Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как экономить в кризис и не только — 12


muzzy555

Recommended Posts

Bogje_Sozdanie
27.12.2022 в 19:07, Emil33 сказал:

Жизнь удалась

точно!!!👌

или год прожит не зря!!!:appl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 14:31, Bogje_Sozdanie сказал:

Мужская особь у уток -Утак - это не научное название, а разговорное. То есть, обозначение мужского пола животного. 

На Псковщине, на Кубани (Краснодар, Ставрополье) там все названия такие прикольные. Кошак, Утак, Цыплак (или Цыпак) , даже бывает Индоутак. Ну то есть, обозначение мужского пола животного. Не всякого животного, но вот такие названия присутствуют.

А мы тут с вами не на научной конференции... ( я так думаю)...👌🤭 У нас беседа.... обо всем насущном...😉

Как бЭ я тоже умею пользоваться гуглем.

А насчёт правописания,это к этому случаю не имеет отношения.хотя ну вот такой я,не люблю когда пишут неграмотно это раз,и главное когда умничают.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 14:22, Bogje_Sozdanie сказал:

@Осень 2013  Вот живите век и учитесь век....🙏

Не *клюйте* тут людей....

Тут тема не о правописании....:25: ✒️📖

А клевать,я не утак чтоб клевать...

Я всегда высказывал и буду высказывать свое ИМХО,нравиться кому это или нет.не нужно мне делать замечания о чем тут тема.....она уже давно ушла в другое русло если на то пошло

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:14, Осень 2013 сказал:

А клевать,я не утак чтоб клевать...

Я всегда высказывал и буду высказывать свое ИМХО,нравиться кому это или нет.не нужно мне делать замечания о чем тут тема.....она уже давно ушла в другое русло если на то пошло

Раньше вы только по пятницам конфликтовали , а сегодня вторник ,вроде )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 19:24, HHK сказал:

Раньше вы только по пятницам конфликтовали , а сегодня вторник ,вроде )))

Я вообще человек не конфликтный,просто не люблю когда меня учат,как в кино"поучайте лучше ваших паучат"

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:33, Осень 2013 сказал:

Я вообще человек не конфликтный,просто не люблю когда меня учат,как в кино"поучайте лучше ваших паучат"

Ну ,не можем же мы стоять в стороне, когда вы ЗАбижаете нашего товарища ))) Тем более, слово "утак" нам понравилось. Я теперь тоже буду его использовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
27.12.2022 в 19:07, Emil33 сказал:

Жизнь удалась

(

В молодости, заблудился бродя по горам, нашёл брошенный кем то хурджун с лавашом и моталом, до сих пор считаю это королевской едой.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.12.2022 в 19:39, HHK сказал:

Ну ,не можем же мы стоять в стороне, когда вы ЗАбижаете нашего товарища ))) Тем более, слово "утак" нам понравилось. Я теперь тоже буду его использовать.

А я бы вообще не различил утку с утаком

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.12.2022 в 19:39, HHK сказал:

Ну ,не можем же мы стоять в стороне, когда вы ЗАбижаете нашего товарища ))) Тем более, слово "утак" нам понравилось. Я теперь тоже буду его использовать.

Раньше когда таир был жив я там покупал немецктх а может польских уток1кг 900 гр,думал как они так делают что все одного веса

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:39, Viking сказал:

(

В молодости, заблудился бродя по горам, нашёл брошенный кем то хурджун с лавашом и моталом, до сих пор считаю это королевской едой.

В хорошее время вы заблудились ))) Сейчас в районах ничего не выбрасывают. Местные собаки такие голодные, что больно смотреть 

Link to comment
Share on other sites

Viking
27.12.2022 в 19:45, Emil33 сказал:

таир был жив

 

Знал его когда у него магазин был на Зорге.

Link to comment
Share on other sites

Iguana
27.12.2022 в 19:24, HHK сказал:

Раньше вы только по пятницам конфликтовали , а сегодня вторник ,вроде )))

Вы конкретно сейчас человека оскорбили.Вы ему нуливали или  вместе пили по пятницам?..Как он ещё промолчал 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
27.12.2022 в 19:39, HHK сказал:

Ну ,не можем же мы стоять в стороне, когда вы ЗАбижаете нашего товарища ))) Тем более, слово "утак" нам понравилось. Я теперь тоже буду его использовать.

Бесплатные адвокаты никому не нужны 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:49, Iguana сказал:

Вы конкретно сейчас человека оскорбили.Вы ему нуливали или  вместе пили по пятницам?..Как он ещё промолчал 

Вы даже не в курсе, о чем мы. Юзер Осень знает и не обижается на мой приятельские юмор

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:51, Iguana сказал:

Бесплатные адвокаты никому не нужны 

Буду знать, когда увижу несправедливость по отношению к вам. Приняла к сведению 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
27.12.2022 в 19:48, HHK сказал:

В хорошее время вы заблудились ))) Сейчас в районах ничего не выбрасывают. Местные собаки такие голодные, что больно смотреть 

 

30 лет назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 19:52, HHK сказал:

Вы даже не в курсе, о чем мы. Юзер Осень знает и не обижается на мой приятельские юмор

Я конечно не обижаюсь,но реально шутка была с перебором......,тем более если мы приятели,то заступаться за сотоварища,как Вы сказали немного не уместно,при этом принижая меня.

Утак-нет такого слова,я никого не обижал не оскорблял,просто подивился.

Мне же начали тыкать в лицо.зачем?.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.12.2022 в 19:49, Iguana сказал:

Вы конкретно сейчас человека оскорбили.Вы ему нуливали или  вместе пили по пятницам?..Как он ещё промолчал 

Ннк пошутила,она хорошая,а я не адвокат:)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 15:56, Осень 2013 сказал:

Я конечно не обижаюсь,но реально шутка была с перебором......,тем более если мы приятели,то заступаться за сотоварища,как Вы сказали немного не уместно,при этом принижая меня.

Утак-нет такого слова,я никого не обижал не оскорблял,просто подивился.

Мне же начали тыкать в лицо.зачем?.

Я Вам никогда не "тыкала", всегда на "Вы". А Джетту вы пытаетесь постоянно обидеть и задеть. Вас даже банили за это. Джетта хороший , полезный юзер и отзывчивый человек. Помогала советом нескольким юзерам и мне в том числе. Трудно ответить неблагодарностью за добро, не взыщите . 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 20:02, HHK сказал:

Я Вам никогда не "тыкала", всегда на "Вы". А Джетту вы пытаетесь постоянно обидеть и задеть. Вас даже банили за это. Джетта хороший , полезный юзер и отзывчивый человек. Помогала советом нескольким юзерам и мне в том числе. Трудно ответить неблагодарностью за добро, не взыщите . 

Я вообще то не о Вас,мне Божье Создание начало нотации читать,вы же реально про пятницу "переборщили",я принял это как шутку конечно же ,но это уже повторяется с постоянством.

Вам нравиться Джетта,мне нет,на то есть свои причины,не буду их озвучивать,она сама все знает.

Но и тут не об этом речь,я не придерался а лишь удивился этому слову Утак,Вы я думаю прошли мимо и не обратили бы внимания,но меня же нужно было "поддеть"...вопрос зачем??

Няися,НГ на носу,у меня работы дофига..всем здоровья и добра

  • Like 3
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А мне вообще ,когда то, я в маленьком магазинчике пытался защитить одного человечка от нападок продавца,продавец сказал ты молчи алкаш,а я какой же я алкаш,если одну бутылку пью второй год:)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

HHK
27.12.2022 в 16:07, Осень 2013 сказал:

Я вообще то не о Вас,мне Божье Создание начало нотации читать,вы же реально про пятницу "переборщили",я принял это как шутку конечно же ,но это уже повторяется с постоянством.

Вам нравиться Джетта,мне нет,на то есть свои причины,не буду их озвучивать,она сама все знает.

Но и тут не об этом речь,я не придерался а лишь удивился этому слову Утак,Вы я думаю прошли мимо и не обратили бы внимания,но меня же нужно было "поддеть"...вопрос зачем??

Няися,НГ на носу,у меня работы дофига..всем здоровья и добра

Не хотела вас обидеть , но высказывание про " умничать" в адрес юзеров задело. Тем более, никогда не замечала, чтобы вы были так придирчивы к кому-то ещё. Вы меня и "лесом посылали " помнится, но я в позу не становилась и отнеслась с пониманием. Ожидала и от вас того же . Далее обязуюсь общаться с вами только в рамках правил форума или лучше вообще не упоминать друг друга. Вам тоже всего наилучшего.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
27.12.2022 в 20:09, Emil33 сказал:

А мне вообще ,когда то, я в маленьком магазинчике пытался защитить одного человечка от нападок продавца,продавец сказал ты молчи алкаш,а я какой же я алкаш,если одну бутылку пью второй год:)

 

Навеяло t0339.gif )))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
27.12.2022 в 20:15, HHK сказал:

Не хотела вас обидеть , но высказывание про " умничать" в адрес юзеров задело. Тем более, никогда не замечала, чтобы вы были так придирчивы к кому-то ещё. Вы меня и "лесом посылали " помнится, но я в позу не становилась и отнеслась с пониманием. Ожидала и от вас того же . Далее обязуюсь общаться с вами только в рамках правил форума или лучше вообще не упоминать друг друга. Вам тоже всего наилучшего.

Я думал наше личное общение и знакомство в реале прошло успешно и Вы поняли что я из себя представляю.

Лесом и прочим,это все словесные обороты и думаю Вас не обидели.

Ну раз вы желаете не упоминать,что я могу сказать,желание женщины закон.

И Вам всего наилучшего!!!

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

 Хватит ссориться и выяснять отношения, взрослые люди, а ведёте себя, как дети. У каждого своё видение мира, свои взгляды, так на что обижаться?!

Столько все хвалили, что такая добрая тема, всё мирно, дружно, что сглазили.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.12.2022 в 20:20, Kreative Life сказал:

 

Навеяло t0339.gif )))

 

 

Вот вот

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
27.12.2022 в 20:09, Emil33 сказал:

А мне вообще ,когда то, я в маленьком магазинчике пытался защитить одного человечка от нападок продавца,продавец сказал ты молчи алкаш,а я какой же я алкаш,если одну бутылку пью второй год:)

 Эмиль, вы, как впрочем и всегда, неподражаемы ))

Что же Вы ещё и оправдывались? ) 

Вспомнила историю, как рано приехала на работу и двери были закрыты, а снег был. Так я сижу в таком холоде на лавочке, жду, когда соизволит  королевишна (начальница) с ключами пожаловать, чтобы двери открыть и тут два бомжа )) 

Один смотрел, смотрел на меня, потом подошёл и заговорил. Тут я вьехала, что они меня за свою приняли )) было ужасное чувство .

Edited by Linda
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.12.2022 в 20:24, Осень 2013 сказал:

Я думал наше личное общение и знакомство в реале прошло успешно и Вы поняли что я из себя представляю.

Лесом и прочим,это все словесные обороты и думаю Вас не обидели.

Ну раз вы желаете не упоминать,что я могу сказать,желание женщины закон.

И Вам всего наилучшего!!!

 

 

27.12.2022 в 20:15, HHK сказал:

Не хотела вас обидеть , но высказывание про " умничать" в адрес юзеров задело. Тем более, никогда не замечала, чтобы вы были так придирчивы к кому-то ещё. Вы меня и "лесом посылали " помнится, но я в позу не становилась и отнеслась с пониманием. Ожидала и от вас того же . Далее обязуюсь общаться с вами только в рамках правил форума или лучше вообще не упоминать друг друга. Вам тоже всего наилучшего.

Французы говорят:"Если женщина не права-попросите у нее прощения."))

 

А теперь серьезно.

Я думаю,что шутка Осени не была понята,как шутка.

Отсюда и реакция.

Я Осень знаю и шутки тоже.

Также я знаю,что ННК добрый и справедливый человечек.

И если ей кажется,что обижают кого-то,она встанет на защиту.

Поэтому,давайте не будем шутить так,чтоб это могло кого то обидеть.

А если ненароком обидели, то по горячим следам выяснить недоразумение.

 

Если нет,то в чс. Так проще общаться)

Не з

хотелось бы,чтобы из-за нелепых оговорок или шуток был внесен раскол ,потому найдем в себе здравомыслие и не будем больше эту тему педалировать)

Надеюсь на Ваше понимание.🌹

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.12.2022 в 20:09, Emil33 сказал:

А мне вообще ,когда то, я в маленьком магазинчике пытался защитить одного человечка от нападок продавца,продавец сказал ты молчи алкаш,а я какой же я алкаш,если одну бутылку пью второй год:)

Эмиль-вы Чудо!))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.12.2022 в 20:36, Nell сказал:

 

Французы говорят:"Если женщина не права-попросите у нее прощения."))

 

А теперь серьезно.

Я думаю,что шутка Осени не была понята,как шутка.

Отсюда и реакция.

Я Осень знаю и шутки тоже.

Также я знаю,что ННК добрый и справедливый человечек.

И если ей кажется,что обижают кого-то,она встанет на защиту.

Поэтому,давайте не будем шутить так,чтоб это могло кого то обидеть.

А если ненароком обидели, то по горячим следам выяснить недоразумение.

 

Если нет,то в чс. Так проще общаться)

Не з

хотелось бы,чтобы из-за нелепых оговорок или шуток был внесен раскол ,потому найдем в себе здравомыслие и не будем больше эту тему педалировать)

Надеюсь на Ваше понимание.🌹

Золотые слова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 16 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Dex
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions