Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Саакашвили отравили


Bushido

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
19.11.2022 в 20:23, Pashayev сказал:

Валлах, вечно нам в пример приводят Грузию и Армению как почти светочи демократии в регионе

 

При этом в Армении в результате расстрела парламента на 20 лет к власти пришли криминальные полевые командиры, покупавшие все выборы, а Грузией уже 10 лет управляет российский мафиозный миллиардер, посадивший своего конкурента - бывшего президента и всемирно известного реформатора за какие-то вшивые костюмы

 

обидно даже

в армянском суде умирают подсудимый и всем пофигу , там в тюрьме умер еще и хлебник от  голодовки ))

 

двойные стандарты , в странах где если властя не могут заставит шестерит под запада сразу говорят о демократии ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.11.2022 в 01:17, Redeemer сказал:

Инсанов так и не сломался,насколько я знаю.

Инсанов как с неделю показал свое истинное лицо.Выступил с поддержкой ильхама,которого критиковал 17 лет.Наверное поиздержался и занесли ему бабки.Помню как мы возмущались как это ничтожество имело наглость явиться на встречу демпартий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.11.2022 в 01:17, Redeemer сказал:

Инсанов так и не сломался,насколько я знаю.

Разве? А что это за ялтахское выступление в пользу властей в кругу своих лизоблюдов,тьфу ты,соратников в стиле а ля партийного собрания?

Я  зауважала бы его, если  он был бы последовательным. Не терплю людей,меняющих свои взгляды. И эти отмазки в стиле "человеку свойственно ошибаться и поменять свои суждения" не принимаю. За всем этим кроется выгода и определенные интересы.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Что касается Саакашвили. Помнится высказала свое мнение,когда его посадили и получила кучу различного рода отрицательных реакций. Ну кто был прав? Я или вы? При всём уважении к некоторым форумчанам и форумчанкам,которые топили за Мишико. Его поезд ушел. Не надо было  упускать свой шанс. Если звезда Саакашвили вновь вспыхнет на политическом небосклоне, то приюзерно признаю свою неправоту. :evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
20.11.2022 в 23:05, varra сказал:

кхм, его жена голландка,

он от мозга костей и далее полностью встал на западный путь,

зачем пытаетесь найти оправдания?

скажите прямо - Запад его использовал и кинул...

Ну,что вы,как можно!Ведь всем давно известно,что запад не такой, там все белые и пушистые, джентльмены до мозга костей!)) ПС.Они своих "друзей" не сдают,они их тупо продают!))

Edited by Sfinks
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.11.2022 в 01:49, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Валлах, вечно нам в пример приводят Грузию и Армению как почти светочи демократии в регионе

Нам в пример нельзя никого ставить и с кем то сравнивать, наша страна уникальная и у нас свой путь,а власть без альтернативная,вечная,непогрешимая,которую и

по-критиковать нельзя при случае...))

Edited by Sfinks
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🗣 Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал общественность не спекулировать темой якобы его отравления тяжелыми металлами, в том числе ртутью, о чем ранее заявлял адвокат политика Валерий Гелбахиани.

"Я никогда не говорил ни одному из своих адвокатов, что имею подозрение на отравление", - заявил Саакашвили.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

АлкоДок
20.11.2022 в 00:14, Deportment сказал:

Не ужели крутейшие спецслужбы мира не разработали такого отравляющего вещества или локального вируса, который легко ввести , которое вызовет идеинтичные естественным симптомы , а когда симптомы достигнут необратимой стадии расстворится? Думаю еще со времен спектра такое придумали . 

Если кто "серьезный" хотел бы убить , отпевали бы уже.

Шювян салыр, привлекает внимание, а то про него уже все забыли 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.11.2022 в 12:20, Al Pacino сказал:

🗣 Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили призвал общественность не спекулировать темой якобы его отравления тяжелыми металлами, в том числе ртутью, о чем ранее заявлял адвокат политика Валерий Гелбахиани.

"Я никогда не говорил ни одному из своих адвокатов, что имею подозрение на отравление", - заявил Саакашвили.
 

выходит его и не травили тогда? )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

как то странно играют с ним в кошки мышки 

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
19.11.2022 в 22:24, Al Pacino сказал:

или Навальный

да, он показал и доказал какая власть в России

уже хотя бы на примере своего отравления

а вернулся потом зачем? что бы что?

его там просто лишат здоровья и всё, больше он ничем обществу не поможет

и ему никто не поможет 

 

Наверное Навальный и Саакашвили, все же верили в народ, в то, что народ встанет, выйдет на демонстрации, совершит переворот потому как устал от власти.

Но вышло наоборот, народ  хоть и не довольный  но все же привык к тому, что его имеют и потому адаптировался и ни за кого не пошел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/21/2022 at 3:07 PM, Комсомольская_правда said:

 

Наверное Навальный и Саакашвили, все же верили в народ, в то, что народ встанет, выйдет на демонстрации, совершит переворот потому как устал от власти.

Но вышло наоборот, народ  хоть и не довольный  но все же привык к тому, что его имеют и потому адаптировался и ни за кого не пошел.

 

а народ точно недовольнвый?

какая-то часть - да, но не большинство

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
21.11.2022 в 15:16, Al Pacino сказал:

 

а народ точно недовольнвый?

какая-то часть - да, но не большинство

 

На словах все недовольны. Но только на словах. Ездишь на такси, который нарушает ПДД, но жалуется на других на то же нарушение что сам совершил. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Экспертиза подтвердила: Саакашвили отравили

 

613781_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • navy
    • O.Owl
    • varra
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • Mancunian
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions