Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что вам надо?


Pullu qız

Recommended Posts

Buqalemun
27.10.2022 в 11:17, Вредный Крыс сказал:

Два человека молятся в церкви Богу. Один, богатый, молится молча, сосредоточено, что-то проговаривая про себя, шевеля губами, считая и пересчитывая. Другой - бедняк, он молится вслух:

   - "Господи! Я беден! Ниспошли мне, и детям моим, и всем близким моим пищу на день грядущий! Господи! Не приведи оголодать!" Ну, и всё в таком же ключе.

   Наконец, богатый отвлекается от своей серьёзной молитвы, поворачивается к бедняку, даёт ему сто рублей и говорит:

   - "На, возьми! И не отвлекай Господа по пустякам!"

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         Рыбка (99)   m1053.gif.536ff158196187f1fc7b259b4cab5d15.gif )))

 

1666793323.jpg.431b12e661e445732e0af8c388b299d3.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nitro

Душевного спокойствия и равновесия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
27.10.2022 в 10:43, Starry Eyed сказал:

Слишком большие возможности для человеческого существа. С катушек слетите в итоге и уничтожите все вокруг, себя в том числе. Испытание человеческой властью не каждый проходит, а тут божественная. Человек больше разрушает, чем созидает.

 

Не не не не.. Даже и не подумаю что-то/кого-то уничтожать.. 🙂

 

Власть и могущество конечно опьяняют. Но любое опьянение, на мой взгляд, неспособно кардинально поменять человека. Оно лишь способно стереть

фильтры и барьеры внутри него, высвободив при этом "внутренних демонов". У меня же в любом состоянии, котором бы я не находился, не возникает

деструктивных мыслей, я попросту не способен получать удовольствие от жестокости/разрушений. Только самооборона, и защита близких..

 

Как сказал дядя Питера Паркера - "Если ты можешь его побить, не значит что ты имеешь на это право. Запомни. Чем больше сила, тем больше и ответственность".

 

Золотые слова (ИМХО) .

Так что, не будучи в себе уверенным, я и не запросил бы такого.. Хотя я думаю такая жизнь относительно быстро бы приелась..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
27.10.2022 в 11:27, Deportment сказал:

я конечно уважаю японцев и знаю , что даже хирургические операции спасающие нынче миллионы жизней начинались с неумелых опытов , но всё таки - это очень опасное занятие , короткосрочные и долгосрочные результаты которого ни кто не может пока предугадать. Даже эксперементы с осознанными снами и соответствующим когнитивным тренингам - могут принести жесткий негативный результат

 

Изучение мозга, оттого и протекает медленно, что любое вмешательство - малопредсказуемо..

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/26/2022 at 8:33 AM, Гвоздичка said:

и еще такую стиральную машинку, которая сама развешивает белье)

Я все еще жду фото в лс ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 10/26/2022 at 7:07 AM, Starry Eyed said:

Ну ладно, если речь о вещи какой-то, которую я не могу купить, но мне хотелось бы ею обладать, то пусть это будет шар с детскими, приятными воспоминаниями. Прикоснулась к нему и очутилась в каком-то своем приятном воспоминании. Вот такую вещь хочу.

 

Есть у тебя такой шарик..красивый такой...на шее держится 

 

On 10/26/2022 at 8:00 AM, Deportment said:

Часы бы хотел , волшебные , с календарём .Цепляешь на руку перед сном , заводишь календарь на любой день из прошлого и ложишься спать. А тебе сон снится о том самом дне .Реалистичный сон , где ты не помнишь что ты спишь. Пусть настоящее это не изменит , главное , что бы сон не забывался после пробуждения. 

 

Это осознанные сны. Некоторые обучаются специальной технике, чтобы видеть такие сны и управлять ими.  Короче, это возможно при сильном желании 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27.10.2022 в 21:34, Paprika сказал:

 

Есть у тебя такой шарик..красивый такой...на шее держится 

 

 

Это осознанные сны. Некоторые обучаются специальной технике, чтобы видеть такие сны и управлять ими.  Короче, это возможно при сильном желании 😄

Спасибо за красивый)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
26.10.2022 в 17:40, dama8080 сказал:

а вот от самогладящего  и складывающего вещи  аппарата не откажусь)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

В каком магазине продается спокойствие?

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
26.10.2022 в 16:00, Deportment сказал:

Часы бы хотел , волшебные , с календарём .Цепляешь на руку перед сном , заводишь календарь на любой день из прошлого и ложишься спать. А тебе сон снится о том самом дне .Реалистичный сон , где ты не помнишь что ты спишь. Пусть настоящее это не изменит , главное , что бы сон не забывался после пробуждения. 

Согласна, назад к родителям... на часок хоть бы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
26.10.2022 в 16:49, Елизавета-Лиза сказал:

Машину времени хочу!!! Когда изобретут???

а она есть у каждого человека..наши воспоминания возвращают назад в прошлое,а мечты отправляют в будущее..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
27.10.2022 в 18:45, Rust programming language сказал:

Изучение мозга, оттого и протекает медленно, что любое вмешательство - малопредсказуемо..

Как человек , имеющий нездоровый интерес к когнитевистики ( пока санитары не видят : )) я надену шапочку из фольги и предположу , что вполне рационально для серьёзных госструктур , развитых и имеющих большие рессурсы стран изучать мозг и когнитивную механику. И если покопаться в информации , что накопило человечество до сих пор ( в том числе и современной когнитивистике , и философии сознания) то возникает вопрос : как при таком обьёме данных и возможностях для анализа , мы застряли на (непобоюсь этого слова) уровне 19 го века? Вполне возможно , что серьёзные исследования велись с послевоенного времени  50-60 е прошлого века . И вполне возможно , что накопленная информация настолько фундаментальна и ....потенциально "динамична" для социума , что в конкурирующем обществе (мире) её попросту опасно делать достоянием общественности. 

Мы многое слышым об ИИ и нейросетях - но все они на "машинной архитектуре" . Тоесть рационально настороены на выполнение конкретных задач. При этом практически нету информации об разработках ИИ на архитектуре человеческого мозга. Тоесть потенциальной среды , способной создать достаточно сложные взаимосвязи для саморазвития и осознанности. И дело тут поверьте не в этике или страхе создать "скайнет" : )  Такие исследования , позволят смодулировать  похожую копию человеческого сознания и узнать о нём (возможно) больше , чем мы узнали за всю историю человечества. Не ужели ни , кто до сих пор не попытался? А если бы пытался , то где результаты , отчеты о неудачах и несовершенстве созданных схем? Такое ощущение , что просто боятся задать тренд для интузиастов : )

ну а если снять эту чертову шапочку из фольги , то все эти теории заговора , просто бред не как не влияющий на нашу жизнь : ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
28.10.2022 в 16:51, Deportment сказал:

Как человек , имеющий нездоровый интерес к когнитевистики ( пока санитары не видят : )) я надену шапочку из фольги и предположу , что вполне рационально для серьёзных госструктур , развитых и имеющих большие рессурсы стран изучать мозг и когнитивную механику. И если покопаться в информации , что накопило человечество до сих пор ( в том числе и современной когнитивистике , и философии сознания) то возникает вопрос : как при таком обьёме данных и возможностях для анализа , мы застряли на (непобоюсь этого слова) уровне 19 го века? Вполне возможно , что серьёзные исследования велись с послевоенного времени  50-60 е прошлого века . И вполне возможно , что накопленная информация настолько фундаментальна и ....потенциально "динамична" для социума , что в конкурирующем обществе (мире) её попросту опасно делать достоянием общественности. 

Мы многое слышым об ИИ и нейросетях - но все они на "машинной архитектуре" . Тоесть рационально настороены на выполнение конкретных задач. При этом практически нету информации об разработках ИИ на архитектуре человеческого мозга. Тоесть потенциальной среды , способной создать достаточно сложные взаимосвязи для саморазвития и осознанности. И дело тут поверьте не в этике или страхе создать "скайнет" : )  Такие исследования , позволят смодулировать  похожую копию человеческого сознания и узнать о нём (возможно) больше , чем мы узнали за всю историю человечества. Не ужели ни , кто до сих пор не попытался? А если бы пытался , то где результаты , отчеты о неудачах и несовершенстве созданных схем? Такое ощущение , что просто боятся задать тренд для интузиастов : )

ну а если снять эту чертову шапочку из фольги , то все эти теории заговора , просто бред не как не влияющий на нашу жизнь : ))

 

Пока неясна природа этого самого сознания, говорить об искусственном - прямо очень рано. Кое-кто вообще считает что в рамках классической физики/механики - его в принципе не объяснить, и если это так, то тут мы ещё дальше от постижения истины чем если бы оно (сознание) описывалось классическими моделями..

 

А насчёт застревания на уровне 19-го века, то тут я лично не допускаю мыслей даже о теории заговора 🙂. Просто всё, что люди изучали / создавали до этого, как минимум в сотни раз легче для понимания, чем само сознание. И то даже в вещах, что  гораздо проще по устройству чем сознание, там столько пробелов в знании, что об этом даже не прилично говорить. 

К вышесказанному добавлю только, что в принципе научный прогресс движется не так стремительно как раньше. Относительно лёгкие для понимания вещи - открыли и исследовали быстро, а со сложными - всё так быстро не получается. Ну и денег конечно на это бы можно было выделять побольше.. ан нет..  😟

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

otlicno365

Большой теплый домик для кошек'🐈

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27.10.2022 в 21:34, Paprika сказал:

 

Есть у тебя такой шарик..красивый такой...на шее держится 

 

 

Это осознанные сны. Некоторые обучаются специальной технике, чтобы видеть такие сны и управлять ими.  Короче, это возможно при сильном желании 😄

Это несложно, закрываешь глаза и начинаешь в сознании прокручивать начало сна, в полудреме его еще контролируешь, а потом он продолжается, но живет своей сюрреалистичной жизнью. Я с детства всегда так засыпаю)))

Link to comment
Share on other sites

Glock

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.10.2022 в 13:58, Pullu qız сказал:

Банальный вопрос - чего вам не хватает.

Времени.

Хочется сидеть на форуме 24/7, но приходится ещё есть, спать и работать...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Чебурашка

Из реального хочу медкровать из последних серий.

А из фантастики хочу волшебную палочку.

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Калия 

Edited by KRIPTO
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Все что хочу - для кого то. Для себя ничего, разве что ещё схуднуть и GMC с мигалкой, но только по утрам.., а не, 

не хочу, а то мой нясиль ругать будут и не только по утрам. 

Хочу мира во всем мире и пироженку. 

Блин. Походу схуднуть походу тоже не получится. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Глюконат 

Edited by KRIPTO
Link to comment
Share on other sites

drago76
29.10.2022 в 00:18, otlicno365 сказал:

Большой теплый домик для кошек'🐈

Есть блогер Ахмед "Приют у моря"  он своим собака и кошка делает домики. Он в этом  мастер. Напишите ему , может поможет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76

Всех куда то к единорогам понесло )) 

У меня банально нужда сейчас в мини шуруповерте Bosсh. Нужно полки в шкаф делать и стеллаж для вещей, а там может и когтеточки. Дрелью пробовала, не удобно очень. 

WWW.4LIVING.RU

Шуруповерты IXO Bosch Green обзавелись новой насадкой для работы с материалами различной плотности.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

otlicno365
31.10.2022 в 23:41, drago76 сказал:

Есть блогер Ахмед "Приют у моря"  он своим собака и кошка делает домики. Он в этом  мастер. Напишите ему , может поможет...

Домик у моих кошариков есть,просто хочу ещё,у меня же красавцев во дворе много,но спасибо посмотрю 💐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Щипцы стоматологические. У дочки молочные шатаются один за другим))

Link to comment
Share on other sites

1ink
29.10.2022 в 00:18, otlicno365 сказал:

домик для кошек

umico-og-image.jpg
UMICO.AZ

Лежаки, домики, матрасы для кошек и собак по ВЫГОДНЫМ ценам! ➱ Большой выбор на портале ➱ UMICO.AZ ✓ Отзывы покупателей ✓...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1ink
01.11.2022 в 08:12, Magnolia from Baku сказал:

Щипцы стоматологические. У дочки молочные шатаются один за другим))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 20 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Baku2018
    • +Vagrant
    • +Gulchatai
    • nikotrissa
    • +rim-102
    • varra
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +Царь
    • Zaur_I
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Аналитик
    • +Риночка
    • +Ринчин Падма
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +mamsy
    • +falkie
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions