Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Саакашвили отравили


Bushido

Recommended Posts

varra
20.11.2022 в 07:26, Vagrant сказал:

 

Жертвуют собой не ради народа, а ради идеологии. 

Только люди не ценят,

Если Запад его не вытащит, он так и умрет там, а людям будет по большому счету по барабану.

Link to comment
Share on other sites

HHK

Если сегодня меня проверят на все эти яды и тяжелые металлы , то обнаружат не меньше . Такую дрянь нам сейчас продают под видом продуктов. А в тюрьме кормят далеко не органическими продуктами . Понять его можно, старается выйти под любым предлогом , как и любой из нас на его месте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20.11.2022 в 07:13, varra сказал:

Без поддержки извне почти никогда ничего не получается, Манделлу освободили под давлением США, а Саакашвили Запад дружно забыл и на его забил...

Это интересный момент почему Запад не вытаскивает своего человека, как то не очень выглядит все это.

Манделу освободили потому что у них к власти пришел южноафриканский горбачев.До этого у них у власти был психопат типа путина.Нынешние власти Грузии одной ногой в нато и евросоюзе так что западу не чужие.

 Я просто понять не могу наших типа инсанова и мамедова-сидят в тюряге по многу лет,не раскаиваются,потом бац выходят год два и наступает раскаяние и любовь к насильнику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.11.2022 в 07:13, varra сказал:

Без поддержки извне почти никогда ничего не получается, Манделлу освободили под давлением США, а Саакашвили Запад дружно забыл и на его забил...

Это интересный момент почему Запад не вытаскивает своего человека, как то не очень выглядит все это.

   Версия первая . Говорю на примере России . На тот момент западу Навальный был в России не нужен . Скорее наоборот мешал . Готовилась война с Украиной , а Навальный думаю сумел бы находясь на воле воздействовать на многих граждан и неизвестно как бы все обернулось . 

   Версия вторая . В России еще сильна генетическая память о 37 годе и об последующих разоблачениях . Когда стало известно , что сажали и расстреливали  умных , ярких и способных людей . От Тухачевского до Бухарина .  То есть выйдя в нужный момент из тюрьмы , Навальный может резко увеличить свой электорат , как " узник совести "

   Ну и версия третья . Самая печальная . Всех от Америки до Европы абсолютно устраивает нынешняя российская власть . И они сделают все , чтобы ее не поменять .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/20/2022 at 7:53 AM, Светлый путь said:

Манделу освободили потому что у них к власти пришел южноафриканский горбачев.До этого у них у власти был психопат типа путина.Нынешние власти Грузии одной ногой в нато и евросоюзе так что западу не чужие.

 Я просто понять не могу наших типа инсанова и мамедова-сидят в тюряге по многу лет,не раскаиваются,потом бац выходят год два и наступает раскаяние и любовь к насильнику.

Насчёт Манделлы и Грузии всё так.

 

Что касается сравнения наших стран, политиков и обществ, то приблизительно так:

- Наша власть более сильна чем грузинские

- наши оппозиционеры менее принципиальны чем грузинские

- наше общество менее протестно исторически/традиционно и ментально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.11.2022 в 11:17, Glock сказал:

Насчёт Манделлы и Грузии всё так.

 

Что касается сравнения наших стран, политиков и обществ, то приблизительно так:

- Наша власть более сильна чем грузинские

- наши оппозиционеры менее принципиальны чем грузинские

- наше общество менее протестно исторически/традиционно и ментально.

 

 

В Азербайджане власть означает контроль над огромными финансами, поэтому власть сильна, оппозиция слаба.

 

У нашей семьи намного больше средств, чем у семьи Иванишвили.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
20.11.2022 в 08:53, Светлый путь сказал:

Манделу освободили потому что у них к власти пришел южноафриканский горбачев.До этого у них у власти был психопат типа путина.Нынешние власти Грузии одной ногой в нато и евросоюзе так что западу не чужие.

 Я просто понять не могу наших типа инсанова и мамедова-сидят в тюряге по многу лет,не раскаиваются,потом бац выходят год два и наступает раскаяние и любовь к насильнику.

Если нынешние власти одной ногой в нато и ес, то почему Саакашвили сидит?

Link to comment
Share on other sites

varra
20.11.2022 в 09:31, Martinika сказал:

   Версия первая . Говорю на примере России . На тот момент западу Навальный был в России не нужен . Скорее наоборот мешал . Готовилась война с Украиной , а Навальный думаю сумел бы находясь на воле воздействовать на многих граждан и неизвестно как бы все обернулось . 

   Версия вторая . В России еще сильна генетическая память о 37 годе и об последующих разоблачениях . Когда стало известно , что сажали и расстреливали  умных , ярких и способных людей . От Тухачевского до Бухарина .  То есть выйдя в нужный момент из тюрьмы , Навальный может резко увеличить свой электорат , как " узник совести "

   Ну и версия третья . Самая печальная . Всех от Америки до Европы абсолютно устраивает нынешняя российская власть . И они сделают все , чтобы ее не поменять .

А насчет Саакашвили что, его почему бросили?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.11.2022 в 15:27, varra сказал:

А насчет Саакашвили что, его почему бросили?

Не знаю , что там внутри Грузии происходит . Но было не похоже, что возвращаясь он рассчитывал на такой результат . Лицо у него очень озадаченное было . Как будто ему что то пообещали и не дали . Интересно, он из тюрьмы делает какие то политические заявления ? Навальный постоянно что то говорит .  Правда не очень понимаю, как ему разрешают это делать, но говорит .  

Link to comment
Share on other sites

Царь

Надо было не выпендриваться, а есть тюремную еду и от родственников. А не только то, что "друзья" передают.

А вообще он знал, что ест.:diablotin:

image.png.dde5f95b748f214a8427bff5713c5ce8.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.11.2022 в 19:11, Monseigneur сказал:

Чтобы не оставлять следов, нужно использовать органические яды, которые усваиваются организмом жертвы и исчезают бесследно. Они действуют немного медленнее, но наверняка.

 

Думаю, те кто, кто отравил тоже об этом знают.

Но им нужно иное - им нужно, чтобы население об этом знало.

Ибо страх - самый сдерживающий фактор. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Навальный человек Путина.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.11.2022 в 20:21, Vagrant сказал:

Навальный человек Путина.

Ну тогда Германия это страна Путина . Это в ней же подтвердили факт отравления .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
19.11.2022 в 19:01, Monseigneur сказал:

 

 

Новичок не нашли?

 

 

Новичок и всякие радиоактивные элементы лишь ЮК использует для своих коварных интриг))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 21:14, Martinika сказал:

Ну тогда Германия это страна Путина . Это в ней же подтвердили факт отравления .

А сам Путин агент германских спец.служб...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 15:43, Martinika сказал:

Не знаю , что там внутри Грузии происходит . Но было не похоже, что возвращаясь он рассчитывал на такой результат . Лицо у него очень озадаченное было . Как будто ему что то пообещали и не дали . Интересно, он из тюрьмы делает какие то политические заявления ? Навальный постоянно что то говорит .  Правда не очень понимаю, как ему разрешают это делать, но говорит .  

Может от его имени,кто то вешает?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 14:24, Bushido сказал:

 

У нашей семьи намного больше средств, чем у семьи Иванишвили.

У Вашей семьи...???!!

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
20.11.2022 в 21:14, Martinika сказал:

Ну тогда Германия это страна Путина . Это в ней же подтвердили факт отравления .

 

Это не новость. 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 07:53, HHK сказал:

Если сегодня меня проверят на все эти яды и тяжелые металлы , то обнаружат не меньше . Такую дрянь нам сейчас продают под видом продуктов. А в тюрьме кормят далеко не органическими продуктами . Понять его можно, старается выйти под любым предлогом , как и любой из нас на его месте. 

В наших тюрьмах сейчас,вообще,не кормят,

не одевают и не обувают!Заключённые находятся на полном иждивении своих родителей и родственников.

Edited by Sfinks
Link to comment
Share on other sites

HHK
20.11.2022 в 18:11, Sfinks сказал:

В наших тюрьмах сейчас,вообще,не кормят,

не одевают и не обувают!Заключённые находятся на полном иждивении своих родителей и родственников.

Так он не в нашей сидит )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
20.11.2022 в 22:11, Sfinks сказал:

В наших тюрьмах сейчас,вообще,

не кормят!Заключённые находятся на полном иждивении своих родителей и родственников.

 

А компот?

 

images?q=tbn:ANd9GcRx4ewdgx1uWvfHbY27jki

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 22:17, Vagrant сказал:

 

А компот?

 

images?q=tbn:ANd9GcRx4ewdgx1uWvfHbY27jki

Компот за оплату наличными!Но при"совке" заключённые не имели право на карманные деньги,при обыске они изымались в пользу гос-ва,правда кормили,одевали и обували за счёт гос-ва.  

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 22:17, HHK сказал:

Так он не в нашей сидит )

Хотите сказать, что ему ещё очень повезло?!))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.11.2022 в 21:48, Sfinks сказал:

Может от его имени,кто то вешает?

 

 

Кто его знает . В последний раз ему говорят свидание с семьей из за этого запретили, а что на самом деле там происходит неизвестно . 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20.11.2022 в 15:26, varra сказал:

Если нынешние власти одной ногой в нато и ес, то почему Саакашвили сидит?

Он друг но не гражданин и не агент ес.

Link to comment
Share on other sites

varra
20.11.2022 в 22:50, Светлый путь сказал:

Он друг но не гражданин и не агент ес.

кхм, его жена голландка,

он от мозга костей и далее полностью встал на западный путь,

зачем пытаетесь найти оправдания?

скажите прямо - Запад его использовал и кинул...

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
20.11.2022 в 23:05, varra сказал:

кхм, его жена голландка,

он от мозга костей и далее полностью встал на западный путь,

зачем пытаетесь найти оправдания?

скажите прямо - Запад его использовал и кинул...

А что делать западу?организовать вторжение?он добровольно приехал,вот если бы его выкрали...

Link to comment
Share on other sites

varra
21.11.2022 в 00:17, Светлый путь сказал:

А что делать западу?организовать вторжение?он добровольно приехал,вот если бы его выкрали...

путей достаточно, просто Запад не хочет,
отработанный материал.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Какие-то стремные игры. Никму не верю 

Link to comment
Share on other sites

Redeemer
20.11.2022 в 08:53, Светлый путь сказал:

Манделу освободили потому что у них к власти пришел южноафриканский горбачев.До этого у них у власти был психопат типа путина.Нынешние власти Грузии одной ногой в нато и евросоюзе так что западу не чужие.

 Я просто понять не могу наших типа инсанова и мамедова-сидят в тюряге по многу лет,не раскаиваются,потом бац выходят год два и наступает раскаяние и любовь к насильнику.

Инсанов так и не сломался,насколько я знаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +Razario
    • Caldogno
    • eigen
    • +Хамаль
    • varra
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +наргизахундова
    • +BaltaEtibar
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions