Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Влюбиться в виртуальный образ?


Безе74

Recommended Posts

KRIPTO

На форумах не знаю )) не сталкивалась как то, но вполне допускаю возникновение чувств к образу. Считаю это нормальным проявлением человеческой натуры. Щас чтобы возбудить/ разбудить чувства ещё постараться надо, а раньше один раз видели издалека как воду черпает сразу  влюблялись, потом стихи писали, серенады пели всякие. Или на балу краем юбки мамзель заденет, веером взмахнет - и все за неё на дуэль идут.. и не думают разит ли от нее чесночным бульоном и есть ли усики над верхней губой. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 11/18/2022 at 4:43 PM, Eva_J said:

всю интригу испортил))))

Наоборот,  заранее твоих соперниц убрал, чтобы  на него  уже не имели видов...

 

Edited by Shuvalanlı
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 16:48, KRIPTO сказал:

не думают разит ли от нее чесночным бульоном и есть ли усики над верхней губой. 

Под маской леди краснее меди торчали рыжие усы (с))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:44, Безе74 сказал:

Ты не ответила на мой вопрос, чем Семыч зацепил?

и еще когда мужчина легок на подъем плюс с хорошим чувством юмора и моск не выносит это большая редкость...

единственный минус я даже не знаю женат ли он...а то вдруг счас в лс смс придет "закатай губу обратно"

мне однажды кто то тут из юзерш сказала что я с женатыми общаюсь как будто у них на авке написано кто женат а кто нет...))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/18/2022 at 4:30 PM, Безе74 said:

 

🤣

А теперь объясните, как можно возбуждаться от человека, если не знаешь какой он там за монитором - может 160 в прыжке, лицо в прыщиках или на Валуева вообще похож

 

?

 

Ну что я тебе такое сделал? После начала войны перестал в твои темы заходить. Почему опять камень в мой огород?

 

 

Edited by Temporal
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:48, Shuvalanlı сказал:

Наоборот,  заранее твоих соперниц убрал, чтобы  на него планы уже не строили...

скрытую рекламу ему сделал, теперь всем интересно стало))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.11.2022 в 16:48, Shuvalanlı сказал:

Наоборот,  заранее твоих соперниц убрал, чтобы  на него планы уже не строили...


Если что я просто спросила )))

П.С. Когда Сёма придёт, расскажите ахыры ня олду ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 16:51, Temporal сказал:

 

Ну что я тебе такое сделал? После начала войны перестал в твои темы заходить. Почему опять камень в мой огород?

 

 

между нами все кончено

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 14:30, Безе74 сказал:

Фсем привет 🙂 Поговорим о странностях) Нередко в инет пространстве, на форумах можно  наблюдать странное явление у барышень: влюбляются в юзера, хотя не видели его никак , ни края уха, ни края ботинка даже)

 

Но непалено начинают "клеиться", оййй ты такой клевый, джана, и вообще обожаю тебе, завидую твоей бывшей/теперешней/будущей бла бла бла

 

🤣

А теперь объясните, как можно возбуждаться от человека, если не знаешь какой он там за монитором - может 160 в прыжке, лицо в прыщиках или на Валуева вообще похож

 

?

По моим наблюдениям и по статистике тоже - Для многих женщин рост мужчины не важен и внешность тоже , если мужчина имеет рост 160 см , то для них он  нормальный , они ценят мужчин и симпатизирует им за их другие качества .

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:48, Безе74 сказал:

Да, этого у него не отнять. Очень внимательный ..

 

А можно вопрос - ты во всех отзывчивых влюбляешься? 🙂 лап бир мультик ядыма дющю)

Безе ты думаешь их так много?

если в наборе кроме отзывчивости юмор, галантность, не конфликтность и т.д(все что есть у Семы-что исключено) то могу))))

а если честно...состояние влюбленности это как магнит ...реагирует на твой минус(или плюс)

не на всех же, в этот период остальные как фон в кадре...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:52, One сказал:

По моим наблюдениям и по статистике тоже - Для многих женщин рост мужчины не важен и внешность тоже , если мужчина имеет рост 160 см , то для них он  нормальный , они ценят мужчин и симпатизирует им за их другие качества .

точно!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 11/18/2022 at 4:52 PM, Liliana-Kim said:


Если что я просто спросила )))

 

Ну ОК, тогда  тебя  вычеркиваю....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:55, Nazen сказал:

@Natiq da ne tot иди уже сюда - трубы текут ,горячие))

🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 16:55, Nazen сказал:

@Natiq da ne tot иди уже сюда - трубы текут ,горячие))

протекают хотя бы деярдин дяя....

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen
18.11.2022 в 16:57, Eva_J сказал:

🤣🤣🤣

 На здоровье!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/18/2022 at 4:52 PM, One said:

По моим наблюдениям и по статистике тоже - Для многих женщин рост мужчины не важен и внешность тоже , если мужчина имеет рост 160 см , то для них он  нормальный , они ценят мужчин и симпатизирует им за их другие качества .

Полностью поддерживаю. Форумчанки влюбляются в ум и характер, если конечно в разница в росте тоже не в 30 см.

Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 14:48, KRIPTO сказал:

На форумах не знаю )) не сталкивалась как то, но вполне допускаю возникновение чувств к образу. Считаю это нормальным проявлением человеческой натуры. Щас чтобы возбудить/ разбудить чувства ещё постараться надо, а раньше один раз видели издалека как воду черпает сразу  влюблялись, потом стихи писали, серенады пели всякие. Или на балу краем юбки мамзель заденет, веером взмахнет - и все за неё на дуэль идут.. и не думают разит ли от нее чесночным бульоном и есть ли усики над верхней губой. 

Согласен ,.с опытом , со временем можно даже через экран с точностью до 90 % определять ауру и внутренний мир , человека , например прочитал ваш коммент и почувствовал что вы человек честный , почти не врёте никогда ,  улыбчивая , добрая , с позитивной аурой , справедлива в суждениях , ну или стараетесь быть справедливой  , чуть склонна у полноте , шатенка светлокожая , рост выше среднего ))).

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
18.11.2022 в 16:59, Безе74 сказал:

протекают хотя бы деярдин дяя....

Надо чтоб побыстрее))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
18.11.2022 в 16:57, Shuvalanlı сказал:

Ну ОК, тогда  тебя  вычеркиваю....


Пронесло ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 11/18/2022 at 4:39 PM, Безе74 said:

аа ну да, с мужиками все ясно, они ищут развлечений. Но когда баба ведет себя как 16-летняя девочка - вот это по крайней мере странно :)))

Хорошая тема. 

Но скажу я вам кое-что, ханум: у мужчин тоже бывает платонический любоффф, даже виртуальный... Илахи ешг, дайна...

Так что, сразу хамымызы судить елемигюн, хятримизя дяир)

 

На счет обьяснений: почти у каждого бывает свой образ в голове, не только внешний, но и морально-психологические качества: я хочу такую женщину, у нее должна быть такие интересы, она должна читать Ремарка, хочу, чтобы вот такие мелодии она мне предлагала, чтобы любила вот такие фильмы, и т.д.  Нууу, когда человек не находит этот образ в реальной половине, начинает создать для себя виртуальную персону, даже не увидев ее лицо, не узнав ее, он воображает этого образа и делает так называемую ассосиацию.

Как-то так. По-другому сложно обьяснить, почему люди увлекаются виртуалом.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.11.2022 в 16:55, Nazen сказал:

@Natiq da ne tot иди уже сюда - трубы текут ,горячие))

На такой призыв... извините меня... и сантехники и слесаря и гинекологи прибегут, хотя судя по постам у нас каждый из юзеров в одном лице минимум PHD и мастер на все руки) 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.11.2022 в 16:59, One сказал:

Согласен ,.с опытом , со временем можно даже через экран с точностью до 90 % определять ауру и внутренний мир , человека , например прочитал ваш коммент и почувствовал что вы человек честный , почти не врёте никогда ,  улыбчивая , добрая , с позитивной аурой , справедлива в суждениях , ну или стараетесь быть справедливой  , чуть склонна у полноте , шатенка светлокожая , рост выше среднего ))).

а про меня? также можно?

Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 14:59, Temporal сказал:

Полностью поддерживаю. Форумчанки влюбляются в ум и характер, если конечно в разница в росте тоже не в 30 см.

Форумчанки вообще золотые , но что касается любви , то я не имел именно форумчанок и не имел в ввиду любовь , а имел ввиду что многие женщины расчётливы по умолчанию и рост , мост , их мало интересует. У большинства из них прошивка программы такая  . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
18.11.2022 в 17:01, KRIPTO сказал:

На такой призыв... извините меня... и сантехники и слесаря и гинекологи прибегут, хотя судя по постам у нас каждый из юзеров в одном лице минимум PHD и мастер на все руки) 

Это хорошо,, когда есть выбор))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

а еще прикол хочешь, я ж со всеми шучу...болтушка да...

некоторые думают что раз шучу, то подкатываю, и когда видят такое же отношение к др.юзеру то ли ревнуют то ли обижаются а то ли и разочаровываются и иногда хамят иногда игнорят))))прикольно ж)))

мне всегда было интересен их эгоизм, как можно требовать у человека что то когда ты его даже не видел)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
18.11.2022 в 15:02, Eva_J сказал:

а про меня? также можно?

Вы хорошая и добрая , отзывчивая , лёгкая на подъем , оптимистичная , не любите сплетни и конфликты , сильная не смотря на ваше хрупкое сложение и невысокий рост , излучаете позитив , иногда у вас бывает апатия и упадок сил , вам нельзя много пить чай и кофе , нужно следить за уровнем магния и кальция.  Аура у вас светлая .  

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.11.2022 в 17:01, Экономист_Дед сказал:

Нууу, когда человек не находит этот образ в реальной половине, начинает создать для себя виртуальную персону, даже не увидев ее лицо, не узнав ее, он воображает этого образа и делает так называемую ассосиацию.

ну я и говорю - напридумывать и нафантазировать, заставить себя поверить что это то, что тебе нужно)) Это же иллюзия, самообман

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO
18.11.2022 в 16:59, One сказал:

Согласен ,.с опытом , со временем можно даже через экран с точностью до 90 % определять ауру и внутренний мир , человека , например прочитал ваш коммент и почувствовал что вы человек честный , почти не врёте никогда ,  улыбчивая , добрая , с позитивной аурой , справедлива в суждениях , ну или стараетесь быть справедливой  , чуть склонна у полноте , шатенка светлокожая , рост выше среднего ))).

 

Примерно определить можно, с условием что юзер более или менее откровенен. Я вот, например придуряюсь, поэтому вы не в одно не попали ))) а, не, про полноту правильно 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
18.11.2022 в 16:48, KRIPTO сказал:

Или на балу краем юбки мамзель заденет, веером взмахнет - и все за неё на дуэль идут.. и не думают разит ли от нее чесночным бульоном и есть ли усики над верхней губой. 

 

     :classic_love: )))

 

1043994646_-.jpg.a847bf792392d46942dd405413b05b0d.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Bakinka1982
    • fferdinand
    • +Царь
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +АнтиФейк
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +I am gonna hell
    • Простолюдин
    • +telefonist
    • +Martinika
    • +Shiko tus
    • varra
    • +STOIC
    • +Razario
    • +Pups.
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions