Jump to content
Baku365.com

Повышенная обидчивость


Пантерка

Recommended Posts

Пантерка

Как часто вы обижаетесь? 

Есть ведь люди, которые дуются, и ты гадаешь - на что обиделись? Что случилось? 

На меня часто обижаются, потому что не дружу близко, или мало что рассказываю)) Короче, очерчиваю границы🤣

(Как вообще на такое можно обижаться🤦‍♀️)

 

Или есть те, которые обижаются на каждую мелочь.

В чём причина такой повышенной чувствительности? Если это чужие - ок, можно не заморачиваться, но когда такие чувствительные близкие люди- трудновато, наверное..

Всё же, взрослые люди ё-моё, какие обидки?)) Детский сад)) Лучше сразу всё выяснить, дать понять, что с вами так поступать нельзя, а если повториться - просто свести общение к нулю, отойти. 


P.S. Есть, кстати, здесь тоже некоторые форумчанки, которые на меня обиделись (почему-то:12:) перестали разговаривать, хотя ещё летом  неплохо общались )) Странные🙄

 

Я вообще заметила, на форуме с мужским  полом отношения  гораздо лучше складываются🤣 Даже с теми, с кем  воевали на военных темах🙈 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Я тоже на вас был бы обижен на месте многих форумских матрон, вы мужиков защищаете)

А они думают, что все произошли от пятки Клеопатры)

  • Haha 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

На мои посты иногда обижаются почему то, хотя у меня нет никаких намерений задеть кого то. На обычные посты бывает так проявляют агрессию, что приходится ответить, объяснить что они необъективны с своей агрессией. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
31.10.2022 в 18:55, Розовая пантерка сказал:

Как часто вы обижаетесь? 

Есть ведь люди, которые дуются, и ты гадаешь - на что обиделись? Что случилось? 

На меня часто обижаются, потому что не дружу близко, или мало что рассказываю)) Короче, очерчиваю границы🤣

(Как вообще на такое можно обижаться🤦‍♀️)

 

Или есть те, которые обижаются на каждую мелочь.

В чём причина такой повышенной чувствительности? Если это чужие - ок, можно не заморачиваться, но когда такие чувствительные близкие люди- трудновато, наверное..

Всё же, взрослые люди ё-моё, какие обидки?)) Детский сад)) Лучше сразу всё выяснить, дать понять, что с вами так поступать нельзя, а если повториться - просто свести общение к нулю, отойти. 


P.S. Есть, кстати, здесь тоже некоторые форумчанки, которые на меня обиделись (почему-то:12:) перестали разговаривать, хотя ещё летом  неплохо общались )) Странные🙄

 

Я вообще заметила, на форуме с мужским  полом отношения  гораздо лучше складываются🤣 Даже с теми, с кем  воевали на военных темах🙈 

угости меня ужином при свечах...а то обижусь ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 6:59 PM, Timemaster said:

Я тоже на вас был бы обижен на месте многих форумских матрон, вы мужиков защищаете)

А они думают, что все произошли от пятки Клеопатры)

Кстати, да. Я даже об этом не подумала🤣
Может потому что мне чуждо понятие «женской солидарности» - он довольно необъективно))

Да, и вообще, мужчин я считаю умней:))

Иногда я думаю, что была мужчиной в прошлой жизни)))

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:10 PM, TryImpossible said:

На мои посты иногда обижаются почему то, хотя у меня нет никаких намерений задеть кого то. На обычные посты бывает так проявляют агрессию, что приходится ответить, объяснить что они необъективны с своей агрессией. 

Агрессия - это вообще неадекватность, я считаю))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.10.2022 в 19:10, TryImpossible сказал:

На мои посты иногда обижаются почему то, хотя у меня нет никаких намерений задеть кого то. На обычные посты бывает так проявляют агрессию, что приходится ответить, объяснить что они необъективны с своей агрессией. 

на вас наезжают в основном потому что в каждом посте про коррупцию пишите и вините ее,

я тоже всем надоел своими темами про баб )) или не надоел ))

но я их миксую с другими постами и темами я0

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Ща задумалась.. пришла к выводу, что я не обидчивая, но мнительная ! 

Мню из сэбэ невесть что )) 

 

Не люблю обижать людей, но иногда случается. Потом себе места не нахожу. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:11 PM, varra said:

угости меня ужином при свечах...а то обижусь ))

 

Чёй-то, других угощаете (можно уже рубрику «Ужин форумчанок с Варрой» открыть), а как Пантерка - так, угости. Ась?🧐

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Linda

Считаю, что мужчина априори (по умолчанию, т.е. это встроенная функция), не может обижаться. Особенно, на женщину. Хотя по нынешним временам, хммм... уже и истерика, не чисто женское занятие. 

Что касается меня: обижаюсь часто, заслуженно и не очень. Легко могу обидеть кого угодно. Страдаю. На этой почве злюсь, обижаюсь на себя. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.10.2022 в 19:16, Розовая пантерка сказал:

Чёй-то, других угощаете (можно уже рубрику «Ужин форумчанок с Варрой» открыть), а как Пантерка - так, угости. Ась?🧐

ну вот, назвался груздем полезай в кузов мясяляси,

все, с сегодняшнего дня  у меня все 50 на 50, а то принципы страдают ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
31.10.2022 в 19:13, varra сказал:

на вас наезжают в основном потому что в каждом посте про коррупцию пишите и вините ее,

я тоже всем надоел своими темами про баб )) или не надоел ))

но я их миксую с другими постами и темами я0

На каждом посте?) Это же не так. Даже если так, кому то это мешает? Может быть те которые раздражаются и Повышенно Обижаются об упоминании коррупции, сами участвуют в этом как то, или участвовали когда то, перешли в тень с хорошим большим куском? Опять таки, не на каждом посту про коррупцию.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

На теме про Украину обижаются проукраинские юзера, если не поддерживать Украину 🙄🙄

  • Like 1
  • Haha 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/31/2022 at 7:11 PM, varra said:

угости меня ужином при свечах...а то обижусь ))

 

Эх...вижу матроны форума победили и ты принял их политику) теперь женщины должны мужчинам?

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 10/31/2022 at 7:12 PM, Розовая пантерка said:

Кстати, да. Я даже об этом не подумала🤣
Может потому что мне чуждо понятие «женской солидарности» - он довольно необъективно))

Да, и вообще, мужчин я считаю умней:))

Иногда я думаю, что была мужчиной в прошлой жизни)))

Не знаю кем в прошлой, но в этой вы очень даже ничего) вот мне уже стали кюльбаши лепить, матроны негодуют)

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.10.2022 в 19:38, Timemaster сказал:

Эх...вижу матроны форума победили и ты принял их политику) теперь женщины должны мужчинам?

да не, если женщина платит, то считай это мой 100 процентный вин )

моя мечта это равноправие, я тоже хочу чтобы меня угощали, катали на красивой машинке, погладили за ушком, нежно почесали брюшко со словами,

что еще я могу сделать для тебя котик? )) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:15 PM, KRIPTO said:

Ща задумалась.. пришла к выводу, что я не обидчивая, но мнительная ! 

Мню из сэбэ невесть что )) 

 

Не люблю обижать людей, но иногда случается. Потом себе места не нахожу. 

Да, к сожалению, мы иногда обижаем людей, сами того, не замечая😐

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:22 PM, Linda said:

Считаю, что мужчина априори (по умолчанию, т.е. это встроенная функция), не может обижаться. Особенно, на женщину. Хотя по нынешним временам, хммм... уже и истерика, не чисто женское занятие. 

Что касается меня: обижаюсь часто, заслуженно и не очень. Легко могу обидеть кого угодно. Страдаю. На этой почве злюсь, обижаюсь на себя. 

Вы, наверное, чувствительней других 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:24 PM, varra said:

ну вот, назвался груздем полезай в кузов мясяляси,

все, с сегодняшнего дня  у меня все 50 на 50, а то принципы страдают ))

Там не обижаются, больше агрессируют🫢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Какая-то юзерша(ши) демонстрирует(ют) повышенную обидчивость, минусуя меня) айе, матрёна демирям э матрона деирям

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 7:39 PM, Timemaster said:

Не знаю кем в прошлой, но в этой вы очень даже ничего) вот мне уже стали кюльбаши лепить, матроны негодуют)

 

🤣🤣

Значит попали в точку))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick

Я не имею нескольких чувств, вообще. Обиды не храню, сразу высказываю если что то не устраивает и даю выбор человеку, пересмотреть свое отношение или пойти лесом. Так же не имею чувства ревности, что мешает моим отношениям нередко, девушкам будто это нужно. А, еще не имею чувства стыда, мне всегда прикольно делать то, что я делаю, если делаю - значит хочу, а значит это нормально))

Правда, проще быть самим собой нежели пытаться казаться для окружающих каким то другим. Да, я злой, я расист, сексист, нацист, гомофоб, коварный до самых пяточек. И что? Меня это устраивает. Но важно признавать себя со своими плюсами и недостатками))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
31.10.2022 в 18:55, Розовая пантерка сказал:

P.S. Есть, кстати, здесь тоже некоторые форумчанки, которые на меня обиделись (почему-то:12:) перестали разговаривать, хотя ещё летом  неплохо

Я тоже заметила,  Беседка  опустела  ваша что-то..

По теме скажу, что обидчивый человек  это не способный  выразить  в лицо, вслух свое недовольство.  Просто  сказать "мне не нравится что ты сделал,сказал то то".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Стараюсь не обидеть, не задеть.  При этом, несмотря на тактичность от своих принципов или убеждений просто так не откажусь ради того чтобы кого-то не обидеть))

Сам не обидчив и не злопаметен.  Но по принципиальным вещам или проявлениям людей очень даже с хорошей памятью. Изначально к людям и их слабостям/недостаткам снисходителен и это даёт возможность строго не судить и не обижаться если не соответствуют моей планки ожидания. 

Но к близким планка ожидания и требований очень высока и сам стараюсь соответствовать)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Обижать это же безобидная вещь. Лучше обидеться и отойти от человека чем проявить агрессию и еще больше наломать дров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ОбидЫ больше от не правильной дистанции и завышенных ожиданий.  Часто не оправданных. 

 

Чаще от комплексов и внутреннего(не признаваемого)  чувства ущербности...  типа - ему/ей должны/обязаны итд.

Реже от банального недопонимания и спешки в оценке. 

Edited by Glock
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
31.10.2022 в 11:34, Dominik_Toretto сказал:

На теме про Украину обижаются проукраинские юзера, если не поддерживать Украину 🙄🙄

А вы тагните админа, если вас обижают )

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 10/31/2022 at 7:29 PM, Zurich said:

А вы тагните админа, если вас обижают )

Он(админ) за это может потом тааак обидеть, что мало не покажется)  

Некоторые  давно обидевшиеся на админа до сих пор держат обиду в сердцах и ещё по инету распыляют))

Лучше не надо тэгать по пустякам) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Обиду чувствую только от родных или близких. Тяжело переношу,пока не увижу полного раскаяния почти с битьём головой об стену ))

В остальных случаях обычая оскорбляемость,срывает даже на интонации или выражении лица))

Злопамятна))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
31.10.2022 в 11:54, TruePick сказал:

Я не имею нескольких чувств, вообще. Обиды не храню, сразу высказываю если что то не устраивает и даю выбор человеку, пересмотреть свое отношение или пойти лесом. Так же не имею чувства ревности, что мешает моим отношениям нередко, девушкам будто это нужно. А, еще не имею чувства стыда, мне всегда прикольно делать то, что я делаю, если делаю - значит хочу, а значит это нормально))

Правда, проще быть самим собой нежели пытаться казаться для окружающих каким то другим. Да, я злой, я расист, сексист, нацист, гомофоб, коварный до самых пяточек. И что? Меня это устраивает. Но важно признавать себя со своими плюсами и недостатками))

Теоретически все верно, но в реальности возникают конфликты, а люди обычно избегают конфликтов с более сильной стороной,  то есть фактически мы делаем то что хотим до тех пор пока наши хотелки не преступают правила хотя бы того же уголовного кодекса , как минимум+)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Evol  Гранатовый браслет  mokko.rocco  Leysan  otlicno365  ferodo01  Confident  falkie  Monika83  Lahn-dill  MeriMir  MIK  Zurich  Lara Ko  Monseigneur  DoctorHouse  Птица  ImpendingDoom  Ленчик  avto6ka  shemon  Sfinks  BAKILI  malenkaya pakost  Магнолия  Glock  lex-mix  NNR  Baku2018  Ozan  Zema  Timemaster  Maambl  Гвоздичка  Джо Дассен  Nargiz.  Безе74  ВЕЧНОСТЬ  Maksmilla  patusik  E_not11  Pullu qız  Mилаwка  Мамедов Мамед  Natiq da ne tot  Хамаль  varra  Shuvalanlı  Bordertown  Kreative Life  Buqalemun  nikotrissa  drago76  TryImpossible  Nazen  Dominik_Toretto  zakvel  Облигация  Artist77  Drako  Heydar Ali  Norarosa  KASTEEL  Пантерка  Стратосфера  Rust programming language  Zaxar  Комсомольская_правда  Luntik503  XuLiGaNoS  LAN CRUZ  Narmish  Ironiya  Salix  KRIPTO  S.T.A.L.K.E.R  Arial  Бенц  MarinaR_a  satira  El Mirage  Полоний  dama8080  Риночка  *Jolie*   Nayamoto  ul_TIMA_tum  Deportment  Яркая  Mir67  Caldogno  окорок  Джин  movcon  swallow_bird  Carpe Diem  Linda  Magnolia from Baku  Crocoos  Cain  and 62 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +falkie
    • Odlar Yurdu
    • Jaymodule
    • +Bordertown
    • +Рюзаки
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nasta
    • +Sistemainternet

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions