Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как экономить в кризис и не только — 12


muzzy555

Recommended Posts

Pups.
24.12.2022 в 20:39, Nell сказал:

Посмотрите,может понравитсЯ.

big_300462.jpg
WWW.RUSSIANFOOD.COM

Ðåöåïò Ñàëàò "Àðëåêèí" ñ êóðèöåé è ãðèáàìè, cîñòàâ: êóðèíîå ôèëå, øàìïèíüîíû ñâåæèå, ïåðåö áîëãàðñêèé êðàñíûé...

Очень вкумно заправлять оливковым маслом с травами.

Это вкуснее любого соуса.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 12/24/2022 at 8:12 PM, Emil33 said:

Как можно сьесть целую индюшку,тут у нас маленький магазинчик проходил индолайт там все,почему то я не зашел

Индолайт это на 8км?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
24.12.2022 в 22:44, Psixoloq сказал:

Индолайт это на 8км?

Тут на могтино

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
24.12.2022 в 22:12, Emil33 сказал:

Как можно сьесть целую индюшку,тут у нас маленький магазинчик проходил индолайт там все,почему то я не зашел

В БС индюшку продают по частям... )))

Крылышки отдельно, ножки отдельно...ну и т.д.

Ее в основном на стол, где большая компания собирается... И то остается...потом доедаем...)))🦃

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Товарищи, где можно купить Китекат? Нигде не могу найти...

Link to comment
Share on other sites

Iguana
25.12.2022 в 01:22, Гамлет сказал:

Товарищи, где можно купить Китекат? Нигде не могу найти...

В Аразе  до о 31.12 на скидке 5.19

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
25.12.2022 в 01:22, Гамлет сказал:

Товарищи, где можно купить Китекат? Нигде не могу найти...

FB_IMG_1671950751023.thumb.jpg.62a67ffab88cd53d1b6690123f7f9553.jpg

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.12.2022 в 10:43, Iguana сказал:

В Аразе  до о 31.12 на скидке 5.19

Это точно Китекат? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25.12.2022 в 10:47, Iguana сказал:

FB_IMG_1671950751023.thumb.jpg.62a67ffab88cd53d1b6690123f7f9553.jpg

))) Я не про этот. Кошачий имею ввиду 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Iguana
25.12.2022 в 10:49, Гамлет сказал:

))) Я не про этот. Кошачий имею ввиду 

А поняла вот такой:classic_laugh:otzyv-o-korme-kitiket-dlya-koshek.thumb.jpg.4c3527604e55cdff8d5fd94457c5b5a9.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

С кошачим кормом тихий ужас. Не могу найти дарлинг, был 2.5 кг по 9 манат. 

Кошаки ( уличные ) устроили забастовку, пришлось купить какой то новый, типа немецкий 10 ман за кг. Кошаки отказались есть. Смотрят глазами голодными и злыми, с явным подтекстом " ешь сама". 

Зашла вчера в один зоо магаз, думаю может повезёт, продавец выслушал и у него словно прорвало. Говорит из-за войны всё попропадало, говорит люди готовы покупать даже по повышенным ценам, потому что животные отказываются есть новые корма, т.к. привыкли к определенному корму, мы же не можем привезти. Говорит раньше турецких производителей на порог магазина не пускал, теперь умоляю их, что бы привезли товар. Сказал вроде в марте вискас будет, но совершенно по другой цене. Говорит прибыли нет, работаю только на аренду, да на з/п персонала. Урейи долу имиш.

Edited by Linda
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.12.2022 в 11:47, Linda сказал:

С кошачим кормом тихий ужас. Не могу найти дарлинг, был 2.5 кг по 9 манат. 

Кошаки ( уличные ) устроили забастовку, пришлось купить какой то новый, типо немецкий 10 ман за кг. Кошаки отказались есть. Смотрят глазами голодными и злыми, с явным подтекстом " ешь сама". 

Зашла вчера в один зоо магаз, думаю может повезёт, продавец выслушал и у него словно прорвало. Говорит из-за войны всё попраподало, говорит люди готовы покупать даже по повышенным ценам, потому что животные отказываются есть новые корма, т.к. привыкли к определенному корму, мы же не можем привезти. Говорит раньше турецких производителей на порог магазина не пускал, теперь умоляю их, что бы привезли товар. Сказал вроде в марте вискас будет, но совершенно по другой цене. Говорит прибыли нет, работаю только на аренду, да на з/п персонала. Урейи долу имиш.

Да такое есть,я покупаю турецкие или какой то кятчал где то за 6 50 уличные едят

Link to comment
Share on other sites

Linda
25.12.2022 в 11:52, Emil33 сказал:

Да такое есть,я покупаю турецкие или какой то кятчал где то за 6 50 уличные едят

 Мои уличные -все когда-то домашние. Я их маленькими дохляками брала, выхаживала, потом, когда подрастают отпускаем во двор, ну они по старой памяти приходят столоваться. Так что совсем плюнуть на них не получается, приходится учитывать кошачее мнение ).

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
25.12.2022 в 11:47, Linda сказал:

. Кошаки отказались есть. Смотрят глазами голодными и злыми, с явным подтекстом " ешь сама". 

 

Повыделываются ,потом поедят. Привыкли,что им на *блюдечке* корм подают,наглеют. Другие кошки и в мусорках шарятся,но что то находят и едят,а у ваших,которых прикармливаете,уже инстинкт поиска пищи пропал. Поголодают пару дней,пожрут как миленькие,что дадут. Я иногда на базаре покупаю куриные бошки,лапки и так далее,наши дворовые уминают за милую душу и смотрят благодарными глазами. А вашим,видите ли,другой ГОТОВЫЙ корм не нравится. Обнаглели вконец.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джема

С недорогими кормами, конечно, проблема.

В Браво 900гр. мясной Мяу стоит кажется 5-20. Уличные кошки едят нормально)

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
25.12.2022 в 10:47, Гамлет сказал:

Это точно Китекат? 

🤭 Она недопоняла...)))

25.12.2022 в 01:22, Гамлет сказал:

Товарищи, где можно купить Китекат? Нигде не могу найти...

Китекята и вискаса нигде нет..((( Влажного корма я имею ввиду...На сухой не обращала внимание...

Везде Феликсы, Фрискасы, Мяу, пропланы и пр.

Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
25.12.2022 в 11:26, Iguana сказал:

А поняла вот такой:classic_laugh:otzyv-o-korme-kitiket-dlya-koshek.thumb.jpg.4c3527604e55cdff8d5fd94457c5b5a9.jpg

:appl: а я тоже читаю и ищу связь- между Китекятом и Киткатом... )))

Бывает недопонимание, бывает!!!:25:

Главное- победила дружба!!!👌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.12.2022 в 12:52, Klarissa Starling сказал:

Повыделываются ,потом поедят. Привыкли,что им на *блюдечке* корм подают,наглеют. Другие кошки и в мусорках шарятся,но что то находят и едят,а у ваших,которых прикармливаете,уже инстинкт поиска пищи пропал. Поголодают пару дней,пожрут как миленькие,что дадут. Я иногда на базаре покупаю куриные бошки,лапки и так далее,наши дворовые уминают за милую душу и смотрят благодарными глазами. А вашим,видите ли,другой ГОТОВЫЙ корм не нравится. Обнаглели вконец.

Мусрусские закрытые много там не пожрешь,печенка лучше чем головы осоьенно на скидке,ламки же как камень,родственник покупает концы крыльев варит,я один раз так сделал вонь такая была

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
25.12.2022 в 15:09, Emil33 сказал:

Мусрусские закрытые много там не пожрешь,печенка лучше чем головы осоьенно на скидке,ламки же как камень,родственник покупает концы крыльев варит,я один раз так сделал вонь такая была

А я ни разу не варю,даю в сыром виде. У меня не так много времени,чтобы ещё дворовым кошакам обеды готовить. И прекрасно всё это съедается,ещё ни одна не подавилась.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Linda

Концы крыльев видела по 1.2 ман. Подумала, что вдруг не станут жрать , не взяла. У них животики тоже не каменные, когда болеют, хуже нет. Ничего сказать не могут, глаза такие плакучие, господи, лучше я на еду потрачусь, чем потом ещё лекарства покупать.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Linda

Я жидкий корм не брала-дороговато, только сухой, причём дарлинг для кошек был по той же цене, что и для собак, а вес ! на 0.5 кг меньше. Поэтому я брала именно собачий и они его грызли с удовольствием, как раз зубки укрепляются. Ну теперь уже что попало даю, что сами не доели -бармалеи доедят )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.12.2022 в 18:02, Linda сказал:

Концы крыльев видела по 1.2 ман. Подумала, что вдруг не станут жрать , не взяла. У них животики тоже не каменные, когда болеют, хуже нет. Ничего сказать не могут, глаза такие плакучие, господи, лучше я на еду потрачусь, чем потом ещё лекарства покупать.

Оптимально печень ,я кипятком обдаю нарезаю,чтоб не дай бог не подавились и во двор,там они встречают мой выход аплодисментами,ну и сухой

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33

А ,чуть не забыл и подача ,на чистой тарелке от куриных частей

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Грань
25.12.2022 в 18:26, Emil33 сказал:

А ,чуть не забыл и подача ,на чистой тарелке от куриных частей

Без салфетки и столовых приборов?🤔🤔🤔

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
25.12.2022 в 14:44, 415 сказал:

Его нигде нет. Я покупаю Лапку, на Нариманова в одном магазине за 60 коп. Это очень хорошая цена. А ещё мои хищники обожают куриную печенку, как и я впрочем 😋

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
25.12.2022 в 01:22, Гамлет сказал:

Товарищи, где можно купить Китекат? Нигде не могу найти...

 

и я нигде не встречал последние пару недель(

Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
25.12.2022 в 18:21, Emil33 сказал:

Оптимально печень ,я кипятком обдаю нарезаю,чтоб не дай бог не подавились и во двор,там они встречают мой выход аплодисментами,ну и сухой

Эмиль,Вы их распустили слишком.На мусорках наверное,им и кипятком обдают и нарезают кусочками и по тарелочкам раскладывают.Они дармоеды уже.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.12.2022 в 23:23, Золушка1935 сказал:

Эмиль,Вы их распустили слишком.На мусорках наверное,им и кипятком обдают и нарезают кусочками и по тарелочкам раскладывают.Они дармоеды уже.

Жалко же,это знаете я с сыном иду на переходе машины останавливаются ,я рукой типа благодарю,сын ты чего всегда так,а чего с меня убудет,водителю нормальному наверное приятно,на светофоре я перехожу я ничего иду просто,вот и тут, я про кошар, пусть им чуть полегче будет,на улице жить не просто

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
25.12.2022 в 18:26, Emil33 сказал:

А ,чуть не забыл и подача ,на чистой тарелке от куриных частей

Супер...:appl: Вы очень заботливый человечище!!!! Тьфу-тьфу...Здоровья Вам!!!🥰

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 308 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • KAL-EL
    • +dama8080
    • lifeline
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions