Jump to content
Baku365.com

Служба государственной безопасности (СГБ) проводит операцию в Министерстве культуры Азербайджана.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 7:43 AM, TryImpossible said:

После распада СССР кланы вообще не были, даже если были как то, то не имели никакого веса. А вот уже последующие годы давали волю им, массово в руководящие должности, прибыльные бизнес сферы, все это отданы в их распоряжение. Людей которые никогда не только в столице, даже в районном центре не были, привели прямо из деревень на руководящие должности, поручены были им большие бизнесы. Недавняя замена главы таможни показала столько людей только из одной деревни собрали туда и их начали собрать туда в те же времена, вторая половина девяностых, начало дветысячных.

Сейчас в данное время это есть или нет? Присуствует ли это в обществе? 

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.11.2022 в 17:11, TryImpossible сказал:

Правильно поняли, они же стали причиной многочисленных самоубийств защитников страны, ветеранов войны. 

 

Согласна. Министерство труда и соцзащиты - лидер в новых методах старого управления.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.11.2022 в 17:25, Konan-from Canada сказал:

Снесли бы представители кланов.

Сразу Мухалифет, оппозиция, продажные полицаи итд..

Если бы ИА мог бы то снес бы всех имбецилов но есть страх. 

Если самого серого кардинала снесли, у которого была самая большая база назначенцев, то о чём вы говорите, какой страх, какие представители кланов?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.11.2022 в 18:10, Konan-from Canada сказал:

Сейчас в данное время это есть или нет? Присуствует ли это в обществе? 

Тот же пример из предыдущего поста, в тамоШне все еще остаются более тысячи людей из одного села, по данным разных СМИ. Всего лишь один пример.

Edited by TryImpossible
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 8:11 AM, nikotrissa said:

Если самого серого кардинала снесли, у которого была самая большая база назначенцев, то о чём вы говорите, какой страх, какие представители кланов?

 

Его не снесли а почетно отправили на пенсию. 

Снесли это когда сажают в тюрьму или отправляют в ссылку. 

Тоесть вы сейчас говорите что в Азербайджане нет кланов, местничество, трайбализма? Все это осталось в прошлом, так?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 8:13 AM, TryImpossible said:

Тот же пример из предыдущего поста, в таможне все еще остаются более тысячи людей из одного села, по данным разных СМИ. Всего лишь один пример.

Юзер @nikotrissa говорит нет кланов

Link to comment
Share on other sites

varra
02.11.2022 в 21:41, Kent сказал:

   Спс за инфу. Не знаю, что будет дальше, но знаю однозначно, что надо придумать нового Рамиза Мехтиева. По законам жанра за всеми этими неблаговидными процессами должен ведь стоять кто-то одиозный на кого можно всё спихнуть.

   А то как-то не комильфо получается - вновь назначаемые мальчики-шампунчики из числа выпускников гарвардов и кебриджей  своей алчностью и ненасытностью нарушают идиллию и портят всю статистику...

СеСеСеР опять увиноват или уже нет?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.11.2022 в 18:30, Konan-from Canada сказал:

Юзер @nikotrissa говорит нет кланов

Я не сказала нет кланов, читайте внимательнее плиз. Я спросила представителей каких кланов должны опасаться т.е  конкретно перед кем страх, если даже на Мехтиева замахнулись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.11.2022 в 18:28, Konan-from Canada сказал:

Его не снесли а почетно отправили на пенсию. 

Снесли это когда сажают в тюрьму или отправляют в ссылку. 

Тоесть вы сейчас говорите что в Азербайджане нет кланов, местничество, трайбализма? Все это осталось в прошлом, так?

Игра слов, не более. Ок,нет желания тратить на это время. 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
03.11.2022 в 18:30, Konan-from Canada сказал:

Юзер @nikotrissa говорит нет кланов

 

03.11.2022 в 18:36, nikotrissa сказал:

Я не сказала нет кланов, читайте внимательнее плиз. Я спросила представителей каких кланов должны опасаться т.е  конкретно перед кем страх, если даже на Мехтиева замахнулись.

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 8:36 AM, nikotrissa said:

Я не сказала нет кланов, читайте внимательнее плиз. Я спросила представителей каких кланов должны опасаться т.е  конкретно перед кем страх, если даже на Мехтиева замахнулись.

Мехтиев на пенсии все уже. Раз уж он на пенсии это не говорит о том что всех других его людей тоже отправили на пенсию.

Представителей правящих кланов надо опасаться. 

 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 8:37 AM, nikotrissa said:

Игра слов, не более. Ок,нет желания тратить на это время. 

Девушка какие игра слов.

Ну еcли нет желание то понимаю. No comments

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
03.11.2022 в 18:56, Konan-from Canada сказал:

Девушка какие игра слов.

Ну еcли нет желание то понимаю. No comments

Говорю его сняли, отвечаете-нет, отправили на пенсию. Это не одно и то же?? Персона эта была упомянута к тому, что "отправить на пенсию" не побоялись, теперь кого будут? Мелочь какую-то или обескровленных министров? Плохому танцору мясяляси,короче. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/3/2022 at 9:02 AM, nikotrissa said:

Говорю его сняли, отвечаете-нет, отправили на пенсию. Это не одно и то же?? Персона эта была упомянута к тому, что "отправить на пенсию" не побоялись, теперь кого будут? Мелочь какую-то или обескровленных министров? Плохому танцору мясяляси,короче. 

Девушка Вы вообще о чем?? Я сам видел как ему почетную медаль дали, почетно отправили на пенсию. Если вы считаете отправить человека на пенсию и снять одно и тоже то у меня нет слов. Почему должны боятся отправлять на пенсию если у человека уже давно пенсионный возраст, он же не какаойто супер специалист.

П.С Насчет танцор меселеси могу с вами затанцевать tarraxinha(знаю наверное не слышали но я покажу) .

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.11.2022 в 12:57, farahaliyeva сказал:

Читая определённых юзеров, вспоминается ответ покойного Анара Мамедханова зрителю из зала во время концерта во дворце, по поводу как Мураду Дадашеву удалось копировать Гейдар Алиева, суть ответа в том, что Мурад не может быть на свободе. 
Так и здесь, некоторые не далекие умом добились закрытия Диса, теперь хотят добитьсЯ закрытия данного форума.. 

причем в основном это те, кто в Реале голос подать боитсЯ

Диспут закрылся потому что изжил себя.Политика была запрещена,основные темы тоже,что там обсуждать?а дадашев просто гирянщик,он не копировал,он такой же.

 

03.11.2022 в 15:26, farahaliyeva сказал:


Ваши последние данные вновь оказались Фейком.

 

Prezident İlham Əliyev Elnur Əli oğlu Əliyevin Azərbaycan Respublikası mədəniyyət nazirinin birinci müavini vəzifəsindən azad edilməsi haqqında sərəncam imzalayıb.

Bununla bağlı Prezident.az məlumat yayıb.

 

с текстом указа можете ознакомиться ниже 

 

Ничего не фейк,утром парень был в министерстве,еще теплилась надежда что поймут и простят.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
03.11.2022 в 20:55, Светлый путь сказал:

Диспут закрылся потому что изжил себя.Политика была запрещена,основные темы тоже,что там обсуждать?а дадашев просто гирянщик,он не копировал,он такой же.

 

Ничего не фейк,утром парень был в министерстве,еще теплилась надежда что поймут и простят.

Ня ися ( это по поводу Диса).. Чохлуг похлуг мясяляси.

 

вернемся, к нашему барану заму..

как он мог быть на работе, если вчера был задержан ДТХ для дачи показаний по статье превышение служебных полномочий. Официально он пока, возможно, повторюсь возможно ещё не арестован ( по моему скромному мнению дело 2-3 дней).  
Вы наверное плохо знакомы с работой ДТХ после смены там руководства, это  вам не шарашкина контора рекитира обхснишника.
Я вам привела ссылку на сайт Президента. Указы Президента готовятся заблаговременно, то бишь за день( как в данном случае),  за несколько дней. О том, что его снимут было известно определённым кругам в день его задержания.  Не сочтите за фамильярность, но вы абсолютно не знакомы с работой госструктур и ПА, поэтому не стоит спорить.

Вы пишите, что парень был на работе, есть ссылка на сие, или какое нить подтверждение данного факта..

скорее всего как и принято в Баку все на уровне слухов или бабушка возле подъезда шепнула.. 

Опять таки личное дело каждого верить во что угодно, хоть в то что, гатыг гарадыр. Но факты вещь неоспоримая. 
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.11.2022 в 21:21, farahaliyeva сказал:

Ня ися ( это по поводу Диса).. Чохлуг похлуг мясяляси.

 

вернемся, к нашему барану заму..

как он мог быть на работе, если вчера был задержан ДТХ для дачи показаний по статье превышение служебных полномочий. Официально он пока, возможно, повторюсь возможно ещё не арестован ( по моему скромному мнению дело 2-3 дней).  
Вы наверное плохо знакомы с работой ДТХ после смены там руководства, это  вам не шарашкина контора рекитира обхснишника.
Я вам привела ссылку на сайт Президента. Указы Президента готовятся заблаговременно, то бишь за день( как в данном случае),  за несколько дней. О том, что его снимут было известно определённым кругам в день его задержания.  Не сочтите за фамильярность, но вы абсолютно не знакомы с работой госструктур и ПА, поэтому не стоит спорить.

Вы пишите, что парень был на работе, есть ссылка на сие, или какое нить подтверждение данного факта..

скорее всего как и принято в Баку все на уровне слухов или бабушка возле подъезда шепнула.. 

Опять таки личное дело каждого верить во что угодно, хоть в то что, гатыг гарадыр. Но факты вещь неоспоримая. 
 

 

Как он мог быть задержан если сейчас на свободе.И что ему грозит через два три дня,что деньги добыть должен?Махмудов бизнесменами занимался,ни одного иджра не взял.Нынешний мочит иджра,но не все награбленное летит в бюджет ибо безучетное и много.Я отлично знаю всю структуру па и госструктур,при скандале увольняют немедленно.Видно что парни нагиева не смогли его расколоть за день,крепким орешком оказался.

Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
03.11.2022 в 21:40, Светлый путь сказал:

Как он мог быть задержан если сейчас на свободе.И что ему грозит через два три дня,что деньги добыть должен?Махмудов бизнесменами занимался,ни одного иджра не взял.Нынешний мочит иджра,но не все награбленное летит в бюджет ибо безучетное и много.Я отлично знаю всю структуру па и госструктур,при скандале увольняют немедленно.Видно что парни нагиева не смогли его расколоть за день,крепким орешком оказался.

 

Первое, задержан для дачи показаний и арестован ( это возможно с санкции суда), это разные следственные мероприятия. По поводу добыть или не добыть чего то это опять ваши домыслы? Насчет связи вам указали что неправда, в данной теме вам по факту показали Указ Президента, который готовится заблаговременно, а вы в ответ, только слухи.. ня ися..
Второе, если парни Нагиева, как Вы выразились, не смогли бы, то не было бы Указа Президента, ибо на должность замминистра назначаются тоже Указом Президента ( как бы не кашерно отменять собственные решения, причем вовсе не из за скандала, как вы указываете. Кого сторониться? Терпил))

Третье, думаю прекратим дискуссию на данную тему. Ибо смысла спорить не вижу, тем паче, когда Я права

Edited by farahaliyeva
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.11.2022 в 21:54, farahaliyeva сказал:

 

Первое, задержан для дачи показаний и арестован ( это возможно с санкции суда), это разные следственные мероприятия. По поводу добыть или не добыть чего то это опять ваши домыслы? Насчет связи вам указали что неправда, в данной теме вам по факту показали Указ Президента, который готовится заблаговременно, а вы в ответ, только слухи.. ня ися..
Второе, если парни Нагиева, как Вы выразились, не смогли бы, то не было бы Указа Президента, ибо на должность замминистра назначаются тоже Указом Президента ( как бы не кашерно отменять собственные решения, причем вовсе не из за скандала, как вы указываете. Кого сторониться? Терпил))

Третье, думаю прекратим дискуссию на данную тему. Ибо смысла спорить не вижу, тем паче, когда Я права

Здесь несколько другая история.Счетная палата выявила что Минкультуры украла бабки.Т.е. классическая схема-минфин выделил скажем сто тысяч на ремонт,а ремонта нет и денег в кассе нет.Посылают молодчиков нагиева(одно время посылали в бандотдел,но они оказались слабаками),первым делом хватают завхоза,замминистра,допрашивают всех кто попадется.Деньги должны быть возвращены-вот в чем вопрос,а не кто и во сколько был уволен.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Был как то в одном милли министерстве там шел ремонт.Многочисленные тапшованные работники министерства от нечего делать заняты были ремонтными делами,кто то давал советы,кто надзирал а кто и ездил за стройматериалом.А ремонт длился год два.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

А когда то ремонтировали здание кинотеатра Низами за 50 миллионов манатов. На диспуте оживленно люди обсуждали это на многие страницы. Это было золотой век первопроходцев, пионеров доблестной коррупции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
03.11.2022 в 18:36, nikotrissa сказал:

Я не сказала нет кланов, читайте внимательнее плиз. Я спросила представителей каких кланов должны опасаться т.е  конкретно перед кем страх, если даже на Мехтиева замахнулись.

Даже на Мехтиева дейяндя ки, там "война" у них была с ханум. Судя по результату, опасаться надо этого клана. Бабанын кланыны сыхышдырыб. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 11/3/2022 at 6:11 PM, nikotrissa said:

Если самого серого кардинала снесли, у которого была самая большая база назначенцев, то о чём вы говорите, какой страх, какие представители кланов?

 

Бояре плохие да...как всегда. Из миллята этот кяндистан не вытравить уже 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Bir neçə gün əvvəl istintaqa cəlb olunan mədəniyyət nazirinin sabiq birinci müavini Elnur Əliyev barəsində qətimkan tədbiri seçilib.

Axşam.az APA-ya istinadən xəbər verir ki, Elnur Əliyev Cinayət Məcəlləsinin 179.4-cü (Xüsusilə külli miqdarda mənimsəmə) maddəsi ilə məsuliyyətə cəlb edilib. Onun barəsində yaşayış yerini tərk etmək hüququnu məhdudlaşdıran qətimkan tədbiri seçilib.

Qeyd edək ki, Elnur Əliyev Dövlət Təhlükəsizliyi Xidmətinin noyabrın 1-də Mədəniyyət Nazirliyində keçirdiyi əməliyyat zamanı istintaqa cəlb olunub.

Elnur Əliyev ötən gün Prezidentin sərəncamı ilə tutduğu vəzifədən azad edilib.
 

не прошло и 2-3 дней) .. пока домашний арест.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

А расстрелы этих чиновников будут?

Хорошо бы на бульваре, в парке трофеев.

С прямой трансляцией по Азтв.

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Очередная серия популярного в народе блокбастера или о́ртбастыра из фильма "Бояре, а мы к вам за деньгами пришли " )

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
04.11.2022 в 17:54, Agakerim сказал:

А расстрелы этих чиновников будут?

Хорошо бы на бульваре, в парке трофеев.

С прямой трансляцией по Азтв.

 

Вы что в Китае живёте?) Как всегда будет Сунь хунь в чай , вынь да положь ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  White City  Rebell  Confident  Agakerim  Bitter Ch  Razin  PlayPlus  Anonymous55  Lala NR  Norarosa  dolce.vita.1  Ринчин Падма  nikotrissa  ЭмиЛина  Martinika  farahaliyeva  TryImpossible  Timemaster  cuap  Nitro  Экономист_Дед  Darth Vader  Cain  Astreya  Светлый путь  Gamer  Безе74  Хамаль  Martinez  Natiq da ne tot  F10  Manneken Pis  Mir67  Kassiya  Комсомольская_правда  dama8080  Золушка1935  BurlaXatun  Wolfy  Centurion  Nayamoto  Ronald R.  Anri13  Bordertown  Старый майор  Marijuan  Yadan  Фрекен Бок  Dominik_Toretto  varra  Pups.  Аджи-Мушкай  art art  Turan_04  swallow_bird  MeriMir  АЛЬТЕРНАТИВА  Jas mine  Drako  Skoda  M.7  Джакели  Konan-from Canada  Pashayev  Abunasib114  Халлы  Отче Ваш  Окс  Linda  Dervish  улика  Ghost Shaman  Kent  Mилаwка  Джеttа  Maksmilla  Abbasov J.  Temporal  Аналитик  sahib411  Werty  oldel  Джо Дассен  Liliana-Kim  level666  S.T.A.L.K.E.R  Buqalemun  Htaed  Hiatus  Гамлет  KRIPTO  Protitip  Buritas  Fifichka  Jeezus  Толстяк  muzzy555  просто ник  Sumerkurt  and 149 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Emil33
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions