Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Гяндже обнаружено тело умершей 10 лет назад русской женщины - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Ella
07.11.2022 в 13:25, Иосиф сказал:

Кого, кого найти ???? 

Не верите в порядочность людей?

Link to comment
Share on other sites

Ella
07.11.2022 в 12:19, Zaur37 сказал:

А вот нечего было этой алчной дряне племяннице звонить. Кто ухаживает за стариками тому и положена квартира. К черту этих родственников. Для меня  родственник, не родственник  пустые слова. Родственник и человек  это тот кто тебя любит и уважает до смерти. А кто нет,да хоть брат и сестры родные, эти плохие. 

Согласна с Вами. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Сейчас уже есть сигнализация SOS с районной поликлиникой.

Нужно нажать кнопку раз в день или когда экстренная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.11.2022 в 12:58, Lee сказал:

У нас зимой сосед со 2го этажа умер.Жил один.Через месяц такая вонь стояла в блоке,даже когда мимо блока проходили ийден кечмек олмурду.

А тут 10 лет..

За 10 лет труп высох бы уже,мумизировался и запаха не было никокого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 15:09, drago76 сказал:

На почте получали пенсию.

А все утверждают, что карты были уже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
07.11.2022 в 20:00, Sfinks сказал:

За 10 лет труп высох бы уже,мумизировался и запаха не было никокого.

Ок. А 10 лет назад?

Здесь дверь закрываешь, в подьезде запахи еды убивают. Думаешь как они это еще и едят. 

В лифт зайдешь, кто то опять в лифте курил, запах остается, прям шлейфом идет за тобой. 

Странно как то. 

Да и соседи в большинстве не общаются, здрасте-до свидания.

Соседка внизу живет под нами, виделись когда ее сын в 5 ом классе что ли учился, в след раз увиделись, он уже в универе учится.  Переезжает много, приезжает. Их и не запомнишь. По имени то не знаю никого. 

Edited by Птица
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 20:00, Sfinks сказал:

За 10 лет труп высох бы уже,мумизировался и запаха не было никокого.

А в тот момент, когда она умерла , 10 лет тому назад? Или в доме никто кроме нее никто не жил,что не почувствовал. У меня в этой истории больше вопросов, чем ответов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 20:20, WOLF сказал:

А все утверждают, что карты были уже. 

В 2005 году уже были карты пенсионные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.11.2022 в 08:10, dama8080 сказал:

Допустим запаха нет. А пенсионный фонд куда смотрел?  Каждый год они запрашивают справку из ЖЕКа . Другие коммунальные службы неужели за столько лет не отключили свет, газ, воду за неуплату ? 

Именно!

Если пенсия не востребованна более 3 мес.они должны или проверить базу данных по умершим,или послать работника соцфонда на адрес.

Полное попустительство и безалаберность.

Куда смотрели социальные службы?

Это их просчет.

Второй вопрос соседи.

Летом не учуять трупный запах невозможно.

Представляю,какая антисанитария в блоке...

Вы правы насчет пенсионного фонда.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.11.2022 в 20:22, dama8080 сказал:

А в тот момент, когда она умерла , 10 лет тому назад? Или в доме никто кроме нее никто не жил,что не почувствовал. У меня в этой истории больше вопросов, чем ответов.

Не удивлюсь,если пенсию по ее карте кто то получал...

Link to comment
Share on other sites

Nell

В 2012 были карты.Бабушка получала по карте еще раньше.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.11.2022 в 07:44, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Это насколько здание в аварийном состоянии свинарника находится, что жители даже запах трупа не распознали...:buba:

Если двери и окна наглухо закрыты,то никакой запах, сквозь стену не просочится.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 20:45, Nell сказал:

Не удивлюсь,если пенсию по ее карте кто то получал...

Карты были не бессрочные, выдавались на 2 - 3 года, чтобы поменять нужно или личное присутствие или доверенность или признание человека недееспособным и опекунство над ним. Я эту версию про получение пенсии никак не рассматриваю слишком палено .

Link to comment
Share on other sites

Yadan
07.11.2022 в 20:45, Nell сказал:

Не удивлюсь,если пенсию по ее карте кто то получал...

Я выше уже писала об этом. Возможно за нее кто-то по ее просьбе или доверенности получал пенсию, он/она же оплачивали коммуналку. Ну и справку из ЖЭКа брал. Она стоит 5 Ман. Пришел/ла ее нет, подумал что уехала ну и продолжил получать деньги, оплачивать коммуналку а остаток присваивал. Много вопросов в этом деле.

Link to comment
Share on other sites

Yadan

Все же возраст 93 года. Сама с карточкой разобраться не сможет попросила, наверно, кого то. Вот интересно 93 года на день смерти или обнаружения трупа?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 20:51, Sfinks сказал:

Если двери и окна наглухо закрыты,то никакой запах, сквозь стену не просочится.

Вы видео видели, там деревянные рамы в ужасном состоянии , ещё как просочится. Выше написали, что люди обед готовят в подъезде запах чувствуется, хотя двери у всех сейфовые и рамы пластиковые 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 20:56, Yadan сказал:

Я выше уже писала об этом. Возможно за нее кто-то по ее просьбе или доверенности получал пенсию, он/она же оплачивали коммуналку. Ну и справку из ЖЭКа брал. Она стоит 5 Ман. Пришел/ла ее нет, подумал что уехала ну и продолжил получать деньги, оплачивать коммуналку а остаток присваивал. Много вопросов в этом деле.

Чтобы получить справку с ЖЕКа нужен шяхсият вясигяси, без него не дадут даже за 50 манат. Допустим , что подумали, что уехала, без шяхсият вясигяси бы не уехала, загран паспорт тоже не получить. Не клеится эта версия .

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Выяснится, что соседка получала пенсию 

Link to comment
Share on other sites

Yadan
07.11.2022 в 21:04, dama8080 сказал:

Чтобы получить справку с ЖЕКа нужен шяхсият вясигяси, без него не дадут даже за 50 манат. Допустим , что подумали, что уехала, без шяхсият вясигяси бы не уехала, загран паспорт тоже не получить. Не клеится эта версия .

А за 100 или 200? Кому нужно выложит любую сумму и тот кто получал за нее догадывался что с ней могло что-то случиться, но деньги важнее. Вот и не поднимал шума.

Link to comment
Share on other sites

Yadan
07.11.2022 в 21:14, Emil33 сказал:

Выяснится, что соседка получала пенсию 

Похоже на это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
07.11.2022 в 21:14, Emil33 сказал:

Выяснится, что соседка получала пенсию 

которая тоже умерла недавно

 

07.11.2022 в 20:44, Nell сказал:

Именно!

Если пенсия не востребованна более 3 мес.они должны или проверить базу данных по умершим,или послать работника соцфонда на адрес.

Полное попустительство и безалаберность.

Куда смотрели социальные службы?

Это их просчет.

Второй вопрос соседи.

Летом не учуять трупный запах невозможно.

Представляю,какая антисанитария в блоке...

Вы правы насчет пенсионного фонда.

 

какие социальные службы вы имеете виду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
07.11.2022 в 20:55, dama8080 сказал:

Карты были не бессрочные, выдавались на 2 - 3 года, чтобы поменять нужно или личное присутствие или доверенность или признание человека недееспособным и опекунство над ним. Я эту версию про получение пенсии никак не рассматриваю слишком палено .

А как соцпомощь 190 ман исчезла?

Юзер на старом форуме писала,что мама лежала в больнице.

И помощь они не смогли на почте получить,тк она при ней была.пошла позже-сказали что отметка о получении стояла.

Мы тогда тоже рукам разводили.

Так что я не удивлюсь.

Темный лес в общем.

Но тем более Если по истечении срока карты никто не продлевал,надо было проверить.

Link to comment
Share on other sites

drago76
07.11.2022 в 20:51, Sfinks сказал:

Если двери и окна наглухо закрыты,то никакой запах, сквозь стену не просочится.

У знакомого холодильник LG  перегорел. Вместо того чтоб все вынуть из него продукты, он купил новый, а про этот забыл. А потом появился запах. Чтоб вынести его из квартиры заклеил все скотчем, все резинки и отверстия и в блоке поставил. Так вот, как только выходишь из лифта такой трупный запах стоял , соседи стали жаловаться и он нанял рабочих на мусорку вынести. Так что от запаха ничего не спасет. 

Link to comment
Share on other sites

Deva

Промолчу про остальное,НО СОСЕДИ?!Говорит 10 лет её не вижу уже,неужели никто из соседей не интересовался,что с женщиной ?Трудно представить,чтобы в советское время соседи были такими безразличными… 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 21:15, Yadan сказал:

А за 100 или 200? Кому нужно выложит любую сумму и тот кто получал за нее догадывался что с ней могло что-то случиться, но деньги важнее. Вот и не поднимал шума.

Мой отец был прописан у сестры, она каждый год брала справку с местожительства и только при наличии папиного шяхсият вясигяси,  даже мне родной дочери , но прописанной по другому адресу никто никогда бы справку не выдал , зачем ЖЕКу это надо, если в прописке нет других людей то квартира отходит к ним , из-за 200 манат в год головную боль иметь , когда можно квартиру заграбастать. Не складывается у меня пазл с пенсией . 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 21:20, Nell сказал:

А как соцпомощь 190 ман исчезла?

Юзер на старом форуме писала,что мама лежала в больнице.

И помощь они не смогли на почте получить,тк она при ней была.пошла позже-сказали что отметка о получении стояла.

Мы тогда тоже рукам разводили.

Так что я не удивлюсь.

Темный лес в общем.

Но тем более Если по истечении срока карты никто не продлевал,надо было проверить.

Моя дочь получала пенсию до 18 лет ( по потере кормильца). У нее день рождение в середине месяца, после того как ей исполнилось 18 и мы за этот месяц получили пенсию, ко мне позвонили из соцфонда и спросили насчёт продолжения учебы дочери ( тогда пенсия продлевается), попросили принести справку с места учебы. Но моя дочь не училась на тот момент , тогда они попросили вернуть часть денег за последний месяц,т.е последнюю пенсию она уже должна была получить частично, хотя там были копейки ман 20, я пошла и вернула эту сумму наличными под роспись. 

С получением наличных ( 190 Ман) можно смухлевать, подписав , с картой такой мухлеж не пройдет, там через банк оформляется. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
07.11.2022 в 22:08, dama8080 сказал:

Мой отец был прописан у сестры, она каждый год брала справку с местожительства и только при наличии папиного шяхсият вясигяси,  даже мне родной дочери , но прописанной по другому адресу никто никогда бы справку не выдал , зачем ЖЕКу это надо, если в прописке нет других людей то квартира отходит к ним , из-за 200 манат в год головную боль иметь , когда можно квартиру заграбастать. Не складывается у меня пазл с пенсией . 

Одно уточнение, квартира отходит не жеку, а Исполнительной власти. 

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 22:20, Wolfy сказал:

Одно уточнение, квартира отходит не жеку, а Исполнительной власти. 

Вообще вся эта история напомнила мне российский фильм Кука.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.11.2022 в 20:59, dama8080 сказал:

Вы видео видели, там деревянные рамы в ужасном состоянии , ещё как просочится. Выше написали, что люди обед готовят в подъезде запах чувствуется, хотя двери у всех сейфовые и рамы пластиковые 

Если сразу запах соседи не учли,то спустя 10 лет вряд ли,кто учуял бы...

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.11.2022 в 21:21, drago76 сказал:

У знакомого холодильник LG  перегорел. Вместо того чтоб все вынуть из него продукты, он купил новый, а про этот забыл. А потом появился запах. Чтоб вынести его из квартиры заклеил все скотчем, все резинки и отверстия и в блоке поставил. Так вот, как только выходишь из лифта такой трупный запах стоял , соседи стали жаловаться и он нанял рабочих на мусорку вынести. Так что от запаха ничего не спасет. 

Ну глядя на то,что труп в квартире прекрасно разлагался и никто из соседей за 10 лет,даже не передернулся, то все не так уж и однозначно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Timich
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +просто ник
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • varra
    • +QRFRA
    • +Heydar Ali
    • +Парадокс9966
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Operator85
    • Простолюдин
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Cain
    • Marry
    • +Oblomov
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions