Jump to content
Baku365.com

Повышенная обидчивость


Пантерка

Recommended Posts

Zurich
31.10.2022 в 12:27, Glock сказал:

ОбидЫ больше от не правильной дистанции и завышенных ожиданий.  Часто не оправданных. 

 

Чаще от комплексов и внутреннего(не признаваемого)  чувства ущербности...  типа - ему/ей должны/обязаны итд.

Реже от банального недопонимания и спешки в оценке. 

Вообще не понимаю, как можно обижаться на форуме)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/31/2022 at 7:42 PM, Zurich said:

Вообще не понимаю, как можно обижаться на форуме)

Ну может и можно... бывает всякое.

Но жить с этим и не признавая себя обиженным трезвонить о несправедливости на всех углах - это слишком)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/31/2022 at 9:55 AM, Розовая пантерка said:

Есть ведь люди, которые дуются, и ты гадаешь - на что обиделись? Что случилось? 

На меня часто обижаются, потому что не дружу близко, или мало что рассказываю)) Короче, очерчиваю границы🤣

(Как вообще на такое можно обижаться🤦‍♀️)

Все верно делаете. Границы нужны всегда и во всех отношениях, даже внутри семьи. Только идиоты любят фамильярничать, и еще и обижаются, если не отвечаешь взаимностью )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, часто бывает что обиженный отрицает свою обиду. Говорит больше о несправедливости, попранных правах, непорядочности обидчика итд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
31.10.2022 в 19:41, Zurich сказал:

Теоретически все верно, но в реальности возникают конфликты, а люди обычно избегают конфликтов с более сильной стороной,  то есть фактически мы делаем то что хотим до тех пор пока наши хотелки не преступают правила хотя бы того же уголовного кодекса , как минимум+)

Тут смотря как человек мыслит.

Я очень чту уголовный кодекс, но могу закрыть глаза на административный. 

 

Мои хотелки всегда странные. Как и методы решения проблем. Ну вот например конфликтовал на парковке с чуваком (оплачиваемое мое место). Он не слушал. Я аки нинздя-ассасинг ночью принес пакетик в который вычистил лоток кота и вылил ему на машинку, облив и собственным природным соком. Я это к тому, что администратитвный я тут нарушил - но меня это не особо волнует)) Сделать и доказать он все равно ничего не сможет. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Я очень тактичная, и всегда тщательно подбираю слова при общении, так как не желаю кого-то задеть. А у нас менталитет такой, что из-за каждого пустяка обижаются. Я же по мелочам обижаться не имею привычки. Но если кто-то имел наглость сказать или сделать что-то лишнее, я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни. И вернуться уже для него нет никаких шансов)) Но обычно я долго терплю, а потом кааак взорвусь))

Edited by Гвоздичка
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
31.10.2022 в 20:29, Zurich сказал:

А вы тагните админа, если вас обижают )

Только если пнл 🧐

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/31/2022 at 7:58 PM, TruePick said:

Тут смотря как человек мыслит.

Я очень чту уголовный кодекс, но могу закрыть глаза на административный. 

 

Мои хотелки всегда странные. Как и методы решения проблем. Ну вот например конфликтовал на парковке с чуваком (оплачиваемое мое место). Он не слушал. Я аки нинздя-ассасинг ночью принес пакетик в который вычистил лоток кота и вылил ему на машинку, облив и собственным природным соком. Я это к тому, что администратитвный я тут нарушил - но меня это не особо волнует)) Сделать и доказать он все равно ничего не сможет. 

Но вы его провоцируете ответить не соком природным а чем-то похуже и позапашистее))))

Ну и методы у вас))

Link to comment
Share on other sites

TruePick
31.10.2022 в 20:01, Glock сказал:

Но вы его провоцируете ответить не соком природным а чем-то похуже и позапашистее))))

Ну и методы у вас))

Я на это рассчитываю. Предупредил что если рискнет ответку кинуть - ноги сломаю. Теперь посмотрю как этот хоббит выкрутится, но почти месяц прошел 😄

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/31/2022 at 8:58 PM, TruePick said:

Тут смотря как человек мыслит.

Я очень чту уголовный кодекс, но могу закрыть глаза на административный. 

 

Мои хотелки всегда странные. Как и методы решения проблем. Ну вот например конфликтовал на парковке с чуваком (оплачиваемое мое место). Он не слушал. Я аки нинздя-ассасинг ночью принес пакетик в который вычистил лоток кота и вылил ему на машинку, облив и собственным природным соком. Я это к тому, что администратитвный я тут нарушил - но меня это не особо волнует)) Сделать и доказать он все равно ничего не сможет. 

Я-то думал, в школе случайно было, а вы несете свои соки в массы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              990744925.gif.44e025019c581a188ccd9597e60bace8.gif )))

 

102940440m.jpg.4f358cbdfb32cb804c67d87cdfda0d2e.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

TruePick
31.10.2022 в 20:08, Timemaster сказал:

Я-то думал, в школе случайно было, а вы несете свои соки в массы. 

Да не, видимо есть какой то пунктик мочевой.
Просто если у людей есть какая то безумная мысль - они ее откладывают. А я люблю слушать своего внутреннего демона))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 8:56 PM, Caldogno said:

Все верно делаете. Границы нужны всегда и во всех отношениях, даже внутри семьи. Только идиоты любят фамильярничать, и еще и обижаются, если не отвечаешь взаимностью )

Ну, вот не знаю. Вроде начинаешь общаться (дружелюбно, но сдержанно), и

 начинается «Почему не звонишь?», «Почему не сказала, что улетаешь», «Почему не хочешь встретиться»🙈 WTF yani?😁

 

Апофеоз наглости: «А вот я тебе всё рассказываю про себя, а ты ничего😒» Блин, разве я просила?🤣🤣 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
31.10.2022 в 21:05, TruePick сказал:

Я на это рассчитываю. Предупредил что если рискнет ответку кинуть - ноги сломаю. Теперь посмотрю как этот хоббит выкрутится, но почти месяц прошел 😄

 

"Сломать ноги" это уголовное или административное ? Или расчет на то что не ведает о том что чрезвычайно чтете уголовное.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
31.10.2022 в 20:28, Buqalemun сказал:

 

"Сломать ноги" это уголовное или административное ? Или расчет на то что не ведает о том что чрезвычайно чтете уголовное.

Нанесения тяжких телесных - уголовное. 

Но если знать куда бить - максимум что светит это хулиганка 🙂

Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
31.10.2022 в 21:31, TruePick сказал:

Нанесения тяжких телесных - уголовное. 

Но если знать куда бить - максимум что светит это хулиганка 🙂

 

Кровь разбитое лицо тяжкими считаются ?

Link to comment
Share on other sites

TruePick
31.10.2022 в 20:33, Buqalemun сказал:

Кровь разбитое лицо тяжкими считаются ?

Не могу точно сказать, но разбитая губа + пара синяков под глазами и побитые ребра не считаются тяжкими, на опыте. А вот если так, что человек потеряет работспособность - это уже тяжкие. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/31/2022 at 12:25 PM, Розовая пантерка said:

Ну, вот не знаю. Вроде начинаешь общаться (дружелюбно, но сдержанно), и

 начинается «Почему не звонишь?», «Почему не сказала, что улетаешь», «Почему не хочешь встретиться»🙈 WTF yani?😁

 

Апофеоз наглости: «А вот я тебе всё рассказываю про себя, а ты ничего😒» Блин, разве я просила?🤣🤣 

У меня в окружении таких нет уже давно ) но понимаю, о чем Вы говорите )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı

(Боже, все те же лица! И это... И это форум, представляющий всю (!) страну!)

 

Ну и свои 5 копеек ))): 

Истины в последней инстанции - не бывает! Она гёря, и юмор, и шутки - это здорово, но БЕЗ перехода грани !...🤨 

 

Поучающий, няблим, иногда хамовитый тон, эдакая фамильярность (?) - а все туда же... ((( (Айя, сян ващще, ким сян? Тебя же здесь можно просто "на части разорвать" - причем, не напрягаясь и целиком в рамках правил!... :facepalm:  Ведь все сразу видно - ху из, извините, ху! ))

 

Все это называется одним словом: воспитание!

 

 

Edited by Azərbaycanlı
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 9:00 PM, Гвоздичка said:

Я очень тактичная, и всегда тщательно подбираю слова при общении, так как не желаю кого-то задеть. А у нас менталитет такой, что из-за каждого пустяка обижаются. Я же по мелочам обижаться не имею привычки. Но если кто-то имел наглость сказать или сделать что-то лишнее, я просто вычеркиваю этого человека из своей жизни. И вернуться уже для него нет никаких шансов)) Но обычно я долго терплю, а потом кааак взорвусь))

Да, вот я тоже такая категоричная( Иногда, думаю, что это неправильно😐

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 10/31/2022 at 9:00 PM, Гвоздичка said:

 Но обычно я долго терплю, а потом кааак взорвусь))

А у меня наоборот, быстро взрываюсь, но потом и  быстро  остываю...

Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
31.10.2022 в 21:48, Розовая пантерка сказал:

Да, вот я тоже такая категоричная( Иногда, думаю, что это неправильно😐

Нет, все правильно!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
31.10.2022 в 22:00, Shuvalanlı сказал:

А у меня наоборот, быстро взрываюсь, но потом и  быстро  остываю...

на самом деле, этот вариант лучше. чем мой, когда долго терпишь, а потом взрываешься. Потому что этот взрыв бывает очень разрушительным

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

31.10.2022 в 21:10, Kreative Life сказал:

              990744925.gif.44e025019c581a188ccd9597e60bace8.gif )))

 

102940440m.jpg.4f358cbdfb32cb804c67d87cdfda0d2e.jpg

О, почти все с кем я имел близкое общение из женского пола в одном меме)))

Хештег #самдолженпонять

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

 

 

 

On 10/31/2022 at 8:39 PM, Nazen said:

Обиду чувствую только от родных или близких. Тяжело переношу,пока не увижу полного раскаяния почти с битьём головой об стену ))

В остальных случаях обычая оскорбляемость,срывает даже на интонации или выражении лица))

Злопамятна))

Тоже злопамятна😁 Прощаю, но помню🤣

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 9:25 PM, Розовая пантерка said:

Ну, вот не знаю. Вроде начинаешь общаться (дружелюбно, но сдержанно), и

 начинается «Почему не звонишь?», «Почему не сказала, что улетаешь», «Почему не хочешь встретиться»🙈 WTF yani?😁

 

Апофеоз наглости: «А вот я тебе всё рассказываю про себя, а ты ничего😒» Блин, разве я просила?🤣🤣 

Facepalm от обиженной, описанной в посте🤨

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
31.10.2022 в 19:27, Glock сказал:

ОбидЫ больше от не правильной дистанции и завышенных ожиданий.  Часто не оправданных. 

 

Чаще от комплексов и внутреннего(не признаваемого)  чувства ущербности...  типа - ему/ей должны/обязаны итд.

Реже от банального недопонимания и спешки в оценке. 

Точно. Обида - это неоправданные ожидания. А потому, зависит от самого обманувшегося.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/31/2022 at 1:17 PM, Розовая пантерка said:

Facepalm от обиженной, описанной в посте🤨

Ага, даже знаю от кого ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.10.2022 в 21:25, Розовая пантерка сказал:

Ну, вот не знаю. Вроде начинаешь общаться (дружелюбно, но сдержанно), и

 начинается «Почему не звонишь?», «Почему не сказала, что улетаешь», «Почему не хочешь встретиться»🙈 WTF yani?😁

 

Апофеоз наглости: «А вот я тебе всё рассказываю про себя, а ты ничего😒» Блин, разве я просила?🤣🤣 

неужто с @*Jolie* баджы поссорились? ) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Evol  Гранатовый браслет  mokko.rocco  Leysan  otlicno365  ferodo01  Confident  falkie  Monika83  Lahn-dill  MeriMir  MIK  Zurich  Lara Ko  Monseigneur  DoctorHouse  Птица  ImpendingDoom  Ленчик  avto6ka  shemon  Sfinks  BAKILI  malenkaya pakost  Магнолия  Glock  lex-mix  NNR  Baku2018  Ozan  Zema  Timemaster  Maambl  Гвоздичка  Джо Дассен  Nargiz.  Безе74  ВЕЧНОСТЬ  Maksmilla  patusik  E_not11  Pullu qız  Mилаwка  Мамедов Мамед  Natiq da ne tot  Хамаль  varra  Shuvalanlı  Bordertown  Kreative Life  Buqalemun  nikotrissa  drago76  TryImpossible  Nazen  Dominik_Toretto  zakvel  Облигация  Artist77  Drako  Heydar Ali  Norarosa  KASTEEL  Пантерка  Стратосфера  Rust programming language  Zaxar  Комсомольская_правда  Luntik503  XuLiGaNoS  LAN CRUZ  Narmish  Ironiya  Salix  KRIPTO  S.T.A.L.K.E.R  Arial  Бенц  MarinaR_a  satira  El Mirage  Полоний  dama8080  Риночка  *Jolie*   Nayamoto  ul_TIMA_tum  Deportment  Яркая  Mir67  Caldogno  окорок  Джин  movcon  swallow_bird  Carpe Diem  Linda  Magnolia from Baku  Crocoos  Cain  and 62 more...
  • Who's Online   1 Member, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions