Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Гяндже обнаружено тело умершей 10 лет назад русской женщины - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Reyhana
07.11.2022 в 09:15, dama8080 сказал:

 найти порядочных людей, которые ради квартиры будут периодически навещать и ухаживать. 

 

С этим посложнее, вдруг пораньше отправят на тот свет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF

У меня пару лет назад точно так сосед умер. Молодой мужчина был, как бык здоров с виду.

А потом отвратительный запах последовал. Приехали копы, взломали дверь и нашли его труп. Он умер прямо на диване. 

Соседи сразу срегировали.

 

Тут же, вероятней всего, кто-то прибрал ее пенсию, как отметил Заур37. 

Если человек официально не умер, значит ему продолжали выплачивать. 

 

Очень жаль эту бабушку, одиночество - это плохо. Царствие ей небесное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
07.11.2022 в 09:56, Undina сказал:

не всегда.У нас была такая соседка. Соседи постоянно помогали ей.Ни один родственник годами гапысыны ачмырды.А как слегка,они же с горе пополам нашли номер племянницы.Уже присмерти была,племянница наконец вспомнила, что оказывается тетя есть,каждый день приходить стала.Потом она же продала квартиру.

Не дай Бог никому , вот так вот, в одиночестве..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.11.2022 в 10:34, WOLF сказал:

Если человек официально не умер, значит ему продолжали выплачивать. 

 

Как выплачивали? Соц карта имеет срок годности. Чтобы продлить, надо самому пойти, или же дать довереннось другому человеку. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.11.2022 в 09:56, Undina сказал:

не всегда.У нас была такая соседка. Соседи постоянно помогали ей.Ни один родственник годами гапысыны ачмырды.А как слегка,они же с горе пополам нашли номер племянницы.Уже присмерти была,племянница наконец вспомнила, что оказывается тетя есть,каждый день приходить стала.Потом она же продала квартиру.

 

Грызутся с родственниками, ни с кем не общаются, не думают о старости... вот и результат. ((

Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 07:38, Reyhana сказал:

 

Как выплачивали? Соц карта имеет срок годности. Чтобы продлить, надо самому пойти, или же дать довереннось другому человеку. 

10 лет назад были соц.карты? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Девчонки, выходите замуж, если не успели. Хоть веселей будет на старости лет. 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.11.2022 в 10:34, WOLF сказал:

У меня пару лет назад точно так сосед умер.

 

Аналогичная ситуация. Снимал квартиру, в понедельник утром не вышел на работу, не отвечал ни на домашний, ни на мобильный. Но там соседи по площадке среагировали, услышали телефонные звонки, звуки телевизора. Позвонили в дверь, он не открыл, вот и вызвали полицию. Умер вечером, сидя в кресле перед телевизором. 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.11.2022 в 10:41, WOLF сказал:

10 лет назад были соц.карты? 

 

Разве нет? Мама уже дважды продлевала. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 07:52, Reyhana сказал:

 

Аналогичная ситуация. Снимал квартиру, в понедельник утром не вышел на работу, не отвечал ни на домашний, ни на мобильный. Но там соседи по площадке среагировали, услышали телефонные звонки, звуки телевизора. Позвонили в дверь, он не открыл, вот и вызвали полицию. Умер вечером, сидя в кресле перед телевизором. 

Такая смерть часта для одиноких людей, увы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 07:54, Reyhana сказал:

 

Разве нет? Мама уже дважды продлевала. 

Я не думаю, что в 2012 году были карты. Надо спросить у знающих. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
07.11.2022 в 10:39, Reyhana сказал:

 

Грызутся с родственниками, ни с кем не общаются, не думают о старости... вот и результат. ((

и это далеко не всегда.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
07.11.2022 в 10:56, WOLF сказал:

Я не думаю, что в 2012 году были карты. Надо спросить у знающих. 

По моему уже были, мой папа вышел на пенсию в 2006-м году (или 2008-м году), уже получал на карточку. Мама вышла через пару лет,тоже сразу стала получать на карточку. Я не помню, чтобы к нам пенсию приносили домой или, чтобы они ходили куда то, чтобы получить пенсию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 10:56, WOLF сказал:

Я не думаю, что в 2012 году были карты. Надо спросить у знающих. 

Карты были даже раньше. Но дело в том, что каждый год пенсионный фонд запрашивает справку с ЖЕКа. У меня отец умер в 83 года и мы постоянно были вынуждены ходить в жек за этой справкой, а то вдруг человек умер,а родственники продолжают получать его деньги, пока срок карты не истёк. 

Если хорошо разобраться, то там много к кому претензии предъявить можно, начиная с поликлиники. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 08:05, Wolfy сказал:

По моему уже были, мой папа вышел на пенсию в 2006-м году (или 2008-м году), уже получал на карточку. Мама вышла через пару лет,тоже сразу стала получать на карточку. Я не помню, чтобы к нам пенсию приносили домой или, чтобы они ходили куда то, чтобы получить пенсию.

Ясно. Спасибо. А срок действия какой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
07.11.2022 в 10:33, Reyhana сказал:

 

С этим посложнее, вдруг пораньше отправят на тот свет.

Давно жила у нас в блоке в однокомнатной баьулька одинокая,теща моя тогда посоветовала другой соседке взять опеку и переговорила с этой бабулькой,та согласилась, полгода прошло ,соседка уже нервничала, поесть несет ей, мне говорит вдруг она еще 20 лет проживет,бабулька год не прожила,сколько лет уже прошло,ни разу не вспомнила тещу добрым словом ,мол помогла

Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 08:07, dama8080 сказал:

Карты были даже раньше. Но дело в том, что каждый год пенсионный фонд запрашивает справку с ЖЕКа. У меня отец умер в 83 года и мы постоянно были вынуждены ходить в жек за этой справкой, а то вдруг человек умер,а родственники продолжают получать его деньги, пока срок карты не истёк. 

Если хорошо разобраться, то там много к кому претензии предъявить можно, начиная с поликлиники. 

Значит отпадает этот вариант. Никто не сможет получать деньги с мертвой души.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
07.11.2022 в 10:32, Reyhana сказал:

Как ни крути, во всем виновата коррупция. )) Интересно, ее пенсию вернут? ))) 

1AC12AAD-6E56-4DB2-AF2E-F80BD6BF526D_w10

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
07.11.2022 в 11:07, WOLF сказал:

Ясно. Спасибо. А срок действия какой?

Было 3 или 2 года, правда сейчас сделали бессрочными, у мамы в октябре срок действия пенсионной карты закончился, ей сказали, автоматик узадылыб до конца жизни, хяля арвад гялиб гюля-гюля дя деди ки, мян оляндян дя сонра гедиб пенсийамы ала билярсян, ким ня билясяк))) 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.11.2022 в 08:12, Wolfy сказал:

Было 3 или 2 года, правда сейчас сделали бессрочными, у мамы в октябре срок действия пенсионной карты закончился, ей сказали, автоматик узадылыб до конца жизни, хяля арвад гялиб гюля-гюля дя деди ки, мян оляндян дя сонра гедиб пенсийамы ала билярсян, ким ня билясяк))) 

Тящяккюрляр мялумат учун. Значит бабушку не грабили хотя бы, судя по всему.

Тогда не вижу логики, как ее не искал никто в течении 10 лет. Да еще и вода протекала. В таких случаях имеют право войти, если человек не открывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 10:33, Reyhana сказал:

 

С этим посложнее, вдруг пораньше отправят на тот свет.

У нас соседка с бывшего двора взяла опекунство над женщиной и ее сыном инвалидом, долгое время ухаживала за ними, сын после смерти матери долго не прожил . Квартира досталась соседке , она ее на своего сына потом переписала . 

Link to comment
Share on other sites

Dance

Ужас. Вот как у нас работают соц работники. 
К мужу один приходил на занятия. Рассказывал, что мама с бабушкой не разговаривали, он иногда заходил навестить бабушку. Один раз пришел, а она мертвая и уже даже черви появились

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Только, что посмотрела видео, арвад дейир ки 12 илдир арваддан хябяр йохдур, евиня су дамыр, жалобы не имели результатов, по идее жек должен сразу сообщить в полицию, чтобы те взломали дверь, если вода протекала, значит был расход воды, почему азерсу не перекрыло воду, такое ощущение, что кому то было выгодно, чтобы тело не было обнаружено как можно дольше. 

У нас в Абшероне соседи уже через пару дней, максимум неделю жалуются на запах или то, что адам нечя гундюр горсянмир, и соответствующие структуры принимают соответствующие  меры.

Link to comment
Share on other sites

MIK

не приятный случай.. если есть живые дети или близкие родственники - юзляриня бир тюпюрджяй лично мяним адымнан.. 

 

п.с. приписывать национальность умершего человека - в чем смысловая нагрузка?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.11.2022 в 11:17, WOLF сказал:

Тящяккюрляр мялумат учун. Значит бабушку не грабили хотя бы, судя по всему.

Тогда не вижу логики, как ее не искал никто в течении 10 лет. Да еще и вода протекала. В таких случаях имеют право войти, если человек не открывает. 

Вообще мне кажется что там не 10 лет, а 10 дней , максимум месяцев. Ну слишком большой срок . Соседи жалуются в ЖЕК, а работники ЖЕКа ,зная что им уже 10 -12 лет не оплачивают квартплату сидят и в ус не дует. Ага счас , они каждый год всех обзванивают . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прикольно читать комменты,когда домысливают. Вероятнее всего журналюги сами вех деталей не знают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
07.11.2022 в 10:56, WOLF сказал:

Я не думаю, что в 2012 году были карты. Надо спросить у знающих. 

Были уже карты, моя бабушка получала на то время по карте уже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Все потому что нет соседких отношений как раньше,когда даже кошку соседскую все знали,вот тут рядом жила,все время я ей покупал чего то,по дому что сломалось ремонтировал, в скорую тащил на себе,она общалась с одной племяницей замужней только, на нее и квартиру,когда чего то делал она говорила ,зять все время занят,я его ни разу и не видел,племяницу видел,как умерла зять появился, сдает квартиру неск лет,лаже когда умерла до утра с ней нмкто не остался ,закрыли и ушли

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

satira
On 11/7/2022 at 11:17 AM, dama8080 said:

У нас соседка с бывшего двора взяла опекунство над женщиной и ее сыном инвалидом, долгое время ухаживала за ними, сын после смерти матери долго не прожил . Квартира досталась соседке , она ее на своего сына потом переписала . 


Случайно не на Низами 118 ? )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.11.2022 в 11:55, Emil33 сказал:

Все потому что нет соседких отношений как раньше,

В Гяндже, как ни странно, они сохранились. Соседи бескорыстно придут на помощь, посидят с больным,покараулят квартиру, есть у них такое понятие как взаимовыручка.Там и  к армянкам(женам азербайджанцев) толерантное  отношение, и к русским бабулькам. Если есть гянджинцы, пусть подтвердят. В Баку немного другая ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Crocoos
    • +No_limited
    • Kюбра Гасанова
    • +Золушка1935
    • navy
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • +Nazul
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +vugel
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • eigen
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions