Jump to content
Baku365.com

СГБ Азербайджана: На территорию временного дислоцирования миротворцев перевозится военная техника


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Троль
On 11/26/2022 at 1:58 PM, Slider said:

Для начала они должны были разоружить карабахских армян, вывести оттуда полностью вооруженные силы Армении (фактические, включая контрактников и прочих, а не только срочников, как заявляет Пашик) и далее препятствовать перевозке военных грузов из Армении в Карабах. Не эти обязательства они взяли на себя два года назад?

Где это указано ? 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/26/2022 at 11:48 PM, Троль said:

Где это указано ? 

Если не буквоедничать как Пашинян, а подходить по смыслу соглашения, то пункт 4.

+на днях прошла инфа о направлении дополнительного вооружения якобы "для учений" миротворцев. Если количество техники в итоге превышает указанное в пункте 3, то и он тоже получается нарушенным.

 

http://kremlin.ru/events/president/news/64384

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Троль
On 11/26/2022 at 2:53 PM, Slider said:

Если не буквоедничать как Пашинян, а подходить по смыслу соглашения, то пункт 4.

+на днях прошла инфа о направлении дополнительного вооружения якобы "для учений" миротворцев. Если количество техники в итоге превышает указанное в пункте 3, то и он тоже получается нарушенным.

 

http://kremlin.ru/events/president/news/64384

 

Если не букводничаить то адвокаты без работы останутся, пашик говорит я свой мусор убрал оттуда а эти остатки не мои хочешь а главное можешь убирай 

Link to comment
Share on other sites

bongo
11/25/2022 - 8:34 AM tarihinde, Slider yazdı:

Ой,  ну если их форумы, телеги и передачи слушать, то они еще до конца февраля пришли в целый Киев, где их с цветами встречала радостная толпа, вернувшись с публичной казни фашистов с Зеленским во главе. Возможно сказанное Вам просто "влажные мечты" (с) некоторых.

Как и в 2020 некоторые из соседей говорили, что скоро придут в Баку на танках, а торгаши-младше-кокаколы разбегутся.

это точно. я одного знал, года 3 назад он с пеной у рта доказывал мне что гей-европа развалится стоит только рускому солдату появится на границе, что все страны вернутся  в состав России , буквально "на днях", если понадобится разбомбим америку ядерным оружием, вот сын вырастет (сыну на тот момент было 3 года) пойдет в армию, сам он готов встать под ружье в любой момент.

А недавно узнал что с началом мобилизации он "пошел в армию", "воюет" с семьей в Алании, Турция.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 12:41 PM, bongo said:

это точно. я одного знал, года 3 назад он с пеной у рта доказывал мне что гей-европа развалится стоит только рускому солдату появится на границе, что все страны вернутся  в состав России , буквально "на днях", если понадобится разбомбим америку ядерным оружием, вот сын вырастет (сыну на тот момент было 3 года) пойдет в армию, сам он готов встать под ружье в любой момент.

А недавно узнал что с началом мобилизации он "пошел в армию", "воюет" с семьей в Алании, Турция.

А мне лет 8-9 назад попался тоже один, вроде нормальный русский парень, хоть и немного упертый в дискуссиях, так он вообще сказал что, мол, "мы с американцами враги, ты это не понимаешь, потому что это у нас в крови, чтоб понять - надо быть русским" 🤦🏻‍♂️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Сабах, сяхяр саат 8:30 да, Бизим Гарабагын эрмени президенты ишя гедечей. Степанкенды Ханкенды шяхяриндя.

 

Ахшам, саат 18 00 да, бизим гарпбагын эрмени президенты Араик, ишден чыхыб эвине гедечей. Истипанакенд шяхяриндя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 03:46, Slider сказал:

А мне лет 8-9 назад попался тоже один, вроде нормальный русский парень, хоть и немного упертый в дискуссиях, так он вообще сказал что, мол, "мы с американцами враги, ты это не понимаешь, потому что это у нас в крови, чтоб понять - надо быть русским" 🤦🏻‍♂️

Сказочный д...б. его дедушки и бабушки околели бы с голоду без американцев в 40 годы 

Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/27/2022 at 9:20 PM, Zurich said:

Сказочный д...б. его дедушки и бабушки околели бы с голоду без американцев в 40 годы 

Причем, раньше он как то в политику не лез в обсуждениях. Художник, фотолюбительством потом увлекся. Немного болезненно воспринимал критику своих фоторабот, но это нередко у новичков бывает, и в целом было привычно и нормально. А потом после майдана и крымнаша его что то переклинило, и в итоге выдал мне в одной дискуссии вышесказанный перл)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Nazul
    • KAL-EL
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Эхо
    • +Lilallu
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions