
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Bakinka1982
    • +Царь
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions