Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 38


Adina

Recommended Posts

varra
23.11.2022 в 23:25, Slider сказал:

Если даже мое мнение совпадает по каким то вопросам с некоторыми форумчанами - это делает их моими товарищами? Интересная логика конечно. Тогда и Вы мой товарищ?)) Редко, но в чем то я бываю с Вами согласен ведь.

ну у вас очень странная логика, вернее она отсутствует,поэтому у меня и такие мысли, вы же каким то чудесным образом связали же уход русских военных со мной,

вот я и подумал, что возможно другой с такой же логикой может быть вашим другом,

возможно я ошибался, но вы подходите друг к другу )

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/23/2022 at 11:32 PM, varra said:

вы же каким то чудесным образом связали же уход русских военных со мной

Вас задела такая увязка? Ну извините) там я не столько на уходе русских акцент сделал, сколько на "патронаже". Вы до этого так спросили "под патронажем русских?", что мне в этой фразе увиделась некая надежда на таковой. А в ответ вдруг "никакого патронажа". Прошу простить, если ошибочно подобное увиделось)

Edited by Slider
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 11/23/2022 at 9:18 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Подписывается мирный договор, наш Президент становится гарантом армян живущих в Карабахе, все оставшиеся получают азербайджанское гражданство. Ереван такой вариант вполне устраивает, они избавляются от балласта под названием Карабах, 100-150к голодных ртов уже кормит Азербайджан, а не армения. Это устраивает даже французов и американцев, им плевать чей флаг будет развеваться в Ханкенди. Такой ход не устроит только русских, им придется вывести миротворцев, а потом сразу же официальный ереван попросит на выход базу в гюмри и скорее всего туда придут американцы. Русские окончательно потеряют армению, а с ней и последний форпост в Южном Кавказе. Такой ход для Кремля равносилен выстрелу себе же в голову в нашем регионе. По своей воле россия не уйдет из Карабаха

 

имхо русские потеряют регион только в одном случае. если не будет зангезурского коридора

т.к у россии есть только один юридический повод остаться в регионе без ограничений по времени.

это зангезурский коридор.

все остальные поводы ограничены по времени будь то миротворцы до 2025 г или база в гюмри до 2044 года.

зангезурский коридор на мой взгляд это оптимальный вариант как для нас так и для россии.

Edited by vugel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
23.11.2022 в 23:36, Slider сказал:

Вас задела такая увязка? Ну извините) там я не столько на уходе русских акцент сделал, сколько на "патронаже". Вы до этого так спросили "под патронажем русских?", что мне в этой фразе увиделась некая надежда на таковой. А в ответ вдруг "никакого патронажа". Прошу простить, если ошибочно подобное увиделось)

каждое слово фильтровать теперь? )

я хотел бы чтобы вообще прямо завтра исчезли все армяне в Карабахе и вообще все росс войска,у меня нет бизнеса или интереса в РФ, наоборот у меня бизнес тут,я очень неплохо тут живу,более того двое мальчиков, старшему 13 лет, через 5 лет вообще в армию пойдет, мне что все рассказывать? ) даже чисто логически мне нафиг вообще не нужно чтобы это тянулось,
почему я имею такое мнение вообще о западе и РФ, ну просто я думаю так,

я писал задолго  до приезда Пелосси и решения Сената про отношение Запада,

какая то часть моих опасений все же сбылась ведь, да понятное дело армян оружием не накачивают, пока...там еще и российские войска,

но вот у меня мнение, что Запад решил бы вопрос в пользу армян, а с РФ шансов решить в свою пользу больше,но почему это вызывает такую больную и часто агрессивную реакцию?
мое мнение, нельзя его писать? что писать тогда, все время писать в стиле Дюймовочки и ко обс.рать РФ без конца и без всякого другого мнения?

а другого выбора многие на теме не оставляют своей агрессией,
проще вообще не заходить или заходить, но писать в стиле ф 16 и еврофайтер анлоадинг )

 

 

Edited by varra
  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/23/2022 at 11:52 PM, varra said:

двое мальчиков, старшему 13 лет,

Дай бог здоровья) дети наше всё.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/23/2022 at 10:21 AM, Отче Ваш said:

60740D40-A1CC-48B4-83AE-1E8F11875B3D.jpeg.3404ddf66dde492a785de3b47b87ce4c.jpeg

Мой ник вам очень подошёл б, у вас талант, у меня даже половины этого  нет

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/23/2022 at 2:51 PM, vugel said:

 

имхо русские потеряют регион только в одном случае. если не будет зангезурского коридора

т.к у россии есть только один юридический повод остаться в регионе без ограничений по времени.

это зангезурский коридор.

все остальные поводы ограничены по времени будь то миротворцы до 2025 г или база в гюмри до 2044 года.

зангезурский коридор на мой взгляд это оптимальный вариант как для нас так и для россии.

А какие есть рычаги у россии на армению? 

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 11/24/2022 at 1:04 AM, Троль said:

А какие есть рычаги у россии на армению? 

к примеру признание границ 1918 года или что то подобное.

 

Link to comment
Share on other sites

Gogi
23.11.2022 в 22:45, varra сказал:

Я вообще предпочитаю или верить фактам или же тем кто себя зарекомендовал, вы являетесь каким то известным политологом? 

Или может очень много неизвестной другим инфы и прогнозов от вас сбылось?

Нет?

Ну нет, значит нет ) 

Я тоже могу сказать в вашем стиле,что прилетят например еврофайтеры и многозначительно улыбнувшись, написать...я знаю ))

И что?)))

А вы в Бога верите ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

ублюдочный  рассея  ,  до чего  докатился  же  ты ,  страны созданы с твоей  кровавый  рукой  сегодня  говорит  что   путлер  не имееть  право  посещать  армению ))))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

varra
24.11.2022 в 01:39, Gogi сказал:

А вы в Бога верите ?

не в том виде как  в религии,

я лично считаю, что люди это продукт генной инженерии, гуляли какие то обезьяны, а "богам" нужны были работники и рабы для своих нужд,

добавили своих генов и ускорили процесс эволюции,

отсюда и слова  "раб Божий" и  "я создал тебя по своему образу и подобию",

все описано на глиняных табличках у шумеров, у которых потом это все переняли семиты, потом те же семиты, но евреи, а потом и другие народы,

в том числе и Ноя и историю потопа (Зиисудра, Утнапиштим) и Адама (Адапа) и многое другое, вплоть до заповедей.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
24.11.2022 в 01:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

ублюдочный  рассея  ,  до чего  докатился  же  ты ,  страны созданы с твоей  кровавый  рукой  сегодня  говорит  что   путлер  не имееть  право  посещать  армению ))))

 

а когда хвост между дверей остались, сразу кричат помоги Путин, введи войска и пр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
23.11.2022 в 23:27, Slider сказал:

Мне интересно о чем они там договорились, о каких пунктах? Лукашенко вокруг да около ходил, но конкретно ничего не сказал.

не знаю. Пусть занимаются друг с другом чем хотят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/24/2022 at 6:29 AM, Ifti said:

не знаю. Пусть занимаются друг с другом чем хотят. 

Так они о нас говорили) Лукашенко сказал именно, что, мол, кое что обсудили и это якобы поможет в решении конфликта.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
24.11.2022 в 06:55, Slider сказал:

Так они о нас говорили) Лукашенко сказал именно, что, мол, кое что обсудили и это якобы поможет в решении конфликта.

понимаю что про нас говорили. Бесполезная болтовня, пустые красивые слова и пр. Пусть говорят. Мы будем двигаться по нашей повестке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Лукашенко говорит Кремлевские нарративы и кое-что от себя, ищет выгоду так сказать.  В их понимании т.е. миротворцы должны остаться еще на какой то срок, а еще лучше навечно, мы должны войти в союзную тайгу и пр. Это нам не надо. Они Пашиняна хотят держать в стойле, что бы не быковал и не вел себя самостоятельно, и пугают его нами. Пусть говорят что хотят. Он не наши интересы продвигает, а интересы Кремля и чуть свои, где можно лишних денег заработать и пр.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇲🇷🇺 Армянская Verelq сообщает, что Никол Пашинян на заседании СКБ ОДКБ заявил, что ВС Азербайджана взяли в плен 66 армянских военных на глазах у российских миротворцев.

Речь идёт об освобождении села Чайлаггала Ходжавендского района от армянской оккупации 11 декабря 2020 года.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

откройте кто-нибудь новую тему

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 11/24/2022 at 8:05 AM, Al Pacino said:

откройте кто-нибудь новую тему

 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/23/2022 at 4:08 PM, vugel said:

к примеру признание границ 1918 года или что то подобное.

 

россия конечно спортсменка по признанию чего либо но что это даст? Ну признала она границы 1918 и что , армяни скажут а ну хорошо проблем нет, мы щас соберём манатки и уйдем? Не будет она стрелять в себе в ногу, россии она нужна также как и западу, а нам не куда деваться на западе нас не ждут, а на севере это знают и понимают что некуда деваться,  впрочем на юге тоже самое. На данный момент нет никаких рычагов, что Путин не успел сказать в Сочи что он через 2 недели сам примчался к нему, он мог бы кого угодно прислать но полетел сам , это сигнал как армянам так и западу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Mechta2020
    • navy
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Nazul
    • Mancunian
    • +Золушка1935
    • +vugel
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +falkie
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Falcon
    • +Джо Дассен
    • +ul_TIMA_tum
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Xazar
    • Arzu777
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +Agriae
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +QRFRA
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions