Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Английские курсы для детишек


черно-синий

Recommended Posts

черно-синий

Гугл дал некоторую информацию, но хотелось бы узнать у форумчан, кто куда ходит. Нужны курсы английского для ребенка начальных классов, раза 3-4 в неделю. Желательно после 3-4 часов дня. Кто что посоветует?

Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Ну CELT вроде неплохо обучают, но не дёшево. Тем более вы хотите 3-4 раза в неделю.. не легче ли сразу в англ.сектор отдать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/19/2022 at 12:00 PM, черно-синий said:

Гугл дал некоторую информацию, но хотелось бы узнать у форумчан, кто куда ходит. Нужны курсы английского для ребенка начальных классов, раза 3-4 в неделю. Желательно после 3-4 часов дня. Кто что посоветует?

 

lingvaschool.com_.png
LINGVASCHOOL.COM

Lingva Language School - International Test Preparation Center

 

 

Я и знакомые остались довольны.  Я по абитуриенту сыну (курсы SAT + математика) и знакомые по детям (летом было даже организованно что-то вроде лагеря)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/20/2022 at 12:17 AM, KRIPTO said:

Ну CELT вроде неплохо обучают, но не дёшево. Тем более вы хотите 3-4 раза в неделю.. не легче ли сразу в англ.сектор отдать. 

275 в месяц. Школа напротив дома, англ сектора нет. Школа выбиралась так, чтобы облегчить жизнь) остальное учителями. Бритишэду дешевле, но хотелось бы реальные отзывы.

On 11/20/2022 at 12:32 AM, Glock said:

 

lingvaschool.com_.png
LINGVASCHOOL.COM

Lingva Language School - International Test Preparation Center

 

 

Я и знакомые остались довольны.  Я по абитуриенту сыну (курсы SAT + математика) и знакомые по детям (летом было даже организованно что-то вроде лагеря)

Позвоню к ним тоже, спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
20.11.2022 в 00:40, черно-синий сказал:

275 в месяц. Школа напротив дома, англ сектора нет. Школа выбиралась так, чтобы облегчить жизнь) остальное учителями. Бритишэду дешевле, но хотелось бы реальные отзывы.

Позвоню к ним тоже, спасибо.

А кто сказал , что челт 275? 
Сын уже месяц туда ходит. 
Мне нра. А самое главное ему. 
Уроки 3 раза в неделю по 3 часа. 
Если отстаешь можешь приходить хоть каждый день, бесплатно. 
Экзамены раз в 10 дней. 
До этого ходили к педагогу для экзаменов в 11 классе. Кроме грамматики ничему не научился. 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/20/2022 at 6:00 PM, Dance said:

А кто сказал , что челт 275? 
Сын уже месяц туда ходит. 
Мне нра. А самое главное ему. 
Уроки 3 раза в неделю по 3 часа. 
Если отстаешь можешь приходить хоть каждый день, бесплатно. 
Экзамены раз в 10 дней. 
До этого ходили к педагогу для экзаменов в 11 классе. Кроме грамматики ничему не научился. 

Мне цену так сказали? Если не так, можете в ЛС послать цену?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
20.11.2022 в 18:24, черно-синий сказал:

Мне цену так сказали? Если не так, можете в ЛС послать цену?

Может детям такая цена. 
Там ближе к 500. 
 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla

Я знаю педагога, занимается онлайн.  Сколько к ней обращались все остались довольны и время на дорогу не нужно тратить, грамотно объясняет, доступно и общий язык с детьми быстро находит. Она вообще молодец, не часто встретишь педагога который не просто преподает, но ещё бегло переводит причем на уровне. У нее много программ и для взрослых и детей. И разговорный и грамматика. Несколько лет работала за границей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
20.11.2022 в 19:00, Maksmilla сказал:

Я знаю педагога, занимается онлайн.  Сколько к ней обращались все остались довольны и время на дорогу не нужно тратить, грамотно объясняет, доступно и общий язык с детьми быстро находит. Она вообще молодец, не часто встретишь педагога который не просто преподает, но ещё бегло переводит причем на уровне. У нее много программ и для взрослых и детей. И разговорный и грамматика. Несколько лет работала за границей.

инстаграм есть у нее?

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
On 11/20/2022 at 7:00 PM, Maksmilla said:

Я знаю педагога, занимается онлайн.  Сколько к ней обращались все остались довольны и время на дорогу не нужно тратить, грамотно объясняет, доступно и общий язык с детьми быстро находит. Она вообще молодец, не часто встретишь педагога который не просто преподает, но ещё бегло переводит причем на уровне. У нее много программ и для взрослых и детей. И разговорный и грамматика. Несколько лет работала за границей.

Бегло переводит?( Если честно, это не большой показатель.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
20.11.2022 в 19:27, черно-синий сказал:

Бегло переводит?( Если честно, это не большой показатель.

Это показатель. Не знаю что вы имели ввиду, но не каждый педагог даже университета может переводить в живую. На конференциях либо других мероприятиях,это не заранее подготовленный текст или тема или конверсейшен. Порой даже переводчики Байдена ошибались. Это надо ещё уметь без запинки переводить не зная что скажет ваш собеседник или собеседники и на какую тему. 

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
20.11.2022 в 19:17, Marsianin сказал:

инстаграм есть у нее?

Насчёт Инстаграма не знаю. У меня есть только ее номер.

Link to comment
Share on other sites

Dance

Онлайн вообще не понимаю. Онлайн за такую же цену как офф. 
Задаст задание и улетучится на пол часа. Потом появляется и говорит, сделали? Нет? Опять исчезнет. 
В челте камеры есть, можно подключатся и смотреть уроки. 

Link to comment
Share on other sites

Dance
20.11.2022 в 19:27, черно-синий сказал:

Бегло переводит?( Если честно, это не большой показатель.

Тоже не понимаю. Как учитель и не может переводить. Я запросто могу с русского на азерб и обратно. Если знаешь язык в чем проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
20.11.2022 в 20:57, Dance сказал:

Онлайн вообще не понимаю. Онлайн за такую же цену как офф. 
Задаст задание и улетучится на пол часа. Потом появляется и говорит, сделали? Нет? Опять исчезнет. 
В челте камеры есть, можно подключатся и смотреть уроки. 

У вас просто был плохой пример и вы делаете выводы смотря на педагога который занимался спустя рукава и  всех под одну гребёнку. На самом деле нормальные педагоги даже отсюда в Индии и других странах преподают. 

Link to comment
Share on other sites

Dance
21.11.2022 в 11:00, Maksmilla сказал:

У вас просто был плохой пример и вы делаете выводы смотря на педагога который занимался спустя рукава и  всех под одну гребёнку. На самом деле нормальные педагоги даже отсюда в Индии и других странах преподают. 

Знаю преподают. 
У нас такое отношение. Если другим то все ок, если своим, то как всегда. 
Есть знакомые учительницы. И на море урок проходят и на отдыхе. Поэтому онлайне мне не не нра. Но у каждого свой выбор. 
И цена конечно же имеет значение. 
За аренду не платишь, за дорогу не платишь, а берешь так же. Когда так говоришь, говорят за интернет платим😖

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions