Jump to content
Baku365.com

Они влюбились в Азербайджан - ВИДЕО


PlayPlus

Recommended Posts

Джакели

Мы тоже влюбились в релокантов. Они покупают нашу продукцию и снимают наши квартиры по хорошим ценам. Пускай подольше пробудут у нас..

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
06.11.2022 в 19:30, Джакели сказал:

Мы тоже влюбились в релокантов. Они покупают нашу продукцию и снимают наши квартиры по хорошим ценам. Пускай подольше пробудут у нас..

Мне так нравится как слово коллаборанты / трусы / предатели родины заменяют безобидным "релокант" ))) 

 

Это по типу "хлопок" вместо "взрыв". Новояз. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
06.11.2022 в 20:39, TruePick сказал:

коллаборант

 

тут своих таких хватает.Даже не знаю зачем нам ещё эти:12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi

Хороший обзор/тест драйв МБ

Link to comment
Share on other sites

grey72
06.11.2022 в 20:39, TruePick сказал:

Мне так нравится как слово коллаборанты / трусы / предатели родины заменяют безобидным "релокант" ))) 

 

Это по типу "хлопок" вместо "взрыв". Новояз. 

 

трусы, предатели родины?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva

Я почему то думала, что новый Гелик 6.3 быстрее до сотни разгоняется, оказывается GL быстрее. Хотя думаю, в Брабус пакете Гелику нет равных. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/6/2022 at 11:36 AM, farahaliyeva said:

Я почему то думала, что новый Гелик 6.3 быстрее до сотни разгоняется, оказывается GL быстрее. Хотя думаю, в Брабус пакете Гелику нет равных. 

Во во..наконец коммент по существу )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/6/2022 at 11:36 AM, farahaliyeva said:

Я почему то думала, что новый Гелик 6.3 быстрее до сотни разгоняется, оказывается GL быстрее. Хотя думаю, в Брабус пакете Гелику нет равных. 

Если брать Гелик, то уже в Брабус пакете, иначе какой смысл?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
06.11.2022 в 21:05, Undina сказал:

 

тут своих таких хватает.Даже не знаю зачем нам ещё эти:12:

Не говорите ее, сейчас наша очередь говорить "понаехали". ))) 

Я ужасно негостеприимный человек, что в отношении дома, что во отношении страны. поэтому не хотела бы жить в туристической зоне.  

Edited by Wolfy
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

farahaliyeva
06.11.2022 в 21:38, Caldogno сказал:

Во во..наконец коммент по существу )

 

06.11.2022 в 21:39, Caldogno сказал:

Если брать Гелик, то уже в Брабус пакете, иначе какой смысл?

В любовь приехавших в Азербайджан не верю. В ролике понравился новый МВ. 
Демократия, Гласность как никак. Вот и сравнила любимое авто))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Мне показалось, что он влюбился в тачки на которых катался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Алан хороший парень, культурный, тихий, матом не ругается, часто смотрю его обзоры. Мерс хорош, но по БМВ Х7 он не прав, что динамика у него слабее, во первых нет полной версии Х7 М компетишн, вот с чем надо было сравнивать, а он сравнил с Х7 М50i, а это не полный фарш, пусть сравнит динамику Х5 М компетишн, разорвет он мерс как тузик грелку. БМВ - СИЛА!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
06.11.2022 в 20:39, TruePick сказал:

Мне так нравится как слово коллаборанты / трусы / предатели родины заменяют безобидным "релокант" ))) 

 

Это по типу "хлопок" вместо "взрыв". Новояз. 

А скажите, вы бы отправили своего сына убивать детей и стариков, влезая на чужую территорию.. 

 

Мне кажется, что если б к нам прибежали армяне, которые не хотели бы воевать, мы бы их хвалили, мол какие хорошие ребята, осознаЮт, что их правительство гамно

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

влюбились или ситуация в их родине поставила перед фактом, всё таки - это их личное дело. 

не малая часть из наших соотечественников тоже не от хорошей жизни покидали Азербайджан стремясь в основном в Россию. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/6/2022 at 12:36 PM, farahaliyeva said:

Я почему то думала, что новый Гелик 6.3 быстрее до сотни разгоняется, оказывается GL быстрее. Хотя думаю, в Брабус пакете Гелику нет равных. 

И что щас будет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.11.2022 в 23:25, Pullu qız сказал:

А скажите, вы бы отправили своего сына убивать детей и стариков, влезая на чужую территорию.. 

 

Мне кажется, что если б к нам прибежали армяне, которые не хотели бы воевать, мы бы их хвалили, мол какие хорошие ребята, осознаЮт, что их правительство гамно

Вот как то стороной все это, пока не узнаешь, что у знакомого человека отправили мужа на войну. Она мастерица кукол . У них трое детей старшему 16 , младшей 3 годика. Не думаю , что он грел желание воевать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Я бы их трусами и предателями    не называл. Их государство совершает военную агрессию против другого.  Воевать и погибать за это глупо. Пусть путин и кремлевская банда  воюют.

Эти же люди все правильно делают. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Drako

ля ненавижу М-класс

ни рыба ни мясо

 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 11/7/2022 at 4:39 AM, Caldogno said:

Если брать Гелик, то уже в Брабус пакете, иначе какой смысл?

Честно говоря я вообще не вижу смысла брать Мерс. За теже деньги есть качественные Лексусы и Порши Каены. Очень сомнительная покупка. Товарищ не смог даже год поездить на Гелике, говорит ведро, поменял на Теслу, очень доволен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.11.2022 в 01:00, WooDoo сказал:

Я бы их трусами и предателями    не называл. Их государство совершает военную агрессию против другого.  Воевать и погибать за это глупо. Пусть путин и кремлевская банда  воюют.

Эти же люди все правильно делают. 

У меня к беженцам еще со времен миграционного кризиса было очень сложное отношение . Я не понимала, почему западу выгоднее принять у себя эти миллионы людей , дать им жилье и пособие , потратить на это кучу бабок и нервов , чем вложить эти деньги в помощь в создании нормальной жизни в стране их первоначального проживания. И для меня сейчас повторяется такая же картина . Сначала были украинские беженцы , теперь подтянулись российские . Их принимают , выделяют какие то гранты , но ничего не делают для того , чтобы люди вернулись назад . А продолжающаяся война их возвращению отнюдь не способствует , скорее наоборот.  

А что касается непосредственно российских беженцев , то к ним по сути можно предъявить те  же претензии , что и к сирийским , ближневосточным или африканским . Почему вся эта многотысячная армия молодых мужчин штурмует горы и моря лишь бы попасть в Европу , а не свергает власть в своей стране и не делает в ней жизнь лучше ? Молодые , здоровые , нет чтобы пойти и свергнуть того же Асада или еще кого нибудь . Но нет . Они селятся в мирном и тихом немецком городке и никто не говорит им , почему ты не у себя на родине в рядах народного ополчения . А тут вдруг такой праведный гнев и такая принципиальность .По правильному надо тогда всех от афганцев до африканцев разогнать по своим квартирам и сказать , что пока у себя сладкую жизнь не построите , сидите и не возникайте . Честно говоря , я бы так и сделала . Но со всеми , чтобы по честному . Нет у тебя в стране демократии и свободы , нет адекватного правительства, так сделай так , чтобы они были , а потом уже перебирайся на другое местожительство. .

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
07.11.2022 в 07:04, Martinika сказал:

У меня к беженцам еще со времен миграционного кризиса было очень сложное отношение . Я не понимала, почему западу выгоднее принять у себя эти миллионы людей , дать им жилье и пособие , потратить на это кучу бабок и нервов , чем вложить эти деньги в помощь в создании нормальной жизни в стране их первоначального проживания. И для меня сейчас повторяется такая же картина . Сначала были украинские беженцы , теперь подтянулись российские . Их принимают , выделяют какие то гранты , но ничего не делают для того , чтобы люди вернулись назад . А продолжающаяся война их возвращению отнюдь не способствует , скорее наоборот.  

А что касается непосредственно российских беженцев , то к ним по сути можно предъявить те  же претензии , что и к сирийским , ближневосточным или африканским . Почему вся эта многотысячная армия молодых мужчин штурмует горы и моря лишь бы попасть в Европу , а не свергает власть в своей стране и не делает в ней жизнь лучше ? Молодые , здоровые , нет чтобы пойти и свергнуть того же Асада или еще кого нибудь . Но нет . Они селятся в мирном и тихом немецком городке и никто не говорит им , почему ты не у себя на родине в рядах народного ополчения . А тут вдруг такой праведный гнев и такая принципиальность .По правильному надо тогда всех от афганцев до африканцев разогнать по своим квартирам и сказать , что пока у себя сладкую жизнь не построите , сидите и не возникайте . Честно говоря , я бы так и сделала . Но со всеми , чтобы по честному . Нет у тебя в стране демократии и свободы , нет адекватного правительства, так сделай так , чтобы они были , а потом уже перебирайся на другое местожительство. .

а чего мы не могли у себя порядок навести, а искали всё лёгкой пути? со стороны удобно осуждать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.11.2022 в 07:31, Turan_04 сказал:

а чего мы не могли у себя порядок навести, а искали всё лёгкой пути? со стороны удобно осуждать. 

Так я и говорю, что это ко всем относится . Ко всем, без исключения . Одно дело, когда швед переселяется в Италию, а чех в Польшу . И совсем другое, когда сомалиец в Англию . Ну если конечно этот сомалиец не суперспециалист в области синхрофазотронов и ему без них просто жизни нет . Но видимо у сильных мира сего есть какой то план, в котором этому мигранту и его несчастной родине отведена некая роль . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 08:29, Martinika сказал:

Так я и говорю, что это ко всем относится . Ко всем, без исключения . Одно дело, когда швед переселяется в Италию, а чех в Польшу . И совсем другое, когда сомалиец в Англию . Ну если конечно этот сомалиец не суперспециалист в области синхрофазотронов и ему без них просто жизни нет . Но видимо у сильных мира сего есть какой то план, в котором этому мигранту и его несчастной родине отведена некая роль . 

https://nplus1.ru/news/2018/06/21/asylum-seekers

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.11.2022 в 00:43, drago76 сказал:

Вот как то стороной все это, пока не узнаешь, что у знакомого человека отправили мужа на войну. Она мастерица кукол . У них трое детей старшему 16 , младшей 3 годика. Не думаю , что он грел желание воевать.

У меня есть друзья которые сначала войны ещё уехали в Грузию. Им не нужна война. Они ругают Путина. Они посылают помощь украинцам. Как я могу называть их дезертирами или ещё какими дурными словами? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.11.2022 в 08:35, dama8080 сказал:

Естественно . И это еще одна из причин , по которым войны будут тянутся и люди будут жить бедно. Просто потому что некоторым , не будем показывать пальцем, это выгодно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
07.11.2022 в 08:36, Pullu qız сказал:

У меня есть друзья которые сначала войны ещё уехали в Грузию. Им не нужна война. Они ругают Путина. Они посылают помощь украинцам. Как я могу называть их дезертирами или ещё какими дурными словами? 

нехорошие  человеки !

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
06.11.2022 в 20:39, TruePick сказал:

Мне так нравится как слово коллаборанты / трусы / предатели родины заменяют безобидным "релокант" ))) 

 

Это по типу "хлопок" вместо "взрыв". Новояз. 

 

Вы знакомы со значением слова "коллаборант"?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    199 members have viewed this topic:
    Manaman  Verman  anak  rotary-aze  L-Chin  Троль  Cioccolato  Yuliya666  Bordertown  electrizz  rustam2006  Иосиф  TruePick  GZA  I T man  Nazul  dama8080  TryImpossible  grey72  Evol  Yukiko  Фрекен Бок  Martinika  lana58-l  WooDoo  Genius  SaxarYa  Barbarosa  Drako  Timemaster  Torika  Confident  Zurich  Klyepa  farahaliyeva  Sör-Söhbet/Müzakire  Buqalemun  kolobok  XuLiGaNoS  ICP  Razin  KASTEEL  sam  Azərbaycanlı  abu Uthman  Monseigneur  Rebell  PlayPlus  qwerty666  Adina  AliSa_777  Lala NR  человек_  Rza  islander  Mirabela  Nitro  ÐâřҟŦ  HGH  HHK  Ava28  Nayamoto  I am gonna hell  Flight  Magnolia from Baku  Marsianin  АнтиФейк  MacNeil  Revolver Ocelot  Ella  falkie  Turan_04  Старый майор  drago76  Caldogno  Гвоздичка  Gulchatai  Ergenekon  hanter  Чомбе  trr  Простолюдин  maks25.8  Grisbi  Gamer  STUDIO-ALFA  Pullu qız  Kong  Mechta2020  Аджи-Мушкай  Igrok  Mr.Grimo  Безе74  Xazar  sheldon  Искатель  F10  iНекто  Brat  durotan  and 99 more...
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +Verman
    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Brat
    • +invariant
    • +Bordertown
    • +Толстяк
    • Puzzle
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • +Agriae
    • +Ринчин Падма
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions