Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Самир выгнал голую жену на улицу - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Eva_J
24.11.2022 в 15:14, ImpendingDoom сказал:

Самой работать.. не пускают? уйти к родителям самой работать, родителей нет - накопить за годик сумму что бы хватило на 1-2 месяца и на выход. Будет преследовать - в суд подать, наши суды любят когда женщины подают иск в таких делах. С детьми походу дела разобраться можно, взять сразу их с собой или потом через суд отсудить. По ситуации. Конечно не все так просто, но вариант всегда какой то есть.

некоторые жены имени писать не умеют не то что знать где суды...

вы почему всех по себе судите? 

возьмите массу...

у нас менталитет такой "Мени хокумете верди" судов как огня боятся, да и не у всех мозгов хватит, и самый главный аргумент, он меня убьет, или кимди эээ мени ешиден, если ей аборт нельзя делать кто ее на работу то пустит...., родители)))смешно эээ ей Б-гу, родители многих замуж выдают чтоб по меньше народу кормить, в 17-18 лет, если не раньше...она счас с ребенком обратно пойдет, и работать...гейрет вар намус вар, разведенная если ушла не может работать....

одна уйдет, клеймо-стерва , кукушка детей бросила, с собой заберет-устраиваться сложно...

нейи гойуб нейи данышым эээ

не об-ра-зо-ван-ность

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
24.11.2022 в 16:26, Eva_J сказал:

некоторые жены имени писать не умеют не то что знать где суды...

вы почему всех по себе судите? 

возьмите массу...

у нас менталитет такой "Мени хокумете верди" судов как огня боятся, да и не у всех мозгов хватит, и самый главный аргумент, он меня убьет, или кимди эээ мени ешиден, если ей аборт нельзя делать кто ее на работу то пустит...., родители)))смешно эээ ей Б-гу, родители многих замуж выдают чтоб по меньше народу кормить, в 17-18 лет, если не раньше...она счас с ребенком обратно пойдет, и работать...гейрет вар намус вар, разведенная если ушла не может работать....

одна уйдет, клеймо-стерва , кукушка детей бросила, с собой заберет-устраиваться сложно...

нейи гойуб нейи данышым эээ

не об-ра-зо-ван-ность

Коротко и ясно🐈‍⬛

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.11.2022 в 12:10, poizzon сказал:

ну она же не баран....чтобы ничего не понимать ... выдали замуж, включи мозги ( или что там за место мозгов),не рожать...сделать аборт, купить таблетки, после акта все из  себя вымыть. ну как минимум, знать свои дни -когда можно, когда нет, можно сказать что критические дни....пойти в гос. бесплатную поликлинику....вариантов куча, если захотеть...

нужно народ просвещать, давать образование, а не вот это все....

 

я не могу одно и тоже писать как заведенная пластина, на счет вымывать...даже я не знала))))

а на счет пойти куда то одной? купить таблетки? )))мне смешно...не знаю как вам... или считать дни, такое ощущение по ее желанию тр.. любят....

вобщем тут одна пословица...сытый голодного не разумеет, переделайте на свой лад...вы говорите и осуждаете с высоты своего ума и образования...

  • Like 5
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.11.2022 в 16:26, Eva_J сказал:

некоторые жены имени писать не умеют не то что знать где суды...

вы почему всех по себе судите? 

возьмите массу...

у нас менталитет такой "Мени хокумете верди" судов как огня боятся, да и не у всех мозгов хватит, и самый главный аргумент, он меня убьет, или кимди эээ мени ешиден, если ей аборт нельзя делать кто ее на работу то пустит...., родители)))смешно эээ ей Б-гу, родители многих замуж выдают чтоб по меньше народу кормить, в 17-18 лет, если не раньше...она счас с ребенком обратно пойдет, и работать...гейрет вар намус вар, разведенная если ушла не может работать....

одна уйдет, клеймо-стерва , кукушка детей бросила, с собой заберет-устраиваться сложно...

нейи гойуб нейи данышым эээ

не об-ра-зо-ван-ность

Я понимаю что людям сложно, у них может не быть денег и навыков, они понимают что это шаг в никуда. Поэтому я сказал, пусть год копит и готовится к этому скрытно. Я не знаю круг, обстоятельства все, мне сложно дать какую то конкретную рекомендацию. Может есть подруга которая печет хлеб, или знакомая в салоне красоты. За годик научится можно какому то ремеслу на базовом уровне можно. Или взять приданное тайно продать и убежать из дома, далее будут деньги что бы пожить 2-3 месяца, а там можно зацепиться что то - рискованно, но тоже вариант... Или хоть дома попытаться шить или вязать обучаясь по видео на йтубе, если из дома ни шагу и читать не может.. Если детям есть 6-7 лет хотя бы то проще, если нет подождать пока не будет столько.

 

Опять же я не советчик, общий вектор моих мыслей - Ölümdən başqa hər şeyə çarə var. Тут уж она должна подумать что лучше рискнуть или жить всю жизнь вот так и с таким? Насчет суда, не поверю что у нее среди всех родичей не найдется тот кто хотя бы словом поможет, пояснит что писать и куда писать. И когда прижмет и будет стоять вопрос выживания или потери детей, то поверьте, и необразованные многие там тут спросят и зашевелиться что бы сделать что то. 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@Розовая пантеркапочему то тебя вспомнил когда писал последний пост, наверное потому что ты часто пишешь посты в стиле "многое зависит от самого человека". Как ты думаешь, что делать женщине этой, и зависит ли что то от нее, или ее рок это всю жизнь с ним быть?)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Buqalemun
24.11.2022 в 09:40, Slider сказал:

Образованный наркоман так не мог бы сделать?)

Нет конечно. Образованный поднялся бы на второй этаж и оттуда бросил бы ребенка.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Это ж сколько Самиров  попали под подозрение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
24.11.2022 в 16:46, ImpendingDoom сказал:

Я понимаю что людям сложно, у них может не быть денег и навыков, они понимают что это шаг в никуда. Поэтому я сказал, пусть год копит и готовится к этому скрытно. Я не знаю круг, обстоятельства все, мне сложно дать какую то конкретную рекомендацию. Может есть подруга которая печет хлеб, или знакомая в салоне красоты. За годик научится можно какому то ремеслу на базовом уровне можно. Или взять приданное тайно продать и убежать из дома, далее будут деньги что бы пожить 2-3 месяца, а там можно зацепиться что то - рискованно, но тоже вариант... Или хоть дома попытаться шить или вязать обучаясь по видео на йтубе, если из дома ни шагу и читать не может.. Если детям есть 6-7 лет хотя бы то проще, если нет подождать пока не будет столько.

 

Опять же я не советчик, общий вектор моих мыслей - Ölümdən başqa hər şeyə çarə var. Тут уж она должна подумать что лучше рискнуть или жить всю жизнь вот так и с таким? Насчет суда, не поверю что у нее среди всех родичей не найдется тот кто хотя бы словом поможет, пояснит что писать и куда писать. И когда прижмет и будет стоять вопрос выживания или потери детей, то поверьте, и необразованные многие там тут спросят и зашевелиться что бы сделать что то. 

 

не буду спорить...

только из одной этой фразы я поняла насколько вы далеки от реальности...если человек не работает, и наркоман елине бахандырса, откуда ей экономить и тем более скрытно...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
24.11.2022 в 17:22, Eva_J сказал:

не буду спорить...

только из одной этой фразы я поняла насколько вы далеки от реальности...если человек не работает, и наркоман елине бахандырса, откуда ей экономить и тем более скрытно...

 

Муж деньги же ей дает на продукты на прочее. Можно по чуть чуть откладывать. хотя бы в месяц по 30-40 манат можно наверное накопить. Они же живут на что то. И опять же приданное можно продать, золото. Немного шире думайте. Из любой ситуации есть выход, это реальность, вопрос насколько рисковый.

Edited by ImpendingDoom
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

не повезло женщине

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.11.2022 в 09:46, RAINMAN сказал:

Образованный, исходя из сегодняшних реалий, занимался бы поиском работы и способом заработать деньги для семьи, а не стал бы наркоманом. 

 

Образование - это серьезное препядствие для наркомании и конкурент (альтернатива) образованию  

Это вы щас так пошутили да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

poizzon
On 11/24/2022 at 4:43 PM, Eva_J said:

я не могу одно и тоже писать как заведенная пластина, на счет вымывать...даже я не знала))))

а на счет пойти куда то одной? купить таблетки? )))мне смешно...не знаю как вам... или считать дни, такое ощущение по ее желанию тр.. любят....

вобщем тут одна пословица...сытый голодного не разумеет, переделайте на свой лад...вы говорите и осуждаете с высоты своего ума и образования...

я не могу осуждать,я не понимаю как можно довести себя до такой ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Отче Ваш
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Чомбе
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions