Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Влюбиться в виртуальный образ?


Безе74

Recommended Posts

черно-синий
On 11/18/2022 at 4:30 PM, Безе74 said:

Фсем привет 🙂 Поговорим о странностях) Нередко в инет пространстве, на форумах можно  наблюдать странное явление у барышень: влюбляются в юзера, хотя не видели его никак , ни края уха, ни края ботинка даже)

 

Но непалено начинают "клеиться", оййй ты такой клевый, джана, и вообще обожаю тебе, завидую твоей бывшей/теперешней/будущей бла бла бла

 

🤣

А теперь объясните, как можно возбуждаться от человека, если не знаешь какой он там за монитором - может 160 в прыжке, лицо в прыщиках или на Валуева вообще похож

 

?

Кекс, он в голове. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.11.2022 в 15:30, Безе74 сказал:

Фсем привет 🙂 Поговорим о странностях) Нередко в инет пространстве, на форумах можно  наблюдать странное явление у барышень: влюбляются в юзера, хотя не видели его никак , ни края уха, ни края ботинка даже)

 

Но непалено начинают "клеиться", оййй ты такой клевый, джана, и вообще обожаю тебе, завидую твоей бывшей/теперешней/будущей бла бла бла

 

🤣

А теперь объясните, как можно возбуждаться от человека, если не знаешь какой он там за монитором - может 160 в прыжке, лицо в прыщиках или на Валуева вообще похож

 

?

 

Тут же в целом взрослые люди сидят, от 30 в среднем. 
И если уж говорить о женском поле, то им как правило после 30 не важно на кого похож человек, главное что бы человек хороший был))) Да и в онлайне часто идеализируют все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 15:07, KRIPTO сказал:

 

Примерно определить можно, с условием что юзер более или менее откровенен. Я вот, например придуряюсь, поэтому вы не в одно не попали ))) а, не, про полноту правильно 😁

Думаю что многое угадал , но будем считать что не попал , спорить с вами не получается , у вас энергетика располагает к согласию ))   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Такие влюбленности были массовыми во времена ай си кью, одиго, ирк. Влюблялись очень многие, и парни и девушки. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 17:06, One сказал:

Вы хорошая и добрая , отзывчивая , лёгкая на подъем , оптимистичная , не любите сплетни и конфликты , сильная не смотря на ваше хрупкое сложение и невысокий рост , излучаете позитив

ну про это вы где то как то можете прочитать

18.11.2022 в 17:06, One сказал:

иногда у вас бывает апатия и упадок сил , вам нельзя много пить чай и кофе , нужно следить за уровнем магния и кальция.  Аура у вас светлая .  

но как про это узнали?😲

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:08, TruePick сказал:

 

Тут же в целом взрослые люди сидят, от 30 в среднем. 
И если уж говорить о женском поле, то им как правило после 30 не важно на кого похож человек, главное что бы человек хороший был))) Да и в онлайне часто идеализируют все. 

 

В том-то и дело, что онлайн многие притворяются, строят из себя мачо, девушки типа я не такая я ждала трамвая, и вообще от слова кекс в обморок падаю и всё такое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:09, Eva_J сказал:

ну про это вы где то как то можете прочитать

но как про это узнали?😲

 

Среди нас Кашпировский)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 17:07, KRIPTO сказал:

 

Примерно определить можно, с условием что юзер более или менее откровенен. Я вот, например придуряюсь, поэтому вы не в одно не попали ))) а, не, про полноту правильно 😁

да я тоже много вру...иногда сама запутываюсь, но попадание 90%

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.11.2022 в 14:30, Безе74 сказал:

Влюбиться в виртуальный образ?

Не беспокойтесь. Вам это не грозит.

Ни виртуальный, ни реальный образ вам уже не поможет...

  • Haha 9
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:12, BAKILI сказал:

Не беспокойтесь. Вам это не грозит.

Ни виртуальный, ни реальный образ вам уже не поможет...

вам кажется понравилось париться в бане.. нуштож :))))

Edited by Безе74
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.11.2022 в 17:09, Eva_J сказал:

ну про это вы где то как то можете прочитать

но как про это узнали?😲

 

 

Время хорошее, осень, клёв..знаете ли..

и места грибные. Остальное дело техники. 

 

@One не обижайтесь я шучу )) 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.11.2022 в 15:14, Безе74 сказал:

вам кажется понравилось париться в бане.. чтож, организуем туда путевку навсегда

Стукачиха в своём репертуаре...

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 15:09, TryImpossible сказал:

Такие влюбленности были массовыми во времена ай си кью, одиго, ирк. Влюблялись очень многие, и парни и девушки. 

Было такое , многое из тех влюбленностей были очень чистыми и искренними , потому что там почти не было расчета , люди влюблялись друг в друга изза образа мыслей , за жизненные принципы , за отношение к жизни и к миру      )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
18.11.2022 в 16:10, Безе74 сказал:

 

В том-то и дело, что онлайн многие притворяются, строят из себя мачо, девушки типа я не такая я ждала трамвая, и вообще от слова кекс в обморок падаю и всё такое

Ну, ничего страшного ведь не случится))
Если кому то нравится какой либо юзер, можно отписать в личку, сходить выпить кофе. Так же и с другими соц. сетями, любыми. Желательно неподалеку от работы человека, дабы не было дискомфорта. А там уже все будет понятно))

Кто что с этого теряет? Если нравятся мысли человека - почему не пообщаться. Можно и подружится после этого, кто знает?)) И так даже честней отчасти. Не судят по одежке, внешности и привычкам. Чисто по голове. 

Edited by TruePick
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 11/18/2022 at 5:01 PM, KRIPTO said:

На такой призыв... извините меня... и сантехники и слесаря и гинекологи прибегут, хотя судя по постам у нас каждый из юзеров в одном лице минимум PHD и мастер на все руки) 

Нет, не все прибегут...   Мы например, голубоглазые,  длинноногие, блондины, разбирающиеся в  мунданной астрологии,  бываем очень разборчивы и не бежим на первый же призыв на горячие текущие трубы...

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:16, One сказал:

Было такое , многое из тех влюбленностей были очень чистыми и искренними , потому что там почти не было расчета , люди влюблялись друг в друга изза образа мыслей , за жизненные принципы , за отношение к жизни и к миру      )))

Скорее раньше инет был доступен не каждому, и потому такой массовой озабоченности, что произошло на примере соцсетей, не было

К примеру, во что превратились Одноклассники, все знают... А начиналось как хорошо 🙂

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 15:14, KRIPTO сказал:

 

Время хорошее, осень, клёв..знаете ли..

и места грибные. Остальное дело техники. 

 

@One не обижайтесь я шучу )) 

Я знал что вы шутите , хочу добавить что у вас в ближайшей генетике минимум 3 крови , по ДНК гаплогруппе  половина должна выйти из Ямной Культуры .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
18.11.2022 в 17:16, One сказал:

Было такое , многое из тех влюбленностей были очень чистыми и искренними , потому что там почти не было расчета , люди влюблялись друг в друга изза образа мыслей , за жизненные принципы , за отношение к жизни и к миру      )))

Все было очень просто в сравнении с нынешней сегрегацией, негласным разделением людей на касты.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 17:14, KRIPTO сказал:

 

Время хорошее, осень, клёв..знаете ли..

и места грибные. Остальное дело техники. 

 

@One не обижайтесь я шучу )) 

ну нет...90 % и 10%-это сделать приятное, сказать общие слова...но 90%-дедукция?

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.11.2022 в 17:11, Eva_J сказал:

да я тоже много вру...иногда сама запутываюсь, но попадание 90%

 

 

))) напомнило

 

" Я хожу по дому одна — одинёшенька и вру сама себе, но, правда, с таким удовольствием, что даже слушать приятно. Вот недавно, перед тем как заснуть, я наврала себе про телёнка, который умел плести кружева и лазить на деревья, и получилось так здорово, что я поверила каждому слову. Да, это называется навраться всласть! И всё-таки никто при этом не играет на барабане" 

 

Пеппи Длинный Чулок 😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:17, TruePick сказал:

Ну, ничего страшного ведь не случится))
Если кому то нравится какой либо юзер, можно отписать в личку, сходить выпить кофе. Так же и с другими соц. сетями, любыми. Желательно неподалеку от работы человека, дабы не было дискомфорта. А там уже все будет понятно))

Кто что с этого теряет? Если нравятся мысли человека - почему не пообщаться. Можно и подружится после этого, кто знает?)) И так даже честней отчасти. Не судят по одежке, внешности и привычкам. Чисто по голове. 

вы описали последующую стадию, в реале.

Мне интересен феномен "до" )

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Ахахахахахахахахаххахахах!

Тема - огонь))

кто бы не оправдывался но практически у всех есть своя виртуальная симпатия и не важно женского или мужского рода)

и не стоит никогда не дооценивать виртуальное общение

люди могут годами общаться в вирте, и не сходят с этой иглы.

так што не надо ляля)))

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

когда у человека сошлись интересы по фиг на внешность тем более если это мужчина так вообще может быть чуть красивее маймуна ... просто хамы озюне герей тай тапсын ...

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.11.2022 в 17:17, Shuvalanlı сказал:

Нет, не все прибегут...   Мы например, голубоглазые,  длинноногие, блондины, разбирающиеся в  мунданной астрологии,  бываем очень разборчивы и не бежим на первый же призыв на горячие текущие трубы...

Категорийаныза гузу кясим, хамдя мялямямиш ! Мало вас/нас таких осталось )) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 11/18/2022 at 5:07 PM, черно-синий said:

Кекс, он в голове. 

сто пудово, но не кекс, а секс) взрослые же люди)

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 11/18/2022 at 5:07 PM, Безе74 said:

ну я и говорю - напридумывать и нафантазировать, заставить себя поверить что это то, что тебе нужно)) Это же иллюзия, самообман

Инди мян ня тяхяр изах елийим...:12:

Этот самообман сладкий, приятный, она горя дя заставляешь себя верить)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

когда у человека сошлись интересы по фиг на внешность тем более если это мужчина так вообще может быть чуть красивее маймуна ... просто хамы озюне герей тай тапсын ...

Я бы не стала недооценивать фактор внешности. Кстати и  ты сам не раз указывал свои приоритеты. Кому как. Ну вот допустим ты переписываешь с девушкой, все у вас клево совпало. Но вдруг она скидывает фото или на свидании ты видишь что она под 90-100 кг , к примеру. Твоя реакция?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/18/2022 at 5:24 PM, Scarlett said:

сто пудово, но не кекс, а секс) взрослые же люди)

Вас выпустили?) Передаю микрофон)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/18/2022 at 5:25 PM, Безе74 said:

Я бы не стала недооценивать фактор внешности. Кстати и  ты сам не раз указывал свои приоритеты. Кому как. Ну вот допустим ты переписываешь с девушкой, все у вас клево совпало. Но вдруг она скидывает фото или на свидании ты видишь что она под 90-100 кг , к примеру. Твоя реакция?

Налепишь мне пельменей??)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:24, Экономист_Дед сказал:

Инди мян ня тяхяр изах елийим...:12:

Этот самообман сладкий, приятный, она горя дя заставляешь себя верить)

 

 

Опыт не пропьешь)

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 23 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • varra
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Джема
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • +Dex
    • +Ринчин Падма
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Пантерка
    • +Pashayev
    • +Verman
    • Простолюдин
    • +Baku2018
    • cayka1961
    • +antibond
    • +Grisbi
    • +Stalkermind
    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Риночка
    • +Джо Дассен
    • +Халлы
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions