Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Трагедия отца


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Это может случится с каждым.

 

Знаменитый доктор в Турции.

 

Разводится с женой, теряет половину имушества заработанного своим трудом.

 

Его сын говорит что отец его насиловал.

 

Арестовывают, выпускают до утверждения приговора.

 

СМИ и соцмедиа линчуют доктора. 

 

Он не может выйти на улицу, все его ненавидят.

 

Потом мальчик говорит что всё выдумал.

 

 

В нешариатских странах мужчины самые бесправные сушества.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Ну и пи*дец... других слов нет😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2024 в 22:21, Bushido сказал:

Потом мальчик говорит что всё выдумал.

В нешариатских странах мужчины самые бесправные сушества.

Уже писал вроде.

Сын знакомого настучал в полицию, мол отец применяет к нему физическое воздействие, точнее воспитывает ремнём.

Отца вызвали в полицию, составили протокол. Забрали право ношение на оружие. Человек лишился работы на несколько месяцев.

Потом через апелляцию вернули и восстановили.

Спросил знакомого, мол как было на самом деле. Он загадочно улыбнулся и сказал, что всякое бывает.

Я бы такого сына лишил наследства, пусть потом сколько хочет стучит в полицию...

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

И мы к этому идём ....в школах вместо того чтобы воспитывать детей, прививать им "что такое хорошо и что такое плохо" их учат "вы имеете право" "вы личность, и у вас может быть личное пространство, никто не имеет право в это личное пространство врезать" "вы имеете право подать на родителей в суд"...и т.д.

Когда я услышала все это ...я сказала..."слушай не плохая идея....а давай в суд, меня лишат родительских прав, тебя в дет.дом зачисляют и наконец я поживу для себя в тишине, мои вещи наконец то перестанут теряться, и готовить не придется" она промолчал и стала шелковая ...

После этого никаких разговоров про "имею право"

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Сын конечно _____  (фамилия великого Германского писателя), но отец тоже в чем то виноват. Видимо что то он упустил в воспитании если сын стал великим Германским писателем по отношению к родному отцу. 

Edited by John Doe
  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
01.05.2024 в 00:44, Eva_J сказал:

И мы к этому идём ....в школах вместо того чтобы воспитывать детей, прививать им "что такое хорошо и что такое плохо" их учат "вы имеете право" "вы личность, и у вас может быть личное пространство, никто не имеет право в это личное пространство врезать" "вы имеете право подать на родителей в суд"...и т.д.

Когда я услышала все это ...я сказала..."слушай не плохая идея....а давай в суд, меня лишат родительских прав, тебя в дет.дом зачисляют и наконец я поживу для себя в тишине, мои вещи наконец то перестанут теряться, и готовить не придется" она промолчал и стала шелковая ...

После этого никаких разговоров про "имею право"

 

 

 

Я в прошлый раз в русской  группе прочитала . Там короче, одна курица жаловалась , что мать у нее помощи просит . И вот она пишет , мол, не буду ей помогать .Ей всего 78 лет . Это не старость - в Европе в таком возрасте на лыжах катаются . И многие то ее поддержали 

  • Confused 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Мое видение воспитания.

Ремень и уговоры больше делают добрых дел, чем просто уговоры.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/1/2024 at 3:20 AM, John Doe said:

Сын конечно _____  (фамилия великого Германского писателя), но отец тоже в чем то виноват. Видимо что то он упустил в воспитании если сын стал великим Германским писателем по отношению к родному отцу. 

 

Воспитывает ребёнка не только родители, также окружающая среда. Даже в лесу, в одиночестве родители не имеют 100% влияние на детей.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
01.05.2024 в 08:34, Hennessy сказал:

Мое видение воспитания.

Ремень и уговоры больше делают добрых дел, чем просто уговоры.

 

Дело не в воспитании. Дело в любви, дети часто чувствуют нелюбовь своих родителей.

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
30.04.2024 в 22:21, Bushido сказал:

Это может случится с каждым.

 

Знаменитый доктор в Турции.

 

Разводится с женой, теряет половину имушества заработанного своим трудом.

 

Его сын говорит что отец его насиловал.

 

Арестовывают, выпускают до утверждения приговора.

 

СМИ и соцмедиа линчуют доктора. 

 

Он не может выйти на улицу, все его ненавидят.

 

Потом мальчик говорит что всё выдумал.

 

 

В нешариатских странах мужчины самые бесправные сушества.

Его сын мог видеть истерики, слезы и боль матери и таким образом отомстить отцу за причиненные маме страдания.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 5/1/2024 at 11:54 AM, Arzu777 said:

Его сын мог видеть истерики, слезы и боль матери и таким образом отомстить отцу за причиненные маме страдания.

 Обычно сын делает все что бы получить похвалу отца. Это на психологическом уровне.

 

Что там было в их семье нам к сожалению не известно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
01.05.2024 в 10:59, Hennessy сказал:

 Обычно сын делает все что бы получить похвалу отца. Это на психологическом уровне.

 

Что там было в их семье нам к сожалению не известно.

Все зависит от возраста и близости к матери. Маленькие дети чаще ощущают нужду в матери и ,к сожалению, при разводе вынуждены наблюдать женские истерики, слезы и проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 5/1/2024 at 12:02 PM, Arzu777 said:

Все зависит от возраста и близости к матери. Маленькие дети чаще ощущают нужду в матери и ,к сожалению, при разводе вынуждены наблюдать женские истерики, слезы и проблемы.

После возраста 10-12 лет мальчик не принадлежит матери.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
01.05.2024 в 11:06, Hennessy сказал:

После возраста 10-12 лет мальчик не принадлежит матери.

Смотря как воспитан ребенок. Зачастую, сыновья хоть и не показывают, но гораздо чаще выбирают сторону матери в конфликте родителей.

Конечно, не узнать, что произошло в той семье. Но если сын оговорил отца таким образом, это огромный звоночек, что в семье что-то не так, и причем давно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Вот здесь немного об этом явлении, феномене. 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/30/2024 at 11:21 PM, Bushido said:

В нешариатских странах мужчины самые бесправные сушества.

 

)))
 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.05.2024 в 09:54, Arzu777 сказал:

Его сын мог видеть истерики, слезы и боль матери и таким образом отомстить отцу за причиненные маме страдания.

 

 

 

Мать когда разводилась говорила что муж изврашенец, что п*тух итд. Она никогда не обвиняла мужа в насилии или плохом обрашении с ней 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
01.05.2024 в 08:16, Ivory сказал:

Я в прошлый раз в русской  группе прочитала . Там короче, одна курица жаловалась , что мать у нее помощи просит . И вот она пишет , мол, не буду ей помогать .Ей всего 78 лет . Это не старость - в Европе в таком возрасте на лыжах катаются . И многие то ее поддержали 

Подержали такие как она, обиженные ,недополучившие  любовь 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
01.05.2024 в 07:16, Ivory сказал:

Я в прошлый раз в русской  группе прочитала . Там короче, одна курица жаловалась , что мать у нее помощи просит . И вот она пишет , мол, не буду ей помогать .Ей всего 78 лет . Это не старость - в Европе в таком возрасте на лыжах катаются . И многие то ее поддержали 

Карма штука страшная, посмотрим на чём она будет кататься в свои 78

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/30/2024 at 5:44 PM, Eva_J said:

Когда я услышала все это ...я сказала..."слушай не плохая идея....а давай в суд, меня лишат родительских прав, тебя в дет.дом зачисляют

 

 

Юного начинающего стукача можно быстро привести в чувство объяснив что детский дом отнюдь не курорт и что не будет там обеда по заказу, личного угла, компьютера, телефона итд, и можно даже пригрозить что если не угомонится, то демо-версия жизни в дет.доме начнется прямо сейчас. Однако подействует это далеко не всегда и не каждого ребенка, потому что они в возрасте когда гормоны сносят крышу и соответственно не думают о последствиях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Если чадо бунтует, то 100% вина на родителях. Пусть себя винят, а не сына или дочь.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Никому не пожелаешь такого сыночка. Матери нужно, пока не поздно, объяснить ему,что так поступать подло. Нет гарантии,что завтра,если вдруг, по мнению сына ,она сделает что-то не так, то он не придумает как ее оболгать. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
02.05.2024 в 11:26, dama8080 сказал:

Никому не пожелаешь такого сыночка. Матери нужно, пока не поздно, объяснить ему,что так поступать подло. Нет гарантии,что завтра,если вдруг, по мнению сына ,она сделает что-то не так, то он не придумает как ее оболгать. 

 

Уже поздно, это сформированная личность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Родители сами лепят свое чадо, а потом выносят из избы свой же сор. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Грубо говоря, в любых конфликтах отцов и детей действия ребенка приравниваются к фразе: каков привет, таков ответ. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

O uşaq heyatda xeyir görsə men adimi dəyişərəm.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
01.05.2024 в 13:47, Bushido сказал:

Мать когда разводилась говорила что муж изврашенец, что п*тух итд. Она никогда не обвиняла мужа в насилии или плохом обрашении с ней 

муж был гей и у них был родной ребенок?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
02.05.2024 в 00:28, I am gonna hell сказал:

 

Юного начинающего стукача можно быстро привести в чувство объяснив что детский дом отнюдь не курорт и что не будет там обеда по заказу, личного угла, компьютера, телефона итд, и можно даже пригрозить что если не угомонится, то демо-версия жизни в дет.доме начнется прямо сейчас. Однако подействует это далеко не всегда и не каждого ребенка, потому что они в возрасте когда гормоны сносят крышу и соответственно не думают о последствиях.

Во первых почему стукач?

Во вторых - все перечисленное сама прокрутили в голове и успокоилась, без моего вмешательства

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
02.05.2024 в 00:45, Reyhana сказал:

Если чадо бунтует, то 100% вина на родителях. Пусть себя винят, а не сына или дочь.

Интересный аргумент...

А можно подробней...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
01.05.2024 в 03:20, John Doe сказал:

Сын конечно _____  (фамилия великого Германского писателя), но отец тоже в чем то виноват. Видимо что то он упустил в воспитании если сын стал великим Германским писателем по отношению к родному отцу. 

А гены , социум не учитывается?

 

Если верить психологам детей нельзя наказывать, навязывать, они никому не должны, и имеет право выбора религии/пола/родителя...

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Liya1101
    • +просто ник
    • +Cain
    • +neo63
    • +Gluter
    • +Риночка
    • +Ghost Shaman
    • Простолюдин
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +antibond
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Nicola Tesla
    • +Sirius191
    • +Leysan
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +invariant
    • +Boob
    • +Shoxrux
    • +namula
    • +W0lf
    • +Falcon
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +usseyn
    • +Хатира
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions