Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вам надо?


Pullu qız

Recommended Posts

Гвоздичка
26.10.2022 в 17:04, dama8080 сказал:

Скатерть - самобранку.

Надоело ходить в магазин за продуктами, мыть посуду, думать что приготовить)))

 

и еще такую стиральную машинку, которая сама развешивает белье)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.10.2022 в 17:33, Гвоздичка сказал:

и еще такую стиральную машинку, которая сама развешивает белье)

Не белье я сама повешу, а вот от самогладящего  и складывающего вещи  аппарата не откажусь)))

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
26.10.2022 в 16:57, Abbasov J. сказал:

@Pullu qız все опять начали витать в облаках. Sənə də mövzu qəhət idi? )

А тебе чего не хватает? 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Времени не хватает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.10.2022 в 15:06, Leysan сказал:

Мне нужна клетка для птиц, хорошая, большая, прочная. Не из тех что продают в магазинах, а то, что надо заказать у мастера. Короче получается что я хочу мастера нормального найти, который клетку смастерит, удобную и недорого чтоб.


Ручная работа недорого не бывает)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 19:54, Аквилон сказал:


Ручная работа недорого не бывает)

Может быть вы знаете кого то кто сможет такое смастерить?)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.10.2022 в 19:55, Leysan сказал:

Может быть вы знаете кого то кто сможет такое смастерить?)


У меня товарищ взял сетку от вентилятора - это получилась крыша клетки.Ну и сетку собрал, плюс поддон. Достаточно просторная получилась. В магазине хуже выглядят) Только он на продажу не будет, где он еще вентилятор найдет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 19:58, Аквилон сказал:


У меня товарищ взял сетку от вентилятора - это получилась крыша клетки.Ну и сетку собрал, плюс поддон. Достаточно просторная получилась. В магазине хуже выглядят) Только он на продажу не будет, где он еще вентилятор найдет)

Мне нужно диаметром больше чем диаметр вентилятора.. Но идея использовать так крышку вентилятора гениальна)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
26.10.2022 в 20:00, Leysan сказал:

Мне нужно диаметром больше чем диаметр вентилятора.. Но идея использовать так крышку вентилятора гениальна)

Диаметр около 50 см,  а высоту можно хоть метр сделать) Ни у кого такой просторной клетки не видел, ну из тех, кто пару попугайчиков держит и т.д. 
А вы орла собираетесь держать?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.10.2022 в 18:16, Pullu qız сказал:

А тебе чего не хватает? 

 

Всё, что можно купить в магазине и мне нужно, у меня есть.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Leysan
26.10.2022 в 20:05, Аквилон сказал:

Диаметр около 50 см,  а высоту можно хоть метр сделать) Ни у кого такой просторной клетки не видел, ну из тех, кто пару попугайчиков держит и т.д. 
А вы орла собираетесь держать?)

Ага)) двух орлов)) ну просто не хотят птички в обычной клетке сидеть. Бьются, оперение теряют.. 

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
26.10.2022 в 14:58, Pullu qız сказал:

Банальный вопрос - чего вам не хватает. Большинство ответит так же банально - денег. 

 

А вот давайте представим, пришли вы в такой магазин, где можно взять только одну вещь, которая вот именно сейчас вам очень нужна. Что это? Носки с оленями? Яйцо феникса? Укулеле? Майский жук в спичечном коробке? Пушистый Крыс? 

 

Ответы а ля Ламборгини диабло, мясная модель и купчая на квартиру не принимаются. 

 

П. С. Я бы, например, взяла домик для Лол, ледяные патчи и много акриловыз красок. 

 

Чупакабру по-родезийски под петяровым соусом.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Демократия, экономическое процветание на уровне Швеции, Норвегии, уважение к человеку, благополучие.

А так, в мире решается очень многое за счет финансов, то достаточных финансов надо мне с большим запасом.

Edited by PlayPlus
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Из предоставленного списка, пожалуй выберу яйцо Феникса )

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.10.2022 в 14:58, Pullu qız сказал:

Банальный вопрос - чего вам не хватает. Большинство ответит так же банально - денег. 

 

А вот давайте представим, пришли вы в такой магазин, где можно взять только одну вещь, которая вот именно сейчас вам очень нужна. Что это? Носки с оленями? Яйцо феникса? Укулеле? Майский жук в спичечном коробке? Пушистый Крыс? 

 

Ответы а ля Ламборгини диабло, мясная модель и купчая на квартиру не принимаются. 

 

П. С. Я бы, например, взяла домик для Лол, ледяные патчи и много акриловыз красок. 

 

Вы на правах тс выбрали три вещи , тогда когда нам можно только одну ? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Ədas ədv-si çox olsun и чек чтоб обязательно выдавали , с голограммой.

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun

Мне нужно эротическое белье на женшин ,  чтобы подходило на разные формы и размеры , меняло цвет , узоры и другие детали , и очень важно автоматически восстанавливалось при любом износе (до фабричного состояния).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Из реальных вещей, пожалуй выбрал бы небольшой толчок по "карьерной лестнице", а именно гражданство США, ну или хотя бы job offer оттуда. Сейчас бы мне это помогло очень сильно. 

 

Из фантастических, то тут уже можно включать фантазию на всю катушку. Ну например способности бога из авраамических религий выглядят весьма привлекательно. Пожалуй выберу их.

Эх....

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
26.10.2022 в 16:10, Безе74 сказал:

Курицу-гриль

 

Похоже с рыбой и сосиками уже определились 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
26.10.2022 в 16:00, Deportment сказал:

Часы бы хотел , волшебные , с календарём .Цепляешь на руку перед сном , заводишь календарь на любой день из прошлого и ложишься спать. А тебе сон снится о том самом дне .Реалистичный сон , где ты не помнишь что ты спишь. Пусть настоящее это не изменит , главное , что бы сон не забывался после пробуждения. 

 

Кстати в Японии что-то похожее изобретали.. А именно делать сны "на заказ".. Конечно, не то, что вы описали, но тоже неплохо..

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/26/2022 at 6:23 PM, Хамаль said:

Времени не хватает.

Вздрогнул... будто Глок написал))

Link to comment
Share on other sites

Luna
26.10.2022 в 17:04, dama8080 сказал:

Скатерть - самобранку.

Надоело ходить в магазин за продуктами, мыть посуду, думать что приготовить)))

 

Я тоже ее хочу:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27.10.2022 в 09:28, Glock сказал:

Вздрогнул... будто Глок написал))

 

🙂 Главная проблема 🤷🏼‍♀️ То, что нужно в материальном смысле, вроде могу себе позволить. Химерическими фантазиями не увлекаюсь, да и времени на это нет. Поэтому, как минимум:

 

20210206_102508.png

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/27/2022 at 9:34 AM, Хамаль said:

 

🙂 Главная проблема 🤷🏼‍♀️ То, что нужно в материальном смысле, вроде могу себе позволить. Химерическими фантазиями не увлекаюсь, да и времени на это нет. Поэтому, как минимум:

 

20210206_102508.png

У меня забот и амбиций больше чем на один день в неделю))

По остальному аналогично. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если действительно мысли материализуются, у меня есть одно пожелание,чтобы оно достигло адресата.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26.10.2022 в 23:59, Rust programming language сказал:

Из фантастических, то тут уже можно включать фантазию на всю катушку. Ну например способности бога из авраамических религий выглядят весьма привлекательно. Пожалуй выберу их.

Эх....

Слишком большие возможности для человеческого существа. С катушек слетите в итоге и уничтожите все вокруг, себя в том числе. Испытание человеческой властью не каждый проходит, а тут божественная. Человек больше разрушает, чем созидает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
27.10.2022 в 10:33, 1ink сказал:
2022%2F07%2F24%2F10%2F17%2F39%2F47e66918
TAP.AZ

Teze yixilma iri olculu qefesler Alti setka padnoslu Uzunlux 100 en 61 hundurluk 47

 

Спасибо большое🙏У этой клетки сеточка крупная, но я позвоню, может другое что то мне соберут. Если это мастерская.. В любом случае,  вы всегда приходите на помощь🙏

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.10.2022 в 16:10, Безе74 сказал:

Курицу-гриль

Два человека молятся в церкви Богу. Один, богатый, молится молча, сосредоточено, что-то проговаривая про себя, шевеля губами, считая и пересчитывая. Другой - бедняк, он молится вслух:

   - "Господи! Я беден! Ниспошли мне, и детям моим, и всем близким моим пищу на день грядущий! Господи! Не приведи оголодать!" Ну, и всё в таком же ключе.

   Наконец, богатый отвлекается от своей серьёзной молитвы, поворачивается к бедняку, даёт ему сто рублей и говорит:

   - "На, возьми! И не отвлекай Господа по пустякам!"

Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.10.2022 в 01:30, Rust programming language сказал:

Кстати в Японии что-то похожее изобретали.. А именно делать сны "на заказ".. Конечно, не то, что вы описали, но тоже неплохо..

я конечно уважаю японцев и знаю , что даже хирургические операции спасающие нынче миллионы жизней начинались с неумелых опытов , но всё таки - это очень опасное занятие , короткосрочные и долгосрочные результаты которого ни кто не может пока предугадать. Даже эксперементы с осознанными снами и соответствующим когнитивным тренингам - могут принести жесткий негативный результат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • navy
    • O.Owl
    • varra
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • Mancunian
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions